Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11641
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Скорее бы хорошие новости услышать.
  • 0

#11642
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А симптомы какие??? Может гирудотерапию попробовать? Причину воспаления выяснили? Инфекция?
Или последствия перенесённого вензаболевания? Пиявки говорят хорошо помогают, мне рассказывали их прям "туда" ставят,не больно совсем! Говорят у женщин даже миомы маленькие рассасываются! :smoke:

#11643
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Aidonamama наша пропала,молчит как партизан! :smoke:

#11644
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А симптомы какие??? Может гирудотерапию попробовать? Причину воспаления выяснили? Инфекция?
Или последствия перенесённого вензаболевания? Пиявки говорят хорошо помогают, мне рассказывали их прям "туда" ставят,не больно совсем! Говорят у женщин даже миомы маленькие рассасываются! :smoke:

Тоже подумываюуже о пиявочках. Была инфекция вроде долечила, но врач недовольна теми темпами с которыми рассаывается жидкость в трубе. После узи, вближайшие дни решу что дальше делать.
  • 0

#11645
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
че-то темка беременных исчезла, во флейм отправили что ли? никто не заметил?
  • 0

#11646
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

че-то темка беременных исчезла, во флейм отправили что ли? никто не заметил?

она совсем скатилась на 4 страницу беременяшки не пишут.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 30.07.2008, 18:45:12

  • 0

#11647
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Lelechenok, а что за инфекция если не секрет? я просто не из любопытсва спрашиваю а пытаюсь докопаться до истины, спрошу у своего врача про вас,может что посоветует...? :smoke:
А что касается темы беременных то мне кто-нибудь скажет на какой день может хгч сказать я того...? И вообще он в нас в обычном состоянии присутствует или начинает появляться когда в нас зарождается новая жизнь? Хочу в пятницу сдать,посмотреть, может с первого цикла получилось... Да, я верю в чудеса! :lol:

#11648
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Lelechenok, а что за инфекция если не секрет?

В личку написала.
  • 0

#11649
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

на какой день может хгч сказать я того...?

на 10ДЦ после овуляции.
Я сдавала как раз на этот день, ХГЧ был 70. Лучше всего идти сдавать ХГЧ после того как тест показал слабую полоску, а если тест ничего не показал, лучше немного подождать.
  • 0

#11650
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Mean, значит получается задержку ждать не надо? :smoke: Тест наверно не покажет, но в субботу хгч пойду сдавать. А ваши 70 это Б? :lol:

#11651
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, значит получается задержку ждать не надо? Тест наверно не покажет, но в субботу хгч пойду сдавать. А ваши 70 это Б?

Лучше всего подождать задержку, т.к овулька может припоздниться, в этом случае, ХГЧ ничего не покажет, даже если беременность есть.

Да 70 это почти 2 недели беременности :smoke:)) Остальное можно тут почитать
http://vse.kz/index....pic=121069&st=0

Сообщение отредактировал Mean: 30.07.2008, 21:30:16

  • 0

#11652
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Mean,спасибочки! :lol: Много полезного узнала! :smoke:
Но всё равно задержку ждать не смогу... :eek: , у меня уже крыша едет... Побегу в субботу сдавать, мож чё покажет... А тест... в прошлый раз на 13 -ый день после овуляции показал Б. Я до субботы не знаю как дожить, а так... до задержки! :eek: :p
И вообще муж говорит не парься, ты же не свиноматка а я не бык-производитель, но так хочется верить в схему к...л-забеременела... ;)
Aidonamama думаю утром нам порадует! Спокойной всей ночи... или неспокойной, трудитесь давайте, не лентяйничайте! :D

#11653
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну где же Aidonamama?? Так хочется за нее порадоваться...
  • 0

#11654
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброе утро девочки!!!! :smoke:

Что то затихли, Aidonamama Вы где?! Ждем Вас с новостями... :lol: Ой, хоть бы это было Б, держу пальчики, ТТТ.

У меня седня, Уррррряяяя, пришла овуля!!! на 13ДЦ...
Вообще наблюдаю последние 3мес: 1мес - на 19ДЦ, 2мес- на 10 ДЦ, и вот 13ДЦ.
Хорошо видно ЯБ и тест на овулю подтверждает двумя полосочками. Эх..еще бы потом на тесте на Б. увидеть эти две долгожданные полосочки...Но кто знает, может мой ангелочек, которого я вышиваю уже начал потихоньку "работать", по крайне мере одно желание уже сбылось :eek: .
Вам всем удачи, Ламерша, тоже держу за Вас пальчики и вообще, всем в скорейшем двух полосочек!
  • 0

#11655
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Nissa, спасибо! :smoke: Всем на этой веточке по красивой деточке!!! :lol:

#11656
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вообще наблюдаю последние 3мес: 1мес - на 19ДЦ, 2мес- на 10 ДЦ, и вот 13ДЦ.


Всем привет!

Nissa, при таких скачках дня О как у вас дела с длиной цикла? Насколько я знаю, вторая фаза обычно во всех циклах практически одинаковая.
  • 0

#11657
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, при таких скачках дня О как у вас дела с длиной цикла? Насколько я знаю, вторая фаза обычно во всех циклах практически одинаковая.


Приветик Винна! Как делишки?
1 мес: 33 МЦ, О на 19ДЦ, 28МЦ - 10ДЦ, 28МЦ-13ДЦ, но в этот цикл грешу на напряженый график работы, потому овуля и подзадержалась. Но вообще расчитываю по календарю и чаще всего попадаю в точку. Меня врач в принципе предупредил, что после отмены вмс цикл будет укорачиваться, она сказала что оптимально я приду к 24-28дневному циклу. Но я думаю, что 24 это слишком, скорее всего установиться 28.
  • 0

#11658
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Nissa, теперь бы еще на другом тесте пару полосочек - и вообще все будет супер. Муж поправился?
  • 0

#11659
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ага, поправился. Спасибо.
ну все побежала, всех челуююююю
  • 0

#11660
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
2Mean: поздравляю!!! :fie: здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.