Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11061
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Удачи вам и двух полосочек)
  • 0

#11062
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Удачи вам и двух полосочек)


Спасибки! :lol:
Всем удачных выходных, и с наступающим праздником! :weep:
  • 0

#11063
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Удачи с тестом! Желаю чтоб вы пришли с праздников и всех нас обрадовали обалденной новостью!!! Я ж говорю вирус тут ходит!!! :weep:
  • 0

#11064
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки! а я сёня работаю :D

Хэппи бейби! давайте же уже, оправдайте наши ожидания!!!! ждём-с!!! ;)
  • 0

#11065
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вроде все не работают, чтож тебе так "повезло"?
  • 0

#11066
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вроде все не работают, чтож тебе так "повезло"?


а вот так вот мне свезло! :) приехали на работу зря...тока день потратили....почитала книжку....
девочки, работать вообще не могу - хочу спаааать....... и есть.......

кстати, а где хорошие новости????

Сообщение отредактировал Briiz: 08.07.2008, 09:11:21

  • 0

#11067
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Все доброго утра!!! :)
Что то затишье наступило на ветке...Ждем-с...сильно-сильно, с зажатыми кулачками и скрещеными пальчиками...Кто там собирался после праздников на анализы?

Отчитаюсь по поводу вышивки: Бриз, нужный и по душе рисунок в магазинах нашего города я не обнаружила, скачали схемку с инета, перенесли на канву - процесс пошёл...уже проглядывается рисунок...красиво получается...
  • 0

#11068
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Отчитаюсь по поводу вышивки: Бриз, нужный и по душе рисунок в магазинах нашего города я не обнаружила, скачали схемку с инета, перенесли на канву - процесс пошёл...уже проглядывается рисунок...красиво получается...


кого вышиваешь???? :) мальчишку? и как это - перенесли на канву???? там тока разметить квадратики 10 на 10 надо, а рисунок-то не надо переносить :)

Сообщение отредактировал Briiz: 08.07.2008, 10:01:51

  • 0

#11069
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кого вышиваешь???? мальчишку?



Ангелочек-мальчик...с сердечком в руках...в зеленой тунике...
  • 0

#11070
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну это при готовом наборе..а когда покупаешь отдельную канву...там по квадратам...просто замучаешься переносить...рисунок не маленький...я еще ошиблась с размером канвы...в общем ...было непросто...
  • 0

#11071
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем! у меня расстроиство, была на выходных на УЗИ в НУР М, нашли в обоих яичниках какую-то фигню, какие-то образования из-за которых яйцеклетка может не вызревать, по крайней мере не каждый цикл :) Так что заветный процесс обещает быть не таким легким...
Сегодня пойду на консультацию к генекологу там же, зовут Мира Муратовна, кто-нибудь слышал о ней?
  • 0

#11072
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Сама на прем к ней не попала, но говорят что хороший спец-ст...но опять же говорят...
  • 0

#11073
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет всем! у меня расстроиство, была на выходных на УЗИ в НУР М, нашли в обоих яичниках какую-то фигню, какие-то образования из-за которых яйцеклетка может не вызревать, по крайней мере не каждый цикл :) Так что заветный процесс обещает быть не таким легким...
Сегодня пойду на консультацию к генекологу там же, зовут Мира Муратовна, кто-нибудь слышал о ней?



Незабудка, если этот Сауранбаева Мира Муратовна - то я была у нее - оч внимательная, лишнего ваще не назначает. Народу порядком к ней ходит. А где щас она принимает? раньше - все время была только по вечерам - после 8 - немного не удобно потом добираться. Но к сожалению, резалта у нас до сих пор нет...
  • 0

#11074
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, если этот Сауранбаева Мира Муратовна - то я была у нее - оч внимательная, лишнего ваще не назначает. Народу порядком к ней ходит. А где щас она принимает? раньше - все время была только по вечерам - после 8 - немного не удобно потом добираться. Но к сожалению, резалта у нас до сих пор нет...

Да, да, это она.
Принимает в Нур М на Дзержинского-Виноградова, прием стоит 2000-2500. Я записалась аж на полдевятого вечера. Мне наоборот удобно после работы.
Спасибо большое за рекомендацию, просто хочется выбрать одного нормального врача, что доверять ему, а тем более, такой важный вопрос.
Че-то на выходных погуляли по Меге, там столько беременяшек, столько малышей... аж сердце защемило :)
  • 0

#11075
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, доброе утро!
Как провели выходныЕ?
Я, можно сказать, с замиранием сердца открывала страничку, думаю вдруг кто порадует новостью! J А чего-то пока нет! Кто-нить на этой неделе должен же быть!!! Иль у нас не «эпидемия» J
Незабудка, не расстраивайтесь вы так сильно. Абсолютно здоровых не бывает, так откуда тогда берутся дети? У многих какая-нить проблемка да есть, просто значит вам придется потрудиться немного больше чем обычно! И будет обязательно положительный результат!
  • 0

#11076
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Отчитаюсь по поводу вышивки: Бриз, нужный и по душе рисунок в магазинах нашего города я не обнаружила, скачали схемку с инета, перенесли на канву - процесс пошёл...уже проглядывается рисунок...красиво получается...


Привет, в субботу ходила тоже за ангелочками, продавец говорит, что мол все с ума посходили с этими ангелочками, все скупили, и спрашивают только ангелочков, поэтому когда я пришла и спросила, она аж засмеялась:) Девы признавайтесь хто скупил всех ангелов:))))
  • 0

#11077
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет, в субботу ходила тоже за ангелочками, продавец говорит, что мол все с ума посходили с этими ангелочками, все скупили, и спрашивают только ангелочков, поэтому когда я пришла и спросила, она аж засмеялась:) Девы признавайтесь хто скупил всех ангелов:))))


Привет Латифа! Да, я тож смеялась, мне во всех магазинах говорили: вот только что перед вами забрали ангелочков...
Говорят через 2 недели ожидают поступления...
  • 0

#11078
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет, в субботу ходила тоже за ангелочками, продавец говорит, что мол все с ума посходили с этими ангелочками, все скупили, и спрашивают только ангелочков, поэтому когда я пришла и спросила, она аж засмеялась:) Девы признавайтесь хто скупил всех ангелов:))))


Да-а-а, желающих вышить ангела больше, чем возможности производителя! :)
  • 0

#11079
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, всем доброго утра! :) с прошешими праздниками!
Сегодня первый день задержки, М пока нет. 2 дня подряд делала тесты разных фирм, ни один не показал 2 полосочки :)
Ждемс.. надежда еще есть :)
  • 0

#11080
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Привет, в субботу ходила тоже за ангелочками, продавец говорит, что мол все с ума посходили с этими ангелочками, все скупили, и спрашивают только ангелочков, поэтому когда я пришла и спросила, она аж засмеялась:) Девы признавайтесь хто скупил всех ангелов:))))


Привет Латифа! Да, я тож смеялась, мне во всех магазинах говорили: вот только что перед вами забрали ангелочков...
Говорят через 2 недели ожидают поступления...


ага! и удовольствие оказывается не дешевое. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.