Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10621
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Яни, если он такой маменькин сынок что 2 года нормальной семейной жизни может бросить коту под хвост за 1 месяц, то по-моему нет от него толку. Может потому и не могла забеременеть? Ребенок ведь тоже выбирает себе отца. Так что все что ни делается, все к лучшему. Не паникуй, будет и на твоей улице радость и очень скоро!
  • 0

#10622
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Бриз да будут у тебя циферки))) я просто в этом уверена :)
  • 0

#10623
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Yani, спокойствие, только спокойствие. Может всё и наладиться, может со зла он так. А если нет - то в любом случае всё будет хорошо и ляльки обязательно будут. Не переживайте.
  • 0

#10624
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем привет! Кэсиди, поздравляю вас со свершившейся мечтой, а всем остальным желаю поскорее забеременить. Я вас покидаю, т.к. мы с мужем вчера разошлись окончательно :) Постаралась его мамочка :) За 3 недели совместной с ней жизни я просто перестала узнавать своего мужа и узнала много нового о себе. Хотя все шло так хорошо и гинеколог сказал, что в этом цикле у нас должно все получится и анализы были хорошие, и отследили овуляцию, но видно не судьба :) :) :-) до сих пор не могу до конца осознать все случившееся :)

Яни у меня такая же фигня, но не горюю, в пятницу разругались в дрызг, но я не страдаю, раз решила рожать, то буду для себя, теперь главное найти умного и здорового :-) вот только где? :mad: три года коту под хвост.Ветку покидать не буду, мне здесь тепло, периодами буду заглядывать.


Девочки, держитесь!
Все наладится, значит, это не тот человек, который должен быть рядом. больше всего не понимаю "умудренных опытом" мамаш, которые лезут со своими "добрыми советами" в семьи своих детей :( . не дай нам, Господи, уподобиться им!
  • 0

#10625
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Может потому и не могла забеременеть?

да даже если и из-за этого, то только потому что его мамашка об это напела... 100 пудов!!!
  • 0

#10626
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:) Доброго утречка всем!!!

Яни мне оч жаль...даже незнаю что Вам сказать...Хотя мы выходим замуж за мужчин, а приходиться считаться с их родителями. Оч жаль, что свекровь оказалась такой недалекой женщиной...Но я считаю, что разбитую вазу не склеить, трещина видна будет все равно...С мужем можно ругаться до усрачки, а вот со свекровью только один раз перед расставанием.

Брииз...жду с замиранием сердца вечера...ох...молить буду всех богов....

Винна вчера спрашивала как я чувствую О, так вот отвечаю: ну во-первых это белок....именно он меня и насторожил...2 - тянет поясницу как перед М, 3- болит правый яичник, именно из него выкатился фоликул...размером 2,0...и подташнивает...

вчера 30 минуточек лежала ноги на стеночку, потом на животик и спать (влажным полотенчиком обтерлась конечно), с утра всё было чистенько...(сорри)
  • 0

#10627
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Яни, я тоже уверенна, что он одумается и вернется, приползет к вам.
Ну, а если нет, то все что не делается все к лучшему и вы в этом уже скоро убедитесь!!!!!!! Удачи и любви вам!!!!!

:) Доброго утречка всем!!!

Яни мне оч жаль...даже незнаю что Вам сказать...Хотя мы выходим замуж за мужчин, а приходиться считаться с их родителями. Оч жаль, что свекровь оказалась такой недалекой женщиной...Но я считаю, что разбитую вазу не склеить, трещина видна будет все равно...С мужем можно ругаться до усрачки, а вот со свекровью только один раз перед расставанием.

Брииз...жду с замиранием сердца вечера...ох...молить буду всех богов....

Винна вчера спрашивала как я чувствую О, так вот отвечаю: ну во-первых это белок....именно он меня и насторожил...2 - тянет поясницу как перед М, 3- болит правый яичник, именно из него выкатился фоликул...размером 2,0...и подташнивает...

вчера 30 минуточек лежала ноги на стеночку, потом на животик и спать (влажным полотенчиком обтерлась конечно), с утра всё было чистенько...(сорри)

Nissa, дай вам Бог!!!! Девеньки еще бы пару ног и рук что бы за вас всех пальчики и кулачки держать!!!!!
Ох, помоемому поперло у нас на ветке....... :)

#10628
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветик!

2 pepilot - боровую матку во время месячных не принимают. И даже рекомендуют ее пить во второй фазе цикла, т.к. ею можно "забить" овуляцию, БМ снижает эстрадиол. Рекомендованная схема принятия отваров - 1ая фаза шалфей (если нет гиперплазии эндометрия), 2ая фаза - боровая матка или красная щетка.

2 sunlig - моя подруга родила замечательного мальчика после КС, когда дочке было 1,8 годика. Вообще, говорят после 2 лет КС можно беременеть и рожать.

2 Yani - жаль, что так повели себя ваши родственники, в особенности муж. Бог с ними, отпустите им. А там всё у вас наладится. Желаю спокойствия и удачи!

2 Briiz - держу, как и все за вас кулачки @@@@@ на трехзначный ХГЧ! :)

2 Nissa - вам тоже кулачки @@@@@ , и пусть М не приходят в ближайшие 9 месяцев! :)

Желаю всем хороших новостей!
  • 0

#10629
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вот подруга прислала. У нее уже двое карапузов, мы мечтали, что вместе будем ходить беременными, гулять с детками, но получилось по-другому... Поэтому сейчас она всячески поддерживает меня и каждое утро, как не помню каком фильме, кричит мне в трубку: "Я точно знаю, что тебе нужно!" :) Надеюсь, эта информация окажется полезной :)
9 Способов помочь зачатию

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ.
Самое главное, что требуется от мужчины, чтобы его сперматозоид был подвижным. Дело в том, что мужская половая клетка все свое \"горючее\" несет на себе. А энергия ей крайне необходима: есть энергия - сперматозоид далеко побежит, нет энергии - на месте остановится. И ни о каком зачатии тогда речи быть не может. Поэтому мужчину нужно заблаговременно должным образом готовить, хотя бы последние две недели перед решающим половым актом. Для этого его надо правильно кормить: В подготовительный рацион входят: мясо, любые орехи, витамин Е, янтарная кислота (она улучшает общий обмен веществ). Такое питание повышает подвижность сперматозоида. Кроме того, перед тем как мужчина ляжет в постель для зачатия, он должен 2 - 3 дня воздерживаться от половых актов. Воздержание нужно, чтобы накопился необходимый объем сперматозоидов и чтобы сперма успела созреть. Чтобы доказать своим пациентам необходимость воздержания, специалисты обычно приводят известный в сексологической практике случай. Американская семейная пара долгое время страдала бесплодием. Оказалось, что желание иметь ребенка было настолько велико, что они трудились над этим два-три раза в день. После того как доктор запретил им заниматься излишеством, гиперсексуальным американцам удалось зачать дитя.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ.
Половой акт с целью зачатия должен быть однократным! Первое сношение - самое решающее. Все остальные моменты на самом деле доставляют лишь удовольствие. Этому есть научное объяснение. Во время первого полового акта бывает самая большая концентрация сперматозоидов. После него концентрация уменьшается в 2 раза. А потом уже, как шутят специалисты, будет одна вода.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ.
Как только произошло семяизвержение, пенис нужно сразу выйти из влагалища, чтобы не разбрызгать лужицу спермы. Тогда вероятность зачатия будет значительно выше. (Кстати это же правило нужно соблюдать и по другому поводу - если у мужчины есть какое то воспаление, то лишнее время пребывания во влагалище повысит риск заражения женщины.)

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ.
Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Богу.

ПРАВИЛО ПЯТОЕ.
Очень важно для зачатия правильно выбрать время. Обычно в середине цикла женщина более плодовита. В это время созревает яйцеклетка. Дни можно вычислить по базальной температуре, которая измеряется, как известно, в анальном отверстии. Кроме двух дней овуляции (созревание женской яйцеклетки) благоприятными для зачатия считают 5-6 дней до нее - столько дней живет сперматозоид, дожидаясь \"невесты\", и все это время он дееспособен. В течение 6 дней после овуляции тоже можно забеременеть, поскольку все это время остается дееспособной женская яйцеклетка. Раньше во многих религиях оговаривалось время, когда половая жизнь категорически запрещалась. Обычно под запретом были 7 дней после менструации. Обычай соблюдался строго: от женщины требовали предъявить чистую простынь, что означало окончание месячных. И это было точкой отсчета запретного времени. Поэтому пик половой жизни приходился именно на середину цикла, когда вероятность зачатия была наиболее высока. Таким образом религия строго и безапелляционно наставляла женщин беременеть. Однако известны случаи, когда женщина беременела и во время менструации. Специалисты считают это сбоем в цикле.

ПРАВИЛО ШЕСТОЕ.
Перед сношением женщине неплохо бы проспринцеваться содовым раствором. Дело в том, что нередко у нее бывает воспаление, о котором она даже не подозревает. Из-за него образуется кислая среда, которая очень вредна для здоровья сперматозоидов - они в ней просто погибают. Сода нейтрализует кислую среду.



ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ.
После того как произошло семяизвержение, от мужчины уже мало что зависит. Дальше все зависит от женщины. Она обязательно должна полежать, а не вскакивать сразу с постели, даже если очень хочется принять душ. Кстати, лежать тоже нужно уметь. При обычном расположении матки и шейки женщина должна лежать на спине, прижав колени к груди. В том случае, если у нее загиб матки, то лежать нужно на животе. В таком положении шейка сможет погрузиться в лужицу спермы. Бывают случаи, когда требуется совет гинеколога. Например, если у женщины есть воспаление придатков, шейка матки может повернуться в сторону, а в какую именно - определит только врач. Тогда после сношения нужно полежать на том боку, куда смотрит шейка матки.

ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ.
Очень важно для зачатия правильно выбрать позу. Среди них есть такие, которые способствуют беременности, и наоборот. Правда выбор в пользу беременности невелик: - это должна быть классическая поза, то есть в положении лежа. Стоя забеременеть крайне сложно: вся жидкость попросту выльется. Вообще все неклассические позы малопригодны для беременности. Ну а для удовольствия можно выбирать какие угодно. В этом правиле есть исключения. Если у женщины загиб матки, то половой акт следует проводить в позе \"сзади\". Лежа на животе или опираясь на колени - значения не имеет.

ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ.
После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно-возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность.

Удачи всем нам!!!
  • 0

#10630
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
МА ДА МА потрясающе, девять правил и девять месяцев беременность, все не просто так видимо :) .
  • 0

#10631
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину


А я оч много читала что во время оргазма из шейки матки выходит вся остаточная пробка (белок), что облегчает продвижение спермиков.
  • 0

#10632
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

У меня дней 8 была задержка, я сделала 6 тестов. 4 первых показывали одну полоску, на 5ом еле -еле можно было разглядеть вторую, но при сильном желании. Прочитала в инете, что колличество гормона беременности удваивается каждые 48ч. И самая большая концентрация этого гормона в утренней моче. А тест как раз и срабатывает на эти гормоны. Подождала еще 2 дня, сделала утром 6ой тест. Воторая полоска была, вроде как и лучше уже видна. Чуть не чокнулась за 8 дней. Пошла к доктору и за 5 мин узнала, что беременна :)

А вы БТ случано тогда не меряли? Я бы еще надеялась если бы БТ была высокой, ведь это обязательно при Б. А еще такие ощущения внизу живота несколько раз в день, что вот-вот начнутся, а потом раз и пропадают.

Тесты сделала, только только сегодня начала появляться слабая вторая полоска, причем на дешевых тестах)))
самочувствие как у хорька какого-то : то ем и то сплю :)
в принципе ничего, только тошнит немного, но это не страшно

А у вас какой день задержки?
  • 0

#10633
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Sandra Lakre спасибо за ответ.
Fannatka а мож вам тоже на ХГЧ сдать?

Я тоже читала что нужно испытать оргазм, чтбы шейка открылась, для лучшего проникновения спермиков...

Сообщение отредактировал pepilot: 01.07.2008, 12:03:54

  • 0

#10634
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки, моя бабушка мне рассказывала как они проверяли раньше беременная или нет. Могу поделиться. Этот метод конечно же пригоден для первых 1-3 недель. Надо лечь на край стола таким образом что бы низ живота упирался в край и ПОВИСНУТЬ на краю прислушиваясь, если пульсирует в низу живота то будут М, а если пульсирования нет, то Б. Я проверяла, сработало!

#10635
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Sandra Lakre спасибо за ответ.

Я тоже читала что нужно испытать оргазм, чтбы шейка открылась, для лучшего проникновения спермиков...


блин, знаете, если еще во время секаса задумываться, нужно испытать именно в этот раз оргазм или лучше не надо, то это ваще пиндык! деланье детей.....как сказал мой муж - маразм-то крепчает! ну хоть по этому поводу не парьтесь, девчонки! :)

2 Долька - сработало на месячные??? вот когда сработает на беременность - поверим! там вообще-то брюшная артерия и пульс будет по-любому!

Сообщение отредактировал Briiz: 01.07.2008, 12:05:33

  • 0

#10636
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, моя бабушка мне рассказывала как они проверяли раньше беременная или нет. Могу поделиться. Этот метод конечно же пригоден для первых 1-3 недель. Надо лечь на край стола таким образом что бы низ живота упирался в край и ПОВИСНУТЬ на краю прислушиваясь, если пульсирует в низу живота то будут М, а если пульсирования нет, то Б. Я проверяла, сработало!



Мдаа...........и чего тока не придумают :) Представляю реакцию мужа если увидит :)
  • 0

#10637
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka а мож вам тоже на ХГЧ сдать?

Конечно надо. только вот эти ощущения приближающихся М каждый день кажется, что ну завтра уж точно придут. А к анализам надо подготовиться, встать по-раньше, натощак.
Ладно, если до завтрашнего утра не придут пойду сдавать.
  • 0

#10638
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Конечно надо. только вот эти ощущения приближающихся М каждый день кажется, что ну завтра уж точно придут. А к анализам надо подготовиться, встать по-раньше, натощак.
Ладно, если до завтрашнего утра не придут пойду сдавать.


у меня такие ощущения были ровно на 28 день, потом пропали...до сих пор мои не явились! :)
Фаннатка, давай-ка тож кровушку сдай.... мне так хорошо сегодня взяли кровь, что осталась тока малюсенькая точечка, классно....ну это уже так...мысли вслух.... :)
  • 0

#10639
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Fannatka а мож вам тоже на ХГЧ сдать?

Конечно надо. только вот эти ощущения приближающихся М каждый день кажется, что ну завтра уж точно придут. А к анализам надо подготовиться, встать по-раньше, натощак.
Ладно, если до завтрашнего утра не придут пойду сдавать.


Желаю Вам завтра получить заветный результат :)
  • 0

#10640
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Яни у меня такая же фигня, но не горюю, в пятницу разругались в дрызг, но я не страдаю, раз решила рожать, то буду для себя, теперь главное найти умного и здорового :) вот только где? :) три года коту под хвост.Ветку покидать не буду, мне здесь тепло, периодами буду заглядывать.

Бриз я прям извелась вся, от ожидания хорошей новости.

Veronica, прорвемся!!!!! Я сама решила однозначно рожать для себя. И ветку покидать не собираюсь, заряжаешься тут такой положительной энергией и чувствешь такую поддержку и мужа не надо :) .
Ну это я конечно приувеличиваю что мужа не надо, он конечно же нужен, но уж если нет его, то что теперь отказываться от желанного карапуза????

2 Briiz, у меня пульсировало, но М мне пришлось вызывать потому что сбой был гормональный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.