Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10981
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
-=CALIKUSU=-
Поздравляю!!!

Урааааааааааа!!!! :lol: Эпидемия продолжается. Девочки, кто следующий?
  • 0

#10982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, про алоэ хочу сказать, моя дохтур сказала, что прежде, чем делать алойные процедуры нужно исключить миому, т.к. алоэ как-то плохо на нее влияет, а вот эрозию эти процедуры могут вылечить и достаточно успешно.


я тут давеча прочитала аннотацию к малавиту - жесть! тоже эрозию лечит, кандидозы, еще кучу всего в гинекологии... кому интересно - почитайте в нете..... жутко полезная весчь!!!

Нисса, я тя подсадила?!? :lol:
  • 0

#10983
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я тут давеча прочитала аннотацию к малавиту - жесть! тоже эрозию лечит, кандидозы, еще кучу всего в гинекологии... кому интересно - почитайте в нете..... жутко полезная весчь!!!

мне его мама как-то советовала, жутко довольна была от него. Сама испробовала, но не долго, поэтому о результате сказать не могу
  • 0

#10984
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки кто то писал про препарат для иммунитета на букву Д начинается подскажите ещё раз.Плииз.
  • 0

#10985
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Следующая судя по всему - Сладкие! Если уж беременные ее поздравляют, то ей уже увы не отвертеться! :lol:
  • 0

#10986
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Calikusu, супер поздравляю Вас с мужем!!!!! :lol: :D :lol:
Здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!! :lol:
точно эпидемия...............Классссссссссссссс
  • 0

#10987
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки кто то писал про препарат для иммунитета на букву Д начинается подскажите ещё раз.Плииз.


Деринат?
  • 0

#10988
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки кто то писал про препарат для иммунитета на букву Д начинается подскажите ещё раз.Плииз.


Деринат?

Точно! :lol: спасибо большое!
  • 0

#10989
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
представляеете опять инэта не было полдня и бац захожу на ветку а тут CALIKUSU с такой офигенной новостью (как и с Брииз получилось), я согласная оставаться без инэта чтоб в конце дня получать такие супер пупер новости........... :lol:
  • 0

#10990
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Мы с мужем планируем ребенка, но у меня проблемы со спиной, искревление со школьной парты, говорят что тяжко будет выносить ребенка и могут быть неприятные последствия. Если кто-то сталкивался с такими проблемами подскажите насколько это серьезно и если есть буду благодарна за телефон хорошего мануального терапевта.
Заранее спасибо



Могу посоветовать : Хо Александр Николаевич принимает в клинике Приват пастера-ниже Гоголя . Поднял с постели о-о-очень многих.777 295 4287 раб 2996477. :lol:
  • 0

#10991
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
для тех кто решил начать вышивать гляньте схема аист с малышом в клюве http://vishivay.ru/shema/aist
  • 0

#10992
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, кто спрашивал про майнд-машинки смотрите здесь
Совершенно случайно наткнулась на информацию, была на книжном сайте и внизу увидела ссылку :lol: А теперь вот сижу и думаю, что это очень удачная случайность :laugh: еще бы узнать есть ли у нас такие и где можно купить...
  • 0

#10993
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо всем большое
  • 0

#10994
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ, Calikusu!!!!!!!
  • 0

#10995
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


всем привет! уже полгода хотим с мужем ребенка. не предохраняемся примерно 8 месяцев, а результата нет.. когда надо начинать бить тревогу и идти по врачам? сдали спермограмму, узи малого таза, все нормально вроде..


Штучка, а к эндокренологу захаживали? гормоны щитовидки и половые гормоны 2 раза за цикл сдавали???? у нас получилось на 9ый цикл, так что не отчайвайтесь!!! главное - ждать и верить!!! :laugh:


гормоны проверяла, но еще давно, года 2 назад. тогда сказали что у меня все в норме. щитовидка никогда не беспокоила.
я сходила к гинекологу на осмотр сказала ей что планирую беременность. она сказала, что у меня даже поликистоза нет, что сейчас редкость. олько не большой спаечный процесс... ну и кольпит. я конечно пролечусь, но не думаю, что это может препятствовать беременности.
  • 0

#10996
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

олько не большой спаечный процесс... ну и кольпит. я конечно пролечусь, но не думаю, что это может препятствовать беременности

угу. у мну тоже такое нашли. ничего. через недельку планирования сюрприз уже жил в пузе

начнут лечить усиленно - не поддавайтесь (усиленно, с агитацией и страшилками). так, в меру.
а то у нас на болезнях мнимых и реальных любят баблос подзаработать... жить-то надо...
  • 0

#10997
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

начнут лечить усиленно - не поддавайтесь (усиленно, с агитацией и страшилками). так, в меру.
а то у нас на болезнях мнимых и реальных любят баблос подзаработать... жить-то надо...


а эти спайки вообще нужно лечить? а то она мне физио назначила, кучу уколов...
  • 0

#10998
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ух ты, ТЕШ решила стать мамой?)
Читала Вас в других темах :laugh:
Желаю удачи и скорейшего появения пузожителя :lol:
  • 0

#10999
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
спасибо :laugh:
  • 0

#11000
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки сейчас прочитала интересную фразу оптимистичную:Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!
Прочитала здесь темка для планирующих может кому то будет интересно: http://www.signorita.ru/doc_9.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.