Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12521
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо всем большое, девочки!!
Че-то меня с 8 утра и до сих пор понемногу трясет, и хожу с глупой улыбкой на работе :D


Милая Незабудка, прими и от меня поздравления! :lol:
очень радостная новость, почихай на всех нас ;)
теперь абстрогируйся от всего неприятного и наслаждайся своим замечательным положением.
такое счастье - быть беременной!!!!
береги себя и пусть до всего, что случается вокруг тебя, тебе будет .... пофиг :D , теперь у тебя свой собственный мир
  • 0

#12522
Жемчужинка

Жемчужинка
  • Гость
  • 10 сообщений
Незабудка, поздравляю! Желаю здоровья и счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#12523
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо большое, девочки!!! Теперь об этом знаем только мы с мужем и вы и больше никто :lol:
Апчхи, плю-плю на вас на всех!!!! У вас обязательно получится, у стольких хороших желаний и аура почти волшебная, так что ваши заветные желания должны сбываться обязательно!!!
  • 0

#12524
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Lamersha, планировали мы потихоньку и с перерывами с нового года.


мы примерно столько же планируем. пока безрезультатно :lol:
Поздравляю от всей души!
  • 0

#12525
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Незабудка,
поздравляю!
Наконец-то период затишья закончился
  • 0

#12526
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Незабудка, от всей души поздравляю Вас! Берегите себя и всё будет отлично!
  • 0

#12527
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Еще раз спасибо!
Не удержалась, пошла купила еще один тест и сделала на работе, полоска не такая яркая, но есть :lol:
  • 0

#12528
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Не удержалась, пошла купила еще один тест и сделала на работе, полоска не такая яркая, но есть

Nezabudka поздравляю вас, пусть беременность пройдет гладко, вы уже успакойтесь и верьте без тестов в свое счастье,все у вас хорошо :lol:
  • 0

#12529
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девоньки я сейчас подумала это ж сколько надо пережить,чтоб потом проверять несколько раз правда эта беременность или нет. Боже дай нам силы и терпения.
  • 0

#12530
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девоньки я сейчас подумала это ж сколько надо пережить,чтоб потом проверять несколько раз правда эта беременность или нет. Боже дай нам силы и терпения.

Ну а как же, когда столько этого ждешь, столько разочарований переживаешь....
да и потом, это же как порог абсолютно новой странички в жизни, как же не волноваться??!! :lol:
  • 0

#12531
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Боже дай нам силы и терпения.

Хорошего настроения и позитивного настроя. От этого очень много зависит. Удачи всем!!!
  • 0

#12532
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Незабудка!!!! поздравляю!!!!!
А я уже даже не могу сюда заходить - как то все пытаюсь не думать о том, что так сильно хочется... Вчера была у врача, теперь и мне назначили дюфастон. Уже кучу всяких УЗИ прошла, фолликул расет, но не оплодотворяется :D Врач уже отправляет на анализ совместимости... А мне это трудно сделать :lol:
  • 0

#12533
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Врач уже отправляет на анализ совместимости... А мне это трудно сделать :lol:


что за анализ совместимости? спермограммы не достаточно? и почему eго трудно делать?
  • 0

#12534
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Незабудка!!! вот здорово!!! поздравляю!!! легкой беременности, легких родов- пусть у вас все будет замечательно!!! Берегите себя!!! :lol:
  • 0

#12535
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

что за анализ совместимости?

Скорее всего это проба Шуварского, тест на иммунологическую совместимость партнеров. Смотрят не вырабатываются ли в организме женщины антитела против сперматозоидов мужа.
  • 0

#12536
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


что за анализ совместимости?

Скорее всего это проба Шуварского, тест на иммунологическую совместимость партнеров. Смотрят не вырабатываются ли в организме женщины антитела против сперматозоидов мужа.

Ага, точно.
  • 0

#12537
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
никуда не хочу ходить, никакие анализы сдавать! это все безумно утомительно.. мне кажется сейчас врачам лишь бы деньги брать! затаскают..один раз сходила, сказали ничего нет препятсвующего. муж спермограмму сдал.
верю, что все получится само собой!
  • 0

#12538
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

никуда не хочу ходить, никакие анализы сдавать! это все безумно утомительно.. мне кажется сейчас врачам лишь бы деньги брать! затаскают..один раз сходила, сказали ничего нет препятсвующего. муж спермограмму сдал.
верю, что все получится само собой!

Если нет никаких проблем со здоровьем, это самое здравое решение. Многие проблемы у нас в голове, как отпустишь так всё и получается.
  • 0

#12539
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо большое, девочки!!! Теперь об этом знаем только мы с мужем и вы и больше никто :D
Апчхи, плю-плю на вас на всех!!!! У вас обязательно получится, у стольких хороших желаний и аура почти волшебная, так что ваши заветные желания должны сбываться обязательно!!!


Незабудка! Прими и мои поздравления! Удачной беременности и родов! И спасибо за пожелания! Дай АЛЛАХ чтобы они сбылись и все мы тут забеременили!
Я очень надеюсь, что хоть в этом месяце у меня получится это сделать, с Божьей помощью конечно! :lol:
Всем удачи!
  • 0

#12540
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девоньки я сейчас подумала это ж сколько надо пережить,чтоб потом проверять несколько раз правда эта беременность или нет. Боже дай нам силы и терпения.

я проверяла аж 7 раз!!!пока узистка не сказала что я Беременна!!!до последнего своим глазам не верила!!!ну это после 9 лет диагноза бесплодия.теперь у нас большая семья!2 доченьки.старшей 2.2 года.младшей 6 месяцев.эх,и счастливая я мамаша!желаю и всем того же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.