Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13101
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо девочки!!!
Фанаточка как твои дела?
Кэсиди, как твой малышок?
  • 0

#13102
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо хорошо, запинывает вовсю, кстати на последнем узи поставили что будет доча)))))))
  • 0

#13103
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну у нас был вынужденный перерыв в активном "планировании", но теперь все в порядке. А таке новости еще больше воодушевляют.
  • 0

#13104
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Меня одно девоньки настораживает: что то мне подсказывает, что я благополучно прохлопала начало Б, потому как при 2хнедельном сроке, не может на 1 размер увеличиться грудь и в свои штаны я уже не лезу....
  • 0

#13105
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Меня одно девоньки настораживает: что то мне подсказывает, что я благополучно прохлопала начало Б, потому как при 2хнедельном сроке, не может на 1 размер увеличиться грудь и в свои штаны я уже не лезу....


если сдать ХГЧ, можно знать точнее недели. в принципе все может увеличиться :smoke:

Сообщение отредактировал Casidy: 10.11.2008, 11:44:15

  • 0

#13106
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Nissa и я тоже вас поздравляю!!! Отличные новости с утра. Хорошей беременности Вам!!
  • 0

#13107
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Nissa прими и мои поздравления! Если у тебя перерыв был 9 лет - и всё получилось -то мож и нас получится.. А я уже отчаилась.

Еще добавился опоясывающий герпес (не типичный - пузырьки не особо болезненные и не крупные). но уже 2 недели достает зуд на коже. Кто-нить сталкивался? Планировать в этом мес или нет? пить антибиотики не решилась.
  • 0

#13108
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ой, девоньки............................ :smoke: :smoke: :laugh:
Ну вот и я наконец-то дождалась своих двух заветных полосочек!!!!!
Я скоро снова стану мамой!!!! :laugh:
Хочу сказать вам всем спасибо большое за вашу поддержку!!! Я уже отчаялась и думала, что больше не смогу испытать эту радость и только на этой веточке, всегда слышала, что все будет хорошо!!! Спасибо вам и ТЬФУ-ТЬФУ на вас на всех, чтобы вам тоже увидеть в скором времени эти 2 полосочки!!!!


Поздравляю от всей души! :fie: Очень за вас рада!
Легкой беременности!
  • 0

#13109
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Азем, все у вас будет хорошо...в этом месяце может погодите...хотя, знаете, я тоже уже отчаялась и так сказать махнула рукой, и даже позволяла себе то пива бутылочку, то пару бокалов вина...и уже даже не настраивалась на задержку, знала: придут как солдаты на караул, минута в минуту. Ан, вон как обернулось...только я за эти 9 с лишним лет уже все забыла....и ощущения все эти как будто в первый раз переживаю...
Так что, тьфу на вас и буду держать за вас кулачки и за всех на этой веточке.

Винна, приветик и спасибо. Пусть аши слова сбудутся.
  • 0

#13110
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо Nissa! Этож классно - с такой радостью опять всё пережить - это чудо! Я уже "специально " веду себя "как будто не планирую...Но толку нет.. (шепотом: пока) Всё в руках Всевышнего...

Всем девочкам - мы тож там будем ( в ветке пузатиков).
  • 0

#13111
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я уже "специально " веду себя "как будто не планирую...Но толку нет.. (шепотом: пока) Всё в руках Всевышнего...


Азем, надо не "как будто"...я тоже перепробовала такой метод...но случилось чудо, когда и правда уже даже надеяться перестала и вообще уже и не думала о планировании. Завели дома щеночка, вот с ним и возюкаемся-они же тоже када маленькие, словно малыши.
  • 0

#13112
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Давно сюда не заглядывала :D . А тут и новости такие хорошие. Nissa поздравляю!!!!!!!!!!!!! :) :) ;) Берегите себя и малыша :)
  • 0

#13113
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Nissa
Отличная новость! От всей души поздравляю! Дай вам бог здоровья и хорошей беременности!
  • 0

#13114
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Ой, девоньки............................ :) :) ;)

Ну вот и я наконец-то дождалась своих двух заветных полосочек!!!!!

Я скоро снова стану мамой!!!! :)

Хочу сказать вам всем спасибо большое за вашу поддержку!!! Я уже отчаялась и думала, что больше не смогу испытать эту радость и только на этой веточке, всегда слышала, что все будет хорошо!!! Спасибо вам и ТЬФУ-ТЬФУ на вас на всех, чтобы вам тоже увидеть в скором времени эти 2 полосочки!!!!

P.S: знает тока муж и вы, решили пока больше никому не говорить, в субботу пойду на УЗИ к Сауле Байтасовне.



Поздравляю, Нисса!!Легкой беременности!!!
  • 0

#13115
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Nissa и я вас поздравляю!!! Наверное это самое лучшее счастье))))))
  • 0

#13116
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня снова дыхалка болит :)
вообще это мое самое слабое место!
я тут мужа поджидаю.. беременнеть собралась, и вот чувствую в груди у меня опять покалывает... побаливает, чувствую к концу недели буду валяться и никаких мне препараций к бэбику :-)

вообще мне ж с этим чо то делать надо!! а вдруг я буду беременная и заболею опять?
у меня все начинается с того, что в груди чешется, покалывает... а потом как выливается в болезнь!!! кашель, температура, все дерет в груди :fie:
дома тепло, даже жарко, хожу в супер теплых носках.. ну и на улице особо я не провожу время, чтобы замерзнуть.. за рулем, да м помещениях.. одеваюсь нормально.. не легко
блин!
  • 0

#13117
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вообще мне ж с этим чо то делать надо!! а вдруг я буду беременная и заболею опять?


укрепляйте свой иммунитет. витамины попейте. если иммунитет слабый, хоть кутайся, хоть не кутайся, бесполезно. ведь простуда - это часто вирусы, а не от холода.
я когда приболела, не откладывала планирование. просто не пила антибиотиков. лечилась малиной, медом, ингаляциями, полосканием. :-)

зы: вчера сходила на продувание. процедура очень болезненная. надеюсь, поможет.
  • 0

#13118
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
мможет, немного не в тему, не могу ничего прочесть в этой ветке!!! :-) или я совсем чайник, или... Все сообщения свернуты, пытаюсь развернуть, ничегошеньки не открывается :) Как вернуться в нормальный режим???
  • 0

#13119
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Nissa, с опозданием поздравляю Вас. Легкой беременности Вам, берегите себя и ребёночка.
  • 0

#13120
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой, разобралась я! Теперь зачитываюсь )))

2 Долька
Я напутала, была на приеме не у Гранишевской , а у Прокушевой И.П. Хотела попасть имеенно к первой, но перепутала фалимилии ))) И надо признать, пока все нравиццца. Объяснила, что и как у нас происходит, подозрение пало на гормоны. Но сдала анализы, вроде все в пределах нормы ТТТ (врачу еще не показывала). Теперь 20-го снова на прием, а пока колю витаминки, пью какие-то травки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.