Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девашки а мне 32... но такого прям яркого ЯБ не наблюдаю уже давно. Раньше вроде было (а может реакция такая была молодого тогда еще организма на поцелуи мужа ?)


гыгы, это разное! это из без поцелуев появляется! :D перед овулякой за пару дней, длится все это до овуляки и может еще день-два.... а потом опять сухо должно быть (относительно) :)
  • 0

#11502
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спсбо, Я так и думала...Ну и если нету ЯБ -значит и О нету, так? Млин. стареею по-тихоньку.
  • 0

#11503
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Briiz, загляните сюда :)
  • 0

#11504
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
кста , у меня яич белка никогда не было, за исключением того цикла в котором я пила шалфей, поэтому это не значит ,что Овул отсутствует, у всех по разному
  • 0

#11505
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вот нашла:
НИ - Надежда Ионовна, биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием, помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе таким как мы, которые хотят родить, но пока не получается. принимает по ленина выше жолдаспекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незабеременения после ее лечения, одна пара в итоге усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как....
телефон 2715993, если ехать по ленина вверх, то после чайна тауна повернуть направо, там будет одноэтажное здание и вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА - ЭТО ОНО!

Только тут говорили что вроде до 17 августа она в отпуске.


Спасибо Вам огромное, завтра попытаюсь дозвониться и спросить возьмут или нет :-)
  • 0

#11506
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Привет всем! Я -новичок. Муж вечерами тут "тусуется", про машины, и всякое такое...
А тут я его попросила мне показать о чём тут толковать ещё можно и нашла... больную тему :)
Девочки,у кого проблема невынашивания на раннем сроке?
Если есть такие могу поделится опытом решения проблем в этом.
Пишите! :-)

#11507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо Вам огромное, завтра попытаюсь дозвониться и спросить возьмут или нет :)


НИ сейчас в Японии, будет после 13го августа, раньше звонить не имеет смысла :-)
  • 0

#11508
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Доброе утро!

Нисса, у меня та же самая история.. поэтому мужа решили отправить на СГ.
Но мы решили сделать это в следующем цикле (если не дай Бог не получится в этом),
ато уже скоро овуля, и не хочется тратить спермики на анализ :-)
да еще надо 3 дня воздерживаться, а это нам с таааааааааким трудом дается :)


Лучше сдайте СГ, зачем тянуть?!
и воздержаться нужно, кстати мне врач наоборот сказал что нельзя частооооо, чем реже тем лучше, мол в неделю 2 раза хватает. Вот так вот. Нам тож тяжело приходится :) но надо значит надо!!!
  • 0

#11509
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет всем! Я -новичок. Муж вечерами тут "тусуется", про машины, и всякое такое...
А тут я его попросила мне показать о чём тут толковать ещё можно и нашла... больную тему :)
Девочки,у кого проблема невынашивания на раннем сроке?
Если есть такие могу поделится опытом решения проблем в этом.
Пишите! :-)


Lamersha, привет. У меня была замершая бер на 7-8 неделях, но так как все анализы в норме, врачи говорят, что это случайность. Вот сейчас планируем снова, мы с мужем уже 6 лет в браке и очень хотим ребенка, настраиваем себя на хорошее, но конечно, жутко боюсь повторения этого кошмара. А у тебя рецепты от чего?
  • 0

#11510
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброе утро всем! Сорри, вчера пришлось срочно уехать, потому так и на полуслове прервала диалог.
Девоньки, ЯБ есть у любой женщины репродуктивного возраста, просто у кого то они в большем количестве, у кого то в меньшем, я раньше тож их не замечала, а как стала наблюдать за собой то поняла, что они всегда были. Обычно у девушек помоложе ЯБ более гуще (плодороднее) и идут дольше. Постарше срок ЯБ меньше. У меня идут 1-3 дня, интенсивно во 2й день. Именно тогда все тесты и узи показывают овулю. ЯБ не обязательно должен прям сворачиваться и выходить хлопьями (это видно так шалфей действует), в оптимальном варианте это консистенция обычного яичного белка. Мы просто часто не замечаем.
  • 0

#11511
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
http://wantbaby.ru/l...hler/chapter_6/

вот почитайте здесь, всё вроде хорошо и понятно написано.
  • 0

#11512
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет девочки!

Сегодня сходила на УЗИ. Врач прописала укол хорионический гонадотропин. Сказала, что от него вреда нет, можно поставить для уверенности, но не обязательно, сама решай. Вот теперь думаю, ставить или обойтись без укола? :-)

nashkin,
Врач посоветовала пока не сдавать СГ, типа 5 месяцев еще не показатель, да и овулю можем пропустить :)

Nissa,
спасибо за инфу и ссылочки!

Сообщение отредактировал happy_baby: 23.07.2008, 11:21:28

  • 0

#11513
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Врач посоветовала пока не сдавать СГ, типа 5 месяцев еще не показатель, да и овулю можем пропустить :-)


Всем приветик!
Мне кажется, если ваш муж согласен пойти на СГ, пусть сделает. Лучше проблему выявить раньше (если она есть), а если все в порядке, тогда вы спокойно будете ждать, когда к вам придет ваша лялечка.
  • 0

#11514
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Stopme, привет!
Ты не заморачивайся пока, так как один раз выкидыш или замершая не является показанием для серьёзного обследования. У меня их было несколько... Беременность наступала, нона 6-ой неделе прекращалась.
Вообщем обследование в Астане не дало результатов:всё отлично,всё хорошо,ещё не время... :) .
После обследование в Москве выявили причину. Оказалось у меня тканевая несовместимость с супругом. Мой организм (точнее иммунитет) обладает ярко выраженной агрессией к зародышу! :)
Это случается очень редко. После ряда проведённых процедур мне только в этом месяце разрешили отменить контрацепцию... Ну вот на днях середина цикла, буду дерзать :-) .
В любом случае считаю тебе пока не заморачиваться, пройди конечно на гормоны иинфекции,я прежде чем в Центр Акушерства и Гинекологии им.Кулакова (Опарина,4) обратиться кучу всяких анализов сдавала.
А вообще конечно, экология сейчас такая, стрессы,авралы на работе, да и этотфинансовы

#11515
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
сбилось что-то... :)
финансовый кризис, постоянные мысли только об этом дают психологический сбой!
Ну ничего,девочки! Прорвёмся!!! :-)
Вера конечно это хорошо,но на Бога надейся,но сам действуй!
В Москве конечно очень продвинутые врачи, даже слмшком :) ...
Назначают кучу дорогих анализов, перелёты дорогие и вообще всё,но... наверно потом такое СЧАСТЬЕ!!!
Так что не вешаем нос, обмениваемся опытом, поддерживаем друг друга и всё получится! У нас не может быть по-другому!!! :)
На всякий случай пишу сайт где я тоже была,клиника не из тех кто выжимает деньги, на сайте много полезной информации, например я не знала как гормоны надо сдавать правильно и что иммунология так важна (кстати бывает как иммунологическое невынашивание, так и мммун-ое бесплодие,но всё решаемо :) )
www.cironline.ru
ПИШИТЕ! :)

#11516
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Про укол ХГ слышала только положительные отзывы от своего врача, так что навернор лучше сделать, если врач советует! :-)

#11517
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Lamersha, спасибо!
В нете посмотрела, тоже хорошие отзывы, так что решила поставить укольчик! :D
  • 0

#11518
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Lamersha, да, я в принципе стараюсь сейчас не заморачиваться, стандартные все процедуры прошла, и гармоны и инфекции и ВА.
Надо же, а ты до Москвы добралась. Так как в итоге решилась твоя ситуация? Какие процедуры были проделаны?
Конечно, твой боевой настрой поражает, молодец. Огромной тебе удачи!!!
  • 0

#11519
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

После обследование в Москве выявили причину. Оказалось у меня тканевая несовместимость с супругом. Мой организм (точнее иммунитет) обладает ярко выраженной агрессией к зародышу! :D

респект московским спецам,определили в чем проблемка! надееюсь вам помогли ,провели лечение?
интересный сайтик,почитала. сколько времени вы пробыли в Москве ?
девочки а у меня маленькая проблемка,обнаружилась на шеечке масенькая киста,вчера так распереживалась,а сегодня с утра сходила и мне ее удалили ,я така щастливая сижу,вапче не больно!:rolleyes:
правда накрылся теперь мой отдым тазиком, нельзя купаться две недели! :-)
  • 0

#11520
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У меня в этом цикле ЯБ сложно было не заметить. По БТ О была примерно через 2-3 дня после этого.
Еще заметила, может у кого тоже так.
Соски начинают побаливать сразу после О. Раньше тоже были такие ощущения посреди цикла, но теперь я прислушиваюсь к своему организму как никогда, анализирую что... когда, причины следствия...
На самом деле наш организм выдает столько информации... надо только научиться "слышать".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.