Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10921
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Девочки, подскажите, кто-нибудь получал уколы овариума композита? Мне его сто лет назад врач в экоцентре прописал, тогда же заказала его в Россию, и только сегодня мне его привезли. На упаковке написано Гомеопатическое средство. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли мне его колоть, или все-таки подождать результатов НИ. Спасибо за советы и рекомендации...


Мадама, мое мнение: если вы ходите к НИ, то лучше с ней посоветоваться, потому как сама у нее спрашивала на счет травок пить или не пить, она сказала не надо.
если она вас наблюдает, то лучше советоваться с ней.



Ок я тоже склоняюсь к этому, спасибо за совет, Latifa!!! :lol:

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 03.07.2008, 14:15:40

  • 0

#10922
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


а Азём,
удивит свою свекровку
родившимся дитём!




Уау :D !!!
Мяя, девачки, ну вы прямо все поэтессы! Творческие личности так сказать! Жалко я так не умею.

Мда, Мира, свекровка, да и все вокруг уже заждались...6 лет все таки... Ну ниче-ниче и на нас карапузы найдутся :lol:

Мира, а кроме нас с тобой кто еще второго ожидает? Люди думают, что раз первого родила (правда после 4 лет ожидания), то дальше - дело техники... А нет, оказывается не всегда так бывает.


а мы второго планируем! Доча вовсю кивает когда ее спршивает кого она хочет братика или сестренку, ей обоих надо:-/ но с этим проблемы, вторая попытка была неудачной :lol: так что правда что если одного родил то это не значит что второго с легкостью! 3й месяц планируем, терь жду придут М. или нет? :lol:
  • 0

#10923
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, тем кто ждет второго :D, и тем, кто очень хочет первого пузожителя посвящается!!! *произведение скопированно с беременного сайта* :lol:

У меня теперь подруги
Птица счастья есть!
Эта птица принесла мне
Радостную весть!
Рассказала птица счастья,
Что четыре дня
Пребывала она в месте,
Где живёт дитя
(В этом месте наши детки
дня рожденья ждут
именно оттуда к нам они идут)
Так вот, птица рассказала
Что моё дитя
Маме весточку послало
Что любит меня..
Что собирается явиться
К нам на белый свет
Передал папе / старшей сестрице
Он большой привет!
И сказал, чтоб скоро ждали
Скоро он придёт
Чтобы птицу передали
Тем кто тоже ждёт!!!

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 03.07.2008, 14:26:14

  • 0

#10924
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
суперское милое стихотворение, аж слезки навернулиь:lol:
  • 0

#10925
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бриз, у меня муж покопался в инете и нашёл программку для схем и такого ангелочка-масика...Вот уж не думала, что он так серьезно воспримет этот мой бзик...
Я в обед забежала в дом ткани, а там нет ангелочков-масиков, вот я и расстроилась...
  • 0

#10926
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, кто знает НИ завтра будет принимать? И со скольки до скольки? Валентина Николаевна сказала, что она будет принимать сегодня с 13 до 16. Я пришла, а там объявление, что сегодня прием до 12-00. Даже расплакалась от отчаяния. Заранее большое спасибо.
  • 0

#10927
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Да уж, Астрея... Сейчас у меня есть "классная" отмазка - мы остались без крыши над головой :lol: ... Вот все и думают, что мы с дитями "завязали"... А мы наоборот, чтоб окончательно не упасть духом, уже давно хотим малышку.
  • 0

#10928
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

3й месяц планируем, терь жду придут М. или нет?


Астрея...чтоб тебе их не дождаться еще 9 мес...ТТТ...
  • 0

#10929
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да уж, Астрея... Сейчас у меня есть "классная" отмазка - мы остались без крыши над головой :lol: ... Вот все и думают, что мы с дитями "завязали"... А мы наоборот, чтоб окончательно не упасть духом, уже давно хотим малышку.


все вокруг так наверное и думают - когда дочка у нас не получалась 8 месяцев, окружающие думали что это потому что я решила дальше продолжить учиться и поэтому отложила:D Я лично слышала несколько раз такие предположения! хотя мы вовсю старались. Теперь наверное тоже думают, что типа я решила уработаться и мне не до ребенка:lol: хотя как раз таки из-за планирования бэбика не решаюсь переходить на лучшую работу потому что там где я сейчас работа спокойная без перегрузок и не вредная в смысле нервов:lol:
  • 0

#10930
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

3й месяц планируем, терь жду придут М. или нет?


Астрея...чтоб тебе их не дождаться еще 9 мес...ТТТ...


ой Nissa, большо спасибо! Вам и всем нашим желаю побыстрее осуществить свои желания о пузожителях :lol:
я верю что добрые пожелания создают какую-то положительную энергию которая обязательно способствует осуществлению заветного желания:D
Просто иногда бывает до сих пор, нахлынет, когда вспомнишь о том малыше... и тогда слезы так и текут. Хотя прошло 2 года.
Поэтому девочки я желаю нам всем крепкого здоровья, не нервничать и беречь себя очень сильно не смотря ни на какие обстоятельства: работа, свекровь и т.д. сделала для себя вывод: нужно на все наплевать беречься, а остальное пусть горит синим пламенем! главное чтобы были здоровы малыш и мама!!!
  • 0

#10931
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Да уж, Астрея... Сейчас у меня есть "классная" отмазка - мы остались без крыши над головой :lol: ... Вот все и думают, что мы с дитями "завязали"... А мы наоборот, чтоб окончательно не упасть духом, уже давно хотим малышку.


все вокруг так наверное и думают - когда дочка у нас не получалась 8 месяцев, окружающие думали что это потому что я решила дальше продолжить учиться и поэтому отложила:D Я лично слышала несколько раз такие предположения! хотя мы вовсю старались. Теперь наверное тоже думают, что типа я решила уработаться и мне не до ребенка:lol: хотя как раз таки из-за планирования бэбика не решаюсь переходить на лучшую работу потому что там где я сейчас работа спокойная без перегрузок и не вредная в смысле нервов:lol:

Я кстати, тоже сижу и не пытаюсь искать другую работу за за планирования. Хотя понимаю что надо, только ради зарплаты! А не пытаюсь, потому что тут спокойно, без нервотрепки. Руководство понимающее и уверенна на 100% что после декретного меня не выпрут, как в других компаниях.

#10932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я кстати, тоже сижу и не пытаюсь искать другую работу за за планирования. Хотя понимаю что надо, только ради зарплаты! А не пытаюсь, потому что тут спокойно, без нервотрепки. Руководство понимающее и уверенна на 100% что после декретного меня не выпрут, как в других компаниях.


у меня такая же ситуация - могла бы двинуть куда-нить, а теперь меня отсюда не выкуришь - сижу себе спокойненько! иногда скучно - но это даже хорошо сейчас!
  • 0

#10933
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Вот, вот, мне тоже тут спокойно без нервов - это как раз то что надо для планирования и уже для Б и позожителя! :lol:

#10934
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки привет!!!
Давно я сюда не заходила и столько всего произошло!!!
Во-первых Бриз и Сладкие поздравляю с таким счастьем! Теперь берегите себя и своих масиков в пузике и растите большие и здоровые!
У меня тоже новость, видимо беременный вирус пошел, у нас тоже получилось!!! Специально забежала поделиться такой радостью и "рецептом":D) может заражу вас всех и пойдет эпидемия :lol:
  • 0

#10935
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девочки привет!!!
Давно я сюда не заходила и столько всего произошло!!!
Во-первых Бриз и Сладкие поздравляю с таким счастьем! Теперь берегите себя и своих масиков в пузике и растите большие и здоровые!
У меня тоже новость, видимо беременный вирус пошел, у нас тоже получилось!!! Специально забежала поделиться такой радостью и "рецептом":lol:) может заражу вас всех и пойдет эпидемия :D

Ой, и молчали!!! Поздравляю вас от всей души!!!!! :lol: Здоровья вам и вашему пузожителю!!!!!! И легкой Б!!!!!!
Поплюйти и вы на нас!!!!!!!
ТОЧНО ЭПИДЕМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 03.07.2008, 15:39:27


#10936
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ох девочки, мне бы работу поспокойней, а то с это выживают, не дня без нового прибабаха, аж сегодня голова разболелась
  • 0

#10937
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

ох девочки, мне бы работу поспокойней, а то с это выживают, не дня без нового прибабаха, аж сегодня голова разболелась

А у вас на работе еще не знают о вашем положении?

#10938
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, кто знает НИ завтра будет принимать? И со скольки до скольки? Валентина Николаевна сказала, что она будет принимать сегодня с 13 до 16. Я пришла, а там объявление, что сегодня прием до 12-00. Даже расплакалась от отчаяния. Заранее большое спасибо.


привет! позвоните к ним, 2715993, сегодня НИ с утра принимала, и на удивление посетителей было мало. Я знаю, точно, что во вторник она с обеда принимала, потому сама после обеда к ней пошла. на счет завтра я не в курсе, т.к. она мне сказала прийти в понедельник :lol:
  • 0

#10939
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Не знают, у меня же срок маленький, всего 3 недели
  • 0

#10940
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ну так вот, планировали мы больше года, и что именно сработало я сама до сих пор не знаю. Поэтому перечислю все, что мы проделали:
Во-первых, за месяц до того как ...., я проделала процедуры с алоэ (Чижиииик, спасибо!)
Во-вторых, мне подарили настоящий фикус Бенжамина, я где-то на этой ветке вычитала, что он приносит детишек в дом. (Причем мне его подарили совершенно нежданно, негаданно)
В-третьих, мужа моя где-то вычитал, что стрессы очень сильно влияют на гормональный фон как мужчин, так и женщин, и расшатывают всю репродуктивную систему и где-то откопал майнд-машинку, мы в течении месяца вместе ее слушали и расслаблялись, избавляясь тем самым от нашего стресса (оказывается его в нас было много...) :lol:)
В-четвертых, после всего этого проделанного мы уехали с ним в Киев, (но при этом продолжали пить витаминки, слушать майнд-машинку и любить друг друга), и вы не представляете как сильно мы были удивлены и счастливы когда увидели эти самые долгожданные две полосочки!!!
вчера ходили к дохтуру, он сказал нам уже 6 неделек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.