Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11541
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Девочки куда все делись?

хочу поделиться своими переживаниями. в общем задержка неделя, хотя не понятно, так как последние м началась раньше срока на 6 дней. Последние М были 17 июня. З дня назад сделала тест, сначала показал отрицаельно. На след. день опять сделала показалась очень слабая светло розовая вторая полоска. Сделала еще раз, тоже самое. Сегодня утром сделала еще раз опять очень еле видная вторая полоска. В общем начитатась я в инете что тесты гонят иногда и поехала на узи. Врач ничего не увидела, но сказала что тест не может так врать. Скзала что у меня мазня и чтобы я пришла на след. неделе, так как пока ничего не видно или она есть но срок маленький или ее нет. На всяк слуай буду пить дюфастон. Но так тяжко ждать до след. выходных чтобы еще раз сделать узи. Ожидание убивает. Лучше бы уже м. пришли если нет ничего.



сдайте кровь на ХГЧ....тогда будет ясно..
  • 0

#11542
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну а как же чудесный тест ХГЧ?!?! Он же сразу даст ответ (надеюсь положительный!!!) и не надо неделю переживать. А?
  • 0

#11543
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
хотела сдать но врач сказала не стоит. Срок маленький может поэтому не видно. в общем надо расслабиться и пока пить лекарства.
  • 0

#11544
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки куда все делись?

хочу поделиться своими переживаниями. в общем задержка неделя, хотя не понятно, так как последние м началась раньше срока на 6 дней. Последние М были 17 июня. З дня назад сделала тест, сначала показал отрицаельно. На след. день опять сделала показалась очень слабая светло розовая вторая полоска. Сделала еще раз, тоже самое. Сегодня утром сделала еще раз опять очень еле видная вторая полоска. В общем начитатась я в инете что тесты гонят иногда и поехала на узи. Врач ничего не увидела, но сказала что тест не может так врать. Скзала что у меня мазня и чтобы я пришла на след. неделе, так как пока ничего не видно или она есть но срок маленький или ее нет. На всяк слуай буду пить дюфастон. Но так тяжко ждать до след. выходных чтобы еще раз сделать узи. Ожидание убивает. Лучше бы уже м. пришли если нет ничего.

Будем надеяться что это оно. Подожди 3 дня и повтори тест, у меня тоже слабую сначала показывал. УЗИ на сроке до 2 недель задержки врядли что-то покажет. Дюфастон назначают при угрозе, это гормоны, их просто так не принимают. Если есть своя АГ, то лучше к ней на прием и объяснить ситуацию. Туда она врядли полезет, но подскажет что делать.
  • 0

#11545
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

хотела сдать но врач сказала не стоит. Срок маленький может поэтому не видно. в общем надо расслабиться и пока пить лекарства.

А я за вас уже радуюсь. Поздравлять пока не буду.
Скажу лишь, что у меня было тоже самое.
На 28 дц я сделала тест и он был со слабой второй полосочкой, и так было неделю, потом вторая полоска стала намного отчетлевее. На УЗИ горошина показалась через неделю после первого теста.
  • 0

#11546
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

хотела сдать но врач сказала не стоит. Срок маленький может поэтому не видно. в общем надо расслабиться и пока пить лекарства.



Даже если срок - всего неделя (со дня зачатия) - покажет результат ХГЧ - слабоположительный. Так что ИМХО - пойти и сдать ХГЧ. (я ходила ДО задержки 2 дня - наврала что1 день уже задержка и было 62 м/ел - слабоположит)

УДАЧИ!
  • 0

#11547
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
ХГЧ обязательно покажет есть Б или нет, странно, что врач сказала не сдавать. Надеюсь, что это Б. Но все же лучше сдать ХГЧ и убедиться оно это или нет, чем принимать Дюф без показаний.
  • 0

#11548
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а завтра можно гд нибудь сдать чтобы быстро?
  • 0

#11549
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
девочки определяем Б и пол буд реб древним методом, прикол :fie:

Самый древний тест на беременность появился в уже упоминаемом Древнем Египте. В документе, написанном более 4-х тысяч лет назад, египетский медик писал: "Пшеницу и ячмень обмотать куском ткани. Ежедневно женщина должна мочиться на него. Затем все смешивается с финиками и песком. Если оба зерна прорастут — она родит. Если прорастает только пшеница - родит мальчика, а если прорастет ячмень, то девочку. Если ничего не прорастет, она вовсе не родит". Такой вот заковыристый тест. И даже потенциальное определение пола ребенка в одном с ним флаконе.


  • 0

#11550
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

девочки определяем Б и пол буд реб древним методом, прикол :spy:


Самый древний тест на беременность появился в уже упоминаемом Древнем Египте. В документе, написанном более 4-х тысяч лет назад, египетский медик писал: "Пшеницу и ячмень обмотать куском ткани. Ежедневно женщина должна мочиться на него. Затем все смешивается с финиками и песком. Если оба зерна прорастут — она родит. Если прорастает только пшеница - родит мальчика, а если прорастет ячмень, то девочку. Если ничего не прорастет, она вовсе не родит". Такой вот заковыристый тест. И даже потенциальное определение пола ребенка в одном с ним флаконе.


Не мудрено, что это было 4 000 лет назад. Предаствляю себя как я буду п...ть на пшеницу (а где я возьму-то в наше время? :fie: ), а потом в полисаднике возле подъезда еще и закапывать.... :smoke: Жесть!
  • 0

#11551
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аха и еще определить надо что за мелкий зелененький побег пророс - ячмень или пшеница? :fie:
  • 0

#11552
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
дамочки, может плюсы вас простимулируют вернуться к теме?

  • 0

#11553
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Была у врача сегодня, она сказла по результатам УЗИ заниматься любовью,говорит от неё дети появляются... :spy: ... Завтра сдать на 15-ый день цикла эстрадиол и прогестерон и ждать... У меня тест на 13-ый день после предполагаемой даты зачатия показывает одну яркую вторую розовую... Я специально наблюдения вела, через неделю начинала делать тесты. Хехехе) Так что ожидание и правда самое сложное занятие при планировании, так как сам процесс ещё подкупает своей приятностью, Слава Богу! ... :fie:

#11554
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а завтра можно гд нибудь сдать чтобы быстро?


Привет!
В ЭКО Меде принимают завтра до 12-ти.
Попробуй позвонить по тел.: 277 55 73, если они еще работают.
  • 0

#11555
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Была у врача сегодня, она сказла по результатам УЗИ заниматься любовью,говорит от неё дети появляются... :smoke: ... Завтра сдать на 15-ый день цикла эстрадиол и прогестерон и ждать... У меня тест на 13-ый день после предполагаемой даты зачатия показывает одну яркую вторую розовую... Я специально наблюдения вела, через неделю начинала делать тесты. Хехехе) Так что ожидание и правда самое сложное занятие при планировании, так как сам процесс ещё подкупает своей приятностью, Слава Богу! ... :fie:


Не поняла - врач сказал щас заниматься? :laugh: на 15 день не поздно? или я гоню под конец недели...
А тесты-то не про овулю! Ну так можно потихоньку поздравлять што ли? :spy: :spy: а на ХГЧ не отправляли?
  • 0

#11556
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
интернет мой враг мой, начиталась сейчас всякого, что типа такое может при внематочной быть. Теперь сижу и в думках вся. Низ живота тянет груди болят, даже прикосаться больно. Накуплю сегодня тестов, витаминок и валерьянки.
  • 0

#11557
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

интернет мой враг мой, начиталась сейчас всякого, что типа такое может при внематочной быть. Теперь сижу и в думках вся. Низ живота тянет груди болят, даже прикосаться больно. Накуплю сегодня тестов, витаминок и валерьянки.

У вас все признаки Б.
Радуйтесь!
  • 0

#11558
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Айдонамама а ты каким тестом пользовалась? купи кот подороже и еще раз попробуй на выходных

интернет мой враг мой, начиталась сейчас всякого, что типа такое может при внематочной быть. Теперь сижу и в думках вся. Низ живота тянет груди болят, даже прикосаться больно. Накуплю сегодня тестов, витаминок и валерьянки.

при внематочной обычно острая боль в одной из труб,
если у вас последние месики были 17 июня значит уже и срок приличный должен быть
  • 0

#11559
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня тоже были последние 17 июня, ходилв на УЗИ - 3 недели беременности!
  • 0

#11560
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У меня тоже были последние 17 июня, ходилв на УЗИ - 3 недели беременности!

Поздравляю ВАс! Берегите себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.