Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12961
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 Долька Пасибо


2MIYU Вот и кушайте побольше фруктов, смотрите мультики, передачи про детей, как можно больше положительных эмоций, не переживайте пейте валерианочку или пустырник и настройтесь на самое лучшее.

Девочки всем приятных выходных, всем пока до понедельника.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 31.10.2008, 16:59:02

  • 0

#12962
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ирина3, у вас личка не работает, скиньте мне свой электронный адрес.
  • 0

#12963
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет, девченки! Привет всем кто еще меня помнит! Напишите в личку у кого какие новости за последние пол года. Я в этом месяце опять планирую, посмотрим что получится.
  • 0

#12964
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер. Я начала наблюдаться у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы. Или лучше пойти к Сагындыковой Бибигуль Садуевне (Экомед)?
  • 0

#12965
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет, девченки! Привет всем кто еще меня помнит! Напишите в личку у кого какие новости за последние пол года. Я в этом месяце опять планирую, посмотрим что получится.

Чижик! Так интересно я только сегодня вас вспоминала! С возвращением и удачи! :dandy:
  • 0

#12966
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет, я новичок! Буду рада общению...
У меня такой расклад. Может кто поможет! Мне 22, замужем полтора года. Ребенка начала планировать 7 мес. назад. (т.е. перестала предохраняться) Пошла в Алмате к гинекологу, сдала анализы ПЦР и на гормоны. Гормоны были повышены. Пила 2 мес. ДЕКСАМЕТАЗОН и до сих пор пью ДЮФАСТОН. Но беременность не наступает... Я уже так сина переживаю, хотя со мной уже все в норме. А Дюфастон наоборот способствует зачатию. Тут я решила мужа показать в On-clinic в Астане (мы переехали). И тут он такое всего наговорил, мол лейкоциты повышены, неактивные сперматозоиды, хрон. простатит ( извиняюсь за подробный расклад). А лечение 300.000 тг. Не знаю, доверять урологу (Сулайманов Баходир Болтаевич)или нет. Вдруг, как лохов разводит на бабки. Что делать? Может кто посоветует уролога в Астане?

Заранее спсбки!
  • 0

#12967
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что делать?


перепровериться у другого врача. я насколько знаю, мужское здоровье определяется по спермограмме. мой муж даже не ходил к урологу, сдал спермограмму, ему сказали что все в норме.
  • 0

#12968
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вдруг, как лохов разводит на бабки. Что делать? Может кто посоветует уролога в Астане?


Не расстраиваетесь заранее, про он клиник наслышана, они чуть ли не всем говорят, как у вас все запущено. только попади к ним. Спермограмму можно сдать в обычной рядовой клинике. И к стати один анализ не чего не решает, пересдайте и ориентируйтесь по лучшему результату. Мы сами с таким сталкнулись. Сейчас не помню где пересдавали, но если надо уточню у мужа для вас.
  • 0

#12969
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
про он клиник я тоже слышала отрицательные отзывы, что разводят и вредят здоровью - а гормоны сажают всех без разбора, так что вам лучше перепроверить диагноз у минимум 2-х врачей
  • 0

#12970
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Добрый вечер. Я начала наблюдаться у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы. Или лучше пойти к Сагындыковой Бибигуль Садуевне (Экомед)?

Привет!
Я наблюдалась в ЭКО, у Карибаевой Ш.К.
Выскажу свое ИМХО:
Про Тумарбекова могу сказать вот что. Когда я находилась на приеме у Карибаевой, он бывало заходил к ней и спрашивал: мол, такая пациентка, такие анализы, я вот хочу выписать ей такое лечение, как вы думаете, это даст положительный результат? А она в ответ: нет, сделай так и так, потому что у нее это и это. Выслушав он уходил в свой кабинет.
Не сомневаюсь в нем как в профессионале, но возможно ему еще не хватает опыта или уверенности. А то и другое очень важно.
Не знаю с каким вопросом вы к нему пришли, но если есть проблема с репродукцией, то лучше к Карибаевой, Байдильдиновой (учтите, у нее сложный характер) или Полумискову. Насчет врачей Экомеда ничего сказать не могу.
  • 0

#12971
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
привет всем,

Есть прогресс? После Незабудки когда кто-нибудь поделится хорошими новостями? :fie:
  • 0

#12972
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик! Так интересно я только сегодня вас вспоминала! С возвращением и удачи! :lol:

Ой как приятно! Всеже кто-то вспомнил! Жду ваших новостей! Очень жду! :fie: нет возможности пообщаться на ветке, так что жду сообщений! По выходным постараюсь выходить.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 01.11.2008, 21:48:41

  • 0

#12973
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вот и мы приступаем к подготовке, хотим вторую лялю :fie: вот так что принимайте в ряды будущих пузатиков
наблюдаюсь у Моржиковой, она порекомендовала Дюфастон во второй половине цикла
единственное мое "условие" - мне надо забеременеть в январе-феврале- на край в марте... (по-другому никак с работой не получается) так что усердно будем стараться в эти месяцы

Сообщение отредактировал Yaska: 01.11.2008, 23:16:48

  • 0

#12974
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет, я новичок! Буду рада общению...
У меня такой расклад. Может кто поможет! Мне 22, замужем полтора года. Ребенка начала планировать 7 мес. назад. (т.е. перестала предохраняться) Пошла в Алмате к гинекологу, сдала анализы ПЦР и на гормоны. Гормоны были повышены. Пила 2 мес. ДЕКСАМЕТАЗОН и до сих пор пью ДЮФАСТОН. Но беременность не наступает... Я уже так сина переживаю, хотя со мной уже все в норме. А Дюфастон наоборот способствует зачатию. Тут я решила мужа показать в On-clinic в Астане (мы переехали). И тут он такое всего наговорил, мол лейкоциты повышены, неактивные сперматозоиды, хрон. простатит ( извиняюсь за подробный расклад). А лечение 300.000 тг. Не знаю, доверять урологу (Сулайманов Баходир Болтаевич)или нет. Вдруг, как лохов разводит на бабки. Что делать? Может кто посоветует уролога в Астане?

Заранее спсбки!

Хорошее отделение в Первой городской больнице (Астана). Если удастся попасть к Чичерову Валерию Александровичу или к его сыну, то вам повезло, врачи от бога.
  • 0

#12975
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки у меня БТ второй день веше 37, а тесты показывают 1 полоску. Задержка 1 неделя. Что это может быть?

Сообщение отредактировал Долька: 02.11.2008, 13:29:55


#12976
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ХГЧ не пробовали сдать?
  • 0

#12977
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Если это не беременность, может быть это говорит о каком нибудь воспалении?! Или сбился цикл и сейчас авуляция происходит?

Сообщение отредактировал Долька: 02.11.2008, 16:20:16


#12978
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Есть прогресс? После Незабудки когда кто-нибудь поделится хорошими новостями?


У нас получилось :fie:
Отлучила сына от груди в середине августа. Недели через 2 пришли первые мес. На 2 цикл забеременела :lol: Вчера тест 2 полоски показал. Задержка, получается, дня 4 :D
  • 0

#12979
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если это не беременность, может быть это говорит о каком нибудь воспалении?! Или сбился цикл и сейчас авуляция происходит?


сходите, проверьтесь. раньше такие задержки были?

Есть прогресс? После Незабудки когда кто-нибудь поделится хорошими новостями?


У нас получилось :fie:
Отлучила сына от груди в середине августа. Недели через 2 пришли первые мес. На 2 цикл забеременела :D Вчера тест 2 полоски показал. Задержка, получается, дня 4 ;)


поздравляю :lol:
  • 0

#12980
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Есть прогресс? После Незабудки когда кто-нибудь поделится хорошими новостями?


У нас получилось :fie:
Отлучила сына от груди в середине августа. Недели через 2 пришли первые мес. На 2 цикл забеременела ;) Вчера тест 2 полоски показал. Задержка, получается, дня 4 :-)



Поздравляю! :lol: Спокойной беременности и крепкого здоровья :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.