Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11021
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, всем привет!
Посоветуйте пожалуйста. У меня следующая ситуация. Я сейчас не пью таблетки уже около 4-5 месяцев (бросила, т.к. до этого долго пила), предохраняемся либо прерванным, либо презервативами. Из-за того что таблетки бросила, у меня видимо организм перестраивается и цикл скачет.

Уже неделю болят соски и внизу живота иногда болит или тянет не поймешь. Тест один делала - отрицательный. Просто раньше у меня живот пару дней поболит перед монстриками и все, а тут уже неделю или даже больше, и соски так никогда не болели.

Как вы думаете к врачу сходить? Или подождать еще? Если есть уже 2 недели примерно, врач сможет определить?

И еще мне кажется как будто низ живота увеличился. Или это я уже напридумывала себе :laugh:
  • 0

#11022
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, всем привет!
Посоветуйте пожалуйста. У меня следующая ситуация. Я сейчас не пью таблетки уже около 4-5 месяцев (бросила, т.к. до этого долго пила), предохраняемся либо прерванным, либо презервативами. Из-за того что таблетки бросила, у меня видимо организм перестраивается и цикл скачет.

Уже неделю болят соски и внизу живота иногда болит или тянет не поймешь. Тест один делала - отрицательный. Просто раньше у меня живот пару дней поболит перед монстриками и все, а тут уже неделю или даже больше, и соски так никогда не болели.

Как вы думаете к врачу сходить? Или подождать еще? Если есть уже 2 недели примерно, врач сможет определить?

И еще мне кажется как будто низ живота увеличился. Или это я уже напридумывала себе :laugh:


Сдайте анализ на ХГЧ, а к врачу пока не надо
  • 0

#11023
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Нанна, а задержка то есть? и сколько дней?
  • 0

#11024
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сдайте анализ на ХГЧ, а к врачу пока не надо

Спасибо, сделаю. Но теперь наверное уже только во вторник.
Мы на ИК уезжаем на выходные. Как мне там себя вести, чтобы если что не навредить? Купаться, загорать можно?

Nissa, задержка даже не знаю. Я ж говорю цикл скачет. В прошлом месяце было примернно 6-7-го, до этого 1-2-го, в этом месяце еще позже ждала.

Сообщение отредактировал Nanna: 04.07.2008, 11:53:12

  • 0

#11025
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мы на ИК уезжаем на выходные. Как мне там себя вести, чтобы если что не навредить? Купаться, загорать можно?


Можно, главное в меру, не переохладитесь, иначе сразу пойдут М. И ессно не перегреться...Дитё если есть сохраните? Сорри за вопрос...

Я убрала вмс, у меня тож цикл поскакал, теперь из 33 ДЦ становиться 24ДЦ. Это грят номанно.
  • 0

#11026
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Сдайте анализ на ХГЧ, а к врачу пока не надо

Спасибо, сделаю. Но теперь наверное уже только во вторник.
Мы на ИК уезжаем на выходные. Как мне там себя вести, чтобы если что не навредить? Купаться, загорать можно?

Nissa, задержка даже не знаю. Я ж говорю цикл скачет. В прошлом месяце было примернно 6-7-го, до этого 1-2-го, в этом месяце еще позже ждала.


Поберегите себя пока к анализы не сделаете. На солнце много не находитесь!!!! Удачно вам отдохнуть!!!!!!

#11027
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Есть такое понятие биохимический выкидыш...часто мы о нём даже и незнаем. и считаем что просто М.пришли чуток раньше.
  • 0

#11028
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Может мне действительно какой то навороченный посмотрели...
Отдохнуть обещаю! :lol:)
А как ваше самочувствие???? Как там маленькая точечка поживает в пузике?

Самочувствие замечательное! Только жор невообразимый, все время хоцца есть, токсикоза как такового нет, спать не хочется, усталости нет, единственное, меня беспокоит жидкий стул (сорри за подробности). вот, сижу в нете, ищу ответа на этот вопрос, где-то написано, что так иногда токсикоз самовыражается :laugh: Только чота странно это... Может хто-то может ответить на такой вот вопрос, а? А так, в общем все просто здорово!
  • 0

#11029
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Calicusu, у моей подруги тоже была диарея в первые недели, только она незнала что Б, всё линекс пила...
а потом прошло...вроде это как бывает от гормонов...
вы попейте раствор ...раньше был Регидрон...ну чтобы восстановить баланс минералов и солей.

а, еще мона лактат или актимель, ну кисломолочное
  • 0

#11030
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кстати, мы уже выглядим как полноценный ЗАПЯТУЛЬ :lol: :laugh:

А регидрон не вредный щас нам?
А я то думала это у мну на ксиломолочное, на кефир грешила
  • 0

#11031
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А регидрон не вредный щас нам?
А я то думала это у мну на ксиломолочное, на кефир грешила


Вроде как не должен...но Вы спросите еще раз у провизоров в аптеке...Его ж и деткам прописывают, моей было всего 15 дней, я сгрешила 1 клубничкой, вот был понос, и ей прописали этот регидрончик. А из кисломолочных, не просто кефир, а именно то что содержит лактобактерии...
  • 0

#11032
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А регидрон не вредный щас нам?
А я то думала это у мну на ксиломолочное, на кефир грешила


Вроде как не должен...но Вы спросите еще раз у провизоров в аптеке...Его ж и деткам прописывают, моей было всего 15 дней, я сгрешила 1 клубничкой, вот был понос, и ей прописали этот регидрончик. А из кисломолочных, не просто кефир, а именно то что содержит лактобактерии...

О-о! Спасибо! Мож мне хоть это поможет, ато надоело изливаться "белому другу" в туалете. Одно радует то что не тошнит на весь белый свет. :laugh:
  • 0

#11033
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кстати, мы уже выглядим как полноценный ЗАПЯТУЛЬ :lol: :laugh:

А регидрон не вредный щас нам?
А я то думала это у мну на ксиломолочное, на кефир грешила



Круто!!!
Вот из такой запятульки появляется слакий, молочный малыш!!!

А вы отвар риса попейте, он точно вреда не принесет!!!
  • 0

#11034
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А вы отвар риса попейте, он точно вреда не принесет!!!


Да, точно!!! как же я забыла...от него точно вреда не будет.
Нашкин Вы гений!
  • 0

#11035
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ну вы прям засмущали, Гений! :laugh:)
Че то Бриз нету седня.
  • 0

#11036
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Круто!!!
Вот из такой запятульки появляется слакий, молочный малыш!!!

А вы отвар риса попейте, он точно вреда не принесет!!!

А можно про отвар поподробнее, что он делает со стулом?
Как его делать? Просто отваривать рис в воде и все?
Пить только жидкости или можно есть рис? Солить нада?
Я щяс могу сьесть все - все время хочу кушать почемута. :laugh:
  • 0

#11037
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вчера купила тест на беременность. Думала попробую сделать просто так. А сегодня жаба задушила :laugh: взяла БТ измерила, как у трупа 36градусов. Сразу понятно стало что пока не беременна.
Значит придется дожидаться когда репродуктивная система снова начнет работать, растить клеточки и овулировать.
  • 0

#11038
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А можно про отвар поподробнее, что он делает со стулом?
Как его делать? Просто отваривать рис в воде и все?
Пить только жидкости или можно есть рис? Солить нада?
Я щяс могу сьесть все - все время хочу кушать почемута. :laugh:


Угу просто отвариваете обычный рис(наш отечественный), желательно не солить и пьете водичку которая остается, ну и рис конечно же можно покушать ;)

вчера купила тест на беременность. Думала попробую сделать просто так. А сегодня жаба задушила :lol: взяла БТ измерила, как у трупа 36градусов. Сразу понятно стало что пока не беременна.
Значит придется дожидаться когда репродуктивная система снова начнет работать, растить клеточки и овулировать.


Ну вы сказанули, как у трупа ;)
Так не терпится наверное второго зачать ;) Я аот себе тоже обещала, как тока родится одно чудо, больше не буду предохраняться(всякими таблетками и пластырями), а буду братиков и сестренок дарить :lol:))
  • 0

#11039
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нашкин, правильно! Я ж грю - после 4 лет ожидания родила - и все силы бросила на уход за драгоценнейшим чудом... Видать перетрудилась, потом как вышла с декрета - было 1,5 годика - все грили - не затягивай - а я только-только в себя приходить стала. Да и деньгами напряг был.Ну и по- дурости считала - что всю любоф отдам только одному ему- сыночку...А теперь для него же хочу родить сестренку или братика - чтоб не один остался потом. Но тогда думала - что все успеется.. А время пролетело. Кста ничем не предохранялась все это время!
  • 0

#11040
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Может мне действительно какой то навороченный посмотрели...
Отдохнуть обещаю! ;))
А как ваше самочувствие???? Как там маленькая точечка поживает в пузике?

Самочувствие замечательное! Только жор невообразимый, все время хоцца есть, токсикоза как такового нет, спать не хочется, усталости нет, единственное, меня беспокоит жидкий стул (сорри за подробности). вот, сижу в нете, ищу ответа на этот вопрос, где-то написано, что так иногда токсикоз самовыражается :laugh: Только чота странно это... Может хто-то может ответить на такой вот вопрос, а? А так, в общем все просто здорово!


у меня так было, практически весь первый триместр, пила рисовый отвар, потом у меня стул вообще пропадал, заваривала курагу и чернослив и пила...

Mean, я смотрю планирование идет полным ходом! Удачи!
Девочки, желаю всем вам очень скоро стать пузатенькими :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.