Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12081
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

меня-то и смутило, что прописала антибиотик, а к нему ничего, ну обычно прописывают еще какой-нить препарат, чтобы микрофлору не нарушить.

с антибиотиками обязательно надо противогрибковое что-то.
  • 0

#12082
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

меня-то и смутило, что прописала антибиотик, а к нему ничего, ну обычно прописывают еще какой-нить препарат, чтобы микрофлору не нарушить.

Я уже научилась сама после антибиотиков Хилак-Форте пить... Иногда врачи надеются на нашу осведомленность о правилах приёма антибиотиков... Увы, но бывает эточасто. Спрашиваешь: а Хилак-форте пропить? И получаешь ответ: Разумеется! :bored:

девушки, подскажите, пожалуйста, ББ тест и Фраутест могут определить беременность во второй день задержки?

да, могут.Фрау доверяю почему-то больше, ББ какой-то мне медленный попадался... даже тестовая полоса розовая была а не алая, не говоря о контрольной... :rolleyes:

#12083
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

да, могут.Фрау доверяю почему-то больше

на Фрау у меня показало слабую вторую полоску но там приписка, мол вторую даже слабую полоску следует считать как положительный результат, а на ББ показал две одинаково размытые розовые полосы :rolleyes: черт-те что :bored:

#12084
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

черт-те что

Не чёрт-те чё а у нас беременяшка!!! Ура!!! :bored:
Фрау у меня на 13 дней после овуляции показал так же... беременность была...!!! Задержки ещё не было!!! :rolleyes:

#12085
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Не чёрт-те чё а у нас беременяшка!!! Ура!!!

спасибо :rolleyes: правда боюсь сглазить, все-таки очень маленький срок, недели две получается...завтра сделаю контрольный тест... сама не ожидала, правда я была в Турции в доме Девы Марии, пила воду святую, может это каким-то образом подействовало? прямо чудо какое-то... в 30 лет с первого раза...

#12086
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девушки, подскажите, пожалуйста, ББ тест и Фраутест могут определить беременность во второй день задержки? :rolleyes:


Могут! ББ, правда, врунишкой считается, полоски нечетко показывает. А вот Фрау хорошие тесты!
Поздравляю!
  • 0

#12087
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

спасибо правда боюсь сглазить

И правильно, я тоже боюсь... тьфу-тьфу-тьфу на Вас !

правда я была в Турции в доме Девы Марии

Я тоже там была и тоже потом сразу Б... И воду пила и в бутылочке потом в отеле стояла попивала...

в 30 лет с первого раза...

Как будто в 50 и с первого раза! :rolleyes: Всё нормально! Не рассказывайте никому до 12 недель и самой спокойно будет.

#12088
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А вот Фрау хорошие тесты!

то есть вторую размытую полоску можно считать положительным, как это говорится в аннотации? :lol:

ББ, правда, врунишкой считается, полоски нечетко показывает.

он так и показал, нечетко, но две одинаково :rolleyes:

Я тоже там была и тоже потом сразу Б... И воду пила и в бутылочке потом в отеле стояла попивала...

серьезно? :bored: а я вообще скептически к таким вещам отношусь, а тут поверила сильно-сильно и даже подружкам специально привезла этой воды :-)

Всё нормально! Не рассказывайте никому до 12 недель и самой спокойно будет.

кажися опоздали с советом, но надеюсь, не сглазят :D спасибо еще раз за поддержку... дай бог, это подтвердится, и если так, то всем просто пожелаю забеременеть также :-)

#12089
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ламерша, а вы уже сколько планированием занимаетесь?

Только месяц, вот М пришли... В декабре было выскабливание, отдыхала... Теперь вот надеюсь на этот месяц... :rolleyes: ... А Вы?


А у меня в декабре травма, в январе выкидыш, выскабливание, и уже месяца 2-3 планирование. А надежды постепенно тлеют :bored: . В декабре забеременнела после трех месяцев планирования, но из-за того что меня машина сбила, все пропало.

Ламерша, а подскажите что за специалист такой классный, и можно ли к ней при планировании обращаться и вообще как ее найти? Очень уж хочется чтобы получилось как можно быстрее. =)

Сообщение отредактировал Аксюта: 26.08.2008, 13:44:45

  • 0

#12090
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А надежды постепенно тлеют

Слишком мало времени три месяца ... Нельзя так, сама паникёрша, понимаю головой что иногда организм "отдыхает" и просто не хочет беременеть... а вот хочется же...Всё будет!

подскажите что за специалист такой классный, и можно ли к ней при планировании обращаться

Слышала что вынашивает хорошо,а вот кому помогла забеременеть не знаю... наверно есть такие просто все мои знакомые уже с проблемами невынашивания к ней обращались.
Врач-Трапезникова Раиса Ивановна, принимает только в Open Clinik (за Мега-Спортом во дворах новый дом), телефон 21-95-71, запись за неделю примерно. Опыт работы большой, ранее была заведующей отделения в роддоме, очень долго. Приятная женщина, говорит по существу, лишнего не советует, спокойная очень...короче мне она очень нравится!
Аксюта, проверь личку. :rolleyes:

#12091
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

то есть вторую размытую полоску можно считать положительным, как это говорится в аннотации?

Да, можете считать положительным результатом! :rolleyes:

#12092
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а низ живота тянет и грудь болит как при месячных :rolleyes: лишь бы они не пришли :bored:

#12093
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а низ живота тянет и грудь болит как при месячных :bored: лишь бы они не пришли :lol:


Сдайте кровь на ХГЧ, если Б подтвердится, идите к врачу, может, у вас угроза. Надеюсь, что все будет хорошо. :rolleyes:
  • 0

#12094
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Сдайте кровь на ХГЧ, если Б подтвердится, идите к врачу, может, у вас угроза. Надеюсь, что все будет хорошо.

завтра пойду :rolleyes: спасибо всем за поддержку, всем желаю удачи забеременеть и выносить здорового ребенка :bored:

#12095
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а низ живота тянет и грудь болит как при месячных лишь бы они не пришли

Вам бы сейчас лежать на диване и семечки лузгать ... Не делайте резких движений, откажитесь от каблуков и побольше спите! :rolleyes:

#12096
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сдайте кровь на ХГЧ, если Б подтвердится, идите к врачу, может, у вас угроза. Надеюсь, что все будет хорошо.

завтра пойду :bored: спасибо всем за поддержку, всем желаю удачи забеременеть и выносить здорового ребенка :lol:


Удачи!!! Напишите потом о результате, мы будем ждать :rolleyes:
  • 0

#12097
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А надежды постепенно тлеют

Слишком мало времени три месяца ... Нельзя так, сама паникёрша, понимаю головой что иногда организм "отдыхает" и просто не хочет беременеть... а вот хочется же...Всё будет!

Да я в курсе что времени мало прошло, но и я не девочка мне уже за 30, а тем более после всего что произошло... В общем хочется сейчас и не позже. :rolleyes:

подскажите что за специалист такой классный, и можно ли к ней при планировании обращаться

Слышала что вынашивает хорошо,а вот кому помогла забеременеть не знаю... наверно есть такие просто все мои знакомые уже с проблемами невынашивания к ней обращались.
Врач-Трапезникова Раиса Ивановна, принимает только в Open Clinik (за Мега-Спортом во дворах новый дом), телефон 21-95-71, запись за неделю примерно. Опыт работы большой, ранее была заведующей отделения в роддоме, очень долго. Приятная женщина, говорит по существу, лишнего не советует, спокойная очень...короче мне она очень нравится!
Аксюта, проверь личку. :bored:


За информацию спасибо, а в личке ничего нет :lol:
  • 0

#12098
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Вам бы сейчас лежать на диване и семечки лузгать ... Не делайте резких движений, откажитесь от каблуков и побольше спите!

спасибо, обязательно последую совету, но вечером... блин еще работа такая нервная.... :rolleyes: эх... а я так люблю каблуки вследствие маленького роста :bored:

Удачи!!! Напишите потом о результате, мы будем ждать

окей, обязательно, завтра с утра в Стэмкорд, через два часа результаты, потом отпишусь :-) еще раз спасибо за поддержку :lol:


насчет спать кстати - я заметила что все сложней разлепить глаза, даже после полуденного сна во время отпуска... со мной такое редко бывало...правда и жара стояла в Турции, что спать было самым милым делом...

#12099
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

За информацию спасибо, а в личке ничего нет

Не пойму почему, но на всякий случай продублировала...

блин еще работа такая нервная....

Больничный надо брать, поверьте мне на этом сроке необходим отдых и покой...

#12100
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Больничный надо брать, поверьте мне на этом сроке необходим отдых и покой...

завтра сдам анализ, послезавтра будет результат, там и определюсь, что делать с работой...может все напрасно и не надо оставлять работу :)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 26.08.2008, 16:08:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.