Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11001
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а эти спайки вообще нужно лечить? а то она мне физио назначила, кучу уколов...

я не знаю насколько небольшой процесс у вас (понятие небольшой у всех врачей разное)

мне сказали поливитамины попить. попробовать без ничего (без лечения-предохранения-и заморочек). не получится - искать проблему.

получилось. да и как я слышала (просто слышала не берусь утверждать) спайки могут быть вовсе не спайки а так...

в общем попробуйте не предохраняться, не напрягаться, не волноваться и не заморачиваться

уколы какие? перечислите препараты если не трудно. какую дозу, какой срок. и физио - схему лечения.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.07.2008, 21:02:06

  • 0

#11002
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девы, я сегодня спецом зашла в аптеку Эмити Ритэйл, узнать есть ли у них AmiTest-ы, так вот у них есть тесты на определение беременности всего 40 тг стоят! Именно эти тесты мне в прошлом году показали беременность за 2-3 дня до задержки, тогда как Фраутест и ВВтест показали вторую еле видную полоску после недельной задержки!
Так же в этих аптеках можно значительно дешевле купить тесты на овуляцию "Овуплан" поспрашивайте, в Эмити я как заметила все подешевле чем в обычных аптеках.

Сообщение отредактировал Mean: 03.07.2008, 22:38:31

  • 0

#11003
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Сорри девоньки, что не в тему, но поехала я за вышивкой на выставку. До завтра! Всем хорошего вечера и добрых снов!


Всем доброе утро! как провели вечер???
Я кажись тоже заразилась идеей вышивать. :laugh: всегда нравилось, по детству вышивала, правда тогда навороченных картинок не было:lol:)) У меня есть одна знакомая, которая картины вышивает! ляпота!!! Надо будет съездить на выставку. Нисса, вы нашли хороший рисунок?
  • 0

#11004
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Доброе утро!!!

Новости просто замечательные!!!

CALIKUSU, поздравляю Вас!!!!! Берегите себя и маленькое чудо! :laugh:

Девочки, я же говорю, все мы будем мамами, главное - очень хотеть этого!!!
  • 0

#11005
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, доброе утро!
Спасибо большое за поздравления :laugh:
В общем, как и обещала, спросила я вчера у мужа где он майнд-машинку откопал, он сказал, что их представительство есть у нас в Алмате, подробнее мона почитать на сайте www.mindmachine.kz (не умею прятать под словом тут;) ). Он сначала нашел российский сайт, потом нашел наших, оставил там заявку, а они сами привезли, показали, рассказали и т.д. Доставка по городу и консультация бесплатная. Это все, что я узнала. Если есть вопросы, буду рада ответить :lol:
  • 0

#11006
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Доброе утро всем!!!!!
Nissa, ну как у вас там с картинкой для вышивки? Приобрели?

#11007
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Сорри девоньки, что не в тему, но поехала я за вышивкой на выставку. До завтра! Всем хорошего вечера и добрых снов!


Всем доброе утро! как провели вечер???
Я кажись тоже заразилась идеей вышивать. :lol: всегда нравилось, по детству вышивала, правда тогда навороченных картинок не было;))) У меня есть одна знакомая, которая картины вышивает! ляпота!!! Надо будет съездить на выставку. Нисса, вы нашли хороший рисунок?



Доброе утро всем!!! Надеюсь ночь была хорошей, а для кого то и плодотворной... ;)

Астрея, я вчера была на выставке, пересмотрела кучу каталогов, а когда определилась с выбором, оказалось что ничего этого нет, у них давно не было завоза и остались в основном только цветы. :laugh:
Завтра поеду в Асыл...и кто то тут еще назвал адреса, плиз повторитесь...

Бриз, да я прям заразилась этой идеей...Вот решила, найду (именно чтобы легло на душу) и вышью - будет у меня сыночек, а если нет, то ждать еще придется...Значит мы где то еще не готовы к появлению еще одного члена семьи. Хотя я тут прочитала эту статью...В принципе у нас в семье гармония...нерешеных глобальных проблем нет...Но ведь малышу виднее когда к нам прийти, ведь так?
  • 0

#11008
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Привет!!!
Наконец-то выходные на носу, я до двух не спала собирала вещи, едем с мужей на ИК, будем отдыхать отвлекаться, надеюсь попадем :laugh: Никак не могу дойти взять тесты на Овуляцию, че-то девченки писали что лучше не брать Би тесты,Ю мол они не информативные ?! Какие посоветуете брать??? Или уже поздно, у меня белок этот тока 1 раз выделялся во вторник что ли, Он тока один раз выделяется или несколько дней?
  • 0

#11009
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Желаю хорошо отдохнуть! И не покупайте никаких тестов, забудьте о них, расслабьтесь, наслаждайтесь отдыхом и друг другом! :laugh:
  • 0

#11010
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Никак не могу дойти взять тесты на Овуляцию, че-то девченки писали что лучше не брать Би тесты,Ю мол они не информативные ?! Какие посоветуете брать??? Или уже поздно, у меня белок этот тока 1 раз выделялся во вторник что ли, Он тока один раз выделяется или несколько дней?


Привет! У меня белок шёл дня 3, просто в первый день оч сильно...прям аж неприятно было, потом поменьше...
А Би тесты и вправду кривые...не трать на них денешку, тут вот писали про тесты Овиплан в аптеках Эмити, я брала Виола-тест (Австрия) по 3500 тг.
  • 0

#11011
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Желаю хорошо отдохнуть! И не покупайте никаких тестов, забудьте о них, расслабьтесь, наслаждайтесь отдыхом и друг другом! :laugh:


самый лучший здесьсовет :lol:))
присоединяюсь!
  • 0

#11012
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем спасибо!!!
Надеюсь отдохну, а то иуж мой вообще стал нервным и раздражительным :laugh:
Кстати этот майнд машин стоит 85000 оказывается...недешево все таки
  • 0

#11013
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девы, я сегодня спецом зашла в аптеку Эмити Ритэйл, узнать есть ли у них AmiTest-ы, так вот у них есть тесты на определение беременности всего 40 тг стоят! Именно эти тесты мне в прошлом году показали беременность за 2-3 дня до задержки, тогда как Фраутест и ВВтест показали вторую еле видную полоску после недельной задержки!
Так же в этих аптеках можно значительно дешевле купить тесты на овуляцию "Овуплан" поспрашивайте, в Эмити я как заметила все подешевле чем в обычных аптеках.


Да действительно в Эмити Овуплан стоит 130 тенге
  • 0

#11014
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем спасибо!!!
Надеюсь отдохну, а то иуж мой вообще стал нервным и раздражительным :laugh:
Кстати этот майнд машин стоит 85000 оказывается...недешево все таки

а на сайте цена вроде от 200 долляров.
  • 0

#11015
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем спасибо!!!
Надеюсь отдохну, а то иуж мой вообще стал нервным и раздражительным :laugh:
Кстати этот майнд машин стоит 85000 оказывается...недешево все таки


Желаю приятно и ПЛОДОТВОРНО отдохнуть!!! :lol:
По поводу ММ, страно, может вы видели какой нибудь супернавороченный вариант? Мой мужа вчера сказал что где-то за 300 у.е. купил...
Еще радовался что они как машины-иномарки - в России дорогие а у нас недорого.
Девочки, а как ссылку www.mindmachine.kz поставить под словом "тут"?

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 04.07.2008, 11:10:50

  • 0

#11016
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Может мне действительно какой то навороченный посмотрели...
Отдохнуть обещаю! :laugh:)
А как ваше самочувствие???? Как там маленькая точечка поживает в пузике?
  • 0

#11017
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет и улетных выходных!!! ;)

2 Nissa Съездите в магазин Швейный мир на Кирова-Фурманова, там много наборов для вышивок от 600 до 15000 тенге. Есть ручные от 150 тенге и даже напольные пяльца, но они подороже.

А мы тоже сегодня вечером с друзьями на Иссык-Куль едем!!! На целых четыре дня, этож просто праздник!!! :lol: :laugh:
  • 0

#11018
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

2 Nissa Съездите в магазин Швейный мир на Кирова-Фурманова, там много наборов для вышивок от 600 до 15000 тенге. Есть ручные от 150 тенге и даже напольные пяльца, но они подороже.


Спасибо, обяз-но загляну, тем более совсем рядом нахожусь. Хорошо отдохнуть!!! И приехать с отдыха с маленькой точкой в пузике.
  • 0

#11019
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Да, про алоэ хочу сказать, моя дохтур сказала, что прежде, чем делать алойные процедуры нужно исключить миому, т.к. алоэ как-то плохо на нее влияет, а вот эрозию эти процедуры могут вылечить и достаточно успешно.


я тут давеча прочитала аннотацию к малавиту - жесть! тоже эрозию лечит, кандидозы, еще кучу всего в гинекологии... кому интересно - почитайте в нете..... жутко полезная весчь!!!

Нисса, я тя подсадила?!? :laugh:


Я спринцеванием малавитом вылечила молочницу, и всю жизнь полоскаю им горло при простуде и ангине - СУПЕР!!!
  • 0

#11020
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

2 Nissa Съездите в магазин Швейный мир на Кирова-Фурманова, там много наборов для вышивок от 600 до 15000 тенге. Есть ручные от 150 тенге и даже напольные пяльца, но они подороже.


Спасибо, обяз-но загляну, тем более совсем рядом нахожусь. Хорошо отдохнуть!!! И приехать с отдыха с маленькой точкой в пузике.


Спасибо! Вам тоже плодотворно :laugh: отдохнуть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.