Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11141
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, всем привет!

в планировании по Йонасу-Шульману (ссылаясь на метод по galactica.ru) то в примечании написано, что время везде указывается Гринвичское, значит, к примеру, если расчет выдал в таблице:

18.07.08, 15:00ч.

то нужно прибавить к времени GMT + 6 часов, И ОБЯЗАТЕЛЬНО учесть то примечание, что самое хорошее время для зачатия начинается за сутки указанной в таблице даты! Т.е. для приведенного примера планировать нужно начать:

17.07.08, 21:00ч.

и при желании в течение суток :smoke: и вообще при желании! :rotate:

2 Latifa - не расстраивайтесь, не теряйте надежду, ждите удачу в следующем цикле.
2 happy_baby - температура у вас хорошая держится, подождите еще неск.дней и вперед на трехзначный ХГЧ! держите кулачки @@@

Всем планюшечкам удачи и хорошего дня! :)
  • 0

#11142
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девоньки, я во всём этом разбираюсь слабо, но я спрашивала знающего чела, он почитал и тож сказал ничего не прибавлять. У меня все время эти дни совпадают с овулей...
А если прибавлять, то время выходит такое неудобное, в самый разгар раб дня.
Мосибокля, а почему 5 часов? у нас то с москвой разница зимой 3 часа, а летом 2...откуда 5?


Примечание: время везде указывается Гринвичское (GMT). Для перевода времени в местное следует учесть часовой пояс и летнее время. Например, для Москвы к указанному времени следует прибавить 3 часа (когда летнее время не действует) или 4 часа (когда летнее время действует). Для Нью-Йорка из указанного времени следует вычесть 5 часов (когда летнее время не действует) или 4 часа (когда летнее время действует). При прибавлении и вычитании может произойти переход в другие сутки.
а у нас к московскому еще +2

ну, правильно, с москвой 3 часа... но в примечании написано, что для Москвы прибавить +3, значит нам надо прибавить +5

насчет соток, я тоже уже думала, там +6, но никто ж и додуматься не мог, что мы теперь время не переводим... :rotate:
  • 0

#11143
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Привет всем! :)
Сегодня 2-й день задержки, утром мерила БТ - 37,3. Тесты опять ничего не показали.
Анализы сдать не успела, до 10-ти принимают, решила оставить на завтра (хоть бы монстры не пришли :smoke: )

Хэппи бэйби, насколько я помню у Бриз так было, и у меня позже появилась вторая слабая полосочка. Так что завтра с утра в бой ;)


да, у меня овуляка опоздала, поэтому зачатие позже было, поэтому и в начале предполагаемой задержки тест ничего не показал, а через 3 дня сданный мною хгч порадовал нас циферками!!! так что Happy_baby, не киснуть и ехатьзавтра с утра на хгч!!!!!! к вечеру будете знать точно!

2 Latifa не расстраивайся! у тебя тоже все получится, может чуть позже, не сейчас, но получится, НИ же сказала - если она взялась за человека, то все получится с лялькой! :rotate:
  • 0

#11144
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

2 Latifa не расстраивайся! у тебя тоже все получится, может чуть позже, не сейчас, но получится, НИ же сказала - если она взялась за человека, то все получится с лялькой! :rotate:


Привет, пытаюсь не расстраиваться, держу себя в руках, ощущение от этого, что под ложечкой сосет и пронзающая боль в спине, не знаю правильно ли описала ощущения, но очень уж тоскливо. :) :smoke:
у НИ была давно. она как сказала: все идите и действуйте. мы ушли и действуем, но пока тщетно ;) че то не хочется идти туда, как раньше не зажигает.
  • 0

#11145
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Бриз в той табличке что ты выложила каой часовой пояс выбирать? Чёт не доедет до меня никак :rotate:
  • 0

#11146
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А я вчера сходила к Мире Муратовне, очень приятная женщина. Никаких страхов нагонять не стала, даже наоборот, отправила на анализы, сказала, что после них назначит физио и к сентябрю уже можно будет ждать результатов. Так что я воспряла духом и жду следующего цикла.
Девочки, скажите, плз, кто сдавал в ЭКО анализы на гормоны (тестостерон и еще что-то) и спермограмму? Как и когда сдается? А то я на работе сижу, неудобно по телефону такие вещи выяснять :rotate:

Всем привет! Это случайно не вы были в р-не 19 часов в Нур М? У меня уже бзик, везде где бываю думаю, а вдруг это кто то из нашей ветки?! Я вчера сходила к Сауле Байтасовне. Очень понравилась тетенька. У меня оказались "яичники хроники", т.е. восполение хроническое. И как С.Б. говорит, сперматозоид приходит к яйцеклетке и спрашивает ее - "фи, ты кто такая?", она - "Я Яйцеклетка!", а он "Уж больно маленькая ты, иди , подрасти", и с гордо поднятой головой проплывает мимо!!! :smoke: А в остальном все номано. Насколько я знаю хронические болезни не лечатся, может просто травки попить?
  • 0

#11147
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин. у меня начал живот "тянуть" как перед М. :rotate: работаю и периодами думаю будут не будут?! быстрее бы уж пришли если собираются, что ли? Чтоб начать настраиваться на след. месяц! А с другой стороны с дочей тоже так было?! - тоже тянуло живот... короче, я уже "психею" от ожидания!
  • 0

#11148
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Блин. у меня начал живот "тянуть" как перед М. :rotate: работаю и периодами думаю будут не будут?! быстрее бы уж пришли если собираются, что ли?

У меня было тоже самое, на 26-27 дц начал тянуть живот как перед М. И я уже думала, что вот вот и придут монстры и я снова побегу в больницу. Но нет, это были предвестники чуда. Так что побольше позитива и веры!
  • 0

#11149
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Блин. у меня начал живот "тянуть" как перед М. :smoke: работаю и периодами думаю будут не будут?! быстрее бы уж пришли если собираются, что ли?

У меня было тоже самое, на 26-27 дц начал тянуть живот как перед М. И я уже думала, что вот вот и придут монстры и я снова побегу в больницу. Но нет, это были предвестники чуда. Так что побольше позитива и веры!

спасибо за поддержку!
позитива у меня море, особенно когда перестала по врачам ходить :rotate:
Пока их слушала мне казалось что больнее меня нет никого на свете, к сожалению на то чтобы понять обратное т.е. что все эти диагнозы и результаты анализов надумываются или расдуваются для выкачивания денег ушло почти 2 года! Сейчас я полна оптимизма и поддерживаю себя верой что все должно обязательно когда-то получится! :)
  • 0

#11150
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз в той табличке что ты выложила каой часовой пояс выбирать? Чёт не доедет до меня никак :)

+6 Astana, Dhaka
по моей ссылке не надо ничего прибавлять/убавлять

Привет, пытаюсь не расстраиваться, держу себя в руках, ощущение от этого, что под ложечкой сосет и пронзающая боль в спине, не знаю правильно ли описала ощущения, но очень уж тоскливо. ;) :rotate:
у НИ была давно. она как сказала: все идите и действуйте. мы ушли и действуем, но пока тщетно :) че то не хочется идти туда, как раньше не зажигает.


если не хочется, то пока не ходи, отдохни, лето ведь, надо расслабиться...

а что она говорит? почему не получается? :smoke:
  • 0

#11151
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

6 Astana, Dhaka
по моей ссылке не надо ничего прибавлять/убавлять

Спасибо Бризок!
  • 0

#11152
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Всем привет! Это случайно не вы были в р-не 19 часов в Нур М? У меня уже бзик, везде где бываю думаю, а вдруг это кто то из нашей ветки?! Я вчера сходила к Сауле Байтасовне. Очень понравилась тетенька. У меня оказались "яичники хроники", т.е. восполение хроническое. И как С.Б. говорит, сперматозоид приходит к яйцеклетке и спрашивает ее - "фи, ты кто такая?", она - "Я Яйцеклетка!", а он "Уж больно маленькая ты, иди , подрасти", и с гордо поднятой головой проплывает мимо!!! :smoke: А в остальном все номано. Насколько я знаю хронические болезни не лечатся, может просто травки попить?

Не, я позже была, в 20.30. у меня тоже воспаление, тоже давнешнее еще и спайка большая, но говорят, что лечится.
Мне С.Б. примерно такую же историю озвучила, в которой спермик сказал ФИ всем яйцеклеткам и отправил их расти :rotate:
  • 0

#11153
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

если не хочется, то пока не ходи, отдохни, лето ведь, надо расслабиться...

а что она говорит? почему не получается? :rotate:

сначала говорила, что проблема в голове, потом сказала ,что яйцеклетка дохлая, потом вроде нормально все стало. ладно, бум ждать когда же небесная канцелярия снизойдет и до меня :smoke:
  • 0

#11154
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Была сегодня у НИ, говорит, что в этом месяце должно получится, будем старатся и надеяться :rotate:)
  • 0

#11155
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Была сегодня у НИ, говорит, что в этом месяце должно получится, будем старатся и надеяться :rotate:)

Удачи вам в этом месяце тогда!!
А я все равно боюсь к ней идти...
  • 0

#11156
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Была сегодня у НИ, говорит, что в этом месяце должно получится, будем старатся и надеяться :rotate:)

Удачи вам в этом месяце тогда!!
А я все равно боюсь к ней идти...


Вообще-то любой страх - это блокировка. Не нужно бояться, решите для себя, зачем Вам к ней идти? Может Вам это и не нужно :smoke:

2 Shock
А как давно вы к ней ходите?
  • 0

#11157
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девченки привет!

Латифа, не переживай, все получится, в след раз может даже!!!
2Незабудка, если боязно то не нужно идти, вообще к таким людям нужно с верой и без страха ходить, тогда получится!

2Астрея Держим кулачки, пальчики и т.д. и т.п.
Я так понимаю у многих щас вторая фаза надеюсь скоро она закончится, и опять будет бэби бум!!!

Девченки, у меня второй день живот крутит прям не наю уже что делать, и в туалет вроде не хочу, а крутит и как будто пусто как перед монстрами, такое бесспонтовое ощущение все время сидишь на иголках будто щас как взорвешься и побежишь в WC :rotate:)) Что это может быть?
  • 0

#11158
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девченки привет!
Латифа, не переживай, все получится, в след раз может даже!!!


Спасибки, надеюсь.

может чего съела :rotate: почему крутит то?
  • 0

#11159
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Не наю не ела ничего, самое интересное что просто крутит, без последствий!

кстати еще мне в воскр снился сон, Света мне снилась которая меня вычитывала, говорит сегодня вы зачали мальчика!!! Я аж проснулась утром такая счастливая, как будто действительно так.Но так сразу думаю не проявляются симптомы.
  • 0

#11160
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Не наю не ела ничего, самое интересное что просто крутит, без последствий!

Самое главное, чтобы были последствия поездки на ИК :rotate: Удачи и терпения!

Сообщение отредактировал Vinna: 09.07.2008, 15:00:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.