Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12281
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девоньки привет.
Vinna у вас маленькая матка а мне наоборот большую ставят при моем весе 45 кг и росте 158, не грузитесь знаю девочек мелких совсем теперь они уже мамочки, все будет отлично :lol:
Девоньки у меня вопрос к гинетику идут только во время беременности или можно до?
  • 0

#12282
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девоньки у меня вопрос к гинетику идут только во время беременности или можно до?

а к генетику разве не с определенного возраста нужно идти? если молодая пара, то зачем к генетику? :lol:

#12283
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я тут цистит заработала :lol: пью Уролесан вот уже неделю, вроде стало лучше, сегодня утром опять проснулась и начались муки тяжкие (((( записалась к врачу на завтра.


Сочувствую вам. Мне эти муки до боли знакомы. Спасалась фурагином.

Девоньки у меня вопрос к гинетику идут только во время беременности или можно до?


Мне кажется, к нему направляют только если проблемы есть у вас или у близких родственников.
  • 0

#12284
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девоньки у меня вопрос к гинетику идут только во время беременности или можно до?

а к генетику разве не с определенного возраста нужно идти? если молодая пара, то зачем к генетику? :lol:


ну грят что после 30 у женщин вероятность родить ребёнка с отклонениями (синдром дауна) более высока. а вообще здесь возраст не показатель, нуно прослеживать своё и мужьино генетчисекое древо, есть ли в роду близкие с отклонениями или нет. Конечно лучше бы до беременности наверное сходить если есть сомнения какие-либо.

кстати, Fillipo-Inzaghi, Поздравляю Вас! "rotate" Консператор вы наш.............:)
  • 0

#12285
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

кстати, Fillipo-Inzaghi, Поздравляю Вас! "rotate" Консператор вы наш.............

спасибо, просто самой страшно было, да и сейчас боюсь, что сглазят :lol: но настроена очень позитивно, несмотря на то, что мне 30 и не замужем :)

#12286
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а к генетику разве не с определенного возраста нужно идти? если молодая пара, то зачем к генетику? spy.gif

мы как раз и не молодая пара мне 36 :lol:
  • 0

#12287
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

кстати, Fillipo-Inzaghi, Поздравляю Вас! "rotate" Консператор вы наш.............

Я так понимаю что фрау-тестам доверять всё таки продолжать нужно?
Filippo_Inzaghi, мы тут собрались чтобы поддерживать друг друга а не глазить :D :D . Надо боятся сглаза реального а не виртуального. Значит когда вам было выгодно вы советы у всех спрашивали на ЭТОЙ веточке а как получилось сказали что ничего не получилось чтобы не сглазили? :p Очень странное поведение! Получается что мы сглазить можем (только планирующие) а у тех у кого уже получилось опасности не представляют? Не знаю, может я чего понимаю...
Поздравляю Вас! Рада очень за вас!!! Извините если обидела,совсем не хотела этого. :) :lol:

#12288
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки всем привет! давно тут не писала, но регулярно захожу и читаю.
Я тут цистит заработала :lol: пью Уролесан вот уже неделю, вроде стало лучше, сегодня утром опять проснулась и начались муки тяжкие (((( записалась к врачу на завтра.
Мне тут мама купила прокладки китайские Zimeishu называются, никто не слышал про такие? Боязно как-то их использовать... но в нете только положительные отзывы.
Может кто-нибудь знает, можно их использовать при планировании? сегодня 3 ДПО.


Девочки, мой вопрос очень актуален, помогите плиззз!!!

Сообщение отредактировал happy_baby: 04.09.2008, 13:45:06

  • 0

#12289
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Девочки всем привет! давно тут не писала, но регулярно захожу и читаю.
Я тут цистит заработала :lol: пью Уролесан вот уже неделю, вроде стало лучше, сегодня утром опять проснулась и начались муки тяжкие (((( записалась к врачу на завтра.
Мне тут мама купила прокладки китайские Zimeishu называются, никто не слышал про такие? Боязно как-то их использовать... но в нете только положительные отзывы.
Может кто-нибудь знает, можно их использовать при планировании? сегодня 3 ДПО.


Девочки, мой вопрос очень актуален, помогите плиззз!!!


Не пробовала, никаких отзывов не слышала. Сама бы пользоваться не стала.
  • 0

#12290
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
день отвратительный...послали на гармоны.оказалось тетестерона в 2 раза больше чем нужно,нашли эрозию,поликистоз и матка не 67 а 38 ... :lol:
теперь залечат!...
  • 0

#12291
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитата(happy_baby @ 04.09.2008, 12:10) Девочки всем привет! давно тут не писала, но регулярно захожу и читаю.Я тут цистит заработала пью Уролесан вот уже неделю, вроде стало лучше, сегодня утром опять проснулась и начались муки тяжкие (((( записалась к врачу на завтра.Мне тут мама купила прокладки китайские Zimeishu называются, никто не слышал про такие? Боязно как-то их использовать... но в нете только положительные отзывы.Может кто-нибудь знает, можно их использовать при планировании? сегодня 3 ДПО.Девочки, мой вопрос очень актуален, помогите плиззз!!!

К врачу завтра всё же сходите. Когда был цистит я тоже такими прокладками пользовалассь. Немного пощипывает конечно,ощущение теплоты возникает как наденешь её. Я не знаю что мне помогло, лечение препаратами или прокладки... Но через 5 дней цистит прошёл. И ещё, думаю что во время планирования ими пользоваться можно, так как это НАРУЖНОЕ применение... А вот предохраняться во время цистита (а вам что ещё и при цистите секситься хочется? :lol: ) просто необходимо, это всё таки инфекция...От греха подальше...ИХМО. :)

#12292
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Значит когда вам было выгодно вы советы у всех спрашивали на ЭТОЙ веточке а как получилось сказали что ничего не получилось чтобы не сглазили? Очень странное поведение! Получается что мы сглазить можем (только планирующие) а у тех у кого уже получилось опасности не представляют? Не знаю, может я чего понимаю...

может вы чего и понимаете :D но заболели - полечитеся © :) че за детский сад? :lol: как спрашивать советы - так ЗДЕСЬ ©, я вам обязана докладываться что ли забеременела я или нет? реагируйте адекватно, девушка :p а если вам сложно отвечать, сделайте одолжение, не отвечайте, а я уж сама решу, кто меня может сглазить или нет, но уверяю вас, что у меня в мыслях не было обидеть чем-то здесь присутствующих планирующих, тем более, что я не была уверена до конца, а только вчера подтвердилось на УЗИ. Просто разумней переползти сразу в ветку к беременным, чем, как мне кажется, напрягать своим присутствием и тем, что у тебя получилось, в Планировании

Я так понимаю что фрау-тестам доверять всё таки продолжать нужно?

можно и нужно, он два раза показал хоть слабую, но вторую полоску.

мы как раз и не молодая пара мне 36

а ну тогда да, надо... мне бы наверное тоже не мешало, хотя папику 27.
ЗЫ мой пардон другим девушкам, всем удачи и двух полосок :D

#12293
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
меня к генетику тоже отправляют в 25 .какая разница какой возраст?

Сообщение отредактировал odyvanchik: 04.09.2008, 14:02:35

  • 0

#12294
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
TO happy_baby: хотите быстро вылечить цистит-забросьте стринги подальше...хотя бы на время... читала в умной книжке... :lol: :)

#12295
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

кстати, Fillipo-Inzaghi, Поздравляю Вас! "rotate" Консператор вы наш.............

спасибо, просто самой страшно было, да и сейчас боюсь, что сглазят :lol: но настроена очень позитивно, несмотря на то, что мне 30 и не замужем :)


Здоровья вам и малышу!!! "dandy" Вы не думайте о плохом и всё будет хорошо, и никто вас не сглазит, тем более виртуально. А настрой позитивный это круто, то что без мужа ну и что, чтож теперь не рожать чтоли? "eek"
  • 0

#12296
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

меня к генетику тоже отправляют в 25 .какая разница какой возраст?

фигасе...а кто вас к нему отправляет?

Здоровья вам и малышу!!! "dandy" Вы не думайте о плохом и всё будет хорошо, и никто вас не сглазит, тем более виртуально. А настрой позитивный это круто, то что без мужа ну и что, чтож теперь не рожать чтоли? "eek"

спасибо, хотя работа нервная, да и с папашей вдрызг разругалась :lol: так что первые дни не очень, а по поводу сзглаза в силу моего острого языка, думаю есть на цт мои "поклонники", которые могут пожелать плохого :) но уж точно не в этой ветке, здесь я только начинаю :D

#12297
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Цитата(happy_baby @ 04.09.2008, 12:10) Девочки всем привет! давно тут не писала, но регулярно захожу и читаю.Я тут цистит заработала пью Уролесан вот уже неделю, вроде стало лучше, сегодня утром опять проснулась и начались муки тяжкие (((( записалась к врачу на завтра.Мне тут мама купила прокладки китайские Zimeishu называются, никто не слышал про такие? Боязно как-то их использовать... но в нете только положительные отзывы.Может кто-нибудь знает, можно их использовать при планировании? сегодня 3 ДПО.Девочки, мой вопрос очень актуален, помогите плиззз!!!

К врачу завтра всё же сходите. Когда был цистит я тоже такими прокладками пользовалассь. Немного пощипывает конечно,ощущение теплоты возникает как наденешь её. Я не знаю что мне помогло, лечение препаратами или прокладки... Но через 5 дней цистит прошёл. И ещё, думаю что во время планирования ими пользоваться можно, так как это НАРУЖНОЕ применение... А вот предохраняться во время цистита (а вам что ещё и при цистите секситься хочется? :lol: ) просто необходимо, это всё таки инфекция...От греха подальше...ИХМО. :D


Vinna, Lamersha, спасибо!
Дело в том, что я принимала препарат (Уролесан), через 5-6 дней после приема, цистит вроде бы прошел, и мы начали секситься по прежнему :-/ как раз поймали О, а после О я перестала принимать Уролесан, и вот сегодня на 3 ДПО меня опять колбасит :)
А вдруг у нас получилось... поэтому я боюсь принимать лекарства, и пользоваться сомнительными прокладками... но вы сами знаете какая невыносимая боль... :p

ЗЫ Стринги никогда не носила, терпеть их не могу :D

Сообщение отредактировал happy_baby: 04.09.2008, 14:13:22

  • 0

#12298
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал odyvanchik: 04.09.2008, 14:16:49

  • 0

#12299
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

врач мой.она сначало на гармоны отправляла,теперь на Фоля,потом если там чего то не найдут то к генетику

а генетик с тобой беседует или тоже на какие-то анализы отправляет? сорри, я просто настолько несведуща в этом вопросе :lol:

#12300
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

меня к генетику тоже отправляют в 25 .какая разница какой возраст?

Одуванчик, сейчас очень многих гоняют к генетику непонятно для чего. Ну возьмут у тебя анализ крови и УЗи твое посмотрят. Меня погнали из-за ОРВИ на раннем сроке, так что не пугайтесь заранее.

Filippo_Inzaghi поздравляю! Не обращайте внимание на отрицательное и наслаждайтесь новым статусом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.