Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11601
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Спасибо, Lelechenok.
  • 0

#11602
Mikaela

Mikaela
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Подскажите точный адрес, пожалуйста, где можно сдать ХГЧ возле Зеленого базара. Заранее благодарю!
  • 0

#11603
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да уж, моим подружкам "залететь" не так сложно как всем нам забеременеть. У одной презерватив на 12 день цикла порвался-две полоски, у второй на 22-тоже 2 полоски. Не буду больше эти тесты покупать дурацкие на овуляцию,надо через день .... и тогда будет толк. А так грузишься,делаешь эти тесты, у меня в туалете уже рюмка есть специальная запрятана для этого дела... :smoke: , психологически напряжена постоянно. Сказала не буду-значит не буду! Давайте отключим мозги и залетим все разом, а? :smoke:

Самое главное не заморачиваться. Когда мы с мужем решили, что пора и нам ляльку заиметь, у нас с ним не получалось почти 2 года. Я сначала жутко нервничала, старалась не брать малышей на руки, чтобы не расстраиваться. А потом как-то отпустила от себя эту проблему, ушла с головой в работу, благо, что загрузка у меня была ужасная. И... забеременела.
  • 0

#11604
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Lukrecia,спасибо за поддержку! :D
Я вот тоже не хочу заморачиваться,тесты эти делать дрожащими руками, устраивать истерики или тихо плакать в подушку ... Устала, жутко! Придёт время и всё само собой получится.
Единственное что поняла, чем меньше читаешь всякой бяки тем лучше. Например зашла на BABYPLAN... Испугалась!!!Они там совсем сдурели, какие-то молитвы пишут и панихиды... бррр...Вера должна быть в душе у человека и тогда всё получится. Хотя... это лично моё мнение.,, :D
Мы тут пишем наши земные проблемы кто с чем сталкивается,обмениваемся опытом, поддерживаем и радуемся...
А там,,, :smoke: :smoke: .

#11605
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
pepilot, здравствуйте!
Провокацию делают даже в дорогих клиниках, не слышала чтобы её отменяли. И ещё...Найдите врача кто воспаление яичников лечит уколами в яичники (точнее в связку). Это прямое действие на воспалительный процесс и профилактика спаек. Не все врачи делают. В Астане делают только 4 человека. Если вы тут могу написать кто делает. Удачи! :smoke:

#11606
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

pepilot, здравствуйте!
Провокацию делают даже в дорогих клиниках, не слышала чтобы её отменяли. И ещё...Найдите врача кто воспаление яичников лечит уколами в яичники (точнее в связку). Это прямое действие на воспалительный процесс и профилактика спаек. Не все врачи делают. В Астане делают только 4 человека. Если вы тут могу написать кто делает. Удачи! :smoke:

Я в Алмате. Кстати здесь писали , по моему об этом, а я и забыла... только вот с поиском я не дружу :smoke: А сколько нужно процедур, примерно?
  • 0

#11607
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
В Алмате конечно же тоже есть врачи, поузнавайте.Лечение 5 дней, получается 10 уколов (в обе связи за один раз). Совсем не больно! :-/ Лекарство лидазу колят. Мне просто сказала врач что можете и в попу поколоть, но пока оно до яичников подойдёт может много времени пройти. А этот способ очень эффективный так как препарат сразу попадает по месту назначения и является противоспаечным. Вот! ) Удачи в поиске врача! :D

#11608
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

pepilot, здравствуйте!
Провокацию делают даже в дорогих клиниках, не слышала чтобы её отменяли. И ещё...Найдите врача кто воспаление яичников лечит уколами в яичники (точнее в связку). Это прямое действие на воспалительный процесс и профилактика спаек. Не все врачи делают. В Астане делают только 4 человека. Если вы тут могу написать кто делает. Удачи! :-/


Здравствуйте. А вы все же напишите имена врачей и их телефоны, я живу в Астане и найти здесь специалистов очень сложно, заранее спасибо
  • 0

#11609
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет мои хорошие!!! :-/ Оч рада вашему позитивному настрою. Не надо циклиться, правильно говорит Лукреция :D
Пепилот, удачного лечения, и главное результативного. Вчера заехала купила эти Овуплан.
Вот, а мне с каждым днем все труднее забегать и общаться с вами, много работы и мало времени. Как всегда когда ничего не планируешь, все идет в гору, в плане работы. Перевожусь на другую работу, руководителем компании...Но планирование ни в коем случае не отменяю... :D Буду совмещать...Много здесь читала, что когда с головой уходишь в работу, то обязательно получается. Так что буду тихо ждать.
Удачи вам всем, здоровья...
  • 0

#11610
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Аксюта, советую врача у которого оч.лёгкая рука в делании этих укольчиков в связки, Богословская Елена Витальевна, работает в ON CLINIK, телефон 211-222. Вот. :-/
Не болейте! :D

#11611
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Все перерыла, ничего не нашла, а здесь писали про уколы в лимфоузлы - от спаек, но тоже - ни одной фамилии врача. :-/ Наверно пролечусь так, а то надо начинать с 1 дня М, а они как раз пришли. Не хочется упускать время. Нисса поздравляю и удачи, так действительно легче, когда некогда думать. И все оно сразу получается!
  • 0

#11612
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
что-то тихо, все пошли делать деток....

хочу чтобы наступил бэйби бум на ветке!
  • 0

#11613
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
да что то тихо сегодня. Завтра утром иду сдавать ХГЧ, а так признаки еще не пришли, хоть бы затошнило бы для приличия что ли.
  • 0

#11614
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

да что то тихо сегодня. Завтра утром иду сдавать ХГЧ, а так признаки еще не пришли, хоть бы затошнило бы для приличия что ли.

Ни пуха вам ни пера!!!
  • 0

#11615
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Aidonamama, удачи!!!
И чтобы всё хорошо! А хчг через сколько готов уже будет?! Не томите нас! ;)
Да натошниться ещё! А может и не будет тошнить вообще! :-)
Вообщем всего-всего хорошего! :D

#11616
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Аксюта, советую врача у которого оч.лёгкая рука в делании этих укольчиков в связки, Богословская Елена Витальевна, работает в ON CLINIK, телефон 211-222. Вот. :-)
Не болейте! :D



Ламерша, спасибо огромное за информацию, а вы не знаете она хороший специалист-гениколог или только хорошо уколы делает? ;)
  • 0

#11617
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Аксюта,специалист она замечательный! Мне нравится что она очень грамотно и доступно объясняет. Опыт работы у неё огромный,работала долго в 1 роддоме в отделении патологии беременных. Может даже сохраняющую терапию назначать. А самое главное она очень позитивный человек что немаловажно ...! ;)
Вообщем обязательно сходите и не пожалеете,запись примерно за 3-4 дня,приём стоит 6100 тенге (туда входит анализ крови,мазок,узи и осмотр видеоколькоскопом). Думаю Вы разделите моё мнение обэтом докторе! Напишите потом! :-)

#11618
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я уже позвонила в ОнКлиник, уточнила цену (6400 тенге) и когда она принимает, к сожалению она уходит в отпуск и выйдет только через три недели, так что запишусь к ней посл того как она выйдт из отпуска, а после уже обязательно вам напишу о том какой она специалист, надеюсь я разделю с вами ваше мнение. =)
  • 0

#11619
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Аксюта, есть ещё один доктор хороший (но не знаю делает ли она уколы в связки), но как профессионал тоже славится в Астане, сама была пару раз, подружкам тоже очень нравится. ФИО-Трапезникова Раиса Ивановна. Принимает в OPEN CLINIK тел:21-95-71.Запись заранее,все стараются к ней попасть. Честно, больше никому бы себя не доверила,только этим двум врачам. Так что если Елену Витальевну ждать не захотите можете к Раисе Ивановне сходить. :-)

Aidonamama, что там с НАШИМ хгч? ;)

#11620
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Aidonamama, что там с НАШИМ хгч?


Да раздраконила и не появляется! Мы ждем! Хоть за кого нибудь порадоваться хочу. Надоело жутко все. Вчера сделала укол гоновакцины - что то никакой реакции ;) , мож еще не время, мож после второго будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.