Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11681
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А как Вы по приходу монтсров определите была ли О?

Это не по приходу монстров, а по красивой тетрадочке, в которой отмечается БТ, врач скажет была ли О. И то как здесь говорили за один цикл трудно что либо понять, нужно эту БТ мерить циклов 5-6 :fie:
  • 0

#11682
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
мда... было время, когда думала, кошмар, сегодня точно залетела - что делать? И как дура - один раз пила постинор... Может от него теперь все мои проблемы. Помню после того случая два с лишним месяца ваще не было М.- видимо нехилый гормональный сбой был.
  • 0

#11683
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

мда... было время, когда думала, кошмар, сегодня точно залетела - что делать? И как дура - один раз пила постинор... Может от него теперь все мои проблемы. Помню после того случая два с лишним месяца ваще не было М.- видимо нехилый гормональный сбой был.


да вряд ли от одного раза! Я тоже пила один раз, каюсь. И не сбилось же ничего ни разу! Как часы - с 12 лет как началось. А теперь зато сбилось. Офигеть.
  • 0

#11684
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
От постинора этих проблем быть не может :fie: , он даже некоторых не берёт и они благополучно беременеют! Знаю случаи когда залетали и через него! Так что не грузитесь,девочки, фигня всё это! ;)
Если у меня в этом цикле Б не наступит, в следующем буду психолгически себя настраивать как в молодости, хоть бы не залететь... и получится ведь наверняка...! :) :laugh:

#11685
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


не расстраивайтесь!
с нетерпением жду монстров как никогда! ;) чтобы узнать, а овуляция у меня вообще есть?


Астрея, спасибо за поддержку! Она мне так нужна сейчас :laugh: Ох а сколько же у нас это займет времени если частенько встречаю О в тыщах км от мужа :) Да еще и он не горит сильно деток сейчас заводить - хорошо хоть никогда не курит не пьет и периодически витамины пьет разные.
А как Вы по приходу монтсров определите была ли О?
P.S. Как странно вспоминать те дни когда страшнее всего на свете было залететь...

Я жду монстров, чтобы начать отслеживать новый цикл по БТ, просто хочется думать что этот месяц без овуляции был как раз тем самым месяцем - когда организм отдыхал и это была норма, и верить что в следующем месяце овуляция будет!
но все же в след. месяце пойду также на узи, не сильно доверяю хоть и буду продолжать записывать свою БТ, т.к. пью л-тироксин, а вдруг он влияет на БТ?
короче, я в сомнениях и раздумьях, 3й месяц пока безрезультатно, но настроение замечательное - наверное потому-что все же планировать и думать о будущем малыше так приятно! не то что ждать 2 года, когда же врач разрешит уже начать планировать!!!
так что девочки, не расстраиваемся, все у нас обязательно получится т.к. мы этого по-настоящему хотим и мечтаем!!! :fie:
  • 0

#11686
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал недавно вакцину от краснухи? И где? Звонила в клинику вакцинации HELP, но у них этой вакцины нет.
  • 0

#11687
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал недавно вакцину от краснухи? И где? Звонила в клинику вакцинации HELP, но у них этой вакцины нет.



В прошлом году нам на работе делали - поголовная вакцинация женщин детородного возраста. А вообще - видела в своей поликлинике - Орбитовской - всем теткам... и так далее.
  • 0

#11688
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Lord2006,ищи вакцину от краснухи в бесплатной поликлинике по месту жительства! Идёшь, говоришь что ты планируешь масика, тебя записывают, говорят какой день подойти на вакцинацию. В платных клиниках не найдёшь ;) , эту вакцину закупает государство и способы хранения там специальные. А почему в этот день не колят так они объясняют так, ампулу вскрывают и должны на 5 человек например потратить сразу, так как через сутки свойства пропадают, понимаешь? Вот они и набирают народ и всем в один день колят! :fie: Я в прошлом году делала, поэтому знаю. :laugh:
удачи! не больно! один маленький укольчик в ручку! :)

#11689
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
to Lamersha и AZEM, спасибо большое за информацию.
  • 0

#11690
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Все равно приятно! Вам и вашей детке здоровья пожелали!

Ой, точно!!!
Спасибо Астрея!!!
Вам девушки, тоже здоровья, и быстрейшего осуществления самого заветного желания!!!!


Почему то Айдонамамы нет...

Сообщение отредактировал Mean: 31.07.2008, 16:43:46

  • 0

#11691
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет, девочки! Я здесь новенькая. У меня проблема с лечением воспаления (слизь в трубах). Кто-нибудь от этого лечился? Вылечились? И как? Зимой проколола и пропила лошадиную дозу антибиотиков, но ничего не изменилось. Может другие методы есть? Заранее большое спасибо.

У вас именно слизь и с чем это связано? А как это по научному у вас нзываетс? Какой диагноз? Может у меня нечто похожее, у меня гидросальпикс, это идкость в трубе. Я уже три вида физио прошла: электрофарез, магнитотерапию, и три курса ИФС, улучшение естьно до конца не излечилось. Врач советует делать лапараскопию. Антабиотики тоже пила, но их против инфекции назначают.А во время физио ещё тампоны ставила первые три курса физио масло ЭПЛИР с облепихой и какими то полярными липидами, а когда на электрофарез ходила врач назначала тампоны с мазью Вишневского. Скоро пойду на узи результат смотреть.А вы на физио пока не ходили?

Сообщение отредактировал Lelechenok: 31.07.2008, 16:58:36

  • 0

#11692
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Еще раз позвонила в клинику вакцинации HELP - говорят можно привиться, только у них там 3 в 1 - одна вакцина от кори, краснухи и еще чего-то. Такое бывает, не знаете?
  • 0

#11693
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал недавно вакцину от краснухи? И где? Звонила в клинику вакцинации HELP, но у них этой вакцины нет.

а в поликлинике? мне год назад оттуда позвонили и пригласили сделат прививку т.к. подошел черед и до моего возраста:fie:)) еще и спасибо сказали что пишла:laugh: а я до этого к ним рвалась, не ставили т.к. все должно быть по плану тогда ставили тем кому до 25 лет.
может все же узнаете у себя по месту жительства?
  • 0

#11694
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
может и бывает - корь и краснуха схожие болезни
да и доче ставили когда то 1 привику сказали от трех болячек

Сообщение отредактировал Астрея: 31.07.2008, 17:12:39

  • 0

#11695
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Астрея: спасибо. Попробую узнать в пол-ке по месту жительства.
  • 0

#11696
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите еще, пожалуйста, можно ли мне прививаться от краснухи сейчас при вероятности, что я могла забеременеть в этом цикле (следующий монстры ожидаются в течение след недели)?

Сообщение отредактировал Lord2006: 31.07.2008, 17:20:49

  • 0

#11697
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Привет!!!
2Lord2006 лучше наверное не рисковать, а дождаться монстров, и затем прививаться еще и наверное нужно будет цикл пропустить и потом только дитятю делать.
  • 0

#11698
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли мне прививаться от краснухи сейчас при вероятности, что я могла забеременеть в этом цикле (следующий монстры ожидаются в течение след недели)?

Ни в коем случае! Отправляют даже на аборт. Не дай Бог конечно!
  • 0

#11699
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо за совет!!
  • 0

#11700
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Еще раз позвонила в клинику вакцинации HELP - говорят можно привиться, только у них там 3 в 1 - одна вакцина от кори, краснухи и еще чего-то. Такое бывает, не знаете?

ККП-Корь Краснуха Паротит.

А вы сдавали анализ на наличие антител к краснухе??? У вас точно их нет???
Т.к. я хотела сделать прививку, а потом не стала, половину беремнности боялась заболеть краснухой, после сдачи ТОРЧ анализа, выяснилось что иммунитет к краснухе у меня есть.
Не стоит делать лишний раз делать прививку, может вам лучше определить есть ли иммунитет или нет, а потом уже исходить из этого.

Сообщение отредактировал Mean: 31.07.2008, 18:12:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.