Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11121
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

еще самое прикольное, надо ввести точное время рождение, опять же переведя его.
значит к рождению надо прибавить 6 (я правильно понимаю???)


А если при этом меняются сутки? Ну, допустим, родилась я в 1.30 ночи, надо прибавлять или отнимать? Если отнимать, то это уже число рождения другое :smoke: И наоборот, короче проблема с теми, кто родился на стыке двух суток...

А по поводу признаков: не знаю, относится ли это к тому, на что я надеюсь, но у меня уже три дня температура поднимается 37,2, и внизу живота такое ощущение, будто что-то сжалось, а обратно не разжимается. Напряжение какое-то... :) Или это уже мания выискивания признаков :rotate:

Сообщение отредактировал Vinna: 09.07.2008, 10:44:27

  • 0

#11122
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, посотрите у себя в сотовом в настройках времени, написано GMT +6 ч.
  • 0

#11123
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

не надо ничего мудрить - там просто часовой пояс выбираешь и все! http://lunarium.co.uk/jonas.php тока у нас день зачатия не совпал :smoke:


Хм, посмотрела я... Получается, что мы в по этому календарю хорошо попали... на девочку :rotate: Ну посмотрим...
  • 0

#11124
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А что означает фактор риска?? я так и не пойму... если он высокий, то не стоит ляльку делать что ли??

Сообщение отредактировал Low Radiation: 09.07.2008, 10:48:41

  • 0

#11125
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
если чесно, мне кажется, эт все :rotate: лабуда...
попробуйте ввести тут и тут свои данные
получите совершенно разные данные...
даже если с учетом прибавления и отнимания... :smoke:
  • 0

#11126
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

если чесно, мне кажется, эт все :rotate: лабуда...
попробуйте ввести тут и тут свои данные
получите совершенно разные данные...
даже если с учетом прибавления и отнимания... :smoke:

:) они даже не сопадают по полу, мальчик в этот день или девочка... действительно не следует это все всерьез воспринимать...
  • 0

#11127
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А я никак не могу посчитать-не понимаю :rotate:
  • 0

#11128
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

если чесно, мне кажется, эт все :rotate: лабуда...
попробуйте ввести тут и тут свои данные
получите совершенно разные данные...
даже если с учетом прибавления и отнимания... :smoke:


Ну почему, у меня все то же самое выходит, по крайней мере по датам и по полу ребенка, только время скачет, но не очень сильно. Вы смотрите что на одном сайте есть еще пояс, в котором вы сейчас живете, а на втором учитывается только то, где вы родились. Так что там тоже переводить надо.
А вообще, конечно, бред сивой кобылы ИМХО. Просто любопытно, да еще цепляешься за всякую возможность...
  • 0

#11129
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

НИ - Надежда Ионовна, биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием, помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе таким как мы, которые хотят родить, но пока не получается. принимает по ленина выше жолдаспекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незабеременения после ее лечения, одна пара в итоге усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как....
телефон 2715993, если ехать по ленина вверх, то после чайна тауна повернуть направо, там будет одноэтажное здание и вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА - ЭТО ОНО!


Надежда Ионовна c 17 июля уезжает в отпуск.... (в Японию).
  • 0

#11130
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А что означает фактор риска?? я так и не пойму... если он высокий, то не стоит ляльку делать что ли??

мне тоже это очень не нравится....
на сайте написано... что если 0, то здоровй малыш, а если цифра на увеличение, то больше дефектов развития... бр... :rotate:

с сайта
Фактор риска - это направление, в наименьшей степени исследованное доктором Йонасом и его коллегами. Они стремились избежать аномальных рождений, свести к минимуму патологии беременности и предложили определенные критерии для этого. И имеющийся опыт показывает, что в случае зачатий, произошедших при высоком значении фактора риска рождаются дети с аномалиями. Так что разумнее всего периоды повышенной вероятности зачатия при высоком значении фактора риска использовать лишь в целях контрацепции.
  • 0

#11131
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем! :smoke:
Сегодня 2-й день задержки, утром мерила БТ - 37,3. Тесты опять ничего не показали.
Анализы сдать не успела, до 10-ти принимают, решила оставить на завтра (хоть бы монстры не пришли :rotate: )
  • 0

#11132
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки...тссс...без агрессии...Точно еще никто не запрограммировал пол дитяти...это в руках тока природы и спермика....Это еще одна ссылочка, чтоб дать настрой...еще одна умная статья...Так что просто занимайтесь любовью, тогда когда этого именно хочется...
  • 0

#11133
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет всем! :smoke:
Сегодня 2-й день задержки, утром мерила БТ - 37,3. Тесты опять ничего не показали.
Анализы сдать не успела, до 10-ти принимают, решила оставить на завтра (хоть бы монстры не пришли :rotate: )

Ой, держу за вас кулачки!!!! Очень похоже на Б! Вы тесты какие делаете? Может чувствительность повыше взять?
  • 0

#11134
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По мне так, не надо ничего прибавлять, убавлять к времени рождения. Все равно, время зачатия дается по гринвичу. Нужно будет потом обратно вычитать. А так ввел свое время рождения, как оно есть, потом спокойно читаешь то время как свое. :rotate:
  • 0

#11135
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Когда написали про японию-я поняла что была у Надежды Ионовны. Могу сказать она произвела на меня впечатление, девочки у кого проблемы-стоит к ней сходить, она лишнего не говорит и не просит. ИМХО

а по табличке у меня однозначно мальчик получается :rotate:

Сообщение отредактировал Casidy: 09.07.2008, 11:20:50

  • 0

#11136
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
А я опять в пролете как фанера над парижем :rotate: :smoke: :) ;) :) :D :) утром ровно в 9.30 заявились :) ;) :mad:
  • 0

#11137
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Привет всем! :)
Сегодня 2-й день задержки, утром мерила БТ - 37,3. Тесты опять ничего не показали.
Анализы сдать не успела, до 10-ти принимают, решила оставить на завтра (хоть бы монстры не пришли :smoke: )

Ой, держу за вас кулачки!!!! Очень похоже на Б! Вы тесты какие делаете? Может чувствительность повыше взять?


Спасибки за кулачки! :) :rotate:
Тесты покупаю все возможные, которые есть в аптеках: Эвитест (полосочка и струйный), Фраутест, ВВ-тест, и еще какой-то дешевый, чувствительность от 25 до 10-ти. Ни один не показал 2 заветные полоски! ;)
  • 0

#11138
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Спасибки за кулачки! :) :rotate:
Тесты покупаю все возможные, которые есть в аптеках: Эвитест (полосочка и струйный), Фраутест, ВВ-тест, и еще какой-то дешевый, чувствительность от 25 до 10-ти. Ни один не показал 2 заветные полоски! :D


Ну тогда на ХГЧ!

А я опять в пролете как фанера над парижем :) утром ровно в 9.30 заявились ;)

Не надо так расстраиваться! Не опускайте руки, ...ноги и другие части тела :) Все обязательно будет!!! :smoke:
  • 0

#11139
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
happy_baby Не расстраивайтесь, у меня тесты тоже ничего не показывали даже на 3-й неделе(5-й акушерской)надо пробовать еще



Latifa не расстраивайтесь, получится в этом месяце обязательно :rotate:
  • 0

#11140
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Привет всем! :smoke:
Сегодня 2-й день задержки, утром мерила БТ - 37,3. Тесты опять ничего не показали.
Анализы сдать не успела, до 10-ти принимают, решила оставить на завтра (хоть бы монстры не пришли :rotate: )

Хэппи бэйби, насколько я помню у Бриз так было, и у меня позже появилась вторая слабая полосочка. Так что завтра с утра в бой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.