Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11421
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Посоветуйте как быть? к кому обратиться? надо срочно...

Может тогда к Надежде Ионовне, к ней тут многие ходят, контакты где то недавно выкладывали.Она как раз по деткам специализируется.
  • 0

#11422
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вот нашла:
НИ - Надежда Ионовна, биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием, помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе таким как мы, которые хотят родить, но пока не получается. принимает по ленина выше жолдаспекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незабеременения после ее лечения, одна пара в итоге усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как....
телефон 2715993, если ехать по ленина вверх, то после чайна тауна повернуть направо, там будет одноэтажное здание и вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА - ЭТО ОНО!

Только тут говорили что вроде до 17 августа она в отпуске.
  • 0

#11423
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Погоню наверное мужа на анализы....кто сдавал поделитесь плиз инфой.


мы (т.е. муж :-)) сдавали спермограмму на мира/советской, к врачу и лаборатории претензий нету, стоит что-то около 1500 тыс (муж уже не помнит, а я и вовсе не знаю), у нас все было в норме, врач отправил стараться, что мы и делали...сходите туда. тока там один нюанс - надо ЕЕ в баночку собрать (баночку врач дает специальную) и привезти в теч. 40 минут после сбора, сдать в лабу и они все сделают :-)
  • 0

#11424
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девочки, всем привет, кто нибудь пробовал делать продувание? мен посоветовали сделеть, сказали что это во первых полезно а во вторых очень многие после этого Б. сразу
  • 0

#11425
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, всем привет, кто нибудь пробовал делать продувание? мен посоветовали сделеть, сказали что это во первых полезно а во вторых очень многие после этого Б. сразу


Привет, попробуй сходить к Мустафаеву на узи, я ходила к нему, когда мне тоже сказали про непроходимость. Может тебе и не понадобится оно. Он скажет точно, очень хороший узист именно по гинекологии.
  • 0

#11426
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девочки, всем привет, кто нибудь пробовал делать продувание? мен посоветовали сделеть, сказали что это во первых полезно а во вторых очень многие после этого Б. сразу


Привет, попробуй сходить к Мустафаеву на узи, я ходила к нему, когда мне тоже сказали про непроходимость. Может тебе и не понадобится оно. Он скажет точно, очень хороший узист именно по гинекологии.


Всем доброе утро!!!!
А можно координаты узиста???? (можнов личку)

#11427
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброе утро всем! :idea:

Лелеченок спасибо за заботу, витаминки мужа моя пьет вместе со мной...Я конечно все понимаю, тритий цикл и все такое - это еще не показатель, но...все таки возраст...и думаю проверка бы не помешала, муж конечно побаивается и напрягается, но надо, для своего же спокойствия надо.

Бриз спасибо за инфу...обяз съезжу...

Всем остальным удачи и двух полосок в текущем цикле...
  • 0

#11428
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Между нами, девочками.Кто знает как лечится пониженный тестостерон у мужчин?
  • 0

#11429
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки, у кого мужья герои и сдали анализ на спермограмму, не подскажите вообще как вся эта процедура проходит? Ну вот в баночку и сдали, дальше результат нам кто расшифрует? куда идти, ведь там в лаборатории нам вряд ли все скажут...
  • 0

#11430
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девоньки, у кого мужья герои и сдали анализ на спермограмму, не подскажите вообще как вся эта процедура проходит? Ну вот в баночку и сдали, дальше результат нам кто расшифрует? куда идти, ведь там в лаборатории нам вряд ли все скажут...


Привет Нисса, мой сдавал, но не в баночку, а там на месте, мы сдавали у Магомеда Саидовича, там была спец комнатка с журналами, там и "нагоняется" сперма вроде в пробирочку, до этого три дня воздержания, не есть жирное соленое острое, чтобы была чистая и более достоверный результат будет, на след. день анализ готов. Спец.бланк где уже попечатаны все нужные показатели, потом можешь сама все и прочитать по нему, и подвижность и активность и кол-во мертвых и живых и даже цвет и запах.
  • 0

#11431
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Латифа,плз можно где и сколько...
  • 0

#11432
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Девочки, подскажите, где можно сдать мазок и чтобы результат был готов быстро? Это срочно...
  • 0

#11433
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
в первый месяц активного планирования была задержка, потом что-то такое непонятное коричневое. Врач сказала что был привычный выкидыш ;)


девочки, привет!
у меня тоже до начала М жня за 2 были коричневые непонятные выделения (прошу прощения за подробности), такого до этого никогда не было, боюсь, а вдруг это был выкидыш? случилось это после поездки в горы по бездорожью, там сильно тряло и были перепады давления, т..к мы поднялись почти на 4000 метров... :idea: теперь не поеду больше никуда..дома буду сидеть...как думаете, что это могло быть? врач сказал, возможно был выкидыш...теперь нуна у гинеколога узнать...я в растерянности..
  • 0

#11434
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Сладкие...если что было, теперь главное чтобы пошел след цикл и не пропустить в нем овулю...
Биохимический (привычный) выкидыш вполне возможен...
Но нам этого точно не узнать...даже ХГЧ покажет маленькие цифирки, когда врач и не опровергнуть ни потвердить была ли Б.не может...тем более задержки как таковой и не было. Сужу тока по себе...
Не расстраивайтесь, впереди новый цикл...а поберечь себя стоит...
  • 0

#11435
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!
Вот и мои монстры приперлись в субботу ;)
Так что анализ ХГЧ был прав.
Вот я теперь тоже думаю, как бы мужа отправить на СГ? :idea:
  • 0

#11436
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
девочки, мазня за 2-3 дня до предполагаемых М может быть также верным признаком эндометриоза.
про эту бяку много все в нэте, но увидеть ее на УЗИ сложно, поэтому мы пытаемся долгое время, у нас не получается, а мы и не знаем, что одной из причин может быть именно эндометриоз....
  • 0

#11437
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кефир, я слышала, что есть какой-то центр эндометриоза... не помню название, может через поиск поискать, мож они там какие-то спец анализы берут. А еще признаком может быть если эта самая мазня имеет дико неприятный запах.
Азем, мой для поднятия тестостерона пил Провирон, ему эндокринолог прописывала.
  • 0

#11438
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Между нами, девочками.Кто знает как лечится пониженный тестостерон у мужчин?

Моему назналали преперат Провирон. И еще что-то не помню. Лучше у врача проконсультируйтесь.
  • 0

#11439
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасиб, девчи. А то к врачу не затащишь.. а врач андролог кажется сказал по СГ - вроде как в норме все. А про гормон этот видимо эндокринолог должен сказать, да?
  • 0

#11440
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у меня тоже перед М всегда мазня конкретная что даже не понятно начались ли М. Ходила несколько раз на узи и к гинекологу, сказали что эндметриоза нет.

сегодня 4 день задержки. Тест показал отрицательно. может и в правду чем так долго ждать сделать продувание и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.