Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11621
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
сказали позвонят и скажут результаты, сама вся на иголках жду. Вчера вечром так жутко левая сторона тянула аж в ногу отдавало. Утром к врачу не попала очередь большая.

сижу и смотрю на телефон. я уже чуть ли заявление не подготовила об увольнение, не хочу Б, на работу в такую даль еще ездить, столько нервор дорого отнимает за рулем.
спасибо всем за поддержку.
  • 0

#11622
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ой не говорите, очень хочется услышать радостную весть!!!
Aidonamama???
  • 0

#11623
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ужас, столько ошибок наделала в одном предложении ;) вот что значит волнение
  • 0

#11624
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Aidonamama, а им туда самой нельзя позвонить? А сколько у вас уже задержка и куда сдавали анализы?
  • 0

#11625
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
задержка 13 дней, сдавала в ЭКО, сказали сами позвонят, вот и жду а то я там уже достала всех
  • 0

#11626
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
И мы ждём! ;) Нормально всё будет, точно! :D
Ждём результата.
А насчёт работы,то до 12 неделек бы отдыхать, спать да фрукты лопать не помешает...А там..ну как захотите и будете себя чувствовать!
Хороших результатов!!! :D

pepilot, а какой реакции хотите? может всё проходить бессимптомно насколько я осведомлена... так что... не переживайте! :spy: :-)

#11627
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

pepilot, а какой реакции хотите? может всё проходить бессимптомно насколько я осведомлена... так что... не переживайте!

Должна быть температура и ломить тело (?), по крайней мере, так врач сказала, да к тому же я вчера порылась в нете везде говориться о таких симптомах, вроде как иммунитет срабатывает. А я боюсь, что его то как раз у меня и нет.
  • 0

#11628
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А может наоборот инфекций и воспалений нет и поэтому реакции на провокацию никакой? ;)

#11629
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вчера сделала укол гоновакцины - что то никакой реакции , мож еще не время, мож после второго будет..

А сколько вам их всего назначели? у меня тоже никакой реакции не было.Так что может это наоборот хорошо.
  • 0

#11630
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вчера сделала укол гоновакцины - что то никакой реакции , мож еще не время, мож после второго будет..

А сколько вам их всего назначели? у меня тоже никакой реакции не было.Так что может это наоборот хорошо.

Всего 4 укола - 0,25 через день 0,50 потом 0,75 и 1 мл. Может и хорошо, спрошу. А вам тоже восполение так лечили? Эффект был?
  • 0

#11631
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Вчера сделала укол гоновакцины - что то никакой реакции , мож еще не время, мож после второго будет..

А сколько вам их всего назначели? у меня тоже никакой реакции не было.Так что может это наоборот хорошо.

Всего 4 укола - 0,25 через день 0,50 потом 0,75 и 1 мл. Может и хорошо, спрошу. А вам тоже восполение так лечили? Эффект был?

Эффекта видимо нет так как я до сих пор его лечу :smoke: . Но мне только один укольчик назначали.
  • 0

#11632
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Раз не эффекта, тогда может лучше врача сменить? :smoke:

#11633
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Раз не эффекта, тогда может лучше врача сменить? :smoke:

Поменяла и уже не единожды.Меняю после каждого неудавшегося лечения. :lol:

Сообщение отредактировал Lelechenok: 30.07.2008, 17:44:09

  • 0

#11634
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Тогда как вы понимаете что Ваше воспаление не вылечено? Насколько я знаю симптомов может и не быть :smoke: . А каждый раз приходя к новому врачу он хочет Вас "долечить" и просто выкачивает деньги??? :lol:

#11635
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Lamersha спасибо вам за заботу, воспаление есть и симптомы конечно тоже, не знаю уж отчего так у менялечение затянулось полагаю проблемы где то всё таки на метр по выше. Но что то мало меня какое то лечение берёт на долго.
  • 0

#11636
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки привет , поделюсь своим опытом, так как не раз приходилось лечиться.

Гоновакцину 1 раз не назначают ,если даже вам назначили-это неправильно,
так как ее колят для так называемой "провокации" инфекции ( кот забралась очень далеко, старая инфекция) по возрастающей схеме 0,2 .0,4.0,6.0,8.1,0г и т.д, в середине или в конце должна повысится t, озноб ,вообщем признаки острого течения воспаления, и вот в этот момент начинается атака антибиотиками, с имуномодуляторами (для поддержки), затем противовоспалительная терапия,витамины короче этот метод назвается консервативное лечение воспаления. Партнер тоже должен пролечиться, так же "с провокацией", помимо ГВ , можно использовать пирогенал.
а еще, перерыв между лечением антибиотиками должен быть не менее шести мес, а то эффекта мож не быть

Сообщение отредактировал mira742008: 30.07.2008, 18:06:57

  • 0

#11637
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Lamersha спасибо вам за заботу, воспаление есть и симптомы конечно тоже, не знаю уж отчего так у менялечение затянулось полагаю проблемы где то всё таки на метр по выше. Но что то мало меня какое то лечение берёт на долго.

а у вас воспаление труб или матки ? (пардон, если не хотите не овечайте)
  • 0

#11638
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

в середине или в конце должна повысится t, озноб ,вообщем признаки острого течения воспаления

А теперь понятно, еще не время. Мне примерно так и назначили- гоновакцина, потом антибиотики, потом физио.

Ну где там Aidanamama?
  • 0

#11639
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Lamersha спасибо вам за заботу, воспаление есть и симптомы конечно тоже, не знаю уж отчего так у менялечение затянулось полагаю проблемы где то всё таки на метр по выше. Но что то мало меня какое то лечение берёт на долго.

а у вас воспаление труб или матки ? (пардон, если не хотите не овечайте)

Труб и яичников.
  • 0

#11640
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

в середине или в конце должна повысится t, озноб ,вообщем признаки острого течения воспаления

А теперь понятно, еще не время. Мне примерно так и назначили- гоновакцина, потом антибиотики, потом физио.

Ну где там Aidanamama?

будет,будет подождите, у меня тоже так же и было, сначала ничего,а потом так колошматило, вопчем мало не покажется :smoke:
да что то Aidanamama пропала.....надеюсь придет и всех обрадует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.