Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12941
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

.я не понимаю такого отношения - мучать мужа :rotate: а чего тут мучительного-то????????? мой вроде не пострадал, даже психологически..... нам, значит, нужно пройти все, а они пусть сидят и смотрят, как мы корячимся????? нееет, тут изначально нужно понимание мужчины, что это нужно и ему в том числе! так что ИМХО такого врача в сад! это будет просто вытягивание денег - сначала проверим вас, а потом мужа....а это может растянуться на месяцы.....при неблагоприятном исходе, конечно.....ТТТ.....


я считаю, что мужа действительно трогать не стоит. сначала надо попробовать, если не получится, потом уже методом исключения определять причину. но на инфекции надо конечно провериться заранее.
  • 0

#12942
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Бриз, какая милая аватарка. Так приятно смотрить. :rotate:
Вы наверное уже чихните посильнее на нас всех. :smoke: Только посильнее, чтоб всем досталось.
  • 0

#12943
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, какая милая аватарка. Так приятно смотрить. :rotate:
Вы наверное уже чихните посильнее на нас всех. ;) Только посильнее, чтоб всем досталось.


пасиб...
да уж чихала.....с тех пор забеременела Сейлермун и Холмик, тож очень радостно! не говорю, конечно, что это из-за меня..... :smoke: но все равно - всем будут детки, у кого-то раньше, у кого-то попозже..... блин, девочки, ну кто вам мешает поменять аватарку на что-то радостное? сменить подпись на абсолютный позитив и не киснуть, а? мы тоже через это прошли! если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему!
  • 0

#12944
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Бриз, какая милая аватарка. Так приятно смотрить. :smoke:
Вы наверное уже чихните посильнее на нас всех. :D Только посильнее, чтоб всем досталось.


пасиб...
да уж чихала.....с тех пор забеременела Сейлермун и Холмик, тож очень радостно! не говорю, конечно, что это из-за меня..... :-) но все равно - всем будут детки, у кого-то раньше, у кого-то попозже..... блин, девочки, ну кто вам мешает поменять аватарку на что-то радостное? сменить подпись на абсолютный позитив и не киснуть, а? мы тоже через это прошли! если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему!


:D Бризок права - позитивный настрой к себе и окружающим это много значит!!!!!!
Я тут недавно выбирала домашнее платешко в подарок для беременной подруги, так продавец предложила на себя примерить - грит что все кто приходит работать к ним в отдел или примеряет одежду для беременяшек, то в скором времени уходят в дикрет.....!!!! :rotate: ;) Так что я пулей и с радость перемерила несколько вещей :)

Сообщение отредактировал Долька: 31.10.2008, 12:10:41


#12945
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

действительно странная врач.....когда я пришла и сказала, давайте проверим-ка нас, а то мы планируем в скором времени беременность, моя сказала, что проверять надо по-любому сразу двоих, чтобы не терять времени - отправила меня к эндокринологу, а мужа к урологу, чтобы взял направление на спермограмму....я не понимаю такого отношения - мучать мужа ;) а чего тут мучительного-то????????? мой вроде не пострадал, даже психологически..... нам, значит, нужно пройти все, а они пусть сидят и смотрят, как мы корячимся????? нееет, тут изначально нужно понимание мужчины, что это нужно и ему в том числе! так что ИМХО такого врача в сад! это будет просто вытягивание денег - сначала проверим вас, а потом мужа....а это может растянуться на месяцы.....при неблагоприятном исходе, конечно.....ТТТ.....


мой то пойдет без разговоров :smoke:
просто на самом деле.. подозрений у меня нет никаких! ни насчет инфекций, ни насчет подвижности или чего там еще :-)
я ж грю.. мы то не пробовали ни разу..
ну хоть разок надо попробовать :rotate:

а врач нормальная.. елси бы хотела деньги втягивать, то наверно начала бы это делать.. а она мне сказала "дорогая, мазок у тебя как у девочки, шейка - конфетка! делайте лялечку и не забивайте голову лишним!!"
так что пасморим! :)
  • 0

#12946
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Все девочки я тоже с переменами :rotate: :smoke: ;)
  • 0

#12947
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, у меня есть молитва, которая помогает забеременеть. Ее нужно читать каждый день сорок дней подряд, читая ее завязывать узелок на ниточке. Относиться к этому надо очень серьезно, не пропуская ни один день.
Расскажу свою историю. В 1998г. я вышла замуж, забеременела и на сроке 9 недель у меня произошел выкидыш, причина , скорее всего недолеченое воспаление придатков. 4 года я не могла забеременеть. Пролечилась, и ждала. И вот в 2003 году забеременела и родила девочку. И уже после того как родила, мама показала эту молитву, я даже не знала , что она ее читала. В этом году я родила сына, уже без помощи молитвы забеременела.
Недавно я скинула эту молитву однокласснице, она не могла забеременеть 2 года, молитву она читала сама себе, и забеременела. Моя мама, кому давала эту молитву, все забеременели.
Буду рада , если она кому-то поможет. Пишите в личку, скину.
  • 0

#12948
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ИМХО, это все в голове!
не хочу никого обидеть! если сказать женщине, ешь каждый день по 3 огурца и на 50 день будет тебе счастье, так она в это ТАК поверит, что забеременеет!

все в голове у нас!!
у меня знакомая говорит не могла забеременеть долго... съездила на святую землю (в Израиль то бишь), приехали домой - она беременна! она просто поверила, что поедет туда и там зачатие произойдет.. и произошло...
я вот когда ехзала в Ираиль не могла не думать об этой истории! :smoke: правда я когда там была продолжала предохраняться...

просто верьте в хорошее! и лялечку очень очень надо хотеть!
сколько ведь случаев когда женщины беременеют сами после усыновления.. видимо рассладбляются, не заморачиваются.. и вот им щастье! :rotate:
  • 0

#12949
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



привет всем!
кто нибудь принимал бромкриптин? Эффективен ли препарат?

Врач назначила для сбалансирования пролактина, хотелось бы знать ваше мнение :rotate:



У меня был повышен пролактин, после того как принимала бромкрептин около месяца, получилось забеременить(была ЗБ, но это по другим причинам). Обычно если повышен пролактин, то забеременить очень сложно или практически не возможно. Так что не бойтесь пропейте его обязательно.

Подскажите, а у вас насколько высокий уровень пролактина?
А то я тоже 2 раза сдавала на пролактин, оба раза была верхняя граница нормы и мне ничего не назначили.





У меня тоже где то в 2 раза превышение нормы.

2 Fannatka: если надумаете пить таблетки, тот же бромкриптин, все же проконсультируйтесь с врачем, есть побочные действия ,я выпила 1 таблетку, меня стошнило (извинияюсь за подробности) и состояние сонливо- вялое, до сих пор штормит :D , в рабочее время лучше не пить подобные препараты.


Все девочки я тоже с переменами :smoke: ;) :-)



В смысле? Можно поздравить?! :)
  • 0

#12950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В смысле? Можно поздравить?! :smoke:


в смысле она аватарку поменяла :rotate:
  • 0

#12951
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас ставят на учет в поликлиннику, по месту прописки или по месту жительства?
Подружка приехала с г. Капчагай, и ее уже месяц не берут на учет, живет а орбите. Срок уже 8 месяцев, и хотелось бы быть уверенной, что в роддом возьмут, а она теперь переживает... На платной основе нет возможности встать на учет.
Правомерно ли ее не ставят на учет? Или все-таки в поликлиннике должны ее взять?
Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#12952
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



В смысле? Можно поздравить?! :smoke:


в смысле она аватарку поменяла :rotate:


Да на веселенькую. ;) А то эта дама с грустным выражением уже надоела.
  • 0

#12953
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас ставят на учет в поликлиннику, по месту прописки или по месту жительства?
Подружка приехала с г. Капчагай, и ее уже месяц не берут на учет, живет а орбите. Срок уже 8 месяцев, и хотелось бы быть уверенной, что в роддом возьмут, а она теперь переживает... На платной основе нет возможности встать на учет.
Правомерно ли ее не ставят на учет? Или все-таки в поликлиннике должны ее взять?
Заранее спасибо :rotate:

вообще по месту жительства ОБЯЗАНЫ взять на учет! хотя в некоторых жк требуют домовую книгу, но это неправомерно! спросите еще в теме "кто где наблюдается", там уже говорили на эту тему...
  • 0

#12954
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ИМХО, это все в голове!
не хочу никого обидеть! если сказать женщине, ешь каждый день по 3 огурца и на 50 день будет тебе счастье, так она в это ТАК поверит, что забеременеет!

полностью согласна, я поехала в Турцию и там на экскурсии в доме Дев Марии набрала святой воды для себя и для своих подружек, и так почему-то уверовала в то, что если ее выпьешь забеременеешь (особенно для своих подружек), что по приезде в Ату узнала, что я забеременела, другая подружка тоже выпила воды, но как оказалось, она уже была беременна, просто у нее были какие-то трудности с беременностью, и в тот момент, когда я молилась в Турции, у нее все нормализовалось с эмбрионом, ну а другая подружка, я уверена, забеременеет, так что вера и настрой - это самое главное :rotate:

#12955
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ИМХО, это все в голове!
не хочу никого обидеть! если сказать женщине, ешь каждый день по 3 огурца и на 50 день будет тебе счастье, так она в это ТАК поверит, что забеременеет!

все в голове у нас!!
у меня знакомая говорит не могла забеременеть долго... съездила на святую землю (в Израиль то бишь), приехали домой - она беременна! она просто поверила, что поедет туда и там зачатие произойдет.. и произошло...
я вот когда ехзала в Ираиль не могла не думать об этой истории! :smoke: правда я когда там была продолжала предохраняться...

просто верьте в хорошее! и лялечку очень очень надо хотеть!
сколько ведь случаев когда женщины беременеют сами после усыновления.. видимо рассладбляются, не заморачиваются.. и вот им щастье! :rotate:

Вы конечно правы, зацикливаться не надо. Но когда мама читала мне эту молитву, я даже об этом и не знала. Узнала когда родила.
  • 0

#12956
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мама за Вас поверила! и может передалась Вам эта энергия...
но самое главное, что теперь и вы счастливая МАМА! :rotate:
  • 0

#12957
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

2 Fannatka: если надумаете пить таблетки, тот же бромкриптин, все же проконсультируйтесь с врачем, есть побочные действия ,я выпила 1 таблетку, меня стошнило (извинияюсь за подробности) и состояние сонливо- вялое, до сих пор штормит :rotate: , в рабочее время лучше не пить подобные препараты

Спасибо,
за информацию, мне врач и говорила, что у меня недостаточно высокий уровень, просто убедиться хотела.
Так же она говорила, что для нормализации пролактина есть один единственный препарат, наверное это он и есть, т.к. она сказала, что он плохо переносится (вызывает тошноту).
  • 0

#12958
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 Fannatka для нормализации пролактина это ни единственный перпарат, есть еще например Достинекс, который более сильный. И есть еще препараты. просто бромкрептин, не такой дорогой препарат по сравнению с другими.
  • 0

#12959
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Amore-Amore аватарка СУПЕРРРРР! :smoke: :rotate:
Главное что бы она вас на поззззззитив настроила для Ваших определенных целей!!!!! ;)

#12960
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
съездила к своему врачу в МЦКД. она сказала, что узи делать рано - опасно, раз живот болит. сказала сделать 10-го числа. про назначенные мне препараты и половой покой сказала, что правильно, так и надо:smoke:
я успокоилась немножко. вчеракак лекарства начала пить - сразу живот стал меньше болеть, ночь спала спокойно.
надеюсь, все будет хорошо...

сейчас зашла на зеленый базар, а там фрюкты... оооо, чуть все не скупила (теперь лежит в машине, сама боюсь тяжести таскать), готова сожрать полный пакет всего с кожурой и косточками, прям щаз :rotate: ужасть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.