Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12481
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


у меня что-то в этом месяце выше 37 не поднимается... :)


Главное, чтобы разница температур была больше 0,4 градуса. У вас в первой фазе какая средняя температура?


в первой фазе где-то 36.5, 36.6. во второй - 36.9, 37. в принципе с натяжкой можно 0.4 градуса посчитать.. просто у меня в прошлом месяце во второй фазе температура до 37.8 поднималась.. а в этом что-то вообще слабо.
вобщем я поняла, что БТ ненадо мерить, она никаких выводов стопроцентных не дает
  • 0

#12482
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

в первой фазе где-то 36.5, 36.6. во второй - 36.9, 37. в принципе с натяжкой можно 0.4 градуса посчитать.. просто у меня в прошлом месяце во второй фазе температура до 37.8 поднималась.. а в этом что-то вообще слабо.
вобщем я поняла, что БТ ненадо мерить, она никаких выводов стопроцентных не дает


А вы график как ведете? Сами рисуете или в программке?

А стопроцентных выводов ничто и никто не дает: ни УЗИ, ни БТ, ни тесты.
  • 0

#12483
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вы график как ведете? Сами рисуете или в программке?


просто записываю в табличке. по-моему график излишне рисовать, и так все понятно
  • 0

#12484
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


А вы график как ведете? Сами рисуете или в программке?


просто записываю в табличке. по-моему график излишне рисовать, и так все понятно


А вы попробуйте свою табличку перенести на www.babyplan.ru, там сразу все видно, программа и разницу считает, и рисует график, О ставит и т.д. Очень удобно!
  • 0

#12485
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ламерша, спасибочки, созвонилась с Эколайфом, скорее всего завтра поеду на УЗИ (как раз завтра 5 день цикла), радует то что без направления можно туда приехать и без записи. Единственное не спросила а нужно воду пить или будут трансвагинально смотреть, глупая я женщина :smoke:
  • 0

#12486
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
девочки, у меня есть подозрения, что не стоит фолликул на узи отслеживать... у меня есть тройка примеров, когда после отслежки, если беременность наступает, то она почему-то не вынашивается.... в тот период когда я лично отслеживала свои фолликулы, настпила беременность и по непонятным причинам она замерла....может просто совпадение, а может и действие узи....
  • 0

#12487
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да УЗИ здесь ни при чем, не пугайте народ, скорее всего проблема в другом. Полно народу отслеживает рост фолликула по УЗИ и беременеют. Просто УЗИ более надежный способ точно узнать растет фолликул, если ли овуляция. Они же не зря рост наблюдают. Смотрят сколько мм был когда лопнул, есть ли позадиматочная жидкость, образовалось ли желтое тело, вообщем все признаки овуляции, из этого и выходит была она или нет. Мы же и во время беременности УЗИ делаем и не один раз и все нормально.
Мое мнение УЗИ вообще не вредит, зато порой дает очень нужную информацию.
  • 0

#12488
Жемчужинка

Жемчужинка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, Девочки! Хочу с вами посоветоваться. Врач назначила мне с 1-го дня Мч пить фемостон, а с 11 дня пить дюфастон. Она назначила мне чтоб у меня наступила Беременность
Обычно у меня на 2 дня раньше приходили Мч, а в этом месяце аж на 7 дней раньше. Это нормально или нет?
  • 0

#12489
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тем более автор поста пишет что забеременела, значит фолликулы превосходно выполнили свою роль, яйцеклетка вышла и наступила беременность. Как здесь УЗИ влияет, беременность то наступила. А то что она замершая здесь много других причин, одна из них инфекции типа ЦМВ, ВГП и многие другие.
  • 0

#12490
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, здравствуйте.
Я в растеренности, здесь многие пишут что при планировании у них увеличивается цикл, у меня же наоборот каждые два месяца уменьшение цикла на один день. после выкидыша в течение 4 месяцев было 30 дней, потом 29 дней, а этот цикл был 28 дней. Я в шоке. Есть ли среди вас такие же как я у кого цикл укорачивается? И что говорят по этому поводу врачи?



Не пугайтесь, это нормально, сейчас цикл поскачет и установиться, у меня мой 31 дневный цикл при планировании доскакал до 28 дней и установился. А врачи говорят, что это связано с теми мыслями в нашей голове с нашем желанием поскорее стать мамами и т.д.

Удачи вам и скорейших двух полосочек.
Винна, Фанатка, Меан привет.
  • 0

#12491
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нисса, привет.
Я сегодня решила сходить к своему врачу узнать что все таки делать с тем, что нашли у мужа и не нашли у меня.
В последнее время что-то голова часто кружиться стала. Раньше никогда такого не было. Часто, но очень кратковременно, прям вот как в самолете когда воздушные ямы. Иногда подташивает.
Я бы уже начала подозревать Б, если М только что не прошли и мы не предохранялись в этом цикле.
Что-то странное, у кого-нибудь бывало такое? Спрошу и у врача...
Вообще много чего надо спросить: цикл съехал на 2 недели в этот раз, тянет что-то слева, почти в ногу отдает.
В общем если получу какую-то полезную информацию обязательно поделюсь.
  • 0

#12492
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Здравствуйте, Девочки! Хочу с вами посоветоваться. Врач назначила мне с 1-го дня Мч пить фемостон, а с 11 дня пить дюфастон. Она назначила мне чтоб у меня наступила Беременность
Обычно у меня на 2 дня раньше приходили Мч, а в этом месяце аж на 7 дней раньше. Это нормально или нет?

А с 11 дня дюфастон не рановато? Вдруг он Вашу овуляцию будет подавлять. 10 дней Вы пьете, потом через 1-2 дня приходят месячные, т.е цикл укорочен. Вот месячные и пришли раньше.
Я конечно не врач, но мне так кажется :smoke: . Я пью с 18 по 28 и цикл как часы.
  • 0

#12493
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик, девочки!
Как-то все разбежались, редко сюда заходят :D

Меня врач на МСГ отправляет, еще пробу Шуварского надо сделать. А у меня внутри все восстает против, не хочу все это делать, прям до слез! :smoke: Не пойму себя! Вроде бы и узнать все надо, но настолько не хочется, что прям кошмар.

Как ваши успехи?

Читала эту ветку с самого начала... Все циклично, проблемы и вопросы у всех одинаковые. Даже интересно читать посты тех, кто уже родил, как они переживают, делают тесты, а там одна полоска, и новый цикл, и опять ждут...
  • 0

#12494
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, спасибочки, созвонилась с Эколайфом, скорее всего завтра поеду на УЗИ (как раз завтра 5 день цикла), радует то что без направления можно туда приехать и без записи. Единственное не спросила а нужно воду пить или будут трансвагинально смотреть, глупая я женщина

Зая, воду пить не надо, будут смотреть трансвагинально. Всё будет хорошо! Удачи, дорогая! :smoke:

#12495
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, я начала пить фемостон с 1 дня месячных. Там 28 таблеток, а у меня в этот раз задержка была аж на неделю. Мне фемостон пить каждый раз с 1 дня цикла? Ничего, если у меня из=за задержек будет получаться, что несколько дней я не буду пить?
  • 0

#12496
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
девушки! срочно нужно найти в районе парка 28, где можно прокапаться, чтоб без больших очередей. Назначили внутривенное.
В общем начинаю очередной цикл лечения. Надоело блин.

Сообщение отредактировал Fannatka: 23.09.2008, 21:58:01

  • 0

#12497
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

девушки! срочно нужно найти в районе парка 28, где можно прокапаться, чтоб без больших очередей. Назначили внутривенное.
В общем начинаю очередной цикл лечения. Надоело блин.


Fannatka на против парка по гоголя поликлиника, кажется №1 думаю там можно договорится в процедурном прокапаться.
  • 0

#12498
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
привет девочки! как ваши дела? я немного пропала, были проблемы с мужем, но теперь все в порядке. Ура! мы с мужем решили пойти на ЭКО!!!! я так рада, :D быстрее хочу начать. Теперь вопрос где лучше сделать? :eek: Звонила в ЭКОМЕД, там очень приятная девушка, все объяснила по телефону. Ну незнаю, думаю пойти в ЭКОМЕД, отзывы лучше, а вот ЭКОЦЕНТРе отзывы не важные.Как быть?
  • 0

#12499
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, подскажите плиз, где можно завтра сдать ХГЧ?? Узнавала в ЭКО на Космонавтов, там только по нечетным дням недели. Все, сил нет терпеть , больше ждать не могу :eek: . Мески должны были быть вчера или завтра, т.к. цикл на пару дней скачет.
Представляете, сегодня побоялась сделать тест, т.к. каждый раз, когда я его делаю, у меня в тот же день начинались М. И вот я сегодня бегала-бегала и так и не решилась :D ... У кого-нибудь так бывало??

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.09.2008, 10:53:55

  • 0

#12500
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka на против парка по гоголя поликлиника, кажется №1 думаю там можно договорится в процедурном прокапаться.

Veronica,
Спасибо за подсказку. Позвонила в справочную. Есть мед центр на Зенкова, чуть ниже Гоголя АРНА. Туда пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.