Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11581
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я у себя заметила, что происходит это сразу после предполагаемой О и потихоньку проходит к концу цикла



Во-во, у меня тож так.

А у меня сегодня монстры приперлись, совсем нежеланные. А мы так старались в этом цикле, и овулю по тестам поймали. Эх...


Не переживайте...мы так пролетаем уже 3й цикл...видно пока что не время...так что вы не одиноки...держим пальчики и верим только в хорошее.
  • 0

#11582
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Да уж, моим подружкам "залететь" не так сложно как всем нам забеременеть. У одной презерватив на 12 день цикла порвался-две полоски, у второй на 22-тоже 2 полоски. Не буду больше эти тесты покупать дурацкие на овуляцию,надо через день .... и тогда будет толк. А так грузишься,делаешь эти тесты, у меня в туалете уже рюмка есть специальная запрятана для этого дела... :cry: , психологически напряжена постоянно. Сказала не буду-значит не буду! Давайте отключим мозги и залетим все разом, а? :)

#11583
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да уж, моим подружкам "залететь" не так сложно как всем нам забеременеть. У одной презерватив на 12 день цикла порвался-две полоски, у второй на 22-тоже 2 полоски.


Интересно, что это за презервативы такие, вечно рвущиеся :p
Мы вот презиками почти 6(!) лет предохранялись и хоть бы один порвался! Ниразу такого не было. Я вообще поражаюсь, как можно предохраняться и забеременеть :) Везет же некоторым :)
Тут, блин, не предохраняешься, а забеременеть все равно не получается :cry:
  • 0

#11584
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А так грузишься,делаешь эти тесты, у меня в туалете уже рюмка есть специальная запрятана для этого дела... :cry: , психологически напряжена постоянно. Сказала не буду-значит не буду! Давайте отключим мозги и залетим все разом, а? :)


У меня тоже уже у рюмки свое место есть. Иногда даже если не надо, руки тянутся тесты делать, а покупка тестов уже стала привычкой - вроде как покупаешь на всякий случай - лишним не будет.
  • 0

#11585
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
дамочки,вам постоянно нужно напоминать, о чем тема? Весь флуд удалю!

  • 0

#11586
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Девочки привет
не знаете отчего соски болят ? аж дотронуться невозможно


Это самый явный признак Б. :smoke:

stopme, спасибо
я бы рада,но уверена, что не Б,
Фаннатка права ,у меня приближается овуля, и в инете везде пишут, к Овуле
  • 0

#11587
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
девочки, у мну в середине цикла грудь начинает болеть.дня 4 поболит и все. Это овуляция чтоль?
  • 0

#11588
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
Айдонамама!!! Что у вас там прояснилось все?! можно поздравлять уже?????

Девченки со мной что то странное творится, вроде монстры должны были быть 17-го, пришли 14-го, но так мало помазало и все. как закончилась мазня дней через три опять начало мазать, ночью вообще прорвало больше стало, еще и цвет такой темноватый не пойму что такое?!!! :smoke: Врач еще как назло в отпуске в конце недели тока будет :smoke:
  • 0

#11589
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Нашкин, у меня была похожая ситуация в июне М должны были прийти 23-го а пришли 17 (но я думаю из за смены климата была вТурции), помазало дня 2 потом стали уже обильными и закончились дня через 4 и цевет был не такой как обычно а алый ( ничего что подробности такие) после этого сходила к врачу так как после секиса через неделю после М, пошла кровь не много, врач сказала что ничего не видит.

а я в какой то прострации. Скзали сдать ХГЧ но они принимают только в среду, будут смотреть уровень ХГ а потом в конце недели на УЗИ, я уже молюсь просто каждый день чтобы все было хорошо.
меня просто беспокоит эта мазня почти черная правда редко, и то что меня не тошнит совсем как при первой Б.
  • 0

#11590
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, а ЯБ когда случается - за несколько дней до овули или прям перед ней или во время? сегодня просто бт меряла опять 36.8 :smoke:(( 19й день, и вдруг ЯБ? может такое быть???
  • 0

#11591
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
nashkin,ё-моё,ну что единственный врач по всём мире и та в отпуск махнула?
в больничку надо,сходите к врачу подруги,с этим шутить нельзя. Мазня без причины тоже быть не может,так что вперёд на анализы и узи!
и вообще, у меня только 18-й день цикла а я уже своему врачу сегодня позвонила и говорю может на хгч сдать, она посмеялась и сказала что рано ещё,только вот на 15-ый день эстрадиол сдала и прогестерон, первый в норме, второй надо бы чуть побольше, короче утрожестан прописала по 1 капсуле через 12 часов пить. Сегодня начну...
а вы... врач в отпуске, ...подожду! Нет,я уже весь город бы подняла на голову! :smoke:

#11592
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

nashkin,ё-моё,ну что единственный врач по всём мире и та в отпуск махнула?
в больничку надо,сходите к врачу подруги,с этим шутить нельзя. Мазня без причины тоже быть не может,так что вперёд на анализы и узи!
и вообще, у меня только 18-й день цикла а я уже своему врачу сегодня позвонила и говорю может на хгч сдать, она посмеялась и сказала что рано ещё,только вот на 15-ый день эстрадиол сдала и прогестерон, первый в норме, второй надо бы чуть побольше, короче утрожестан прописала по 1 капсуле через 12 часов пить. Сегодня начну...
а вы... врач в отпуске, ...подожду! Нет,я уже весь город бы подняла на голову! :smoke:


Вы знаете не хочется к другому, да и с работы меня не отпустят, и потом такое ощущение что монстры идут, все равно же не осматривают когда монстры :smoke: или осматривают?
  • 0

#11593
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а я в какой то прострации. Скзали сдать ХГЧ но они принимают только в среду, будут смотреть уровень ХГ а потом в конце недели на УЗИ, я уже молюсь просто каждый день чтобы все было хорошо.
меня просто беспокоит эта мазня почти черная правда редко, и то что меня не тошнит совсем как при первой Б.


С чего вы взяли, что только в среду ХГЧ сдают? Сходите рядом с зеленым базаром, куда все девочки ходят, там каждый день и результат по телефону можно узнать.

Девочки, а ЯБ когда случается - за несколько дней до овули или прям перед ней или во время? сегодня просто бт меряла опять 36.8 :smoke:(( 19й день, и вдруг ЯБ? может такое быть???


У меня обычно выходит за 1-2 дня до овули.

stopme, спасибо
я бы рада,но уверена, что не Б,
Фаннатка права ,у меня приближается овуля, и в инете везде пишут, к Овуле


Жалко, а мы уже надеялись :smoke:

Я у себя заметила, что происходит это сразу после предполагаемой О и потихоньку проходит к концу цикла



Во-во, у меня тож так.

А у меня сегодня монстры приперлись, совсем нежеланные. А мы так старались в этом цикле, и овулю по тестам поймали. Эх...


Не переживайте...мы так пролетаем уже 3й цикл...видно пока что не время...так что вы не одиноки...держим пальчики и верим только в хорошее.


Спасибо, Nissa. Стараюсь не переживать. Муж надо мной смеется, говорит, не переживай, сделаю я тебя масика. А мне так обидно. За день-два до начала М изнервничаюсь вся.

Сообщение отредактировал Egoramama: 29.07.2008, 00:29:55

  • 0

#11594
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, а ЯБ когда случается - за несколько дней до овули или прям перед ней или во время? сегодня просто бт меряла опять 36.8 :smoke:(( 19й день, и вдруг ЯБ? может такое быть???

smoke: температурка больше для второй фазы подходит
сколько циклов меряете температуру?? попробуйте графики сравнить
  • 0

#11595
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
nashkin,если что-то беспокоит, то обязаны и анализы взять, и осмотреть и рекомендации дать... :D
мне тоже врач в Москве понравилась очень, так что же мне теперь к ней летать на осмотры? ... :smoke: Так что, удачи! :smoke:

#11596
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Привет, девочки! Ходила к врачу, нашли воспаление яичников, назначила лечение в 3 этапа - провокация, лечение антибиотиками и потом физио. Меня смущает эта провокация - назначили проколоть гоновакцину, а я вчера от одной медсестры слышала, что эту вакцину уже никому не назначают! Кто нибудь с этим сталкивался??? :smoke:
  • 0

#11597
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, всем доброго утра!!!
как настроение?
2 stopme: спасибо за ответ
мы 3й месяц планируем и кажись пролетаем и в этом месяце, уже конец цикла через 13 дней приблизительно а овули кажись и не было :smoke:
мы не расстраиваемся, должно же ведь когда нибудь получится!!! :smoke: а то меня уже раздражать начинает и измерение БТ и график, и тесты на овуляцию и ожидания...
короче будем ждать и надеяться
2 Nashkin: сходите же к врачу пожалуйста, после анализов и осмотра картина станет ясной и сразу будет понятно что делать дальше!
  • 0

#11598
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет.
мя небыло с начала месяца, пока дочитал, уфф :smoke:

поздравляю тех у кого получилось, то , для чего мы тут все собрались!

также всем привет от Бриииз, у нее временно отрубили на работе и-нет.

в воскресенеье с орешком отметили первый год совместной.....
а результата пока нет....

ну ничего, засучим рукава и снова в бой :smoke:
  • 0

#11599
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
молодцы что у вас позитивный настрой - все обязательно получится!!!
  • 0

#11600
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет, девочки! Ходила к врачу, нашли воспаление яичников, назначила лечение в 3 этапа - провокация, лечение антибиотиками и потом физио. Меня смущает эта провокация - назначили проколоть гоновакцину, а я вчера от одной медсестры слышала, что эту вакцину уже никому не назначают! Кто нибудь с этим сталкивался??? :smoke:

Я больше года назад колола гоновакцину для провакации мне тоже врач назначала. После неё вылазиют всякие скрытые инфекции. Помню очень боялась её колоть после прочитанных отзывов в интернете, плохо действовала на тех кого с почками проблмы. Потом ещё раз поговорила с врачём и сделала, ничего страшного не заметила, может мало вкололи мне назначали вроде пол кубика, может поэтому нормально перенесла. Поговорите ещё раз с врачём о всех плюсах и минусах, может вам тоже не стоит бояться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.