Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11381
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да я девоньки и не расстраиваюсь...Я болею щаз...а хочется здорового карапузика без всяких там....
Поэтому наверное впервые за эти месяцы не буду плакать если пойдут М. Вопрос в другом когда они пойдут?
1-го была овуля...вторая фаза больше 14 дней не длиться вроде как...
  • 0

#11382
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да я девоньки и не расстраиваюсь...Я болею щаз...а хочется здорового карапузика без всяких там....
Поэтому наверное впервые за эти месяцы не буду плакать если пойдут М. Вопрос в другом когда они пойдут?
1-го была овуля...вторая фаза больше 14 дней не длиться вроде как...


Ну почему не длится? Запросто! 14 дней - это в среднем.
  • 0

#11383
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вот так всегда... всю жизнь цикл четкий... а как начнешь задумываться о дне овуляции, о второй фазе, о детях... так сразу цикл ездить начинает как назло
  • 0

#11384
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

1-го была овуля...вторая фаза больше 14 дней не длиться вроде как...

Везде пишут, что от 12 до 16.
  • 0

#11385
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Nissa, каждый из нас индивидуал, не смотри на общепринятые понятия. Главной знай, с тобой все в порядке и ты Б, и никакая болезнь не навредит.
  • 0

#11386
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да? Я вроде сколько перелопатила инфы везде пишут что длительность МЦ определяет длительностью первой фолликулярной фазы, т.е. от длительности созревания фолликула, он может созреть и за 5 дней, а может и дольше все 10 дней, а вот вторая фаза как правило постоянна от 12 до 16 дней.
  • 0

#11387
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я пришла...
Одна полоска...
попробую еще завтра с утра....
Но если не Б, то где мои М? Так что то одно надо, или то или то...согласная даже и на М.


Рискну написать... ;)
Мы когда свою дочерь планировали, я прям уверена была, что в первый же месяц забеременею...у меня была задержка, тесты - одна полоска...но М так и не пришли, все получилось
Nissa, надо подождать..
  • 0

#11388
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, каждый из нас индивидуал, не смотри на общепринятые понятия. Главной знай, с тобой все в порядке и ты Б, и никакая болезнь не навредит.


Натти, все таки болеть во время Б это плохо, я сдочей болела, правда на сроке уже 15 недель...при рождении попали в превую группу риска...

Будем ждать...С такой грппой поддержки и ожидание становиться не таким тяжелым...Спасибо за то что вы все есть...Все у нас у всех будет хорошо...



Слушайте а моя простуда может повлиять на задрежку, т.е. в смысле спровоцировать её?
  • 0

#11389
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Слушайте а моя простуда может повлиять на задрежку, т.е. в смысле спровоцировать её?


Привет всем!
Нисса,у меня зимой так было - я заболела орз с температурой и у мну задержка получилась на 10 дней из-за этого...

но я надеюсь, что у тя не так.... так что малавит в руки и иди полоскать горло!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 18.07.2008, 15:27:45

  • 0

#11390
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Нисса, у меня была простуда на маленьком сроке. Говорят что это может спровоцироваться беременностью, потому что иммунитет снижается чтобы не отторгнуть инородное тело (плодное яйцо). Меня отнесли в низкой группе риска 6-8%
  • 0

#11391
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Nissa. а другие признаки как? Ну тити болят или сонливость?
  • 0

#11392
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
;) в общем остается тока ждать...значит будем ждать...
но что удивительно, я в этот раз почему на все это смотрю со спокойствием слона....
и с интересом, а сработает ли в этот раз закон подлости?...

горлышко полощу Элюдрилом...
А что на ветке больше никто не мается задержкой?

Nissa. а другие признаки как? Ну тити болят или сонливость?


Ничего и нигде не болит...Сонливость да, то маялась еще неделю назад бессоницей, последние 5 дней сплю как убитая и во сне вижу то щенят, то телят...Смешно...
Раньше хоть перед М. поясницу ломилу, а тут - вообще ничего...
  • 0

#11393
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Я пришла...
Одна полоска...
попробую еще завтра с утра....
Но если не Б, то где мои М? Так что то одно надо, или то или то...согласная даже и на М.


Рискну написать... ;)
Мы когда свою дочерь планировали, я прям уверена была, что в первый же месяц забеременею...у меня была задержка, тесты - одна полоска...но М так и не пришли, все получилось
Nissa, надо подождать..


Везет же некоторым! :D белая зависть!!!



Ничего и нигде не болит...Сонливость да, то маялась еще неделю назад бессоницей, последние 5 дней сплю как убитая и во сне вижу то щенят, то телят...Смешно...
Раньше хоть перед М. поясницу ломилу, а тут - вообще ничего...


Дай Бог чтобы у вас получилось! А насчет болезни не переживайте, в первом триместре не срашно!

Сообщение отредактировал happy_baby: 18.07.2008, 15:45:28

  • 0

#11394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А насчет болезни не переживайте, в первом триместре не срашно!


ехидно улыбаюсь..... как раз-таки в первом триместре оно и самое опасное..... ;) у меня тож горло першит, сегодня на ночь буду полоскать малавитом - реально помогает!
  • 0

#11395
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Нисса, у меня тесты до 4 недели ничего не показывали)))

Бриз, куда из аськи пропала?????????????
  • 0

#11396
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А что на ветке больше никто не мается задержкой?


Я маюсь... Но уже сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный, так что жду теперь монстров.
Расстроилась ;)
Прсто я М ждала 16 июля, а на бэбиплане (решила в этом цикле БТ померить, посмотреть) программа мне рисует завтра. Просто меня колбасит от души, такого ПМС у меня еще не было :)

И еще. Сдавала кровь в Экомеде. Сказали, что можно позвонить после 15.00 и узнать результат. Я звоню, а они говорят, что по телефону информацию не дают :D Типа, приезжайте. Я и уговаривала, но они уперлись и все. Пришлось сбегать с работы и за результатом. Самое обидное, было бы за чем бежать... :D Так что имейте в виду.
  • 0

#11397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нисса, у меня тесты до 4 недели ничего не показывали)))

Бриз, куда из аськи пропала?????????????


а ты что ли до 4ой недели тесты делала??????

я на больничном - перенервничала с работой, надо было передохнуть, подумать.... мы были на узи в среду - у наших 3.5 мм бьется сердечко!!!!! девочки! это супер!!!!!!!! ;)

я тут вижу Протончик! ты когда уже присоединишься к планирующим???? или тока читать будешь???? :D

Сообщение отредактировал Briiz: 18.07.2008, 16:28:58

  • 0

#11398
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


А что на ветке больше никто не мается задержкой?


Я маюсь... Но уже сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный, так что жду теперь монстров.
Расстроилась ;)
Прсто я М ждала 16 июля, а на бэбиплане (решила в этом цикле БТ померить, посмотреть) программа мне рисует завтра. Просто меня колбасит от души, такого ПМС у меня еще не было :)

И еще. Сдавала кровь в Экомеде. Сказали, что можно позвонить после 15.00 и узнать результат. Я звоню, а они говорят, что по телефону информацию не дают :D Типа, приезжайте. Я и уговаривала, но они уперлись и все. Пришлось сбегать с работы и за результатом. Самое обидное, было бы за чем бежать... :D Так что имейте в виду.


Винна, не расстраивайтесь пожалуйста! Мы с вами, и все у нас будет хорошо, нужно только немножко подождать ;)
Странно, что вам сказали приехать, мне моя врач по телефону сказала результат :D

Сообщение отредактировал happy_baby: 18.07.2008, 16:35:52

  • 0

#11399
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Бриз позравляю с узи и выздоравливай ;)
  • 0

#11400
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Винна, не расстраивайтесь пожалуйста! Мы с вами, и все у нас будет хорошо, нужно только немножко подождать ;)
Странно, что вам сказали приехать, мне моя врач по телефону сказала результат :D


Да ладно, я уже в норме, спасибо :D
Вы же там лечитесь? Вот они врачу и передали, видимо, результаты, а он вам уже сказал. А я напрямую пошла. Лабранткам, наверное, запрещают говорить. Но блин, предупреждать надо :) А то "позвоните после трех" и ни фига :D

Бриз, поздравляю вас с первым УЗИ! Как классно!
Пусть ваше чудо растет и развивается на радость родителям!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.