Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12341
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

принимает на ленина за кафе Чайна Таун

Нет девушки всё таки за Кафе Чина.выше Жолдасбекова. тел.2715993.Валентина Николаевна типо секретаря у неё надо записываться по телефону. Диагноз ставит НИ. Приём точно сказать не могу, вроде таксы не было, я оставляла по 1000-1500 в зависимости от возможностей.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 10.09.2008, 10:10:29

  • 0

#12342
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

принимает на ленина за кафе Чайна Таун

Нет девушки всё таки за Кафе Чина.выше Жолдасбекова. тел.2715993.Валентина Николаевна типо секретаря у неё надо записываться по телефону. Диагноз ставит НИ. Приём точно сказать не могу, вроде таксы не было, я оставляла по 1000-1500 в зависимости от возможностей.


Спасибо большое!
  • 0

#12343
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибо, девочки.
  • 0

#12344
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Главное чтоб помогло!
  • 0

#12345
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
прикол, я сижу прям в высотном сером здании и смотрю из окна на этот одноэтажный домик, где НИ принимает, может она сама того не зная помогла мне забеременеть, когда я проходила за машиной или из машины мимо этого центра? :) подруга тоже к ней ходит...надеюсь, что всем она поможет забеременеть :D кстати ориентир - кафе Чайна, за ним серая 9-этажка, прям за ней поворот во двор и прямо упираетесь в одноэтажный медицинский центр :_ кажися Достык 91/4 :D

#12346
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Привет всем!!!
Нужен совет: что делать, если я точно знаю, что была овуля (ходида на УЗИ к Сауле Байтасовне), мы с мужем, конечно, этим воспользовались :) а на следующий день начался цистит??
Прям и не знаю, таблетки пить страшно, вдруг все-таки получилось у нас....

что значит цистит в вашем понимании??

и дальше, идем читаем ссылку

самое важное - это последить за собой! не является ли это повторяющимися рецидивами и в какие дни цикла.

одно могу сказать, если вы "активно планируете", если вы начитались кучу сайтов, что после вставать нельзя и душ нельзя, то вы этим и провацируете цистит... вот и всё :D

МоСиБоКля, спасибо большое за ссылку, очень полезная!! Цистит у меня хронический, уже привыкла даже. Пролечилась, видимо, не помогло.
Спасибо всем за советы!! На заметку: проконсультировалась с врачем генекологом с Интертича, она сказала, что можно продолжать пить траву зерде и еще уролесан, они не повредят малышу, если он там уже есть :D
Всем удачи, здоровья и побольше хороших новостей!!
  • 0

#12347
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
пардон, выше писала, что Достык 91/4, но на самом деле 91/6, и там еще такой знак на стене центра висит - остановка запрещена, а названия центра нет :eek:

#12348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пардон, выше писала, что Достык 91/4, но на самом деле 91/6, и там еще такой знак на стене центра висит - остановка запрещена, а названия центра нет :eek:

а эт собсна и никакой не центр, они видимо просто снимают это помещение...
  • 0

#12349
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девчёнки всем привет!
Как успехи в планировании?

To Filippo_Inzaghi, Briiz
Как ваши дела, пузатики вы наши? Как самочувствие? :)
  • 0

#12350
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девочки всем привет, как дела?
я вчера была второй раз на продувании ужасно, в первый раз мне так плохо не было, потом даже на работу не пошла. кстати ухожу с работы 1 октября, решила спокойно планировать дома.

у меня вопрос. Муж мой сейча болеет бронхитом а нам в этом месяце уже наверное нуэно будет зачатием заниматься. Пьет антибиотики. Спросила врача можно ли в этом месяце она пока ничего не ответила. Как думаете антибиотики могут ли повлиять на сперму и на дальнейшее развитие плода?

ждать до след. месяца не хочу, говорят что сразу после продувания вероятности больше.
  • 0

#12351
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

у меня вопрос. Муж мой сейча болеет бронхитом а нам в этом месяце уже наверное нуэно будет зачатием заниматься. Пьет антибиотики. Спросила врача можно ли в этом месяце она пока ничего не ответила. Как думаете антибиотики могут ли повлиять на сперму и на дальнейшее развитие плода?

ждать до след. месяца не хочу, говорят что сразу после продувания вероятности больше.


Как я Вас понимаю, какого это ждать следующий цикл. Но всё таки, вот посмотрмите ссылку Антибиотики и Беременность (там есть дажедействие некоторых антибиотиков)

http://www.ma-ma.ru/...ticle/31030.php
  • 0

#12352
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Как ваши дела, пузатики вы наши? Как самочувствие?

ну мне еще до пузатой далеко с моими 7 неделями :) а так спасибо, все хорошо, все также в поисках хорошего АГ...скоро на УЗИ на сердцебиение через недели 2 пойду :)

#12353
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Айдонамама, сперма зреет в течение 70 дней, так что думаю несколько дней антибиотиков не сыграют большой роли. Главное самой их не пить при вероятности Б.
  • 0

#12354
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как ваши дела, пузатики вы наши? Как самочувствие?

ну мне еще до пузатой далеко с моими 7 неделями :) а так спасибо, все хорошо, все также в поисках хорошего АГ...скоро на УЗИ на сердцебиение через недели 2 пойду ;)

у нас тоже все путем! :)
  • 0

#12355
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Муж мой сейча болеет бронхитом а нам в этом месяце уже наверное нуэно будет зачатием заниматься. Пьет антибиотики. Спросила врача можно ли в этом месяце она пока ничего не ответила. Как думаете антибиотики могут ли повлиять на сперму и на дальнейшее развитие плода?


Aidonamama я потеряла двойню на пятом месяце в связи с тем,что бывший пил накануне антибиотики, пожалуйста подумайте прежде чем занятся зачатием, возможно мой случай единичный, но не пожелаю этого никому пережить.
  • 0

#12356
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Вероника очень жаль. А вы уверенны что это из за антибиотиков? просто я читала что если на плод будут последствия от антибиотиков то может произойти выкидыш в первые недели, если все нормально после первого триместра значит на плод они не подействовали. Как то коряво выразилась. Тем более что на 12 неделе смотрят на Узи все аномалии.

надо спросить точно у врача, он даже толком к врачу на ходил, сам накупил какие то лекарства и пьет их правда они мало помогают. Наверное подожду.
  • 0

#12357
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ждать до след. месяца не хочу, говорят что сразу после продувания вероятности больше.

я конечно не врач и могу думать неправильно, но мне кажется можно планировать, главное действительно самой не болеть и не пить ничего, если у вас получится зачать значит антибиоткики не повлияли, везде же даже пишут что если зачатие все-таки произошло значит не страшно уже, главное в дальнейшем держаться и за собой смотреть (это мое личное мнение), и конечно спросить у своего врача, что она думает по этому поводу
  • 0

#12358
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника очень жаль. А вы уверенны что это из за антибиотиков? просто я читала что если на плод будут последствия от антибиотиков то может произойти выкидыш в первые недели, если все нормально после первого триместра значит на плод они не подействовали. Как то коряво выразилась. Тем более что на 12 неделе смотрят на Узи все аномалии.

надо спросить точно у врача, он даже толком к врачу на ходил, сам накупил какие то лекарства и пьет их правда они мало помогают. Наверное подожду.


на этом фоне стало развиватся многоводие, один АГ говорил это не так, второй ложись в больницу, пока решали начались преждевременные роды.
УЗИ показывала то воды в норме, то многоводие.
  • 0

#12359
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на этом фоне стало развиватся многоводие, один АГ говорил это не так, второй ложись в больницу, пока решали начались преждевременные роды.
УЗИ показывала то воды в норме, то многоводие.


ээээээ... а разве прием антибиотиков отцом может повлиять на количество вод в ВАШЕМ организме?????????? что-то я ооочень сомневаюсь.... сколько перечитала на сайтах, везде было написано, что прием антибиотиков отцом (будущим) непосредственно перед зачатием никак не может повлиять на зачатие, если не было температуры, т.к. при повышении температуры спермотазоиды просто помрут и зачатия не произойдет, но антибиотики здесь ни при чем!!!

Вероника, мне, конечно, очень жаль, но, насколько я знаю (а я, конечно же, могу и ошибаться), но выносить двойню вообще трудно, тем более учитывая нашу экологию и наши нервы на работе, а у некоторых и дома (у меня однокурсница на 6ом месяце потеряла двойню, а моей сестре их все-таки удалось сохранить, хотя угроза и была серьезная), так что все-таки вряд ли это было из-за антибиотиков, ведь в 12 недель у них не было никаких патологий, которые могли бы привести к их гибели....вопщем, теперь этого уже не выяснишь.... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 11.09.2008, 14:18:34

  • 0

#12360
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
врачи мне сказали,что антибиотики были причиной, плизз по этому поводу в мой адрес больше писать не надо, я только хотела предупредить, а получилось,что оправдываюсь, только рану разбередила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.