Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10901
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой, Бриз, я кажись не совсем правильно выразилась, побудьте с нами на этой ветке в своём интересном положении, пока не заразите всех.
  • 0

#10902
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я тоже, я тоже!!!! А надо одного ангелочка или несколько что бы было? Или без разницы?
Briiz колитесь сколько вы вышивали ангелочков?????

#10903
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Briiz, а где вы берете ангелочков? В магазинах в которых продается все для вышивки?????
Вышивка выше хобби или на вас вдохновение нашло в процессе планирования? :lol:

нет, схемку ангелочков мне дала наша сотрудница, которая знала, что у нас не получалоь.... она мне дала эту ссылку и распечатала схему, вот недавно я их закончила, осталось совсем мелочь - нимбы и крылышки пушистые! и в рамочку! :D а не вышивала я с глубокого детства! теперь вот начиталась и буду вышивать маме подушку с черепахой - на здоровье и долголетие!!!
так что, девочки, вышивайте и думайте, какая замечательная лялька у вас получится!

ps я своих ангелочков шатенами сделала - в оригинале они блондины :lol:

Нисса, спасибо, мне безумно приятно!!! я вас не оставлю - буду и туда и сюда :lol:


А можете и с нами поделиться схемкой?
  • 0

#10904
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
я тоже хочу схемку!!!!!!

#10905
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

http://www.cross-sti...?showtopic=1783

Briiz умничка, тем кто собрался за трафаретами,большой выбор на выставке в магазине,что на темирязева уг. ауэзова, брала недавно для племяшки детские картинки вышивать.
  • 0

#10906
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
:lol: вышивала как раз тот прошлый цикл, когда не получилось и довышивала в этот затянувшийся :D

схемка есть в электронном виде, но она под определенную программку, могу распечатать и дать живьем, но надо стыкануться

кстати, Вероника, мона не обязательно ангелочков вышивать, мона фею, детишек, да кого угодно, главное верить - это же самопрограммирование! у меня смешная фея еще в хочушках!

Сообщение отредактировал Briiz: 03.07.2008, 12:21:14

  • 0

#10907
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Брииз, а есть какие то спец темки на вышивку именно для рождения мальчика?
  • 0

#10908
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

кстати, Вероника, мона не обязательно ангелочков вышивать, мона фею, детишек, да кого угодно, главное верить

да почитала по вашей ссылке там много чего вышивают, Briiz вы только своих обязательно довышивайте и в рамку, раз картинка имеет такую силу. :lol:
  • 0

#10909
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

http://www.cross-sti...?showtopic=1783

Briiz умничка, тем кто собрался за трафаретами,большой выбор на выставке в магазине,что на темирязева уг. ауэзова, брала недавно для племяшки детские картинки вышивать.


Veronica, у меня не открывается этот файл :lol: Уже открыла, спасибо за наводку, обязательно съезжу по этому адресу, там наверное в ближайшие дни бум будет :lol: :D

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 03.07.2008, 12:44:53

  • 0

#10910
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, а есть какие то спец темки на вышивку именно для рождения мальчика?


ну наверное - мальчишка какой-нить! сходите на атакент - там много наборчиков - и ничего подбирать не надо, все готовое к производтсву!

2 Вероника - на выходных доделаю и потом в багетную мастерскую за рамкой!
  • 0

#10911
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Все девченки, решила вышивать! Тем более давно хотела заняться каким нибудь рукоделием!!!!! Спасибо Briiz за идею!

#10912
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Брииз, а есть какие то спец темки на вышивку именно для рождения мальчика?


ну наверное - мальчишка какой-нить! сходите на атакент - там много наборчиков - и ничего подбирать не надо, все готовое к производтсву!

2 Вероника - на выходных доделаю и потом в багетную мастерскую за рамкой!


я тоже загорелась идеей вышивки, спасибо Брииз за хорошую и полезную идейку :D
а наборчики уже готовые к делу где покупать именно? как называется магазинчик? подскажешь? :lol:
  • 0

#10913
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
эх девы, я тоже загорелась вышиванием :lol:)) Около нашего дома продаются наборы, думаю купить маленький наборчик за 200тг, и попробовать с меньшего...ведь картины такие красивые получаются.
  • 0

#10914
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а наборчики уже готовые к делу где покупать именно? как называется магазинчик? подскажешь?

наборчики готовые на выставке в магазине "фурнитура" если не ошибаюсь про название, тот что по темирязева стоит за остановкой в глубь немного надо пройти. В набор входит ткань с рисунком, нитки уже подобранные для рисунка, надо купить пяльца отдельно и иглы для вышивки и усе в бой, стоит наборчик маленький 1200 тенг. пяльца я брала за 600, иголки копейки стоят. Есть там роскошные картины и по 5-7 тыс тенг. но это ужо для проффесионалов. :lol:

Около нашего дома продаются наборы, думаю купить маленький наборчик за 200тг

Mean это копейки по сравнению с теми,что я брала на выставке. А где это увас такой магазин?
  • 0

#10915
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А еще есть отдел для вышивки в Тастаке в ТД Асыл.

#10916
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean это копейки по сравнению с теми,что я брала на выставке. А где это увас такой магазин?

это в Усть-Камане, магазин канц-товаров Zebra.
  • 0

#10917
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

это в Усть-Камане

не туда не поеду :D :lol:
  • 0

#10918
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь получал уколы овариума композита? Мне его сто лет назад врач в экоцентре прописал, тогда же заказала его в Россию, и только сегодня мне его привезли. На упаковке написано Гомеопатическое средство. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли мне его колоть, или все-таки подождать результатов НИ. Спасибо за советы и рекомендации...
  • 0

#10919
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

а наборчики уже готовые к делу где покупать именно? как называется магазинчик? подскажешь?

наборчики готовые на выставке в магазине "фурнитура" если не ошибаюсь про название, тот что по темирязева стоит за остановкой в глубь немного надо пройти. В набор входит ткань с рисунком, нитки уже подобранные для рисунка, надо купить пяльца отдельно и иглы для вышивки и усе в бой, стоит наборчик маленький 1200 тенг. пяльца я брала за 600, иголки копейки стоят. Есть там роскошные картины и по 5-7 тыс тенг. но это ужо для проффесионалов. :lol:


Спасибо Вероника, на выходных съезжу.

Девочки, подскажите, кто-нибудь получал уколы овариума композита? Мне его сто лет назад врач в экоцентре прописал, тогда же заказала его в Россию, и только сегодня мне его привезли. На упаковке написано Гомеопатическое средство. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли мне его колоть, или все-таки подождать результатов НИ. Спасибо за советы и рекомендации...


Мадама, мое мнение: если вы ходите к НИ, то лучше с ней посоветоваться, потому как сама у нее спрашивала на счет травок пить или не пить, она сказала не надо.
если она вас наблюдает, то лучше советоваться с ней. :D
  • 0

#10920
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А еще есть отдел для вышивки в Тастаке в ТД Асыл.


в Асыле на втором этаже, а на выставке по тимирязева между ауэзова и жарокова 2 больших магазина фурнитуры - в правом из них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.