Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12141
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

попробуйте пропить магне В6, оч.хорошо память напрягает, с головой начинаешь дружить, появляется собранность и концентрация внимания, мне его эндокринолог прописывал курс, стало лучше


Я пила его прошлый месяц, сейчас врач сказала, не нужно..
Значит, надо просто потрерпеть.. Зато кожа улучшилась, причем заметно.. тоже, что ли от гормонов?? Ужас...
Вообще, это вредно же - так много гормональных стимуляций?
  • 0

#12142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я пила его прошлый месяц, сейчас врач сказала, не нужно..
Значит, надо просто потрерпеть.. Зато кожа улучшилась, причем заметно.. тоже, что ли от гормонов?? Ужас...
Вообще, это вредно же - так много гормональных стимуляций?

ну, магний никакого отношения к гормонам не имеет...
вредно..не вредно...главное, чтобы результат был...

2 Алина сенькс!
  • 0

#12143
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Здраствуйте девочки! Я тут сидела наобум обзванивала клиники, чтобы УЗИ мониторинг сделать, и чисто случайно записалась к Али Шапетовичу, здесь про него оч много писали. Я аж немного в шоке... Вот пойду, буду отслеживать овуляцию... Уже таблетки попила, уколы поделала, теперь еще только это не делала...

пуз начинает вылазить - прияяяятно, хожу дома с ним разговариваю

Я аж прослезилась... Так классно про пуз :rotate:
А магний я тоже пила, врач назначала, не знаю что внутри происходило, а ногти стали крепкие и кожа получше стала.
  • 0

#12144
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет, девочки. Теперь грят воспаление яичников кажется. Кто знает как это лечится? (Кроме провокации) как нить по-короче можна? запарилась чё-то совсем. Уже ждать напрягает.
  • 0

#12145
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а как ощущения? не знаю...... пуз начинает вылазить - прияяяятно, хожу дома с ним разговариваю :D
[/quote]


особенно вылазит когда покушаешь :rotate:
  • 0

#12146
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


если есть герпес на губах, значит тоже нужно повышать иммунитет против герпеса во всем организме? таблетками? блин...надоело...


у меня пожизненная трабла была с губами, чуть что сразу герпес. пошла, сдала анализы, показали что он выше нормы. пришлось лечиться.. не тока таблетками но и укольчиками внутримышечными.. но лучше пролечиться, т.к. при беременности, говорят, вся эта бякак обостряется в несколько раз хуже..



а у меня анализы показывают, что он есть, а на губах к счастью не было еще ни разу ттт, вот пересдам анализы потом отчитаюсь, еще хочу к иммунологу сходить...


а как ощущения? не знаю...... пуз начинает вылазить - прияяяятно, хожу дома с ним разговариваю


Берегите себя!!! Здоровья Вам и малышику!!!
  • 0

#12147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

особенно вылазит когда покушаешь :rotate:


ага, к вечеру :D

Михайлина, спасибо!
  • 0

#12148
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
[quote name='Briiz' date='27.08.2008, 17:36' post='6397631']
[quote name='Casidy' post='6397420' date='27.08.2008, 16:18']
особенно вылазит когда покушаешь :rotate:
[/quote]

ага, к вечеру :D

ну начнет расти не по дням, а по часам!
  • 0

#12149
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Михайлина' date='27.08.2008, 17:24' post='6397496']


а у меня анализы показывают, что он есть, а на губах к счастью не было еще ни разу ттт, вот пересдам анализы потом отчитаюсь, еще хочу к иммунологу сходить...

А я слышала что лучше когда выходит на губах, потому как получается наружу а не внутри вся эта фигня высыпает, у моего супруга часто на губах вылазиет а в крови не обнаружено, тьфу-тьфу.
  • 0

#12150
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

еще хочу к иммунологу сходить...

Михайлина, в Алматы есть хороший иммунолог??? Просто когда я искала мне сказали в Казахстане нет практикующих, только теоретики.., :D Пришлось за ним в Мск лететь... :rotate:

#12151
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет, девочки. Теперь грят воспаление яичников кажется. Кто знает как это лечится? (Кроме провокации) как нить по-короче можна? запарилась чё-то совсем. Уже ждать напрягает.

Во во, мне тож сказали. Лечила с провокацией, но только что то не было никакой реакции на провокацию... Потом куча уколв и антибиотиков, если чесна, пролечилась, а разницы никакой не почувствовала. Так же они (яичники) ноют, и мажет как прежде. К врачу еще не ходила, т.к. она ушла в отпуск. :rotate: А по короче, тут писали какие то уколы прям в яичники (?) ставят оч действенно, говорят, но я не нашла здесь врача. А кто это писал, толлько в Астане могли подсказать координаты. Может у вас получиться найти...

Сообщение отредактировал pepilot: 27.08.2008, 17:00:43

  • 0

#12152
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

еще хочу к иммунологу сходить...

Михайлина, в Алматы есть хороший иммунолог??? Просто когда я искала мне сказали в Казахстане нет практикующих, только теоретики.., :D Пришлось за ним в Мск лететь... :rotate:

Да, я как то ходила к иммунологу, где то на Мате Залке Маречика, один раз пришла сдала кучу анализов (деньги, скажу я вам не маленькие отдала), а потом ее поймать не могла она все время болела. Потом все таки попала к ней, а через какое то время она опять болела :) У меня закралось смутное сомнение...
  • 0

#12153
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет! pepilot, моя знакомая лечится от аднексита в Доктор Ю у врачихи по имени Ольга Вячеславовна и та ей колит в лимфоузлы прям где яичники. Я не уверена за подробности, но похоже на то что вы ищете!

Я планировать перестала после 3 попыток (и то неподряд), уехала заграницу в длительную командировку, муж в другую. Ничуть не уменьшилось желание стать мамой но и ничуть не расстраиваюсь что откладывается- значит пока надо побыть мобильной, смотреть мир. Очень здесь кайфую, все настолько новое что даже по мужу скучать нет времени - вообще нет времени на какие грустные мысли. Кстати что интересно - цикл опять стал мой родной 28 дней (несмотря на перелеты, стрессы, переезды) а не длиннющий больше 30 пока циклилась на планировании. Так что всем нам удачи и не циклиться! И все сразу станет хорошо!
  • 0

#12154
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Всем привет! pepilot, моя знакомая лечится от аднексита в Доктор Ю у врачихи по имени Ольга Вячеславовна и та ей колит в лимфоузлы прям где яичники. Я не уверена за подробности, но похоже на то что вы ищете!

Да, это очень действенный метод от воспаления. Сама по себе знаю. Извините за интимные подробности, но после этого лечения вообще не пользуюсь даже ежедневками... сухо...

А кто это писал, толлько в Астане могли подсказать координаты.

Это писала я, в Астане в Он Клинике Богословская хорошо их ставит, руки лёгкие у неё, там лидазу колят с чем-то. 10 уколов, 5 дней. Терпимо.Хотя у меня болевой порог не дай Бог никому... :)

to pepilot: вот и я говорю что мне сказали сразу: толкового иммунолога в Казахстане не найдёшь! :rotate:
Анализы и правда по иммунологии дорогие, за иммунограмму только отдавала тысяч 25000 на наши теньгушки :D !

#12155
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
спасибо за поддержку. Болевой порог у меня низкий-головные боли не выдерживаю. В пятницу пойду повторно-надеюсь, результат будет лучше. Продувание еще и лечебный эффект имеет?
  • 0

#12156
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Продувание еще и лечебный эффект имеет?

Думаю имеет... :smoke: и вы думайте что имеет будет иметь! :(

#12157
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девочки, спаечный процесс как-то может влиять на зачатие?
  • 0

#12158
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девочки, спаечный процесс как-то может влиять на зачатие?

Мне врач говорил, что может, так ка проход по трубам затруднён из за спаек.
  • 0

#12159
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote]Всем привет! pepilot, моя знакомая лечится от аднексита в Доктор Ю у врачихи по имени Ольга Вячеславовна и та ей колит в лимфоузлы прям где яичники. Я не уверена за подробности, но похоже на то что вы ищете! [/quote]
Доктор Ю куда то переехал... если знаете подскажите

[quote]Lamersha[quote]
[quote]Это писала я[/quote] :smoke:
аднексит - это восполение? Я просто не слышала от своего врача это слово.. :(
  • 0

#12160
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Гугл говорит что Доктор Ю переехал на Аль Фараби Маркова. Аднексит это воспаление. Колят ей по 10 мл гремучей смеси новокаина, алоэ и какого то препарата сделанного на основе крови! Жесть! А моя врач сказала что такой состав - вчерашний день...Не знаешь кому верить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.