Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11361
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ой, даже ненаю как сказать...сисьняюсь (как грит моя доча)...в общем вчера муж грит что потемнели соски и внизу тоже...На М. нет даже намека, ни тебе тянущих болей внизу живота, ни поясница....
Груди тож не болят и вообще если бы не простуда, то самочувствие просто замечательное...тока не высыпаюсь...


Ох Нисса, навреное ОНО. :)
ангелочки помогают?! :D
  • 0

#11362
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я в этом цикле измеряю БТ. Так вот, градусник у меня старый, еще с советских времен, вроде бы детский. Он очень маленький, в длину сантиметров 8-10, диаметр 3-4 мм, такая ртутная палочка. Вот таким мерить удобно, обычным я бы даже и не стала :) :D
  • 0

#11363
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Нисса ну как тесты?????????
Очень за вас переживаю, держу кулачки-пусть будут 2 полоски :)
  • 0

#11364
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
УФФФф.... Всем привет. С 23 июня 2 недели была в отпуске, отдыхала от всего, в нэт не выходила, а как вернулась начала читать все что пропустила на ветке, и только сегодня дочитала - столько новостей...

Во первых, поздравляю тех, кто добился своей цели, и теперь ходит с пузожителем. Желаю вам выносить и родить здоровеньких малышей. Когда читала, ожидала ваших результатов как-буд-то своих. А когда результаты были положительные, то появлялась больше уверенности, что и меня ждет то же самое. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Во вторых, рада за всех планюшек, что не останавливаетесь и действуете, Этим вы вселяете позитива в читающего. Спасибо.

Сама же я решила не считать дни цикла, не думать о дне овуляции, не заострять внимание на прииход монстров, а просто жить и довериться Богу.
  • 0

#11365
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:) Ой, девоньки...сделаю в обед...ну не на работе же это делать?
поеду на обед домой и как белый человек сделаю тест...о результате отпишусь сразу...

Латифа, даже незнаю, наверное мой ангелочек...я его скоро закончу...крылышки вышиваю небесно-голубым и серебристым люрексом...Нитки для волос подбирала к цвету волос мужа...ангелочек вышел русый.
  • 0

#11366
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет девченки!!!! рада вас видеть!
Нисса- держим за вас кулачки! @@@ (ттт)

Анализы с мужей пойдем сдавать завтра с утра, седня проспали :D Как только сдадим, сразу же отчитаюсь, что да как!!!

Астрея,
а почему именно на тестостерон? можно поподробней плииизз. Просто недавно у нас был разговор, что у моего мужа (извиняюсь за подробности) стало больше волос на теле, ну нереально волосатый стал :) а папа смеется и грит значит у него много тестостерона, может зря я своего напрягаю анализы сдавать )))

А насчет БТ, незнаю, я в прошлый раз мерила на 3-й день задержки, у меня было 37.3.. что очень странно, на след. день пришли М, хотя все говорят что перед М темперетара должна спадать.

Сообщение отредактировал happy_baby: 18.07.2008, 11:06:53

  • 0

#11367
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бэби, а что завтра лаборатории работают?

А насчет высокой БТ перед М, мне врач грила, что возможно это была Б, но в связи с какими то дефектами на генном уровне природа отторгает неполноценную бластоцисту и тогда на фоне высокой БТ наступают М.
это наз-ся биохимический выкидыш и мы часто его просто не замечаем.
  • 0

#11368
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нисса!!!
Ждем полосатого тестика!!! Хоть бы получилось!!!!
  • 0

#11369
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

:) Ой, девоньки...сделаю в обед...ну не на работе же это делать?
поеду на обед домой и как белый человек сделаю тест...о результате отпишусь сразу...

Латифа, даже незнаю, наверное мой ангелочек...я его скоро закончу...крылышки вышиваю небесно-голубым и серебристым люрексом...Нитки для волос подбирала к цвету волос мужа...ангелочек вышел русый.




Ну вот, опять я в ожидании.....
  • 0

#11370
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Бэби, а что завтра лаборатории работают?

А насчет высокой БТ перед М, мне врач грила, что возможно это была Б, но в связи с какими то дефектами на генном уровне природа отторгает неполноценную бластоцисту и тогда на фоне высокой БТ наступают М.
это наз-ся биохимический выкидыш и мы часто его просто не замечаем.


Нисса, В ЭКО-Меде завтра принимают с 9-ти до 12-ти.

Спасибо за инфу, я в шоке...
  • 0

#11371
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ага, должна быть высокая:D))) а то на тесты особо то надежды нет, вот у девочек же не сразу показали:fie:))
а процедура по БТ конечно невеслая, а что делать:) правда сегодня забыла :) теперь завтра с утра, особо не переживаю мне кажется можно эту неделю не мерять т.к. фолликулы масенькая и стопудофф ничкакого скачка даже не намечается.
  • 0

#11372
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

:) Ой, девоньки...сделаю в обед...ну не на работе же это делать?
поеду на обед домой и как белый человек сделаю тест...о результате отпишусь сразу...

Латифа, даже незнаю, наверное мой ангелочек...я его скоро закончу...крылышки вышиваю небесно-голубым и серебристым люрексом...Нитки для волос подбирала к цвету волос мужа...ангелочек вышел русый.


Ну все держим кулачки.
ты одного вышиваешь?или троих?
  • 0

#11373
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
2 Бэби: просто врач преположила что раз у мужа избыток веса, то может быть у него тестостерон не в норме, это только предположение, ну еще она сказала чтобы спермограмму сдали. Мужа пока отмахивается, т.е. согласен что надо, тока грит позже...
  • 0

#11374
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бэби, не надо так выпадать в осадок, это нормально, природа оч мудро поступает, такая бластоциста потом все равно замрет....Так что это значит что ваш организм работает как часы.

Латифа, у меня один ангелочек, в руках сердечко.
На тесты да, надежды особой нет...Муж еще купил Битесты (ну эти кривые), пойду сейчас возьму другие, этой марке вообще не верю.
  • 0

#11375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
дамочки,а это какое отношение имеет к планирования беременности?
Сообщения,не относящиеся к теме,удалены

Сообщение отредактировал Egoramama: 18.07.2008, 13:36:26

  • 0

#11376
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Привет всем!
мы вот тоже планировали, благо планировали активно только 2 месяца. но зато до этого пол года приводили все свои анализы в норму (трудный период), боялась уже к врачу ходить и анализы сдавать, то одно, то другое %) но надо!!!
в первый месяц активного планирования была задержка, потом что-то такое непонятное коричневое. Врач сказала что был привычный выкидыш :)
второй месяц - дюфастон, и вот нам уже 7 неделек
тест показал тока на 4-ый день задержки слааааабую вторую полосочку, и то только на утреннюю мочу (вечером такой вариант со второй полоской не сработал)
врач вместе со мной на ушах стояла, радовалась, поздравляла
желаю всем такого же исхода!!! а главное терпения!!!!!
  • 0

#11377
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
BO поздравляю от всего сердца.

Уже устала ждать Nissu...
  • 0

#11378
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я пришла...
Одна полоска...
попробую еще завтра с утра....
Но если не Б, то где мои М? Так что то одно надо, или то или то...согласная даже и на М.
  • 0

#11379
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я пришла...
Одна полоска...
попробую еще завтра с утра....
Но если не Б, то где мои М? Так что то одно надо, или то или то...согласная даже и на М.

Нисса, попробуте с утречка смерить БТ.
  • 0

#11380
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я пришла...
Одна полоска...
попробую еще завтра с утра....
Но если не Б, то где мои М? Так что то одно надо, или то или то...согласная даже и на М.


Ну, вы знаете, это еще не показатель...
Не расстраивайтесь пока, подождите, все выяснится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.