Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11101
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Деовчки, я все-таки решилась сходить к НИ. Чего боюсь -сама не знаю. Сегодня весь день пытаюс дозвониться до нее и никто трубку не берет. Когда к ней лучше звонить?
  • 0

#11102
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девчонки, расскажите, пожалуйста, как зовут НИ, где она принимает, пароли, явки, контакты? :shy: и сколько денег все это стоит
  • 0

#11103
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

НИ - Надежда Ионовна, биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием, помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе таким как мы, которые хотят родить, но пока не получается. принимает по ленина выше жолдаспекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незабеременения после ее лечения, одна пара в итоге усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как....
телефон 2715993, если ехать по ленина вверх, то после чайна тауна повернуть направо, там будет одноэтажное здание и вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА - ЭТО ОНО!


ловите :shy:
  • 0

#11104
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
спасибо большое! :shy:
  • 0

#11105
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброе утро!
утро такое суперское, прохладно и свежо!
А у меня такое чувство что я уже б. :rotate: но пока только чувство, сижу и жду придут М. или нет? Муж спрашивает а в прошлые разы было такое чувство? я грю нет, а он - тогда это самовнушение! Надеюсь он не прав, если ф М. не будет хотя бы еще недельку, то пойду сдавать на ХГ, мой цикл нерегулярный и бывают длительные задержки, вот сиди и думай то это или не то?
Девочки, а этот анализ на ХГ когда стоит делать, т.е. на каком сроке/дне задержки он уже может определить есть б. или нет?
всем планирующим мамам отличного настроения!!!
  • 0

#11106
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем доброе утро!
утро такое суперское, прохладно и свежо!
А у меня такое чувство что я уже б. :rotate: но пока только чувство, сижу и жду придут М. или нет? Муж спрашивает а в прошлые разы было такое чувство? я грю нет, а он - тогда это самовнушение! Надеюсь он не прав, если ф М. не будет хотя бы еще недельку, то пойду сдавать на ХГ, мой цикл нерегулярный и бывают длительные задержки, вот сиди и думай то это или не то?
Девочки, а этот анализ на ХГ когда стоит делать, т.е. на каком сроке/дне задержки он уже может определить есть б. или нет?
всем планирующим мамам отличного настроения!!!

Надеюсь у вас всё получилось моя знакомая тоже до задержки просто почувсвовала что беременная бз всяких тестов. ХГЧ с первого дня задержки уже должен показать. А у вас уже задержка?
Извините е внимательно прочитала то цикл нерегулярный. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Lelechenok: 09.07.2008, 09:16:39

  • 0

#11107
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
У меня состояние похожее... Наверное, это уже психоз :rotate: Всю ночь снились беременные женщины, снилось, что я сама беременная, какие-то больницы, что-то вроде роддома. Бред :smoke:
Теперь вот тоже как бы недельку эту пережить, а там и ясно будет.
Астрея, а какие у вас признаки есть?
  • 0

#11108
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Всю ночь снились беременные женщины, снилось, что я сама беременная, какие-то больницы, что-то вроде роддома. Бред :smoke:

У меня тоже такое бывает :)
Но, надеюсь, у вас эти сны будут с последствиями
А я вчера сходила к Мире Муратовне, очень приятная женщина. Никаких страхов нагонять не стала, даже наоборот, отправила на анализы, сказала, что после них назначит физио и к сентябрю уже можно будет ждать результатов. Так что я воспряла духом и жду следующего цикла.
Девочки, скажите, плз, кто сдавал в ЭКО анализы на гормоны (тестостерон и еще что-то) и спермограмму? Как и когда сдается? А то я на работе сижу, неудобно по телефону такие вещи выяснять :rotate:
  • 0

#11109
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки хотела бы поинтересоваться ещё раз знаю что это ужеобсуждалось но не помню страницу.Кто нибудь помнит как высчитывать по методу Йонаса сколько там надо отнимть-прибавлять часов для нашего региона? Заранее благодарю. :rotate:
  • 0

#11110
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я вчера сходила к Мире Муратовне, очень приятная женщина. Никаких страхов нагонять не стала, даже наоборот, отправила на анализы, сказала, что после них назначит физио и к сентябрю уже можно будет ждать результатов. Так что я воспряла духом и жду следующего цикла.


Это вы куда ходили?
  • 0

#11111
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


А я вчера сходила к Мире Муратовне, очень приятная женщина. Никаких страхов нагонять не стала, даже наоборот, отправила на анализы, сказала, что после них назначит физио и к сентябрю уже можно будет ждать результатов. Так что я воспряла духом и жду следующего цикла.


Это вы куда ходили?

Нур М, про него выше писалось
  • 0

#11112
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброе утро!
Как дела и настроение после выходных? Мы только вчера приехали с ИК, все-таки какое чудо, что живем относительно недалеко от такого классного озера!!!
Накупались, нагулялись, накатались на скутерах, загорели и наконец наелись рыбки! Теперь с новыми силами за пузожителями :)

Девушки хотела бы поинтересоваться ещё раз знаю что это ужеобсуждалось но не помню страницу.Кто нибудь помнит как высчитывать по методу Йонаса сколько там надо отнимть-прибавлять часов для нашего региона? Заранее благодарю. :smoke:


Если я не ошибаюсь, то для нашего региона нужно прибавлять два часа. Если ошибаюсь, то плиз, направьте нас по верному пути :rotate:
  • 0

#11113
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Lelechenok' post='6069651' date='09.07.2008, 09:41']
Девушки хотела бы поинтересоваться ещё раз знаю что это ужеобсуждалось но не помню страницу.Кто нибудь помнит как высчитывать по методу Йонаса сколько там надо отнимть-прибавлять часов для нашего региона? Заранее благодарю. :smoke:
[/quote]

Если я не ошибаюсь, то для нашего региона нужно прибавлять два часа. Если ошибаюсь, то плиз, направьте нас по верному пути :rotate:
[/quote]
Аотнимать от времени рождения 6 часов? Вот по этой методе рассчёта: http://galactica.ru/club/jonca.php
Чтот то я совсем запуталась :)
  • 0

#11114
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У меня состояние похожее... Наверное, это уже психоз ;) Всю ночь снились беременные женщины, снилось, что я сама беременная, какие-то больницы, что-то вроде роддома. Бред :)
Теперь вот тоже как бы недельку эту пережить, а там и ясно будет.
Астрея, а какие у вас признаки есть?


явных признаков никаких в общем то и нет, просто какое-то ощущение что всё! :D если все же М. придут, то тогда можно будет сказать что фантазия у меня бурная и маню надо что-нить попить :rotate: вокруг столько поводов и проблем для расстройств, а я сижу и думаю - мне ж вредно:) неее, я уже гоню... :smoke:
ваще то М должны прийти 6го, но могут не приходить и до 16го самое большее. В прошлом месяце пришли с задержкой на 4 дня, а я уже начала лелеять мааасенькую надежду:) Ну если ф этом месяце облом пойду к эндокринологу на очередной прием и зуб может полечу если решусь :)
  • 0

#11115
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:rotate: Доброе утречко всем мамулькам!!!!

Астрея будем ждать и надеяться в месте с тобой...Винна,а я в этом цикле на всё плюнула и ни на что не обращаю внимания и твердо решила пойду сдаваться када будет задержка 10 дней...т.е. где то ближе к 1 августа, а вообще вышивка меня действительно отвлекает от всех этих мыслей...в голове только эти крестики :smoke: ...и почему такая увереность, что закончу её и тогда будет уже точно...

А с расчетом по методу Йонаса...там ничего не надо отнимать и прибавлять, мы попадаем в нужный часовой пояс. Я консультировалась.
  • 0

#11116
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А с расчетом по методу Йонаса...там ничего не надо отнимать и прибавлять, мы попадаем в нужный часовой пояс. Я консультировалась.

Правда!? Ой как здорово! Спасибо Nissa!А то я уже заморочилась с этим отнимать прибавлять.
  • 0

#11117
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А с расчетом по методу Йонаса...там ничего не надо отнимать и прибавлять, мы попадаем в нужный часовой пояс. Я консультировалась.

Правда!? Ой как здорово! Спасибо Nissa!А то я уже заморочилась с этим отнимать прибавлять.

Примечание: время везде указывается Гринвичское (GMT). Для перевода времени в местное следует учесть часовой пояс и летнее время. Например, для Москвы к указанному времени следует прибавить 3 часа (когда летнее время не действует) или 4 часа (когда летнее время действует). Для Нью-Йорка из указанного времени следует вычесть 5 часов (когда летнее время не действует) или 4 часа (когда летнее время действует). При прибавлении и вычитании может произойти переход в другие сутки.
а у нас к московскому еще +2

думаю надо прибавить 5

еще самое прикольное, надо ввести точное время рождение, опять же переведя его.
значит к рождению надо прибавить 6 (я правильно понимаю???)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.07.2008, 10:33:57

  • 0

#11118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А с расчетом по методу Йонаса...там ничего не надо отнимать и прибавлять, мы попадаем в нужный часовой пояс. Я консультировалась.

Правда!? Ой как здорово! Спасибо Nissa!А то я уже заморочилась с этим отнимать прибавлять.


не надо ничего мудрить - там просто часовой пояс выбираешь и все! http://lunarium.co.uk/jonas.php тока у нас день зачатия не совпал :rotate:

Сообщение отредактировал Briiz: 09.07.2008, 10:37:01

  • 0

#11119
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
разве это так? от гринвича +6 часов!
  • 0

#11120
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки, я во всём этом разбираюсь слабо, но я спрашивала знающего чела, он почитал и тож сказал ничего не прибавлять. У меня все время эти дни совпадают с овулей...
А если прибавлять, то время выходит такое неудобное, в самый разгар раб дня.
Мосибокля, а почему 5 часов? у нас то с москвой разница зимой 3 часа, а летом 2...откуда 5?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.