Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10641
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)



А что муж такой плохой ? Или дело только в свекрови
  • 0

#10642
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

у меня такие ощущения были ровно на 28 день, потом пропали...до сих пор мои не явились! :)
Фаннатка, давай-ка тож кровушку сдай.... мне так хорошо сегодня взяли кровь, что осталась тока малюсенькая точечка, классно....ну это уже так...мысли вслух.... :)

Бриз, а ты где сдавала?
Я вот думаю на Космонавтов Толе би. Как-то там сдавала на гормоны. Ниже Толе би справа за остановкой. Кто-нибудь там сдавал? Там вроде на следующий день результаты.
  • 0

#10643
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я вот думаю на Космонавтов Толе би. Как-то там сдавала на гормоны. Ниже Толе би справа за остановкой. Кто-нибудь там сдавал? Там вроде на следующий день результаты.


в эко центре утром натощак сдаешь, после трех уже результаты
  • 0

#10644
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
[quote]Mean вы моя землячка? [/quote]
А вы из Усть-Каменогоска? Если да то мы земляки :)
[/quote]

да, оттуда:) жили там пока не переехали в алмату учиться
2 Бриз: держу за вас кулачки!
2 Яни: присоединяюсь к мнению девочек, если так легко забыть 2 года, значит не он этого не стоит!!! у вашего бэьика должен быть достойный отец!
  • 0

#10645
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Яни у меня такая же фигня, но не горюю, в пятницу разругались в дрызг, но я не страдаю, раз решила рожать, то буду для себя, теперь главное найти умного и здорового :) вот только где? :) три года коту под хвост.Ветку покидать не буду, мне здесь тепло, периодами буду заглядывать.

Бриз я прям извелась вся, от ожидания хорошей новости.

Veronica, прорвемся!!!!! Я сама решила однозначно рожать для себя. И ветку покидать не собираюсь, заряжаешься тут такой положительной энергией и чувствешь такую поддержку и мужа не надо :) .
Ну это я конечно приувеличиваю что мужа не надо, он конечно же нужен, но уж если нет его, то что теперь отказываться от желанного карапуза????

2 Briiz, у меня пульсировало, но М мне пришлось вызывать потому что сбой был гормональный.

Ой деваньки, я с вами!!! Все сижу тут и из подполья наблюдаю, как то было не удобно что ли писать, у всех мужья..., а у меня так, одно название, тоже решила для себя рожать, и ни на кого не рассчитывать.
  • 0

#10646
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Я вот думаю на Космонавтов Толе би. Как-то там сдавала на гормоны. Ниже Толе би справа за остановкой. Кто-нибудь там сдавал? Там вроде на следующий день результаты.


в эко центре утром натощак сдаешь, после трех уже результаты

Вот то что я описала это есть ЭКО ценр? Входя прям со стороны улицы. А то я когда туда ходила мне показалось, что просто небольшая лаборатория на ЦЕНТР не похоже.
  • 0

#10647
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Яни у меня такая же фигня, но не горюю, в пятницу разругались в дрызг, но я не страдаю, раз решила рожать, то буду для себя, теперь главное найти умного и здорового :) вот только где? :) три года коту под хвост.Ветку покидать не буду, мне здесь тепло, периодами буду заглядывать.

Бриз я прям извелась вся, от ожидания хорошей новости.

Veronica, прорвемся!!!!! Я сама решила однозначно рожать для себя. И ветку покидать не собираюсь, заряжаешься тут такой положительной энергией и чувствешь такую поддержку и мужа не надо :) .
Ну это я конечно приувеличиваю что мужа не надо, он конечно же нужен, но уж если нет его, то что теперь отказываться от желанного карапуза????

2 Briiz, у меня пульсировало, но М мне пришлось вызывать потому что сбой был гормональный.

Ой деваньки, я с вами!!! Все сижу тут и из подполья наблюдаю, как то было не удобно что ли писать, у всех мужья..., а у меня так, одно название, тоже решила для себя рожать, и ни на кого не рассчитывать.


pepilot присоединяйтесь к нам!!!! Ведь нас объединяет одна цель - карапузы, а не наличие мужа!!!
Я сама не замужем и не собираюсь в ближайшее время туды. А вот карапузом обзавестись очень хоца!!!!!
Мне тоже не накого расчитывать, только на саму себя и благо что родители в состоянии мне помогать и мама моя дождаться не может када я заберемению.....

Сообщение отредактировал Долька: 01.07.2008, 12:29:32


#10648
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Veronica, прорвемся!!!!! Я сама решила однозначно рожать для себя.

Ура Долька, как я рада, что не одна такая тут. :)
  • 0

#10649
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Я вот думаю на Космонавтов Толе би. Как-то там сдавала на гормоны. Ниже Толе би справа за остановкой. Кто-нибудь там сдавал? Там вроде на следующий день результаты.


в эко центре утром натощак сдаешь, после трех уже результаты

Вот то что я описала это есть ЭКО ценр? Входя прям со стороны улицы. А то я когда туда ходила мне показалось, что просто небольшая лаборатория на ЦЕНТР не похоже.


Нет Это самостоятельная лаборатория
  • 0

#10650
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, а ты где сдавала?
Я вот думаю на Космонавтов Толе би. Как-то там сдавала на гормоны. Ниже Толе би справа за остановкой. Кто-нибудь там сдавал? Там вроде на следующий день результаты.


я делала рядом с зеленым базаром, если ехать по жибек жолы в сторону зел.базара, проезжаем Кызылтан (магазин тканей) и сворачиваем в улочку за ним (между Кызылтаном и магазином турецкой одежды Султан), птом немного вниз и на первом же переулочке направо, проезжаем метров 20 и слева через дорожку будет лаборатория.... там хгч стоил 700 тенге, вопщем я сдавала 5 гормонов (на щитовидку еще) и у меня вышло всего 4100 за все... народу сегодня там не было, передо мной была только 1 женщина на сдачу крови, они делают только анализы крови...

результат сказали после 4, но чтоб наверняка - в 5 часов позвонить (тел. 273-81-20), тетеньки очень внимательные, все выспросят, что принимаешь, какие лекарства пьешь, не кушала ли и т.п., если что, то делают пометочки

вот так :)

Ой деваньки, я с вами!!! Все сижу тут и из подполья наблюдаю, как то было не удобно что ли писать, у всех мужья..., а у меня так, одно название, тоже решила для себя рожать, и ни на кого не рассчитывать.


деваки, вы чего???? :) с ума посходили что ли?????
  • 0

#10651
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Бриз, а ты где сдавала?
Я вот думаю на Космонавтов Толе би. Как-то там сдавала на гормоны. Ниже Толе би справа за остановкой. Кто-нибудь там сдавал? Там вроде на следующий день результаты.


я делала рядом с зеленым базаром, если ехать по жибек жолы в сторону зел.базара, проезжаем Кызылтан (магазин тканей) и сворачиваем в улочку за ним (между Кызылтаном и магазином турецкой одежды Султан), птом немного вниз и на первом же переулочке направо, проезжаем метров 20 и слева через дорожку будет лаборатория.... там хгч стоил 700 тенге, вопщем я сдавала 5 гормонов (на щитовидку еще) и у меня вышло всего 4100 за все... народу сегодня там не было, передо мной была только 1 женщина на сдачу крови, они делают только анализы крови...

результат сказали после 4, но чтоб наверняка - в 5 часов позвонить (тел. 273-81-20), тетеньки очень внимательные, все выспросят, что принимаешь, какие лекарства пьешь, не кушала ли и т.п., если что, то делают пометочки

вот так :)

Ой деваньки, я с вами!!! Все сижу тут и из подполья наблюдаю, как то было не удобно что ли писать, у всех мужья..., а у меня так, одно название, тоже решила для себя рожать, и ни на кого не рассчитывать.


деваки, вы чего???? :) с ума посходили что ли?????

А там вывеска есть какаянить что бы не блуждать????

#10652
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Бриз спасибо! Но я наверное в ЭКО лучше, мне туда ближе. Тока подскажите где же там ЭКО центр? С какой стороны заходить и т.п.
  • 0

#10653
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А там вывеска есть какаянить что бы не блуждать????


ну да, есть, стоматология рядом есть, да и крылечко у них со стеклопакетами, вопщем, вроде не потеряетесь!

2 Фаннатка - пажалста, ты еще можешь позвонить и узнать, у них вроде еще должны быть филиалы, т.к. на этом написано Филиал 1
  • 0

#10654
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
деваки, вы чего???? с ума посходили что ли?????

Нет Бриз, жизть так повернулась. Думаешь, нехотца замуж?! Хочется, но если не получается, не убиваться же. Нас мало (слава Богу!) но мы в тельняшках! И усе будет офигенно!!!
  • 0

#10655
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Veronica, прорвемся!!!!! Я сама решила однозначно рожать для себя.

Ура Долька, как я рада, что не одна такая тут. :)

Если честно, то морально как то тяжеловато! Но я решила для себя окончательно и без поворотно!!!!!!! У меня будит маленький! А если уж суждено выйти за муж то и с ребенком выйду!!!!
А сейчас когда я не одна с такими мыслями то намного легче!!!!!! :)
НЕ ПРИМЕННО ВСЕ БУДИТ ОФИГЕННО!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 01.07.2008, 12:38:47


#10656
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Кстати, для себя я решила однозначно, что ребенок будит от любимого человека!!!!! А если нам не суждено быть вместе, ну чтоже, ничего не поделаешь!!!!! Зато будит лялька которую я буду абожать!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 01.07.2008, 12:43:52


#10657
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

деваки, вы чего???? с ума посходили что ли?????

Нет Бриз, жизть так повернулась. Думаешь, нехотца замуж?! Хочется, но если не получается, не убиваться же. Нас мало (слава Богу!) но мы в тельняшках! И усе будет офигенно!!!



Да конечно, что ж теперь без детей всю жизнь :) , обзоводитесь дитятями девочки!!! А там глядите встретите кого надо!!!!!
  • 0

#10658
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


деваки, вы чего???? с ума посходили что ли?????

Нет Бриз, жизть так повернулась. Думаешь, нехотца замуж?! Хочется, но если не получается, не убиваться же. Нас мало (слава Богу!) но мы в тельняшках! И усе будет офигенно!!!



Да конечно, что ж теперь без детей всю жизнь :) , обзоводитесь дитятями девочки!!! А там глядите встретите кого надо!!!!!

Ой пасиб! И правда, так хорошо стало, что ты не один, и что тебя поддерживают. Нет все таки у нас самая теплая и добрая ветка!!!
  • 0

#10659
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


деваки, вы чего???? с ума посходили что ли?????

Нет Бриз, жизть так повернулась. Думаешь, нехотца замуж?! Хочется, но если не получается, не убиваться же. Нас мало (слава Богу!) но мы в тельняшках! И усе будет офигенно!!!



Да конечно, что ж теперь без детей всю жизнь :) , обзоводитесь дитятями девочки!!! А там глядите встретите кого надо!!!!!

Спасибо за поддержку!!!!

#10660
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Молодцы девчонки! На самом деле смелое решение. Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.