Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да ладно, я уже в норме, спасибо :D
Вы же там лечитесь? Вот они врачу и передали, видимо, результаты, а он вам уже сказал. А я напрямую пошла. Лабранткам, наверное, запрещают говорить. Но блин, предупреждать надо :) А то "позвоните после трех" и ни фига :D

Бриз, поздравляю вас с первым УЗИ! Как классно!
Пусть ваше чудо растет и развивается на радость родителям!!! ;)


пасииииба!!!!
а что, даже не сказали, положительно или отрицательно??????? когда я звонила. чтобы узнать результаты, мне сказали только, что положительно, а за циферками сказали уже приехать :D
  • 0

#11402
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
2Briiz Я пока только читаю, ибо писать нечего ;)
А вообще, мы планируем, ага))

Сходила к гинекологу 2 недели назад. Врач хорошая, объясняет все нормально. Я же врачей вообще жутко боюсь, а эта ничего - не страшная :D
Сдала кучу анализов, потому что давно у врача не была, и не уверена была, что все в порядке.
Как я и ожидала - нашли одну нехорошую бяку. Теперь буду лечиться, прежде чем пытаться беременеть. Хочу чтоб бэбик здоровый был)
  • 0

#11403
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2Briiz Я пока только читаю, ибо писать нечего :D
А вообще, мы планируем, ага))

Сходила к гинекологу 2 недели назад. Врач хорошая, объясняет все нормально. Я же врачей вообще жутко боюсь, а эта ничего - не страшная :)
Сдала кучу анализов, потому что давно у врача не была, и не уверена была, что все в порядке.
Как я и ожидала - нашли одну нехорошую бяку. Теперь буду лечиться, прежде чем пытаться беременеть. Хочу чтоб бэбик здоровый был)


ну наконец-то!!!!!!!
одна нехорошая кака - это все равно лучше, чем куча таких как.... да и вообще - смотря что нашли - а то она может вообще никак не влиять ни на зачатие, ни на вынашивание! держи нас в курсе!!!! надеюсь, что наш пример окажется для вас заразительным!!!!!! ;) а к кому ходила, куда?
  • 0

#11404
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а что, даже не сказали, положительно или отрицательно??????? когда я звонила. чтобы узнать результаты, мне сказали только, что положительно, а за циферками сказали уже приехать :)


Вообще ничего!!! :D
Я приехала, а там результат 2,3. Никто даже не объяснил ничего. Просто я сама знаю, что это мало. Отдали бумажку на ресепшене и делай с ней, что хочешь ;)
  • 0

#11405
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а что, даже не сказали, положительно или отрицательно??????? когда я звонила. чтобы узнать результаты, мне сказали только, что положительно, а за циферками сказали уже приехать :)


Вообще ничего!!! :D
Я приехала, а там результат 2,3. Никто даже не объяснил ничего. Просто я сама знаю, что это мало. Отдали бумажку на ресепшене и делай с ней, что хочешь ;)


а там же норма указана???? что-то типа для небеременных до 10 чего-то там???????? вопщем, ИМХО, если мески не явятся через пару дней, то надо еще раз сходить сдать, тока в другое место уже :D
  • 0

#11406
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Briiz, в том то и проблема, что нехорошая кака. Лечиться надо вдвоем с мужем.

Ходила к Юлии Юрьевне в медицинский центр Каркан. Меня туда моя "вторая свекровь" отвела ;)

А ваш пример - ага, заразительный)))
Мы тоже хотим)))
  • 0

#11407
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Винна, да я там наблюдаюсь у врача, она мне и сказала по телефону.

Брииз, поздравляю с первым УЗИ! Так классно!!! ;) Представляю какая это радость! тьфу на вас 3 раза!!!
  • 0

#11408
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, в том то и проблема, что нехорошая кака. Лечиться надо вдвоем с мужем.

Ходила к Юлии Юрьевне в медицинский центр Каркан. Меня туда моя "вторая свекровь" отвела :D

А ваш пример - ага, заразительный)))
Мы тоже хотим)))


только что читала про этого врача здесь на цт - говорят, что хорошая! так что удачи вам в лечении и заражайтесь побыстрее от нас беременозом! ;)

Хеппи бейби, спасибо!

мы вчера были у НИ - до этого утром живот тянуло, а после нее как рукой сняло, вообще просто потрясающе, она проработала меня всю, я даже не говорила, что меня беспокоило, а она сама видимо знала.... сказала, что все будет супер и шоб я не психовала, все в этой жизни - фигня, кроме пчёл.... а если подумать, то и пчёлы тоже..... главное - это детки, так что девочки, кто к ней ходит, не раскисать, если не получается - все получится непременно, она знает, что делает... а тем, кто к ней не ходит - либо сходите для собственного успокоения, либо просто сами попытайтесь расслабиться....скажу сразу - я рецептов не знаю - сама такая сердобольная и мнительная! :)

Сообщение отредактировал Briiz: 18.07.2008, 16:57:33

  • 0

#11409
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а там же норма указана???? что-то типа для небеременных до 10 чего-то там???????? вопщем, ИМХО, если мески не явятся через пару дней, то надо еще раз сходить сдать, тока в другое место уже ;)


Указана - до 15 "чего-то там" :D
  • 0

#11410
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

заражайтесь побыстрее от нас беременозом!


;) именно этого мы и хотим))
  • 0

#11411
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

мы вчера были у НИ - до этого утром живот тянуло, а после нее как рукой сняло, вообще просто потрясающе, она проработала меня всю, я даже не говорила, что меня беспокоило, а она сама видимо знала.... сказала, что все будет супер и шоб я не психовала, все в этой жизни - фигня, кроме пчёл.... а если подумать, то и пчёлы тоже..... главное - это детки, так что девочки, кто к ней ходит, не раскисать, если не получается - все получится непременно, она знает, что делает... а тем, кто к ней не ходит - либо сходите для собственного успокоения, либо просто сами попытайтесь расслабиться....скажу сразу - я рецептов не знаю - сама такая сердобольная и мнительная! ;)


Привет, Брииз, очень рада за тебя, что все в порядке, желаю, чтобы все было хорошо.
твой пост очень оптимистичный и обнадеживающий, вот сижу и жду.
  • 0

#11412
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет, Брииз, очень рада за тебя, что все в порядке, желаю, чтобы все было хорошо.
твой пост очень оптимистичный и обнадеживающий, вот сижу и жду.


Дождешься, Латифа! (многообещающе киваю головой :D )

НИ приедет 13 августа - еще раз к ней наведаюсь, для проформы ;)
  • 0

#11413
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Привет, Брииз, очень рада за тебя, что все в порядке, желаю, чтобы все было хорошо.
твой пост очень оптимистичный и обнадеживающий, вот сижу и жду.


Дождешься, Латифа! (многообещающе киваю головой :D )

НИ приедет 13 августа - еще раз к ней наведаюсь, для проформы ;)


Спасибо!!!
я тоже схожу, давненько не была. 13 она уже будет принимать?
  • 0

#11414
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я тоже все собираюсь сходить к НИ, чего откладываю, непонятно...
Если в этом цикле опять пролетим, то в августе пойдем к НИ! ;)
  • 0

#11415
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Я пришла...
Одна полоска...
попробую еще завтра с утра....
Но если не Б, то где мои М? Так что то одно надо, или то или то...согласная даже и на М.


Рискну написать... :-)
Мы когда свою дочерь планировали, я прям уверена была, что в первый же месяц забеременею...у меня была задержка, тесты - одна полоска...но М так и не пришли, все получилось
Nissa, надо подождать..


Да уж, лучше ложноотрицательный, чем ложноположительный. У меня была задержка 4 дня и я сделала тест и он был ложноположительным. Я очень обрадовалась, а потом сдала кровь на ХГЧ и она была отрицательной. А потом пришли месячные. Вот так.
  • 0

#11416
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дорогие девочки!
очень хотелось бы узнать, кто-нибудь смог забеременеть ориентируясь на температуру? а? мы с мужем не можем никак сделать детку, сейчас пытаемся мерить (т.е. я конечно меряю) температуру каждый день, чтобы не упустить момень овуляции, уж очень хочется ребеночка.
врачи сказали, что мы сможем сами сделать (у мужа не совсем отличная спермограмма, и мы делали уже 3 ЭКО, но врач уверяет, что мы уже можем сами, так как анализы уже довольно хорошие).
у кого-нибудь получалось?
или может есть какие-нибудь еще другие волшебные рецепты как забеременеть, о которых я не знаю?
пожалуйста, поделитесь
  • 0

#11417
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки добрый вечер...Сообщаю, одна полоска подтверждается и седня утром пришли мои родимые М.
Низзя конечно, но я рада...теперь по человечески долечу своё горлышко и за следующий цикл засучив рукава...Ой, у меня на август опять по всем календарям масик выпадает....
Только вот одно омрачает, ловлю уже третью овулю, а малыш никак не получается... :-)
Погоню наверное мужа на анализы....кто сдавал поделитесь плиз инфой.
  • 0

#11418
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

очень хотелось бы узнать, кто-нибудь смог забеременеть ориентируясь на температуру? а? мы с мужем не можем никак сделать детку, сейчас пытаемся мерить (т.е. я конечно меряю) температуру каждый день, чтобы не упустить момень овуляции


говорят, что температуру надо меритть в течение 4-6 месяцев, чтобы вычислить достоверную овуляцию, уж очень много погрешностей может быть..
  • 0

#11419
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девоньки добрый вечер...Сообщаю, одна полоска подтверждается и седня утром пришли мои родимые М.
Низзя конечно, но я рада...теперь по человечески долечу своё горлышко и за следующий цикл засучив рукава...Ой, у меня на август опять по всем календарям масик выпадает....
Только вот одно омрачает, ловлю уже третью овулю, а малыш никак не получается... :-)
Погоню наверное мужа на анализы....кто сдавал поделитесь плиз инфой.

Жалко конечно :-) . Но расстраиваться не нужно, третья овуляция ещё не показатель, надо надеяться что в августе уже точно всё получится. Что муж пойдёт на анализ это очень хорошо, может его тоже надо витаминчиками подкормить.
П.С. мой тоже решился сказал что на этой неделе сдаст уряяяяяяя, но вот только проконтролировать этот процесс не смогу. уезжаю.
  • 0

#11420
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
девочки подскажите пожалуйста!!!
моя тетя из другого города (Кустанай) хочет приехать сюда лечиться. Замуж вышла в 35, мужу тогда было 25. живут уже 6 лет, детей нет. Проходили обследование в своем городе года два назад, говорят что оба здоровы. просто чтобы ждали. Ждать она уже не может, так как возраст все таки поджимает.

Посоветуйте как быть? к кому обратиться? надо срочно...
советовали бабу Валю, дозвонилась, она отказывается их брать... не хотелось бы их приглашать, чтобы они уехали отсюда еще больше растроенными...

П.С.: ЭКО думаю для них дороговато..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.