Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11741
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Шанталь, мне сделали один раз процедуру - то есть закачивали 1 раз - а сколько там было газа - не знаю. Процедура не особо болезненная. После нее - лучше полежать в горизонтальном положении (а лучше попой чуть к верху - чтоб газ выходил).т.к. действительно давит в области верхней части желудка, и в плечах. Но все проходит!
  • 0

#11742
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Shantal

в апреле-мае пролечили все бяки и воспаление

Shantal поделитесь опытом, как лечили восполение? А то мне тут понавыписывали кучу лекарств и гоновакцину, от которой мне не горячо не холодно. Ну т.е. нет реакции. Вот и думаю, пить килограммы лекарств или непить?
  • 0

#11743
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
воспаление - антибиотиками, другого выхода нет. Нас лечил уролог, которого посоветовала Латифа. Мы сдавали анализы РИФА или ИФА на все бяки, всего 12 анализов за раз что ли. Они выявились, вот их и лечили. Ну плюс очень хорошо помог массаж остеопата-мануалиста. Мы лчкеились таблетками и уколами. Уколов было 40! Но ничего выжили. Там комплексное лечени - уколы, таблетки, иммуномодуляторы.
  • 0

#11744
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
to Shantal:ну всё равно шансы есть всегда, и в 38, и в 48! Главное хотеть наверно... :laugh:
У меня мама второго братишку родила, после постановки диагноза вторичное бесплодие, загиб матки и с одной трубой...в 36 лет! :laugh: Так что всё у нас у всех будет! :laugh:

#11745
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Доброго утра всем!!!
Я одеваюсь, еду сдавать хгч... Может и рано,М должны 12 пойти но терпения больше нет! :laugh:
Результат сказали будет с 6 до 7. Эх, ну конечно я наивный человек с первого цикла и шансов всего 20-25% я читала но так хочется верить в чудеса! :laugh:
Удачного всем дня!

#11746
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Доброго утра всем!!!
Я одеваюсь, еду сдавать хгч... Может и рано,М должны 12 пойти но терпения больше нет! :laugh:
Результат сказали будет с 6 до 7. Эх, ну конечно я наивный человек с первого цикла и шансов всего 20-25% я читала но так хочется верить в чудеса! :laugh:
Удачного всем дня!


Желаю удачи! В принципе, анализ на ХГЧ уже может что-то показать.

Привет всем!
  • 0

#11747
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Vinna,привет! Попробую как советует ... мечта! :laugh:
Начиная с 15 дня цикла пила утрожестан (врач прописывал :laugh: ),ложноположительный хгч показать может интересно или это никак не влияет?

#11748
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Vinna,привет! Попробую как советует ... мечта! :laugh:
Начиная с 15 дня цикла пила утрожестан (врач прописывал :laugh: ),ложноположительный хгч показать может интересно или это никак не влияет?

Хороших тебе высоких циферок.Обязательно напиши как результат получишь.
  • 0

#11749
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Vinna,привет! Попробую как советует ... мечта! :laugh:
Начиная с 15 дня цикла пила утрожестан (врач прописывал :laugh: ),ложноположительный хгч показать может интересно или это никак не влияет?

Утрожестан не повлияет на уровень ХГч. А вот если вам ставили укол ХГч, тогда да.
  • 0

#11750
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет все форумчанкам! Я здесь новенькая и хотела узнать знает ли кто нибудь Тен Ирину Николаевну? Он работает на Маметовой-Кунаева. И Искала по теме, нашла только 1 отзыв. Была бы очень благодарна за любую инфу! :laugh:

Сообщение отредактировал Усяма: 05.08.2008, 11:42:18

  • 0

#11751
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки спасибо за поддержку! :laugh:
matahari, спасибо за инфу.
Я сдала,теперь остаётся только ждать... :smoke: (жаль чтонекурю сейчас бы хоть этим успокоилась... :laugh: )

#11752
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет все форумчанкам! Я здесь новенькая и хотела узнать знает ли кто нибудь Тен Ирину Николаевну? Он работает на Маметовой-Кунаева. И Искала по теме, нашла только 1 отзыв. Была бы очень благодарна за любую инфу! :laugh:

Привет. Добро пожаловать!
Я о ней писала и еще кто-то...
В общем не понравилась.
  • 0

#11753
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Привет все форумчанкам! Я здесь новенькая и хотела узнать знает ли кто нибудь Тен Ирину Николаевну? Он работает на Маметовой-Кунаева. И Искала по теме, нашла только 1 отзыв. Была бы очень благодарна за любую инфу! :laugh:

Очень хороший врач!
я сама у нее лечилась от всяких воспалений, могу сказать что руки у нее золотые! Подруга недавно у нее рожала - отзывы только положительные!
  • 0

#11754
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Fannatka и буря_в_пустыне, спасибо Вам большое! Я в Алмате живу недавно и это единственный врач, которого мне порекомендовали. Завтра схожу и обязательно отпишу!
  • 0

#11755
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Позвонила пораньше, разрешили узнать по телефону. Увы,плохо старались! Анализ крови беременность не подтвердил. Ну что ж, это ещё только первый цикл планирования! Может в следующем повезёт. Расстроилась конечно, но ничего. :laugh:

#11756
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Lamersha в следущий раз обязательно повезет!!!!!!!!!!
  • 0

#11757
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, привет! Принимайте в свои ряды :laugh:

В общем, я с вопросом - кто сталкивался с подобным.. планируем уже 7-ой месяц после отмены ОК, с начала этого цикла под пристальным вниманием врача - все анализы, витаминки, на узи рост фолликула, и вот когда он вырос, мне вкололи хгч, чтобы лопнул..с мужем тоже вроде постарались.. Теперь на прием мне аж 18-го в любом случае, а два дня назад какая-то мазня темная началась, причем после близости..и так уже два дня.. до М по идее еще 6 дней.. Нервничаю теперь.. У кого-нибудь так было?
  • 0

#11758
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Позвонила пораньше, разрешили узнать по телефону. Увы,плохо старались! Анализ крови беременность не подтвердил. Ну что ж, это ещё только первый цикл планирования! Может в следующем повезёт. Расстроилась конечно, но ничего. :laugh:


Ламерша, подскажите как вы готовились на эту первую попытку? я наконецто- то и мой муж осознали что хотим маленького... не знаю с чего начинать..
  • 0

#11759
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды :laugh:

В общем, я с вопросом - кто сталкивался с подобным.. планируем уже 7-ой месяц после отмены ОК, с начала этого цикла под пристальным вниманием врача - все анализы, витаминки, на узи рост фолликула, и вот когда он вырос, мне вкололи хгч, чтобы лопнул..с мужем тоже вроде постарались.. Теперь на прием мне аж 18-го в любом случае, а два дня назад какая-то мазня темная началась, причем после близости..и так уже два дня.. до М по идее еще 6 дней.. Нервничаю теперь.. У кого-нибудь так было?


Добро пожаловать!
Мне кажется, не стоит вам ждать 18 числа. Бегом к врачу!!! А вдруг вы Б, вдруг угроза, надо обязательно это выяснить!

Позвонила пораньше, разрешили узнать по телефону. Увы,плохо старались! Анализ крови беременность не подтвердил. Ну что ж, это ещё только первый цикл планирования! Может в следующем повезёт. Расстроилась конечно, но ничего.


Не переживайте, если не получилось в этом цикле, обязательно получится в следующем! :smoke: Да и рановато вы ХГЧ сдавали, могло и не показать.
  • 0

#11760
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Vinna, спасибо!
Позвонила врачу, она сказала завтра тест делать.. не рановато ли? Неделя всего после "момента Х" прошла..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.