Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11461
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Stopme, спасибо большое за совет...Так и поступим, переждем простуду. У нас вообще выпадает сдача на четверг.
  • 0

#11462
Mikaela

Mikaela
  • Гость
  • 10 сообщений
Nissa , спасибо огромное за объяснение, я в этом деле новичок, поэтому узнала много нового.
  • 0

#11463
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Микаела, добро пожаловать к нам и желаю чтобы Вы у нас надолго не задержались. Здесь вообще оч много полезного узнаешь. Удачи Вам!
  • 0

#11464
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Stopme, спасибо большое за совет...Так и поступим, переждем простуду. У нас вообще выпадает сдача на четверг.


Нисса, однозначно температура исказит картину анализа. а без таблеток попробуйте обойтись, а то ведь тоже химия перед сдачей анализов.
  • 0

#11465
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Приветик всем!!!!
Девочки подскажите электронный градусник для измерения БТ подойдет или только ртутный????

#11466
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, однозначно температура исказит картину анализа. а без таблеток попробуйте обойтись, а то ведь тоже химия перед сдачей анализов.


Латифа, никак без таблеток, не падает температура и всё...он бедолага мучался полночи, потом я уже не выдержала дала таблеток, спала температура и он хоть поспал малость. Всё понимаю, но вот не выдержала. Лучше уж отложим СГ на недельку другую.

Девочки подскажите электронный градусник для измерения БТ подойдет или только ртутный????


Долька, электронный т.е. цифровой? Можно, везде пишут что можно, только его держат меньше чем обычный (обычный 5мин), цифровые как правило издают звуковой сигнал.
  • 0

#11467
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Приветик всем!!!!
Девочки подскажите электронный градусник для измерения БТ подойдет или только ртутный????


Привет!
В принципе, подойдет любой градусник, главное, не менять его в течение цикла. Но ртутные, говорят, надежней, потому что электронные иногда гнать начинают :)
  • 0

#11468
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Приветик всем!!!!
Девочки подскажите электронный градусник для измерения БТ подойдет или только ртутный????

Слышала довольно много нареканий на эл. градусники.
Брат мой как-то решл взять такой. Несколько раз ходил в аптеку менять, на себе проверял, в одно и то же время и у одного человека разную Т показывали.
А в БТ каждая десятая градуса важна. ИМХО ртутные надежнее.
Если и возьмете эл., то хорошенько проверьте.
  • 0

#11469
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я несколько месяцев пользовалась электронным - удобно и быстро! А сейчас задумалась на сколько ему можно доверять!

#11470
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
возьми и проверь оба...
  • 0

#11471
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

плз можно где и сколько...


Nissa, мы сдавали СГ в Эко, стоило это "удовольствие :-/ " 2300, кажется. Результат готов на следующий день, там также вписываются нормы ну и предварительный диагноз и еще пишется расшифровка диагноза.

Врач еще отправила нас обоих на инфекции на всякий случай (хламидии, герпес и еще что-то). Насколько знаю, можно их так же без направления сдать в ЭКО, но мы сдавали в СПИД центре, стоило 2040, кажется. Естессно, у нас обоих вирус герпеса есть :D ... Кто-нибудь от него лечился во время планирования :) ?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.07.2008, 12:06:01

  • 0

#11472
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
девочки привет всем!

ктонидь сталкивался с такой проблемой -киста на шейке матки? ее нужно удалять?
  • 0

#11473
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Незабудка спасибки за инфу, эко который на косм/комс?
а герпес кажись есть у каждого...вылазит при малейшем снижении иммунитета...нас в принципе он не мучает, большая редкость чтобы он вылазил. ттт.
  • 0

#11474
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Естессно, у нас обоих вирус герпеса есть :D ... Кто-нибудь от него лечился во время планирования :) ?

Незабудка, то что ВГ есть это ничего страшного. Здесь главное когда ваш организм впервые встретился с ним и в каком состоянии иммунитет..
  • 0

#11475
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка спасибки за инфу, эко который на косм/комс?
а герпес кажись есть у каждого...вылазит при малейшем снижении иммунитета...нас в принципе он не мучает, большая редкость чтобы он вылазил. ттт.

Да, там. Кстати, там так миленько, чистенько и врачи приятные.
Кстати, сдается анализ методом руки, но муж говорит, что видел пару, выходящую из чудо-комнатки, оба раскрасневшиеся и смущенные :D Че только не сделаешь, когда бейбика хочется :)
  • 0

#11476
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Нисса, мой тоже сдавал на толеби, очень удобно, и ненадо ездить с баночками, там прям все,
а расшифровать анализ советую в андрологу Безрукову,там же и принимает ,но нужно заранее запиаться , там больш очередь
  • 0

#11477
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Врач еще отправила нас обоих на инфекции на всякий случай (хламидии, герпес и еще что-то). Насколько знаю, можно их так же без направления сдать в ЭКО, но мы сдавали в СПИД центре, стоило 2040, кажется. Естессно, у нас обоих вирус герпеса есть :-/ ... Кто-нибудь от него лечился во время планирования :D ?


Мы с мужем лечились. Ну что там за лечение? Иммунитет только поднимать. Вот мы и кормились всякими иммуномодуляторами. Результата особо не было (по анализам). Правда, надо опять кровь сдавать, но нам уже так надоело, да и многие врачи говорят, что все это лечение ерунда. Так что просто пьем витаминки, да и все.
Кстати, герпес ни у меня, ни у мужа не вылазит :)
  • 0

#11478
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мы с мужем лечились. Ну что там за лечение? Иммунитет только поднимать. Вот мы и кормились всякими иммуномодуляторами. Результата особо не было (по анализам). Правда, надо опять кровь сдавать, но нам уже так надоело, да и многие врачи говорят, что все это лечение ерунда. Так что просто пьем витаминки, да и все.
Кстати, герпес ни у меня, ни у мужа не вылазит :)

Спасибки. Мы уже пьем какие-то витаминки, моно быть, поможет :D . У меня часто на губе выскакивает, а у мужа - не видела ни разу, т.т.т. Поэтому у меня результат в раз 5 больше, чем у него.
  • 0

#11479
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Незабудка спасибки за инфу, эко который на косм/комс?
а герпес кажись есть у каждого...вылазит при малейшем снижении иммунитета...нас в принципе он не мучает, большая редкость чтобы он вылазил. ттт.

Да, там. Кстати, там так миленько, чистенько и врачи приятные.
Кстати, сдается анализ методом руки, но муж говорит, что видел пару, выходящую из чудо-комнатки, оба раскрасневшиеся и смущенные :-/ Че только не сделаешь, когда бейбика хочется :)



У меня тоже нашли герпес с небольшим показателем, объяснили, что если он есть, то от него уже не избавиться и это не есть страшно.
ЗЫ.. по поводу чудо-комантки: там что, очередь чтоли? ужс :D
  • 0

#11480
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ЗЫ.. по поводу чудо-комантки: там что, очередь чтоли? ужс :)

Ну при муже трое сидело. час ждал :D

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.07.2008, 13:57:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.