Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11441
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

в первый месяц активного планирования была задержка, потом что-то такое непонятное коричневое. Врач сказала что был привычный выкидыш ;)


девочки, привет!
у меня тоже до начала М жня за 2 были коричневые непонятные выделения (прошу прощения за подробности), такого до этого никогда не было, боюсь, а вдруг это был выкидыш? случилось это после поездки в горы по бездорожью, там сильно тряло и были перепады давления, т..к мы поднялись почти на 4000 метров... :idea: теперь не поеду больше никуда..дома буду сидеть...как думаете, что это могло быть? врач сказал, возможно был выкидыш...теперь нуна у гинеколога узнать...я в растерянности..


Девченки, так получается что нельзя во время Б ходить в горы? А я большая любительница горных прогулок! Думала что буду почаше выбираться в горы, чистый воздух, активный образ жизни пойдет только на пользу, а теперь получается что нельзя на высоту подниматься?!

#11442
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки, так получается что нельзя во время Б ходить в горы? А я большая любительница горных прогулок! Думала что буду почаше выбираться в горы, чистый воздух, активный образ жизни пойдет только на пользу, а теперь получается что нельзя на высоту подниматься?!


Мне кажется, что нельзя слишком много думать на эту тему. Свежий воздух полезен для здоровья и адекватные нагрузки тоже. Так что не заморачивайтесь :idea:
А то что теперь, в вату завернуться и из дома не выходить?

Сообщение отредактировал Vinna: 21.07.2008, 15:21:54

  • 0

#11443
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Долька, все будет зависеть от твоего состояния. нет ли угрозы и прочих проблем (особенно с давлением). А вот пешие прогулки очень полезная вещь, от сидячей работы ноги тоже могут болеть.
  • 0

#11444
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет, сразу после Диане нльзя беременеть, да?
  • 0

#11445
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет, сразу после Диане нльзя беременеть, да?


Врачи рекомендуют после применения любых контрацептивов выждать 3 месяца.
  • 0

#11446
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Да просто несколько раз замечала, что М прорывают раньше, если за несколько дней перед ними поднимусь в горы, и один раз мазьня была по середине цикла во время подъема. Так что лучше я рисковать не буду. Максимум на Медео!!!!!!

#11447
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочу забеременеть, месяц как перестала пить Диане. Знакомая сказала, что после Диане сразу и не смогу забеременеть. А тут посмотрела что пишут, некоторые сразу залетали.
  • 0

#11448
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Кстати, у меня подруга, почти до 9 месяца ездила каждую неделю поднималась до конца по лестнице. Что первого, что второго родила - как выплюнула, без проблем!!!!!

Хочу забеременеть, месяц как перестала пить Диане. Знакомая сказала, что после Диане сразу и не смогу забеременеть. А тут посмотрела что пишут, некоторые сразу залетали.

А сколько по продолжительности вы пили ОК?

#11449
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да просто несколько раз замечала, что М прорывают раньше, если за несколько дней перед ними поднимусь в горы, и один раз мазьня была по середине цикла во время подъема. Так что лучше я рисковать не буду. Максимум на Медео!!!!!!


Ну если ваш организм так реагирует, то конечно, лучше быть поосторожней.
  • 0

#11450
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Девчонки, подскажите есл знаете? В течение последнего месяца не предохранялсь, думала может заберменею, ничего подобного, как положено пошли мес... Теперь вот боюсь, может у меня проблемы какие, или это нормально, что ч-з месяц после диане не получается?

Я пила три месяца непрерывно, а до того был перерыв в полгода примерно, еще раньше тоже пила.
  • 0

#11451
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девчонки, подскажите есл знаете? В течение последнего месяца не предохранялсь, думала может заберменею, ничего подобного, как положено пошли мес... Теперь вот боюсь, может у меня проблемы какие, или это нормально, что ч-з месяц после диане не получается?


Ну во-первых, организм после ОК приходит в себя.
Во-вторых, считается, что без предохранения беременность должна наступить в течение года. Если этого не произошло, то только тогда (через год) надо обращаться к врачам.
Так что то, что не получилось сразу, не беда. Все у вас получится, вы только не торопите свой организм. :idea:
  • 0

#11452
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девчонки, подскажите есл знаете? В течение последнего месяца не предохранялсь, думала может заберменею, ничего подобного, как положено пошли мес... Теперь вот боюсь, может у меня проблемы какие, или это нормально, что ч-з месяц после диане не получается?

Как долго Диане пили?
Я 4 года Ярину пила, теперь уже 5 мес Б нет! Не заморачиваюсь, сходила к геникологу, сделала УЗИ, здала анализы. Вроде все в порядке, остается только стараться.......

Сообщение отредактировал Долька: 21.07.2008, 15:54:38


#11453
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Привет, сразу после Диане нльзя беременеть, да?

Почему же нельзя? Как правило надо хотя бы 2-3 цикла чтобы все восстановилось. это не ограничение а скорее физиологическая потребность организма. Еще какие-нибудь проблемы есть? Я пила 7 мес, на второй цикл увидела заветные две полоски и тебе того же желаю

Сообщение отредактировал kukulya: 21.07.2008, 15:59:08

  • 0

#11454
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений


Привет, сразу после Диане нльзя беременеть, да?

Почему же нельзя? Как правило надо хотя бы 2-3 цикла чтобы все восстановилось. это не ограничение а скорее физиологическая потребность организма. Еще какие-нибудь проблемы есть? Я пила 7 мес, на второй цикл увидела заветные две полоски и тебе того же желаю

Успокоила. спасибо. А то страшно как-то стало, боюсь к врачу идти

Посоветуйте, какие-нибудь витаминчики надо попить перед планированием Б?
  • 0

#11455
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Успокоила. спасибо. А то страшно как-то стало, боюсь к врачу идти

Посоветуйте, какие-нибудь витаминчики надо попить перед планированием Б?


А вы не бойтесь, сходите к врачу, проверьтесь. Если есть какие-то проблемки, подлечитесь, чтобы не было так, что вы год будете пытаться, а потом выяснится, что у вас проблемы есть. И при Б чтобы не лечить всякие бяки. Скажите врачу, что хотите ляльку, он вам и про витамины подскажет.
  • 0

#11456
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Я ничего не успела попить. Только пролечилась, а потом пила железо и фолиевую. А поом пошли фрукты-овощи и не стала ничего пить
  • 0

#11457
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброе утро всем :)

Долечка, твоя подруга супер...ей повезло, а я вот например не могу часто и высоко в горы ходить, даже без Б. у меня сразу закладывает уши, поднимается давление и ессно в тот же день нач-ся М.
Так что мне, я знаю точно при Б. никаких гор. А вообще правильно сказали, все зависит от того как протекает Б. А вот пеший подъем по лестнице не вредит, главное соизмерять нагрузку.

Да, девоньки хочу спросить, муж в общем решился сдать СГ, но вчера поднялась температура, аж до 38,3...
Не повлияет ли это и принятые таблетки на результаты СГ?
  • 0

#11458
Mikaela

Mikaela
  • Гость
  • 10 сообщений
Да уж, лучше ложноотрицательный, чем ложноположительный. У меня была задержка 4 дня и я сделала тест и он был ложноположительным. Я очень обрадовалась, а потом сдала кровь на ХГЧ и она была отрицательной. А потом пришли месячные. Вот так.
[/quote]
Не пойму, как тест может быть ложноположительным? Т.е. две полоски, но без беременности? Разве такое бывает? Я знаю, что одна полоска - это еще не показатель отсутствия Б.
Поясните, пожалуйста...
  • 0

#11459
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Не пойму, как тест может быть ложноположительным? Т.е. две полоски, но без беременности? Разве такое бывает? Я знаю, что одна полоска - это еще не показатель отсутствия Б.
Поясните, пожалуйста...


Часто ложноположительный тест (при точном отсутствии Б)свидетельствует о наличии кисты или миомы...их развитие тоже дает рост ХГЧ...
Так что действительно лучше ложноотрицательный.
  • 0

#11460
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Nissa, конечно высокая темп повлияет на достоверность результата. При высокой темп спермики умирают. Зачем вам сдавать во время болезни, а потом назначат лечение. Лучше уже подождать пока темп восстановится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.