Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10601
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем, перемещаюсь в вашу ветку, так как планирую третьего ребенка, а страшно. Двоих родила кесарево, третьего врачи не разрешают, но если забеременею куда денутся, примут. В Инете столько инфы и по 3 и по 4 раза кесарятся, а я что лысая, короче решила родить, поддержите.
Конечно это кощунственно писать об этом в ветке где многие не могут Б хотя бы в первый раз, но очень хочу родить именно мальчика, шанс кажется последний, а 2 девки уже есть.
  • 0

#10602
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет всем, перемещаюсь в вашу ветку, так как планирую третьего ребенка, а страшно. Двоих родила кесарево, третьего врачи не разрешают, но если забеременею куда денутся, примут. В Инете столько инфы и по 3 и по 4 раза кесарятся, а я что лысая, короче решила родить, поддержите.
Конечно это кощунственно писать об этом в ветке где многие не могут Б хотя бы в первый раз, но очень хочу родить именно мальчика, шанс кажется последний, а 2 девки уже есть.


Добро пожаловать!!!
Ну почему кощунство? У нас здесь многие девочки планирующие 2-ую, 3-ю Б. Так что удачи Вам!!! А сколько прошло времени после 2-го кесарево? Как мне известно не разрешают 5 лет после кесарево, а после вроде моно.
  • 0

#10603
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Первой 4,3, второй 1,3. Везде инфа, что второй раз оптимально через 1-4 года, после 4 лет есть угроза разрыва шва, короче он становиться совсем старый и неэластичный, так моему певому шву скоро 5 лет, вот и тороплюсь, или я чего то не понимаю, не знаю.

Сообщение отредактировал sunlig: 01.07.2008, 10:07:13

  • 0

#10604
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)
  • 0

#10605
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)


Мне жаль. :( А что он так на поводу у мамаши пошёл? А мож всё таки всё образуется и вы будите вместе.
  • 0

#10606
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Yani может всетаки все наладится, я так посмотрю во многих ветках девочки жалуются на свекровей, может Вам стоит попробовать жить отдельно от нее, если конечно есть желание и возможность.
  • 0

#10607
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)

Мне кажется, что все образуется, нужно только время. Он еще прибежит к вам, в этом я уверена.
  • 0

#10608
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)

Яни, разошлись окончательно после трех недель со сверковкой под одной крышей :( ? А может попробовать пожить отдельно?
  • 0

#10609
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мне кажется, что все образуется, нужно только время. Он еще прибежит к вам, в этом я уверена.

Я тоже думаю, что вернётся... Пусть успокоится, да и Yani тоже успокоиться надо.
ЗЫ : а свекровь та ещё сцУко... :) *хосспади прости*
  • 0

#10610
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)


Яни! сверкровь в сад! жить отдельно надо! а муж чо, маленький что ли? блин тетки еще такие вредные попадаются, ну какой им понт портить жизнь сыну и его жене! не понимаю! :( чо ей надо? у вас нет возможности жить отдельно? а Ваши родители? и что вообще за 3 недели может такого произойти, что Ваш муж перестал хотеть с Вами жить и иметь от Вас детей? :mad:
  • 0

#10611
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А я дождалась, наконец то своих М. Пришли, родные :) Хотя у мння и установившийся цикл 28-29 дней. Абсолютно случайно сделала тест на овуляцию на 16 дц, просто чтоб не валялся (в отпуске была - одна) и уменя было 2 полоски ( до этого делала, О была на 14 дц), и видать поэтому задержались на 3 дня. Так что даже если все по норме, серавно какие нибудь отклонения да есть. А еще деваньки, кто знает можно ли пить настойку с боровой матки во время М?
  • 0

#10612
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Яни у меня такая же фигня, но не горюю, в пятницу разругались в дрызг, но я не страдаю, раз решила рожать, то буду для себя, теперь главное найти умного и здорового :) вот только где? :) три года коту под хвост.Ветку покидать не буду, мне здесь тепло, периодами буду заглядывать.

Бриз я прям извелась вся, от ожидания хорошей новости.
  • 0

#10613
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Ужасно, но может нужно остыть и поговорить с мужем. Как можно из-за какой-то злой тетки потоптать свою любовь, подождите не разводитесь, поговорите все втроем. Это нужно пережить, не нужно из-за одной трудности расходится, в жизни и не такое бывает.
  • 0

#10614
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
спасибо девочки за поддержку! мы жили отдельно почти 2 года и все было замечательно, но на лето нам пришлось переехать к ней. Ее очень бесило, что я не бегала перед ней на задних лапках и вечно портила ей все планы, когда ее надо было куда-нибудь везти, хотя он возил ее постоянно. За этот месяц мы с ней никогда не ругались. И в эти выходные я узнала, что меня не любят причем давно и я была хр...ой женой. Ничего заново начинать он не хочет. Мне в мягкой форме было сказано собирать вещи
  • 0

#10615
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну тогда не стоит унижаться, мужики тупые твари, все.
  • 0

#10616
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

И в эти выходные я узнала, что меня не любят причем давно и я была хр...ой женой. Ничего заново начинать он не хочет. Мне в мягкой форме было сказано собирать вещи


А от кого последовали такие слова что не любят и собирать вещи?
  • 0

#10617
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну это уже не вы хр...вая, а он!!!!!! :)
Поверьте если так случилось, значит так и должно быть. Я сама второй раз замужем и счастлива что первый раз ушла и не стала терпеть всего. Значит у вашей ляльки должен быть другой папа, который будет любить и уважать маму :)
  • 0

#10618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну тогда не стоит унижаться, мужики тупые твари, все.


ну, не все.... но есть экземпляры! и рожать таким экземлярам детей не нужно!

Яни, будь выше них, вообще считаю, что у женщины насчет мужчин должен быть такой принцип - "ты мою жизнь можешь только улучшить, ухудшить я тебе ее не дам!"

не знаю, моим подружкам и мне как видно просто повезло со свекровками.... да и мужьям нашим с тещами... не понимаю я этой ругани! :)
  • 0

#10619
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Бриз ведь если у тебя ХГЧ даст большую цифру, то срок то у нас примерно одинаковый???
  • 0

#10620
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз ведь если у тебя ХГЧ даст большую цифру, то срок то у нас примерно одинаковый???


угу, если сифры будут там вообще..... а так да.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.