Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11701
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Mean: Спасибо, что напомнили - помню, что читала про такой анализ. Его можно хоть где сдать? Кто-нибудь знает в Интертиче такое можно сделать?
  • 0

#11702
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ну где же Айдонамама??? :fie: :laugh: :)

#11703
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

че-то темка беременных исчезла, во флейм отправили что ли? никто не заметил?


беремчатые переехали немного в другое место :mad:

девочки! ну как дела-то???? кто-нибудь меня порадует или как??? меня тут столько времени не было, сообщите хорошие новости, а???????

насчет л-тироксина, я тож пила, после него цикл тоже поплясал, но моя гинеколог сказала, что вряд ли это он так повлиял, но пить его надо - иначе если у вас гормоны пляшут из-за него, то он же и в порядок их приведет!!!!! у меня все в норму встало, я его перестала пить и вот сами знаете про результаты наши, так что, кому назначили - пейте и каждые полтора месяца сдавайте контрольные анализы, все будет пучком!!! :eek:
  • 0

#11704
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Briiz, ждём пока только от Айдонамамы новостей но она...пропала! :spy: А так пока висим тут...консультируем друг друга и стараемся помочь советами. :eek: :mad:

#11705
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброе утро!
Скажите пожалуйста, у меня что-то в середине цикла, уже второй цикл начинает болеть грудь. Я знаю что это не есть хорошо. Но не знаю куда сходить. У кого-нибудь есть хороший маммолог?
  • 0

#11706
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро!!!

Может это один из признаков овуляции, раз в середине цикла болит..
  • 0

#11707
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем!!! :eek:
Уля, грудь скорей всего именно на овуляцию болит, если только не весь цикл, а только во второй половине.
У меня перед овулей иногда тож набухает и болит. но спустя 3-5 дней всё проходит.
Если болит постоянно, то тогда стоит сходить к врачу.
Мы усиленно используем нашу овулю. :mad: А вдруг у нас получиться в этом цикле....надеюсь...и немного боюсь. Нагрузка на работе сейчас бешенная...сбавить обороты я не смогу, буду отдаваться работе с головой...Боюсь как бы это не навредило потом малышонку.
Ой...будем решать проблемы по мере их поступления. Да кста, девочки, вышивка все таки работает, вот один результат у меня уже есть, хорошее повышение по работе и как следствие з/п.
может довышиваю и сбудется моё второе желание? :spy:
Всем удачи, девочки, все у нас у всех будет хорошо...
Да, еще покупаю домой лягушек (не живых конечно), так сказать для нашего аиста, который всё так долго летит, готовлю ему лягушат, может тогда скорей прилетит? :spy:
  • 0

#11708
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Нисса и всем всем - удачи в планировании!
2Бриз: что интересно, с гормонами у меня норма, сдавала на какие-то 5 гормонов щитовидки кажись да и потом на ХГ, все в пределах нормы, не понимаю почему- же тогда эндокринолог назначил л-тироксин? у меня небольшой узелок - или как на узи сказали киста на щитовидке...
сказал пропить 10 дней и к нему на проверку - типа тогда назначит дозу правильную, как это он определит это для меня другой вопрос... Но гинеколог сказала то это из-за него цикл стал больше аж на неделю и периодами скачет.
кто-нибудь может посоветовать хорошего эндлокринолога?
я хожу к тому что в "веке"

Сообщение отредактировал Астрея: 01.08.2008, 12:13:40

  • 0

#11709
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

кто-нибудь может посоветовать хорошего эндлокринолога?


Поищите здесь

Всем привет!
  • 0

#11710
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Vinna спасибо
  • 0

#11711
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сзвините за офф
запарилась искать ссылку о планировании беременности и пола ребенка от предпологаемого мес зачатия ,возраста родителей и тд ПЖЛСТ если кто знает
  • 0

#11712
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сзвините за офф
запарилась искать ссылку о планировании беременности и пола ребенка от предпологаемого мес зачатия ,возраста родителей и тд ПЖЛСТ если кто знает


Можете здесь посмотреть.

Я сегодня прям горсправка :eek:

Вот еще такое нашла:
B природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь). Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

Сообщение отредактировал Vinna: 01.08.2008, 13:36:28

  • 0

#11713
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
прикольно так - четно - нечетный :eek:
  • 0

#11714
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про четный-нечетный первый раз узнала, надо проверить...
VINNA, с днем рождения! Пусть ваши мечты сбудутся :D
  • 0

#11715
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
дамочки. советую перечитать название темы, про пол ребенка есть отдельная тема!

  • 0

#11716
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Тоже только узнала что у нас тут именинница. С днем рждения Винна, пусть подарком длявас будет малышонок, долгожданный и любимый.
  • 0

#11717
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
И для поздравлений здесь тоже есть отдельная тема!

  • 0

#11718
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасипки Винна
  • 0

#11719
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Спасибо, девочки :D
  • 0

#11720
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Vinna с ДР! Следующий желаю встретить уже с исполнившимся желанием :D Меня отправляют в дальнюю командировку на весь август, хоть отдохну в этом месяце от тестов на овуляцию и ожиданий монстров. Я прям рада - надо разгрузить мозги от планирования. К врачу не успею сходить только, так что запасусь дексаметазоном и буду продолжать пить. Он другие гормоны не собъет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.