Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12541
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девоньки я сейчас подумала это ж сколько надо пережить,чтоб потом проверять несколько раз правда эта беременность или нет.

Я до первого УЗИ (2 недели) утром и вечером делала тесты и как ребенок радовалась, когда полосочка становилась все ярче и ярче. :lol: Всё насмотреться не могла
  • 0

#12542
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки, привет всем!!!!
Я все-таки переборола страх и сделала тест с утра и....
У меня 2 полоски!!! :dandy: Не знаю, насколько можно доверять 2м тестам сразу, брала Фрау и Вера (он подешевле) и оба дали один результат, только Фрау быстрее :-/
Завтра все-таки сделаю ХГЧ!!!


Незабудка, мои поздравления! легкой беременности и рождения здорового ребенка!
Честно, я стала реже заглядывать на страничку, работы навалилось, но все же посматривала,чтобы узнать какие-нить приятные новости, и вот она! :laugh:
Девочки, всем планирующим побыстрее достичь такого же результата.
Мы с мужем тоже стараемся, но пока безрезультатно.
  • 0

#12543
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Незабудка, от всей души поздравляю вас! Спокойствия, здоровья и счастья вашей семье.
  • 0

#12544
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:dandy: :-/ :laugh: Незабудка прими мои поздравления!!!!!
Вот не зря зашла на ветку!!! Так первый шаг есть, кто следующий дамы? Задержкой никто не мается?

Незабудочка, желаю тебе, ой уже вам, здоровья....и простороного пузика малышонку. :-)


У нас тихо...сейчас идет овуля....но будет ли оплодотворение неизвестно... ;) Мы уже с мая в пролете, и вроде все анализы в норме. Что думать даже незнаю.
  • 0

#12545
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо, девочки! Сегодня все-таки слада ХГЧ, результат 360 единиц, т.е. где-то 2-2,5 недельки.

Nissa, не расстраивайтесь, может, вам на физио походить или самой погреть в эти дни низ живота? Я так и делала, прекратила физио (ультразвут и элекрофорез на придатки) в тот день, когда узнала, что была овуля, но сама вечером грелку на живот клала.
  • 0

#12546
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, далее предлагаю вернуться к теме! :dandy:

  • 0

#12547
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, вопрос к тем, кто пил фемостон. Его каждый раз с 1 дня месячных пить или как начала пить, так не переставая? Что то в аннотации не написано, помогите пожалуйста
  • 0

#12548
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Усяма об этом вам врач должен сказать.
  • 0

#12549
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Усяма с первого дня месячных, начиная с розовой(оранжевой) таблетке, в одно и тоже время
  • 0

#12550
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо, девочки! Сегодня все-таки слада ХГЧ, результат 360 единиц, т.е. где-то 2-2,5 недельки.


Незабудка, я вас с мужем от всей души поздравляю, только прочитала, безумно рада за вас, пусть ваша беременность будет беспроблемной и радостной, наконец-то на ветке оживление!!! молодец, что сдала хгч, лично я благодаря ему знаю точно СКОЛЬКО нам сейчас :eek:
девочки, кто следующий? за компанию-то! :-)
  • 0

#12551
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Задержка 4 дня,писать не хотела чтобы потом не расстраиваться в случае если не получится...
Тест не буду делать раньше недельной задержки.
На 25,26,27 день цикла были коричневатые выделения со слизью... :eek: , сроду было всё чисто весь цикл и если уж М собирались то сразу "прорывались". У беременяшек спросила, грят тоже было так у Карамельки, она планировала, на 10-ый день после О тоже помазало 2-3 дня (это грит свидетельствует об имплантации...) а потом...М так и не пришли, родила уже! Остаётся только ждать...Пью фолиевую, утрик, витамин Е.Удачного всем планирования у кого О! :-)

#12552
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Задержка 4 дня,писать не хотела чтобы потом не расстраиваться в случае если не получится...


вот у вас терпение :-) я бы на первый день задержки побежала за тестом :eek:
  • 0

#12553
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Задержка 4 дня,писать не хотела чтобы потом не расстраиваться в случае если не получится...


вот у вас терпение :eek: я бы на первый день задержки побежала за тестом :eek:

Терпение и труд всё перетрут! Так что девчи "трудитесь"! :eek:

Аксюта, как тебе врач мой? :-)
Ты ездила в субботу? :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.09.2008, 11:34:34


#12554
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот у вас терпение :eek: я бы на первый день задержки побежала за тестом :eek:


а знаете, как колбасит в моральном плане???? меня трясло в то утро, когда мне нужно было тест делать, сделала, а онменя предал, показал только одну полоску, было очень обидно! :eek: благо что муж сказал, что по-любому пойдем сдавать хгч :-)
  • 0

#12555
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


вот у вас терпение :) я бы на первый день задержки побежала за тестом :spy:


а знаете, как колбасит в моральном плане???? меня трясло в то утро, когда мне нужно было тест делать, сделала, а онменя предал, показал только одну полоску, было очень обидно! :eek: благо что муж сказал, что по-любому пойдем сдавать хгч :-)

Зая, напомни на какой день задержки твой тестик показал? :eek: :eek:

#12556
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

меня трясло в то утро, когда мне нужно было тест делать, сделала, а онменя предал, показал только одну полоску, было очень обидно! :-)


ну мне в принципе обидно одинаково, и когда тест показывает одну полоску, и когда М приходят :eek:
  • 0

#12557
Cornknight

Cornknight
  • Гость
  • 16 сообщений
А не слышал ли кто-нибудь о диагностике спаек методом МРТ (магниторезонансной томографии)?
  • 0

#12558
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
привет, девочки.
вот, хочу поплакаться.... :eek:
месики идут отвратительно, слышала, что месики напрямую связаны с эндометрием, да же?
я в этот раз справляюсь ежедневками, ужас!!!! это говорит о том, что эндометрий ужасный, да? у меня в середине того цикла на УЗИ показал тонюсенький эндометрий. а без него бейбика сделать невозможно :eek: .
в этом месяце должна была пить клостелбегит, но откладываем на один месяц, мой супруг должен уехать в коммандировку прям в середине цикла на неделю. вот... жалко то как. ждать уже мочи нет.
у нас пока, кроме НЕЗАБУДКИ, никто еще не осчастливился???? :-)
всем удачи.
будем и дальше трудиться.
я думаю, что если очень сильно стараться, у нас обязательно получится. а уж мы все тут, капец, как стараемся :eek:
  • 0

#12559
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
to mamisha: Знаешь, у меня месячные тоже скудные... Первый день немного идёт, второй также, 3-4 просто с ежедневками хожу :-) , задавала вопрос этот врачу, она сказала что это возможно просто измененения возрастные.. Узи делала, эндометрий 10, впритык по норме, но утрик во второй фазе принимаю. Так что не расстраивайся, может кстати мне сказали быть скудные меськи по причине психологической, ты ведь их сколько не ждёшь. Так что "наращивай" эндометрий и не паникуй! Моя очень грамотная врач сказала мне: Матка, это мышечный орган и при правильном подборе гормонов она сама "нарастит" себя, всё хорошо будет. Не вешай нос! :eek:

#12560
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Так что "наращивай" эндометрий и не паникуй! Моя очень грамотная врач сказала мне: Матка, это мышечный орган и при правильном подборе гормонов она сама "нарастит" себя, всё хорошо будет. Не вешай нос! :eek:


Дорогая Lamersha, спасибо. так и сделаю. пойду на днях к врачу, буду ее напрягать, чтобы она очухалась :eek: и наконец придумала что-нибудь для моего эндометрия.
(шепотом) - в Атырау очень трудно с врачами, я со своим опытом, знаю наверное чуть меньше, чем она, и все, что она мне говорит, я понимаю и иногда даже спорю :-) , и бывает, что она со мной соглашается и мы останавливаемся на моем варианте, вот так-то. это вам не Алматы и не Астана!!!
как у тебя дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.