Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12501
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

привет девочки! как ваши дела? я немного пропала, были проблемы с мужем, но теперь все в порядке. Ура! мы с мужем решили пойти на ЭКО!!!! я так рада, :D быстрее хочу начать. Теперь вопрос где лучше сделать? :eek: Звонила в ЭКОМЕД, там очень приятная девушка, все объяснила по телефону. Ну незнаю, думаю пойти в ЭКОМЕД, отзывы лучше, а вот ЭКОЦЕНТРе отзывы не важные.Как быть?


Сходите и в Экомед, и в Экоцентр, где вам больше понравится, там и делайте :hi: Удачи!

Девочки, подскажите плиз, где можно завтра сдать ХГЧ?? Узнавала в ЭКО на Космонавтов, там только по нечетным дням недели. Все, сил нет терпеть , больше ждать не могу

Можно в Экомеде на Гагарина-Шевченко, на Тимирязева-Гагарина есть лаборатория, да много мест. Написала те, про которые точно знаю. :)
  • 0

#12502
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, всем привет! :eek:
Надеюсь у всех настроение хорошее? :hi:
Вообщем хочу вам сказать одну вещь, связанную с планированием.
Вчера от врача случайно узнала что графики строить, мерить температуру глупо тем девочкам кто со второй фазы цикла принимает дополнительный прогестерон (например я, утрик по одной утром, одной вечером). Оказывается что эти препараты искусственно завышают температуру :D и графики получаются ложными.
Так что кто ка я не теряйте время и не циклитесь! :) Всё будет хорошо!

#12503
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Можно в Экомеде на Гагарина-Шевченко, на Тимирязева-Гагарина есть лаборатория, да много мест. Написала те, про которые точно знаю. :D


Спасибочки!!! я решила все-таки дождаться пятницы и, если ниче не будет, то пойду и сдам в ЭКО, хотя нервы уже на пределе...
  • 0

#12504
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вчера от врача случайно узнала что графики строить, мерить температуру глупо тем девочкам кто со второй фазы цикла принимает дополнительный прогестерон (например я, утрик по одной утром, одной вечером). Оказывается что эти препараты искусственно завышают температуру :D и графики получаются ложными.
Так что кто ка я не теряйте время и не циклитесь! :-) Всё будет хорошо!


Конечно, ведь подъем температуры происходит из-за прогестерона! А если вы его искусственно принимаете, вот он ее искусственно и повышает! Поэтому всегда смотрят на разницу температур в первой и второй фазах, если она небольшая, меньше 0,4, то подозревают недостаток прогестерона.
  • 0

#12505
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет, девочки!
С сегодяшнего дня решила всерьез заняться обследованием. Сегодня сдала анализы на всякие инфекции (СПИД, сифилис и т.д), мазок, группа крови. На след. неделе буду сдавать анализ на гормоны (2 фаза). Назначили рентген труб :D :-)
Боюсь ужасно! Кому нибудь делали эту процедуру с наркозом 10-ти минутным? И вообще делают ли?
  • 0

#12506
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне эту процедуру малоприятную (мягко скажем) делали :-) правда это было лет 5 назад, без наркоза :D больно :D потому как перед рентгеном в шейку матки вводится лекарство, которое расходится по матке и трубам, и на снимке за счет него видно, проходимы трубы или нет. Зато многие женщины, которые сидели в очереди говорили, что после этой процедуры многие беременеют,но не знаю, правда или нет))
  • 0

#12507
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, привет всем!!!!
Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....
У меня 2 полоски!!! :D Не знаю, насколько можно доверять 2м тестам сразу, брала Фрау и Вера (он подешевле) и оба дали один результат, только Фрау быстрее :-)
Завтра все-таки сделаю ХГЧ!!!
  • 0

#12508
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, привет всем!!!!
Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....
У меня 2 полоски!!! :D Не знаю, насколько можно доверять 2м тестам сразу, брала Фрау и Вера (он подешевле) и оба дали один результат, только Фрау быстрее :-)
Завтра все-таки сделаю ХГЧ!!!


отличные новости!!! поздравляю!!!
  • 0

#12509
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о! какие с утра новости позитивненькие!
  • 0

#12510
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, привет всем!!!!
Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....
У меня 2 полоски!!! :D Не знаю, насколько можно доверять 2м тестам сразу, брала Фрау и Вера (он подешевле) и оба дали один результат, только Фрау быстрее :-)
Завтра все-таки сделаю ХГЧ!!!

Привет!!!
Нет,Фрау не ошибаются. дорогая! ;) Это Б!!! :D (тьфу-тьфу-тьфу) на тебя!!!
Не иди ты на хчг лишний раз венки дырявить, какой никакой стресс, наслаждайся своим положением и окружай себя только позитивом!

#12511
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....У меня 2 полоски!!!

Nezabudka поздравляю! Теперь главное спокойствие, только спокойствие.
  • 0

#12512
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вопрос к тем, кто пил фемостон. Его каждый раз с 1 дня месячных пить или как начала пить, так не переставая? Что то в аннотации не написано, помогите пожалуйста
  • 0

#12513
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кста сколько циклов "планирования" было? :-) :D

Незабудка, вопрос к тебе! :D

#12514
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, привет всем!!!!
Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....
У меня 2 полоски!!! :D Не знаю, насколько можно доверять 2м тестам сразу, брала Фрау и Вера (он подешевле) и оба дали один результат, только Фрау быстрее :-)
Завтра все-таки сделаю ХГЧ!!!

УРРРРА! Незабудка поздравляю! Слава богу опять хорошие новости. Берегите себя.
  • 0

#12515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, привет всем!!!!
Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....
У меня 2 полоски!!! :D


мои поздравления!!!
  • 0

#12516
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Незабудка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Не морочь себе голову ХГЧ, лучше наслаждайся своим новым положением, и не нервничай а почаще ноги повыше задирай и ольше отдыхай, а если волнуешься выпий валериану, :-)
Дай Бог тебе здоровья, благополучной беременности и родам :D
  • 0

#12517
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Незабудка, поздравляю! Девочки, как радостно и ужасно приятно такие новости читать! :D
  • 0

#12518
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Здорово!!! Так радостно читать про такие новости!!!
Незабудка, легкой вам беременности!

наверное основной бэбибум придется на декабрь-январь :lol:))
Потому что в августе-сентябре детишек рождается ОЧЕНЬ много.
  • 0

#12519
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Незабудка! Поздравляю! как здорово с утра такие хорошие новости читать! Легкой вам беременности и только позитива!
  • 0

#12520
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо всем большое, девочки!!
Че-то меня с 8 утра и до сих пор понемногу трясет, и хожу с глупой улыбкой на работе :lol:

Lamersha, планировали мы потихоньку и с перерывами с нового года. В августе прошла лечение по направлению Сауранбаевой Миры Муратовны (Нур М) и все, с сентября пустились в свободное плавание и если это ТО САМОЕ, то получается, что с первого раза после лечения получилось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.