Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12801
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
завтра сделаю тест ректально. потому что все тесты на беременность упрямо показывают отрицательно.
  • 0

#12802
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

завтра сделаю тест ректально. потому что все тесты на беременность упрямо показывают отрицательно.

А кровь на ХГЧ не сдавали?
  • 0

#12803
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[/quote]
да, надо так попробовать..
если получится найти телефон этой Натальи, напишите в личку, пожалуйста :)
  • 0

#12804
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Я так понимаю узист увидет, созрел и лопнул ли?


ага, увидит. я тоже сегодня пойду посмотреть лопнул или нет.

куда Вы ходите на узи, и нужно ли для этого направление от Г? например в ВЕКе не делают анализ ХГЧ без направления Г
  • 0

#12805
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

куда Вы ходите на узи, и нужно ли для этого направление от Г? например в ВЕКе не делают анализ ХГЧ без направления Г


я хожу в ЭКО на прием к гинекологу. она сама делает узи. без направления даже не знаю, где можно сделать..
  • 0

#12806
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

куда Вы ходите на узи, и нужно ли для этого направление от Г? например в ВЕКе не делают анализ ХГЧ без направления Г

В любой частной клинике все сделают без направления :)
Попробуйте в НурМ, там дороговато, 2500-3000 узи стоит, но сама специалист - бывшая акушер гинеколог, вполне понятно объясняет то, что видит.
  • 0

#12807
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

В любой частной клинике все сделают без направления
Попробуйте в НурМ, там дороговато, 2500-3000 узи стоит, но сама специалист - бывшая акушер гинеколог, вполне понятно объясняет то, что видит.

в ЭКО я тоже ходила на свое самое первое узи без направления... записалась как на Мониторинг, а сделала просто узи и там впервые увидела свое бобовое зернышко :)

#12808
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Попробуйте в НурМ, там дороговато, 2500-3000 узи стоит, но сама специалист - бывшая акушер гинеколог, вполне понятно объясняет то, что видит.


действительно дороговато. за эти деньги можно получить не только узи, но консутацию гинеколога, например в ЭКО. я хожу на прием, отдаю 2000, сюда входит и узи.
  • 0

#12809
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

в ЭКО я тоже ходила на свое самое первое узи без направления... записалась как на Мониторинг, а сделала просто узи и там впервые увидела свое бобовое зернышко ;)

Зато анализы без направления они там не принимают, чтоочень зря. Я когда ХГЧ сдавала, полчаса в очереди простояла голодная, как зверь. А они меня потом развернули и отправили в Стэмкор, хотя перед этим по телефону сказали, что принимают на ХГЧ без направления :)
  • 0

#12810
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


в ЭКО я тоже ходила на свое самое первое узи без направления... записалась как на Мониторинг, а сделала просто узи и там впервые увидела свое бобовое зернышко ;)

Зато анализы без направления они там не принимают, чтоочень зря. Я когда ХГЧ сдавала, полчаса в очереди простояла голодная, как зверь. А они меня потом развернули и отправили в Стэмкор, хотя перед этим по телефону сказали, что принимают на ХГЧ без направления :)

а возле зел.базара никогда направление не спрашивают - просто приходишь и говоришь, что тебе нужно сдать, если хгч, то поинтересуются, какой день задержки (если это на факт беременности) и фсё! и стоит всего 700 тенге! я теперь только туда хожу сдаваться, т.к. анализы делают очень хорошо и очень подробно (ну если брать хотя бы тот же общий анализ крови)
  • 0

#12811
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
спасибо, мне не хгч нужно.
к Г попасть на этой неделе возможно не смогу, хотела только провериться. беспокоют боли внизу, полагаю что левый я, может простудила? :) хотя не имею представления как различать боли при простуде и при О.
  • 0

#12812
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хотя не имею представления как различать боли при простуде и при О.


ну если он у вас болит постоянно, а не в период предположительной О, то можно заподозрить простуду. подождите пару дней, яичник по идее должен болеть при О только день-два. у меня так было при О.
  • 0

#12813
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[/quote]
а возле зел.базара никогда направление не спрашивают - просто приходишь и говоришь, что тебе нужно сдать, если хгч, то поинтересуются, какой день задержки (если это на факт беременности) и фсё! и стоит всего 700 тенге! я теперь только туда хожу сдаваться, т.к. анализы делают очень хорошо и очень подробно (ну если брать хотя бы тот же общий анализ крови)
[/quote]
девочки, привет!!! вчера сдала анализы ХГЧ как раз возле зел.базара. После овульки прошло дней 10. Ну я и решила заранее результат узнать. А девушка которая там сидит так и спросила: сколько дней задержка?
Я ей отвечаю, что задержки нет.
Она спрашивает: тетс полоску делали?
Я ей опять отвечаю: нет.
Она на меня как на дуру смотрит и говорит: а с чего вы взяли, что вы вообще беременны?
Ну так ведь с помощью этого анализа и хочу узнать беременна или нет.
Так вот. Сдала. Сегодня забрала результаты. Написан: Отрицательно. Расстроилась жутко, т.к. очень надеялась. Овульку по узи отслеживала.
Думаю, может рано сделала ХГЧ? Может в этой лаборатории только при задежке видна беременность, раз она про нее спрашивала? Что думаете? Переживаю страшно
  • 0

#12814
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
по ХГЧ , если бы уровень был повышен сразу определили
25 единиц -мужчины и небеременные женщины
если больше ( в каждой лаборатории нормы свои) - беременность, после овуляции 10-уже бы показало
значит у вас капелька мало, не падайте духом, получится в следующий раз
  • 0

#12815
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений

по ХГЧ , если бы уровень был повышен сразу определили
25 единиц -мужчины и небеременные женщины
если больше ( в каждой лаборатории нормы свои) - беременность, после овуляции 10-уже бы показало
значит у вас капелька мало, не падайте духом, получится в следующий раз

Ох как не хочется в это верить! была на 100% уверена, что все получилось именно сейчас. Раньше всегда предохранялись, а в этот раз прямо в дни овульки планированием занимались... и вот так тебе!!!
  • 0

#12816
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я понимаю вас, что верить не хочется-но у меня показало уже на 14 день после овули, причем симптомы начались раньше
  • 0

#12817
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я понимаю вас, что верить не хочется-но у меня показало уже на 14 день после овули, причем симптомы начались раньше

это так здорово! а какие симптомы у вас были? Просто я еще была уверена, потому что у меня низ живота все это время тянет, как при месячных. Ну я думала, что наверное масик прикрепляется. И вчера очень сильно тянуло.... Вот я в твердой уверенности поехала за результатами, а там..... И кстати БТ по утрам 37,2-37,3
  • 0

#12818
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я понимаю вас, что верить не хочется-но у меня показало уже на 14 день после овули, причем симптомы начались раньше

это так здорово! а какие симптомы у вас были? Просто я еще была уверена, потому что у меня низ живота все это время тянет, как при месячных. Ну я думала, что наверное масик прикрепляется. И вчера очень сильно тянуло.... Вот я в твердой уверенности поехала за результатами, а там..... И кстати БТ по утрам 37,2-37,3


ну БТ упадет только за день до месячных.... а если по анализу нету, значит Вы не беременны, уж поверьте мне - я сдавала там 2 раза - первый был отрицательно, а вот второй щас в пузе копошится.....так что насчет лаборатории не сомневайтесь - все у них нормально и правильно, а не хотят делать до задежки, чтобы просто не расстраивались, т.к. даже если бы уровень был бы повышенный, а месячные бы прорвались (т.е. произошел бы выкидыш на раннем сроке, что случается отнюдь не редко), то Вам было бы куда больнее, чем просто увидеть месячные без задерки и анализа! так что не кисните и все получится! :(

Сообщение отредактировал Briiz: 22.10.2008, 23:44:32

  • 0

#12819
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ох как не хочется в это верить! была на 100% уверена, что все получилось именно сейчас. Раньше всегда предохранялись, а в этот раз прямо в дни овульки планированием занимались... и вот так тебе!!!


совет вам, не надейтесь зря, не настраивайте себя.. а то потом нелегко разочаровываться. я уже раз 5 точно была уверена, что беременна.. вплоть до того, что у меня были все симптомы, начиная от БТ, и кончая внезапными приступами дурноты :) просто когда настраиваешь себя, то симтомы сами собой появляются.. теперь, уже стараюсь себя лишний раз не накручивать

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 23.10.2008, 08:48:28

  • 0

#12820
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом: через полтора месяца планируем с мужем начать «работать над ребеночком», но я сейчас активно занимаюсь фитнесом, плаванием и пр. нагрузки для моего не очень подготовленного организма достаточно серьезные. Подскажите, можно ли в благоприятные для зачатия дни ходить на тренировки или лучше воздержаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.