Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11561
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У меня тоже были последние 17 июня, ходилв на УЗИ - 3 недели беременности!

молодца ,поздравляю!
  • 0

#11562
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Не поняла - врач сказал щас заниматься? на 15 день не поздно? или я гоню под конец недели...
А тесты-то не про овулю! Ну так можно потихоньку поздравлять што ли? а на ХГЧ не отправляли?

Да, так и сказала,занимайтесь,сейчас у вас благоприятный период. С тестами на овуляцию я не дружу и они со мной дружить не хотят. Как-то без них обходилась. Просто когда их делаешь потом думаешь много об этои и психологически "циклишься" :) . У меня цикл просто 34-36 дней, поэтому 15-ый день моя серединка наверно. Врач хорошая, опыт большой с невынашиванием (ттт) надеюсь поможет.
Почему не верю тестам? Потому что беременела и на 6-ой день цикла... Ещё как странно. Подруга думала что у неё послеродовые кровотечение, цикл восстанавливается, ей сказали после родов сразу забеременеть нельзя... в больничку пошла-16 недель, через недельку пинаться стал :smoke: , она отказывалась верить,думала после родов с ума сошла :laugh: , ан нет... родила вторую красотку. Так что может мы ждём её,середины цикла, а овулька после М сразу происходит и ржёт над нашими графиками и тестами... :D
Всякое девочки бывает! :fie:
TO Aidonamama: поменьше читайте всякую бяку и думайте что у вас ничего такого плохого не будет, а то мысли материализуются... :spy: , думайте о хорошем, не злоупотребляйте валерьянкой и разговаривайте с животиком, лаского и нежно! А то...начиталась мама а ребёнок неспокоен! :spy:

#11563
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки,а что такое ИМХО?... :fie:

#11564
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем спасибо и всем успехов!!!
  • 0

#11565
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем!!! ОЙ, Aidonamama держу за вас пальчики...а точ то то давно на ветке нет хороших новостей.
Вы сходите на узи в Нур -М, она види Б на 8-й день задержки, мне так и сказали что мона на7-8 день задержки приходить, но вот что то у меня пока не получается. :fie:
Боюсь я что мы эту овулю прохлопаем, муж так и болеет, температура аж до 40,3 поднимается, ниже 38 не падает...Вирус гриппа нынче такой. Так что забегаю сюда вечерком и читаю в надежде на хорошие новости.
Кто нить еще мается задержкой на ветке? Надо бы для ваших монстров надыбать в инете монстров, чтобы ваши испугались и не смели заявляеться еще 9 мес. ,
А насчет овули, она у всех по разному наступает, у одной и той же женщины в разные месяцы о. бывает по разному, у меня то на7-й день то на 10, то на 14ДЦ приходит. Так что...слушайте свое тело...Удачи :spy:
Всех лююююю :smoke:
  • 0

#11566
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки,а что такое ИМХО?... smirk.gif

аббревиатура с англ языка - IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению
  • 0

#11567
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
SWEETthings,спасибо! :sleep:

#11568
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
спасибо всем кто отозвался на мои переживания, пью дюфастон, делала очень много разных тестов и дешевых и дорогих, все показывают слабую розовую полоску. Мазня не прекращается, груди уже не так сильно болят, жду выходных чтобы сходить на УЗи, меня больше всего удивляет что на узи после 1 недели задержки ничего не показало, неужели на самом деле рано еще смотреть.
  • 0

#11569
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

спасибо всем кто отозвался на мои переживания, пью дюфастон, делала очень много разных тестов и дешевых и дорогих, все показывают слабую розовую полоску. Мазня не прекращается, груди уже не так сильно болят, жду выходных чтобы сходить на УЗи, меня больше всего удивляет что на узи после 1 недели задержки ничего не показало, неужели на самом деле рано еще смотреть.

Может надо к доктору уже бежать, а то вдруг это признак выкидыша.
  • 0

#11570
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Aidonamama,прежде всего надо на время бросить работу и попытаться соблюдать постельный режим. Во-вторых-через неделю после задержки плодное яйцо можно не увидеть. В -третьих не тянуть и сходить на узи напимер завтра не в платный центр а в ЖК, они обычно там всё что надо видят. Возможно вам сейчас нужна госпитализация, для возможности соблюдать постельный режим, не нервничать и думать о хорошем. Если есть такая возможность то именно так и поступите. И ещё, если груди болеть перестали возможно прогестерона недостаёт и необходимо сходить к врачу возможно он дюфастон отменит а назначит утрожестан просто дозы побольше.
Не вешайте носик! :cry: :)

#11571
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброго дня всем!
Aidonamama какие выходные!!! Бегом к врачу!!! Вы что тянете кота за хвост, при такой задержке...такое легкомыслие... :)
У меня особых новостекй тож нет...вот вот будет овуля...чуйствую :) Мужу вроде как полегче.
Так что, а вдруг :cry:
Всем тоже здоровья и берегите себя, пусть всё получится :p
  • 0

#11572
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки привет
не знаете отчего соски болят ? аж дотронуться невозможно
  • 0

#11573
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у меня соски только при Б болели. :cry:

вот сижу на работе и думаю, если сейчас опять пойду к своей она вряд ли что увидит на УЗИ, тем более что я себя нормально чувствую, живот не болит, а врач сказала что мазня может быть поэтому особо не парюсь. Вот на счет работы это да, нервы нервы нервы. Уволиться что ли, наверное как только точно все узнаю
  • 0

#11574
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Aidonamama, если УЗИ было не вагинальное. то можно и не увидеть. У нас так некоторых пугали что нет сердцебиения, а сейчас эти малыши пинают во всю маму в животике. Так что не нервничать. Слабая вторая полоска на нескольких тестах это уже оно! Теперь главное уберечь.
  • 0

#11575
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
много работы поэтому только читать получается
2 Aidonamama: берегите себя и чтоб у вас все получилось!!!
жду Овулю, а ее чтой-то нет, и БТ одно и то же, а день уже 19й при 32-33-дневном цикле. Походу или проморгали и она была вначале или просто этот месяц в холостую??! раньше было на 18й денб :cry: а мерять БТ начала только с этого месяца и то с 10го дня кажись
  • 0

#11576
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Aidonamama,если есть такая возможность взять отпуск ну или больничный...тогда вперёд на отдых. СЕЙЧАС на этом сроке важно очень, ну а после 12 неделек если хорошо чувствовать себя будете вернётесь на работу. Мазня бывает, помешьше резких движений. про витамин Е не забывать... :)
Соски болели как-то, прошли само собой, бюстгалтер новый натирал а я такую панику развела тогда... :cry:

#11577
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

У меня цикл просто 34-36 дней, поэтому 15-ый день моя серединка наверно.

Если у вас цикл 34-36 дней, то О происходит где-то на 20. Потому что 2-я половина цикла 14-16 дней.
  • 0

#11578
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, привет.
А у меня сегодня монстры приперлись, совсем нежеланные. А мы так старались в этом цикле, и овулю по тестам поймали. Эх...
  • 0

#11579
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

не знаете отчего соски болят ? аж дотронуться невозможно

Я у себя заметила, что происходит это сразу после предполагаемой О и потихоньку проходит к концу цикла
  • 0

#11580
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки привет
не знаете отчего соски болят ? аж дотронуться невозможно


Это самый явный признак Б. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.