Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11041
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Так не терпится наверное второго зачать Я аот себе тоже обещала, как тока родится одно чудо, больше не буду предохраняться(всякими таблетками и пластырями), а буду братиков и сестренок дарить ))

Ага, не терпится, и страшно немного. Я тоже из за того что доча долго не получалось, не хочу больше предохраняться.
Кто знал что это будет так трудно забеременеть.

Mean, я смотрю планирование идет полным ходом! Удачи!
Девочки, желаю всем вам очень скоро стать пузатенькими

Цветочек, спасибо!!!
  • 0

#11042
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

у меня так было, практически весь первый триместр, пила рисовый отвар, потом у меня стул вообще пропадал, заваривала курагу и чернослив и пила...
Mean, я смотрю планирование идет полным ходом! Удачи!
Девочки, желаю всем вам очень скоро стать пузатенькими ;)


:laugh: Из крайности в крайность!!!! Вот же прикол! То жыденько то густо! :lol:
Но оно того стоит!!! Ой, девочки, всем желаю того же {пузожителя} и чтобы вы дружненко вдвоем сидели в туалете!!! ;)
  • 0

#11043
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мин, а сколько доче твоей? (если не секрет)
Сорри за офф, больше не буду, честно. :laugh:
  • 0

#11044
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
привет! позвоните к ним, 2715993, сегодня НИ с утра принимала, и на удивление посетителей было мало. Я знаю, точно, что во вторник она с обеда принимала, потому сама после обеда к ней пошла. на счет завтра я не в курсе, т.к. она мне сказала прийти в понедельник :laugh:
[/quote]
Привет! Сегодня попала таки к НИ.
Все кто собирается к НИ в понедельник, имейте в виду, что на следующей неделе в понедельник и вторник она принимать не будет, а вот в среду, четверг и пятницу будет.Так сказала Валентина.
  • 0

#11045
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мы на ИК уезжаем на выходные. Как мне там себя вести, чтобы если что не навредить? Купаться, загорать можно?


Можно, главное в меру, не переохладитесь, иначе сразу пойдут М. И ессно не перегреться...Дитё если есть сохраните? Сорри за вопрос...

Я убрала вмс, у меня тож цикл поскакал, теперь из 33 ДЦ становиться 24ДЦ. Это грят номанно.

Да, конечно сохраним :laugh: (Не дотерпели до свадьбы 2,5 месяца)




Сдайте анализ на ХГЧ, а к врачу пока не надо

Спасибо, сделаю. Но теперь наверное уже только во вторник.
Мы на ИК уезжаем на выходные. Как мне там себя вести, чтобы если что не навредить? Купаться, загорать можно?

Nissa, задержка даже не знаю. Я ж говорю цикл скачет. В прошлом месяце было примернно 6-7-го, до этого 1-2-го, в этом месяце еще позже ждала.


Поберегите себя пока к анализы не сделаете. На солнце много не находитесь!!!! Удачно вам отдохнуть!!!!!!

Спасибо девочки. Поберегу себя :lol: Сегодня еще температуру померю и тест сделаю.
  • 0

#11046
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Спасибо девочки. Поберегу себя :lol: Сегодня еще температуру померю и тест сделаю.
[/quote]


Вот это правельно!!!!! :laugh:

#11047
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Wella' date='04.07.2008, 13:03' post='6048249']
привет! позвоните к ним, 2715993, сегодня НИ с утра принимала, и на удивление посетителей было мало. Я знаю, точно, что во вторник она с обеда принимала, потому сама после обеда к ней пошла. на счет завтра я не в курсе, т.к. она мне сказала прийти в понедельник :weep:
[/quote]
Привет! Сегодня попала таки к НИ.
Все кто собирается к НИ в понедельник, имейте в виду, что на следующей неделе в понедельник и вторник она принимать не будет, а вот в среду, четверг и пятницу будет.Так сказала Валентина.
[/quote]

Привет, не подскажешь, НИ принимает завтра?
  • 0

#11048
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, всем привет! :weep:

3 дня осталось до М. Хоть бы не пришли...
А вообще какие обычно бывают признаки Б на совсем маааленьких сроках, полторы недельки например :lol:
  • 0

#11049
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет, не подскажешь, НИ принимает завтра?

По субботам НИ вроде никогда не принимает.
  • 0

#11050
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, всем привет! :weep:

3 дня осталось до М. Хоть бы не пришли...
А вообще какие обычно бывают признаки Б на совсем маааленьких сроках, полторы недельки например :lol:


у меня никаких не было
желаю, чтоб не пришли
  • 0

#11051
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а сколько доче твоей? (если не секрет)

Доча маленькая, скоро полгодика :lol: Но я не хочу большой разницы между малышатами, хотела чтоб в 1 год в школу пошли,хочу чтоб игрались вместе, много еще чего хотела. Поэтому и планирую. Знаю что для многих это рано. Но по мне самое то, беременность и роды не вымотали меня настолько чтоб не решиться на второго.
Мы с братом погодки, по себе знаю как это здорово иметь близкого по возрасту и интересам человека :weep:))

3 дня осталось до М. Хоть бы не пришли...
А вообще какие обычно бывают признаки Б на совсем маааленьких сроках, полторы недельки например

желаю чтоб М задержались на 9 месяцев :D

Сообщение отредактировал Mean: 04.07.2008, 14:06:21

  • 0

#11052
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[quote name='happy_baby' date='04.07.2008, 13:49' post='6048707']
[quote name='Wella' date='04.07.2008, 13:03' post='6048249']
привет! позвоните к ним, 2715993, сегодня НИ с утра принимала, и на удивление посетителей было мало. Я знаю, точно, что во вторник она с обеда принимала, потому сама после обеда к ней пошла. на счет завтра я не в курсе, т.к. она мне сказала прийти в понедельник :weep:
[/quote]
Привет! Сегодня попала таки к НИ.
Все кто собирается к НИ в понедельник, имейте в виду, что на следующей неделе в понедельник и вторник она принимать не будет, а вот в среду, четверг и пятницу будет.Так сказала Валентина.
[/quote]

Привет, не подскажешь, НИ принимает завтра?
[/quote]
Привет, по субботам она не принимает. А в это раз следующий прием будет в ближайшую среду.
  • 0

#11053
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Mean, Cvetochek, Wella, девочки, спасибо! :lol:
Надеюсь и верю :weep: как же долго тянется время..
Может сделать тест? Как вы думаете, тест что-нибудь покажет, если до М еще целых 3 ДНЯ!!!
  • 0

#11054
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, всем привет! :lol:

3 дня осталось до М. Хоть бы не пришли...
А вообще какие обычно бывают признаки Б на совсем маааленьких сроках, полторы недельки например :D


У меня показали как раз за три дня до М. Я делала ева тест, мы тогда были в Киеве, и были тока такие. А признаки были-груди набухли и соски оченно болели. А еще я ни с тогго, ни с сего вдруг поправилась, прям по одежде было видно, я сама худенькая, а тут вдруг округлилась. хм... что ишо... А! в туалет постоянно хоцца по маненькому, мне тады приходилось раза два за ночь ходить, и выделения усиливаются. Кстати по выделениям и позывам в тувалет мона сразу определить, так как если нет Б, то выделения не такие обильные. Как объяснила мне гинеколог, малыш как прикрепляется, сразу начинает выделять какую-то слизь. Если вы меняете ежедневные прокладки больше 2 раз в день, то это илбо Б, либо воспаления. А еще один такой маленький показатель, мой муж говорит, что от меня исходят какие-то флюиды странные, типа "не влезай, убъет" :weep: А обычно перед М он у меня наоборот жутко активизировался и постоянно приставал. Вот такие вот мааленькие признаки большооооого события :D
  • 0

#11055
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Mean, Cvetochek, Wella, девочки, спасибо! :D
Надеюсь и верю :weep: как же долго тянется время..
Может сделать тест? Как вы думаете, тест что-нибудь покажет, если до М еще целых 3 ДНЯ!!!


Можно попробовать, вреда не будет! :lol: Спросите в аптеке тест с высокой чувствительностью
  • 0

#11056
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Mean, Cvetochek, Wella, девочки, спасибо! :lol:
Надеюсь и верю :weep: как же долго тянется время..
Может сделать тест? Как вы думаете, тест что-нибудь покажет, если до М еще целых 3 ДНЯ!!!

у меня тест не показывал, использовала штук 10
Такс, и много не нервничать в ожидании :D
  • 0

#11057
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Может сделать тест? Как вы думаете, тест что-нибудь покажет, если до М еще целых 3 ДНЯ!!!

Я делала тест за 2(или 4(?)) дня до задержки, только 1 тест мне показал беременность, самый дешевый(я о нем писала"Эмитест"). На след.день купила себе тесты подороже, надеясь увидеть более яркую полоску, и ничего. Потом за 2 дня до задержки сдала ХГЧ, и он был 70!!!
Фраутест, Будьте уверены, НоуНау показали вторую полоску только посл енедельной задержки...

Сообщение отредактировал Mean: 04.07.2008, 17:21:54

  • 0

#11058
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Может сделать тест? Как вы думаете, тест что-нибудь покажет, если до М еще целых 3 ДНЯ!!!

У меня за 2 дня до М. показал. Правда слабенькая такая полосочка была.
  • 0

#11059
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Если вы меняете ежедневные прокладки больше 2 раз в день, то это илбо Б, либо воспаления.

Девы, у меня вопрос, если у меня БТшка низкая, значит ли это что воспалений у меня там нет???
  • 0

#11060
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девочки, всем привет! :-)

3 дня осталось до М. Хоть бы не пришли...
А вообще какие обычно бывают признаки Б на совсем маааленьких сроках, полторы недельки например :-)


У меня показали как раз за три дня до М. Я делала ева тест, мы тогда были в Киеве, и были тока такие. А признаки были-груди набухли и соски оченно болели. А еще я ни с тогго, ни с сего вдруг поправилась, прям по одежде было видно, я сама худенькая, а тут вдруг округлилась. хм... что ишо... А! в туалет постоянно хоцца по маненькому, мне тады приходилось раза два за ночь ходить, и выделения усиливаются. Кстати по выделениям и позывам в тувалет мона сразу определить, так как если нет Б, то выделения не такие обильные. Как объяснила мне гинеколог, малыш как прикрепляется, сразу начинает выделять какую-то слизь. Если вы меняете ежедневные прокладки больше 2 раз в день, то это илбо Б, либо воспаления. А еще один такой маленький показатель, мой муж говорит, что от меня исходят какие-то флюиды странные, типа "не влезай, убъет" :weep: А обычно перед М он у меня наоборот жутко активизировался и постоянно приставал. Вот такие вот мааленькие признаки большооооого события :D


Ух ты, у меня такие же симптомы как у Вас. Обычно перед М груди набухали, а сейчас прям увеличились размера на 2 :lol: , и поправилась тоже, сегодня в свои джинсы еле влезла! И в туалет часто хожу по маленькому.. (хотя может потому что много жидкости пью :D ). А вот выделений особо нет.
Усё, решено, сразу после работы бегу в аптеку за тестами!!! :hi:
Девочки, спасибо за ответы! Вы просто супер! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.