Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12981
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девочки у меня БТ второй день веше 37, а тесты показывают 1 полоску. Задержка 1 неделя. Что это может быть?


БТ всё это время росла? Вам стоит сдать ХГЧ, т.к. тесты не всегда показывают то что надо :fie:

удачи Вам и отпишитесь потом
  • 0

#12982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки у меня БТ второй день веше 37, а тесты показывают 1 полоску. Задержка 1 неделя. Что это может быть?


БТ всё это время росла? Вам стоит сдать ХГЧ, т.к. тесты не всегда показывают то что надо :lol:

удачи Вам и отпишитесь потом


да, действительно, Долька, сиферки с ХГЧ в студию!!!!!! :fie:
  • 0

#12983
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки не подскажите как сделать тест на овуляцию? Срочно!!!!

#12984
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девченки не подскажите как сделать тест на овуляцию? Срочно!!!!



Долька, там же написано. Опускаешь в мочу полоску до указанной линии на 10 секунд и потом положить тестик на сухую поверхность и ждать минимум 40 секунд. Единственное, не рекомендуют брать утреннюю мочу и за 2-3 часа до теста пить много жидкости. Удачи Вам и 2 полосок!
  • 0

#12985
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Прошли безуспешные три мнсяца планирования! Результата нет и нет. Я незнаю мне беспокоиться уже или нет. В первый раз так легко забеременела, поэтому так сильно и не беспокоюсь, но тянуть с этим тоже не хочется. Я даже не знаю на что обследоваться и с чего начать. :cry: Но что то со вчерашнего дня у меня яичники опять болят. и вообще у меня воспаление в яичниках, раньше у меня приступы бывали, а сейчас нет, но все равно побаливает иногда. Может в этом проблема, так как цикл у меня регулярный. Только вот в последнем недельная задержка была, а так всегда вовремя. Подскажите мне пожалуйста, может еще несколько месяцев попробовать и отложить на это время поход к врачу?! :super: Или надо действовать уже? Я незнаю. :-) посоветуйте плиз!
  • 0

#12986
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девченки не подскажите как сделать тест на овуляцию? Срочно!!!!



Долька, там же написано. Опускаешь в мочу полоску до указанной линии на 10 секунд и потом положить тестик на сухую поверхность и ждать минимум 40 секунд. Единственное, не рекомендуют брать утреннюю мочу и за 2-3 часа до теста пить много жидкости. Удачи Вам и 2 полосок!


Спасибо! Побежала делать.
Я уже ничего не понимаю, вчера выделения как белок были, мож овуляция...... Хотя температура падает.... Короче запарилась уже!

#12987
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Долька, там же написано. Опускаешь в мочу полоску до указанной линии на 10 секунд и потом положить тестик на сухую поверхность и ждать минимум 40 секунд. Единственное, не рекомендуют брать утреннюю мочу и за 2-3 часа до теста пить много жидкости. Удачи Вам и 2 полосок!
[/quote]

Спасибо! Побежала делать.
Я уже ничего не понимаю, вчера выделения как белок были, мож овуляция...... Хотя температура падает.... Короче запарилась уже!
[/quote]

Да не за что! Вот так и живем, от месячных до овуляций и снова по кругу... :-)
  • 0

#12988
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да не за что! Вот так и живем, от месячных до овуляций и снова по кругу... :-)
[/quote]
Точно подмечено! В конце цикла - ожидание, сресс. В начале следующего настраиваемся на нову волну и думаем но вот в этом месяце точно получится. Прям времена года укороченные!
Все у нас получится, удачи всем!
  • 0

#12989
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Долька, ну как? Сколько полосок?
  • 0

#12990
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
1 полоска...ну прям одни растройства! ;-( Почему БТ долго держалась не пойму.

#12991
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

1 полоска...ну прям одни растройства! ;-( Почему БТ долго держалась не пойму.


ну организм странная штука, не расстраивайтесь! могут быть 2 варианта:
1) вы небеременны
2) вы беременны и тест нифига не показывает, при наличии задержки покажет ХГЧ как было у меня
  • 0

#12992
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Долька, постарайтесь сильно не заморачиваться, ведь есть же закон подлости - чем не больше стараетесь тем наоборот хуже получаеться.
У меня подруга замуж в августе вышла и её теперь каждый день "напрягают" когда забеременнешь? почему не получаеться?
Это психологическое влияние.

Я уже ничего не понимаю, Короче запарилась уже!


расслабтесь, не зацикливайтесь
  • 0

#12993
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В конце цикла - ожидание, сресс. В начале следующего настраиваемся на нову волну и думаем но вот в этом месяце точно получится. Прям времена года укороченные!


ага, я уже вообще решила ни на что не надеяться лишний раз. в этом месяце проскочили. пойду на пертубацию.
  • 0

#12994
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки, ща глянула на тест на овуляцию, там одна четкая а вторая размытая появилась! :-) Мож это остаточные явления после овуляции? У меня же 3-4 дня высокая БТ держалась....
:super: ой девочки за каждую мелочь цепляюсь... :cry: ;) Параноя!!!
:D а так хочу что бы беременность была...... ;)
Ну что за несправедливость: кто то не мечтает о беременности, молятся на тесты - что бы те показали долгожданные 2 полоски, а другие в очереди на аборты стоят!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал Долька: 03.11.2008, 14:34:26


#12995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, ща глянула на тест на овуляцию, там одна четкая а вторая размытая появилась! :-) Мож это остаточные явления после овуляции? У меня же 3-4 дня высокая БТ держалась....
:super: ой девочки за каждую мелочь цепляюсь... :cry: ;) Параноя!!!
:D а так хочу что бы беременность была...... ;)


сколько я этих тестов на овуляцию переделала - все время один и тот же результат был - одна четкая, вторая бледная полосочка, это я делала в мае-начале июня, потом забила на это дело и в 20ых числах забеременела....фуфло все это......я тестам больше не верю.....
  • 0

#12996
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А сколько живет яйцеклетка после дого как фоликул лопниул?

#12997
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А сколько живет яйцеклетка после дого как фоликул лопниул?


сутки
  • 0

#12998
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А сколько живет яйцеклетка после дого как фоликул лопниул?


сутки


Спасибо Брииз!!!!! Сегодня поеду к своему что бы не упустить не одного шанса!!!!
Интересно, а если задержка по непонятным причинам, возможно забеременить, (если это уже не беременность)?! Блин, как слепой котенок! Быстрее бы завтра и на прием к врачу!!!!!

#12999
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Briiz
Полностью с Вами согласна на счет тестов, мне кажется они вообще подрывают психику. Выходит Вы забеременили в непридпочтительные дни, по всем расчетам?
  • 0

#13000
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



А сколько живет яйцеклетка после дого как фоликул лопниул?


сутки


Спасибо Брииз!!!!! Сегодня поеду к своему что бы не упустить не одного шанса!!!!
Интересно, а если задержка по непонятным причинам, возможно забеременить, (если это уже не беременность)?! Блин, как слепой котенок! Быстрее бы завтра и на прием к врачу!!!!!



Мне на днях одна женщина сказала, что пока ты не успокоишься, то забеременить не получится. Надо Вам успокоится. и все будет само собой. если вам суждено забеременить в этом месяце, то вы хоть что делайте, все равно забеременеете. Так что надо переключиться и успокойться и все получится. и кстати знаю одного психолога, который помогает избавиться от этой зацикленности. Если чтопишите в личку.
Я кстати в этом цикле тоже стимулировалась и так как я отдала за это много денег, то я непременно ждала результата. Но поговорив с этим психологом я на многое поменяла свою точку зрения. И вчера у меня пришли меськи и честно сказать не было истерик и страданий, причитаний как это обычно бывало. Теперь я знаю точно, надо успокоиться и мое, оно от меня не уйдет. Так что Долька и вам желаю, поменьше нервничать и переживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.