Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11081
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, всем доброго утра! с прошешими праздниками!
Сегодня первый день задержки, М пока нет. 2 дня подряд делала тесты разных фирм, ни один не показал 2 полосочки
Ждемс.. надежда еще есть


Бэби...держу кулачки...
  • 0

#11082
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Happy_baby, утром завтра еще смерь БТ. Если БТ 37.0 и выше, а тесты показывают одну полоску, то надо сдаваться на ХГЧ.
  • 0

#11083
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Бриз, как самочувствие? С ЖК определилась?
  • 0

#11084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, как самочувствие? С ЖК определилась?


самочувствие супер, с жк не определилась, на примете 2 поликлиники - буду звонить
  • 0

#11085
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, не расстраивайтесь вы так сильно. Абсолютно здоровых не бывает, так откуда тогда берутся дети? У многих какая-нить проблемка да есть, просто значит вам придется потрудиться немного больше чем обычно! И будет обязательно положительный результат!

Спасибо большое!
Я тут про ХГЧ начиталась, всю ночь снилось, что сдала ХГЧ, результат аж 470 :) , а врач моя уверяет, что я все равно не беременна... К чему бы это? :)
  • 0

#11086
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Happy_baby, утром завтра еще смерь БТ. Если БТ 37.0 и выше, а тесты показывают одну полоску, то надо сдаваться на ХГЧ.


Спасибо!
Вот только я БТ не измеряла никогда :fie: :shy:
нашла в нете инструкции, как это делается, но не совсем поняла, можно использовать обычный градусник? или в аптеках продаются специальные градусники для измерения БТ?
  • 0

#11087
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

можно использовать обычный градусник? или в аптеках продаются специальные градусники для измерения БТ?

нужно, а не можно :fie:
берете обычный градусник, ртутный... хм... и в попку :shy: на 5 минут
рекомендую посмотреть тут

р.ы. 555 страница...
  • 0

#11088
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Спасибо!
Вот только я БТ не измеряла никогда :fie: :shy:
нашла в нете инструкции, как это делается, но не совсем поняла, можно использовать обычный градусник? или в аптеках продаются специальные градусники для измерения БТ?


Обычный ртутный градусник - в самый раз!
  • 0

#11089
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Чо то Дольки седня не видать? Никто не в курсе все у неё номанно?

Бриз, а какие жк на примете если не секрет?
  • 0

#11090
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ой спасибки, девочки! Что бы я без вас делала!? :fie: :shy:
Завтра буду мерить БТ сделаю тесты, если выше 37 и 1 полоска, с утра пойду сдаваться.
Кстати, посоветуйте куда лучше пойти сдать анализ на ХГЧ? В какое время лучше это сделать, наверное с утра натощак?
  • 0

#11091
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Привет!!!
Как отдохнули?
Я так супер отдохнула :shy:)))
на работу после обеда вышла :D
надеюсь мы поработали на славу :fie:)))
  • 0

#11092
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Всем Привет!!!
Как отдохнули?
Я так супер отдохнула :shy:)))
на работу после обеда вышла :D
надеюсь мы поработали на славу :fie:)))

Привет Нашкин, на какой день цикла работали? поймали? ну буду держать кулачки за тебя:D))
  • 0

#11093
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
спасибо! не делала тесты на овуляцию, только то посчитала получается 20 д.ц. не знаю даже получится или нет.....
  • 0

#11094
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Чо то Дольки седня не видать? Никто не в курсе все у неё номанно?

Привет всем, Долька сегодня дома. :shy:
  • 0

#11095
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

только то посчитала получается 20 д.ц. не знаю даже получится или нет.....



Хе-Хе...может и получиться...смотря какой длины цикл...если больше 25, то вполне возможно...
  • 0

#11096
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

спасибо! не делала тесты на овуляцию, только то посчитала получается 20 д.ц. не знаю даже получится или нет.....

Будем надеяться на лучшее! :shy:
  • 0

#11097
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Привет девченки! Спасибо что не забываете! Я дома валяюсь, красавишна, не решилась своим видом народ пугать! Надеюсь за сегодня отек сойдет и завтра выйду на работу.

#11098
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А что у вас случилось? (Я что-то пропустила?)
  • 0

#11099
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Да ничего страшного. В воскр ездили на капчигай, там была аллергия-отек квинки. Раздуло меня, сейчас отек сходит потихоньку. Девченки, хотела спросить у вас, я БТ мерила утром в воскр она поднялась до 37.3. К сожалению ничего не было, сколько дней температура должна держаться? Упасть на следующий день?

#11100
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Да ничего страшного. В воскр ездили на капчигай, там была аллергия-отек квинки. Раздуло меня, сейчас отек сходит потихоньку. Девченки, хотела спросить у вас, я БТ мерила утром в воскр она поднялась до 37.3. К сожалению ничего не было, сколько дней температура должна держаться? Упасть на следующий день?

Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит подъем гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов. Подъем температуры происходит в течении двух дней после овуляции. Овуляция разделяет Ваш цикл на две фазы - первую и вторую. Соответственно в первую фазу температура тела ниже, чем во вторую фазу. Достаточная выработка гормона прогестерона в середине цикла и как следствие повышение температуры тела является довольно надежным признаком овуляции. Вторая фаза цикла длится в норме 13-14 дней. Перед началом менструации температура обычно снова понижается на 0,3 градуса. Если температура остается на одном уровне в течение всего цикла, то речь идет с большой вероятностью об отсутствии овуляции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.