Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12121
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Инфекций кучу нашли, которых никогда и не было... Муж уговаривает перездать анализы эти в другой лаборатории...

Что за инфекции нашли? :D , Вы лучше пересдайте... Потому как придётся антибиотики пить и с планированием повременить... да и на сперму антибиотики влияют негативно... ;)


Нашли герпес и микоплазмоз :D но победим мы все это! будет у нас малышок!


Всем привет!
Мне кажется вам лучше пересдать анализы и убедиться наверняка, а то вдруг просто решили от балды полечить. а в какой больнице сдавали?
Девочки у меня вопрос, йодомарин можно принимать при беременности? А то я принимаю уже третий месяц, а вдруг именно в этом цикле получится.........:) а я пью йодомарин...........
  • 0

#12122
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки у меня вопрос, йодомарин можно принимать при беременности? А то я принимаю уже третий месяц, а вдруг именно в этом цикле получится......... а я пью йодомарин...........

Всем привет. Даже нужно, его часто беременяшкам назначают.
  • 0

#12123
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Филиппо, надеюсь-таки у Вас ОНО

Filippo_Inzaghi, Тоть, я рада за тебя! Пусть все хорошо будет!

ой девочки, рано радовались, пришли они - как вы их называете- монстры :)

Нашли герпес и микоплазмоз

а разве герпес можно и нужно лечить? герпес у меня был и есть в организме... и уже от него никуда не денешься...

но победим мы все это! будет у нас малышок!

удачи в приятном и нелегком деле :D

ХГЧ сдают на голодный желудок, если Вы пьете тироксин, то сначала анализ, а потом - тироксин, а потом завтрак и все как обычно! только так! кста, лучше заодно сдать гормоны щитовидки, чтобы сразу посмотреть их состояние...

а гормоны щитовидки я и так сдаю регулярно, правда только определенные, но это лучше к эндокринологу :D вообщем будем планировать на следующий месяц ;)

#12124
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а как же тогда тесты :rotate:(( Фрау просто так не полосатится...
  • 0

#12125
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а разве герпес можно и нужно лечить? герпес у меня был и есть в организме... и уже от него никуда не денешься...

Его не вылечишь, насколько я поняла, но понизить уровень можно, чтобы избежать угрозы невынашивания.
Я тоже сдавала анализы, у меня его было в 3 раза больше, чем положено, прошла длиннющий курс лечения акикловиром, иммуналом и уколами разными.

Кстати, поздравьте, я на той неделе все это лечение заканчиваю и все, можно снова попробовать :rotate:
Правда, у меня возможно, на овулю придется несколько дней физиолечения, вот думаю, а можно ли делать физио при беременности?
  • 0

#12126
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а как же тогда тесты (( Фрау просто так не полосатится...

а я не знаю... может быть просто из-за перелетов и переездов какой-то сбой организм дал :rotate:

Его не вылечишь, насколько я поняла, но понизить уровень можно, чтобы избежать угрозы невынашивания.

если есть герпес на губах, значит тоже нужно повышать иммунитет против герпеса во всем организме? таблетками? блин...надоело...

#12127
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

если есть герпес на губах, значит тоже нужно повышать иммунитет против герпеса во всем организме? таблетками? блин...надоело...

Ну, для начала стоит сдать анализ на инфекции и проверить уровень наличия герпеса, ИМХО.
  • 0

#12128
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
привет. Сделала продувание труб, увы совсем не больно, плечи не болят, поставили сниженную проходимость, это то же самое, что непроходимые? Когда после процедуры начинают болеть плечи?
  • 0

#12129
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет! Была сильная эрозия, поэтому прижигали током, хотя я и не рожавшая. Врач сказала, что нельзя беременеть 1-2 года. Как мне кажется, это большой срок. Подскажите, у кого наступала беременность через непродолжительное время после прижигания (несколько месяцев), и как протекала беременность, были ли осложнения во время родов, не отразилось ли это на здоровье малыша? Буду признательна за ответы smile.gif
  • 0

#12130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если есть герпес на губах, значит тоже нужно повышать иммунитет против герпеса во всем организме? таблетками? блин...надоело...


у меня пожизненная трабла была с губами, чуть что сразу герпес. пошла, сдала анализы, показали что он выше нормы. пришлось лечиться.. не тока таблетками но и укольчиками внутримышечными.. но лучше пролечиться, т.к. при беременности, говорят, вся эта бякак обостряется в несколько раз хуже..
  • 0

#12131
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Сделала продувание труб, увы совсем не больно, плечи не болят, поставили сниженную проходимость, это то же самое, что непроходимые? Когда после процедуры начинают болеть плечи?


Мне тоже написали "проходимость снижена", но как объяснили, график нормальный, а так написали, потому что ...(не поняла их мед.языка). Плечи болеть стали почти сразу, не сильно, а вот через пару часов был просто караул..

Девочки, вот я просто надумываю себе, или это возможно? чувствую, что стала до безобразия растерянной, все из головы вылетает, на догроге вообще караул, типичная "туфля за рулем" :D Такого со мной никогда не было. Может, это от того, что принимаю кучу гормонов, и это на меня так действует? :rotate:
  • 0

#12132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

на догроге вообще караул, типичная "туфля за рулем"

Я немного выше писала что у меня такая же проблема, а принимала я только утрожестан во втором цикле. Туплю по-страшному за рулём, временами даже гул стоит в ушахкак-будто, сонливость... Реакция заметно снизилась,раздражаюсь ... Так что по-моему это гормоны играют свои песни... :rotate:

#12133
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
у меня вообще плечи не болят, так грустно, неужели у меня непроходимые трубы?
  • 0

#12134
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на догроге вообще караул, типичная "туфля за рулем"

Я немного выше писала что у меня такая же проблема, а принимала я только утрожестан во втором цикле. Туплю по-страшному за рулём, временами даже гул стоит в ушахкак-будто, сонливость... Реакция заметно снизилась,раздражаюсь ... Так что по-моему это гормоны играют свои песни... :)


аха, девчонки, так это ВЫ!!!!!! гыыыыы.... :D
попробуйте пропить магне В6, оч.хорошо память напрягает, с головой начинаешь дружить, появляется собранность и концентрация внимания, мне его эндокринолог прописывал курс, стало лучше :rotate:
тока сначала все равно лучше у врача спросить, ну это так - обычная приписочка ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 27.08.2008, 13:54:21

  • 0

#12135
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

у меня вообще плечи не болят, так грустно, неужели у меня непроходимые трубы?

Всё индивидуально, не расстраивайтесь. У моей подруги при полной проходимости вообще ничего не болело, а у меня очень сильно всё тело. Вы врачу результаты показывали?


Briiz, как дела? Как себя чувствуешь? Что-то давно тебя не видно
  • 0

#12136
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

у меня вообще плечи не болят, так грустно, неужели у меня непроходимые трубы?


ну не надо делать таких выводов, если не болят это не значит что это не норма. У вас просто как это болевой порог чтоли низкий или слабый (или наоборот высокий, сильный), как правильно девочки, поправьте......... Главное, нивкоем случае не накручивайте на себя мнимые болезни, только позитивный настрой и всё будет тип-топ. Удачи Вам!!!
  • 0

#12137
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, как дела? Как себя чувствуешь? Что-то давно тебя не видно


у нас все замечательно, тьфу-тьфу...
я тут периодически появляюсь, как же бросить девчонок-то?!? :rotate:
  • 0

#12138
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

аха, девчонки, так это ВЫ!!!!!! гыыыыы.... попробуйте пропить магне В6, оч.хорошо память напрягает, с головой начинаешь дружить, появляется собранность и концентрация внимания, мне его эндокринолог прописывал курс, стало лучше тока сначала все равно лучше у врача спросить, ну это так - обычная приписочка

Привет Бриз! Да, это мы! :D
Магний B6 хороший препарат, мне тоже советовали... Наверно начну пить...
Бриз, какие ощущения? :rotate:

#12139
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет Бриз! Да, это мы! :)
Магний B6 хороший препарат, мне тоже советовали... Наверно начну пить...
Бриз, какие ощущения? :rotate:


если не превышать дозировку, описанную во вкладыше, то все нормально будет, он правда помогает! он там еще для чего-то полезен - не помню! у меня ножки болеть начали 2 недельки назад, мне врач сказала 10 дней пропить - мышцы перестали болеть, так что теперь все ок...

а как ощущения? не знаю...... пуз начинает вылазить - прияяяятно, хожу дома с ним разговариваю :D
  • 0

#12140
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

у нас все замечательно, тьфу-тьфу...

Очень за вас рада! Берегите себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.