Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10941
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Ну так вот, планировали мы больше года, и что именно сработало я сама до сих пор не знаю. Поэтому перечислю все, что мы проделали:
Во-первых, за месяц до того как ...., я проделала процедуры с алоэ (Чижиииик, спасибо!)
Во-вторых, мне подарили настоящий фикус Бенжамина, я где-то на этой ветке вычитала, что он приносит детишек в дом. (Причем мне его подарили совершенно нежданно, негаданно)
В-третьих, мужа моя где-то вычитал, что стрессы очень сильно влияют на гормональный фон как мужчин, так и женщин, и расшатывают всю репродуктивную систему и где-то откопал майнд-машинку, мы в течении месяца вместе ее слушали и расслаблялись, избавляясь тем самым от нашего стресса (оказывается его в нас было много...) :lol:)
В-четвертых, после всего этого проделанного мы уехали с ним в Киев, (но при этом продолжали пить витаминки, слушать майнд-машинку и любить друг друга), и вы не представляете как сильно мы были удивлены и счастливы когда увидели эти самые долгожданные две полосочки!!!
вчера ходили к дохтуру, он сказал нам уже 6 неделек!!!

-=CALIKUSU=- так рада за вас!!!!!! А что за процедуры с Алое???? и по подробнее про майнд-машинку.

#10942
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки чихаю на всех вас!!! ловите мои чихи, уверена, этот вирус настигнет и вас, и никуда вам всем от него не деться!
  • 0

#10943
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рада за вас!!! здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#10944
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
-=CALIKUSU=- поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10945
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Алойные процедуры, тут Чижик на ветке выкладывала рецепт, но я все же повторюсь, берете листик алоэ, очищаете его от кожуры, заворачиваете в стерильный бинтик, делая тампончик, затем этот тампончик нужно обмакнут в мед и тудыть на ночь. Эти тампоны высасывают всю бяку из вас, и тут на ветке большинство девочек попробовали, а Чижик говорила что она так всю жизнь все свои женские болячки лечит. Я проконсультировалась с гинекологом, и она мне подтвердила, что эти тампоны действительно лечат чуть ли не все болячки женские. Я их ставила сразу после мес., в теч. 10 дней, а потом вперед за дело!
  • 0

#10946
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Алойные процедуры, тут Чижик на ветке выкладывала рецепт, но я все же повторюсь, берете листик алоэ, очищаете его от кожуры, заворачиваете в стерильный бинтик, делая тампончик, затем этот тампончик нужно обмакнут в мед и тудыть на ночь. Эти тампоны высасывают всю бяку из вас, и тут на ветке большинство девочек попробовали, а Чижик говорила что она так всю жизнь все свои женские болячки лечит. Я проконсультировалась с гинекологом, и она мне подтвердила, что эти тампоны действительно лечат чуть ли не все болячки женские. Я их ставила сразу после мес., в теч. 10 дней, а потом вперед за дело!

Спасибо что повторились!!!!! :lol: Надо обязательно проконсультироваться с врачом и вперед....!!!!!!!

#10947
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки чихаю на всех вас!!! ловите мои чихи, уверена, этот вирус настигнет и вас, и никуда вам всем от него не деться!


ПОЗДРАВЛЯЮ и Спасибо за чихи и пожелания!!! :lol: Можно подробнее про майнд-машину?
  • 0

#10948
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Кстати, по поводу Алое! В этом лечении принципиален возраст Алое или нет??????

#10949
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Алоэ надо минимум трехлетний, потому что в нем накапливается сила. А еще во время Б алоэ противопоказан!
  • 0

#10950
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Про майнд-машинку, это такая машинка, которая расслабляет нервы человека, нормализует сон, нервную систему, щитовидку и еще чо-та уже не помню. У меня были проблемы со сном и расслабленностью - работа блин ненрвная. А теперь я на все забила, успокоилась и все получилось. У мужа тоже было так же, иногда динь-динь вааще не хотелось, из-за усталости. Мы в течении месяца слушали ее, и у меня нормализовался сон, а у мужа появилось постоянное желание:lol:)
  • 0

#10951
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Надеюсь что во время Б он мне уже не понадобиться!!!!! :D :lol:

#10952
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мне дохтурша гинеколог сказала, что алоэ должен быть от 1.5 лет
  • 0

#10953
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Про майнд-машинку, это такая машинка, которая расслабляет нервы человека, нормализует сон, нервную систему, щитовидку и еще чо-та уже не помню. У меня были проблемы со сном и расслабленностью - работа блин ненрвная. А теперь я на все забила, успокоилась и все получилось. У мужа тоже было так же, иногда динь-динь вааще не хотелось, из-за усталости. Мы в течении месяца слушали ее, и у меня нормализовался сон, а у мужа появилось постоянное желание:lol:)

А где мона приобрести такую??? И скока она примерно стоит?

#10954
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Хто не понадобится? постоянное желание или алоэ:lol:)

я не знаю, но могу спросить у мужа
  • 0

#10955
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Хто не понадобится? постоянное желание или алоэ:D)

:lol: Алое конечно же!!!! Я цитату kukuli не вставила!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 03.07.2008, 16:13:55


#10956
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
сени вечером придет, я поподробнее спрошу, и отпишусь.
кстати, я ей и сейчас пользуюсь, и спокойная как слон:lol:) даже свекровь меня не раздражает:D)
  • 0

#10957
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ой, забыла приписать, там в инструкции написано, что начиная с конца второго триместра беременности ее нельзя использовать так как она здорово расслабляет, а матка должна быть в тонусе. А в самом начале даж рекомендуют, от гормональных скачков и расстройства настроения.
  • 0

#10958
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
CALIKUSU мои Вам поздравялки!!! :lol: :D

Выпускает потихоньку наша ветка мамочек...

Млин, я прям так за-а-аболела этой вышивкой... :lol:
  • 0

#10959
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Чалыкушу, здороово! рада за вас, хоть и мы не знакомы. А что за майнд машинка такая?
  • 0

#10960
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Девочки привет!!!
Давно я сюда не заходила и столько всего произошло!!!
Во-первых Бриз и Сладкие поздравляю с таким счастьем! Теперь берегите себя и своих масиков в пузике и растите большие и здоровые!
У меня тоже новость, видимо беременный вирус пошел, у нас тоже получилось!!! Специально забежала поделиться такой радостью и "рецептом":lol:) может заражу вас всех и пойдет эпидемия :D


ой меня опять поздравили с бер-ю:lol:)))))

Вас поздравляю от души!!!!!!!!!!! Хорошие новости не перестают приходить каждый день :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.