Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10661
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
2 Fannatka - если вниз по Байтурсынова, за остановкой ниже Толе Би - то это самостоятельная лаборатория "Стэмкорд". А если в лабораторию ЭКО-центра - то туда вход с Толе би, там большими буквами вывеска "ЭКО-ЦЕНТР" . Сдать ХГЧ можно и там и там. Удачи!
  • 0

#10662
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Бриз спасибо! Но я наверное в ЭКО лучше, мне туда ближе. Тока подскажите где же там ЭКО центр? С какой стороны заходить и т.п.


со стороны Толе би, вывеска Экоцентр, поднимаетесь на второй этаж и там регистратура, сразу за ней поворот направо и там по-моему 8 кабинет, принимают кровь на анализы, но Вы лучше сначала позвоните к ним 2925370, а то я то после эко сдавала кровь, не знаю как они в свободном режиме работают :)
удачи!!!
  • 0

#10663
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо всем. сходила, нашла, завтра пойду сдаваться.
1600 у них стоит анализ на атитела к ХГч. это же оно? то что нужно?
Забор с 8 до 10.
  • 0

#10664
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ох девочки, для себя то понятно, но хочется чтобы кто-нибудь рядом был, помогал, хотя с другой стороны что ни с кем, чем с кем попало. Надеюсь у Вас все сложится удачно, мы с вами)))
  • 0

#10665
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ох девочки, для себя то понятно, но хочется чтобы кто-нибудь рядом был, помогал

Я уже согластна на приходящего папу, но такого смелого мужчину вряд ли можно найти не поймут, только пальцем у виска покрутят. А так было бы не плхохо, пусть общается и помогает чем сможет.
  • 0

#10666
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Ой, девоньки я раньше никогда бы не подумала что выйти замуж сейчас ТАКАЯ проблема. Как написала nashkin, что же теперь от детей отказываться!? Хорошо что есть пока от кого рожать! :) А то бы ваще худо было :)

#10667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо всем. сходила, нашла, завтра пойду сдаваться.
1600 у них стоит анализ на атитела к ХГч. это же оно? то что нужно?
Забор с 8 до 10.


нееет, тебе нужны не антитела к хгч, а бета хгч, зачем тебе антитела-то?????? тебе сам гормон нужен! не перепутай! скажешь, что нужно хгч на факт беременности и усе!

2 all
я не в том плане, что без мужей рожать плохо - если есть возможности (материальные и моральные), то пожалуйста, я про то, что у многих упадничсекие настроения насчет мужей...просто жалко...я все никак не могу понять, где она, эта грань, до которой ты человека очень любишь и готова быть с ним в любой ситуации, а после которой этот же человек становится тебе настолько противен и невыносим, что ты не можешь находиться с ним даже в одной комнате....надеюсь, что и не пойму никогда!
  • 0

#10668
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Спасибо всем. сходила, нашла, завтра пойду сдаваться.
1600 у них стоит анализ на атитела к ХГч. это же оно? то что нужно?
Забор с 8 до 10.



По- моему, анализ на оперделение ХГЧ (наличие Б) и на антитела к ХГЧ - разные вещи. Вы спросите у лаборантов.
  • 0

#10669
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

где она, эта грань

Бриз придательство и измену простить нельзя, что бы не говорили, типа время лечит, все забыла, не правда это не забывается. Зная,что по отношению к тебе такое позволил себе близкий чел, жить с ним невозможно, либо придется в себе все хранить а это тяжело, есть,кто терпят, я например не могу, мне проще отказатся от мнимой семейной жизни,чем с этим жить и делать вид,что у нас все отлично. Я оч эмоциональный человек, сразу все в лоб. Кажись ща мадератор ругатся будет это уже тема межличностных отношений а не планирования :)
  • 0

#10670
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Спасибо всем. сходила, нашла, завтра пойду сдаваться.
1600 у них стоит анализ на атитела к ХГч. это же оно? то что нужно?
Забор с 8 до 10.


нееет, тебе нужны не антитела к хгч, а бета хгч, зачем тебе антитела-то?????? тебе сам гормон нужен! не перепутай! скажешь, что нужно хгч на факт беременности и усе!

2 all
я не в том плане, что без мужей рожать плохо - если есть возможности (материальные и моральные), то пожалуйста, я про то, что у многих упадничсекие настроения насчет мужей...просто жалко...я все никак не могу понять, где она, эта грань, до которой ты человека очень любишь и готова быть с ним в любой ситуации, а после которой этот же человек становится тебе настолько противен и невыносим, что ты не можешь находиться с ним даже в одной комнате....надеюсь, что и не пойму никогда!

Я тоже надеюсь что никада такого не пойму. Просто в моем случае, все очень сложно. Я встречаюсь с любимым больше 2х лет, мы очень любим друг друга, просто у нас нет возможности создать семью (он холост, объесняю для того что бы не подумали что мы любовники). Просто так сложилась ситуация.....
Рожать от нелюбимого я не хочу и не буду. А ждать человека за которого выйду замуж, неизвестно сколько. Да и желания нет смотреть на других. Вот и решила что буду рожать для себя, а вот останится он со мной или нет это его дело, но в любом случае его помощь я не отвергну и мой ребенок будит знать кто его папа. Может быть я не права. И осуждать меня не надо, это мое решение! Прошу прощения, может быть я не в тему. Просто накипело на душе. Надеюсь что вы девочки поймете меня!

#10671
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Спасибо всем. сходила, нашла, завтра пойду сдаваться.
1600 у них стоит анализ на атитела к ХГч. это же оно? то что нужно?
Забор с 8 до 10.

Фанатка, нужно не на антитела к ХГЧ, а на уровень ХГЧ для выявления Б. Это разные вещи.
  • 0

#10672
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Фанатка, нужен ХГЧ для выявления беременности, безо всяких антител и тп, это разные вещи.
Удачи тебе завтра!!!
  • 0

#10673
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

где она, эта грань

Бриз придательство и измену простить нельзя, что бы не говорили, типа время лечит, все забыла, не правда это не забывается. Зная,что по отношению к тебе такое позволил себе близкий чел, жить с ним невозможно, либо придется в себе все хранить а это тяжело, есть,кто терпят, я например не могу, мне проще отказатся от мнимой семейной жизни,чем с этим жить и делать вид,что у нас все отлично. Я оч эмоциональный человек, сразу все в лоб. Кажись ща мадератор ругатся будет это уже тема межличностных отношений а не планирования :)


измену я бы тоже никогда и ни за что не простила бы - сразу в сад! да и муж мой знает, что у меня категоричное отношение к таким выходкам! тут вы правы, конечно!
Долька, я никого не осуждаю - лялька - это всегда радость, когда она желанная, просто мы ж не знаем, у кого какая ситуация..

а теперь по теме - ждать осталось всего ничего.... 2 часа...я же изведусь за это время!
  • 0

#10674
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Еще раз всем спасибо. Просто чайник я :) , никогда анализ такой не делала. Увидела 3 заветных буковки, ну и думаю оно. Ладно там на месте разберемся.
  • 0

#10675
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а теперь по теме - ждать осталось всего ничего.... 2 часа...я же изведусь за это время!

мы тоже ждем твоих анализов с большими цифрами ХГЧ!
  • 0

#10676
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


где она, эта грань

Бриз придательство и измену простить нельзя, что бы не говорили, типа время лечит, все забыла, не правда это не забывается. Зная,что по отношению к тебе такое позволил себе близкий чел, жить с ним невозможно, либо придется в себе все хранить а это тяжело, есть,кто терпят, я например не могу, мне проще отказатся от мнимой семейной жизни,чем с этим жить и делать вид,что у нас все отлично. Я оч эмоциональный человек, сразу все в лоб. Кажись ща мадератор ругатся будет это уже тема межличностных отношений а не планирования :)


измену я бы тоже никогда и ни за что не простила бы - сразу в сад! да и муж мой знает, что у меня категоричное отношение к таким выходкам! тут вы правы, конечно!
Долька, я никого не осуждаю - лялька - это всегда радость, когда она желанная, просто мы ж не знаем, у кого какая ситуация..

а теперь по теме - ждать осталось всего ничего.... 2 часа...я же изведусь за это время!

Briiz столько тепрели и нас интриговали, ну теперь совсем немного осталось!!!!!!! Мы держим за вас кулочки!!!!! Все будит ОК! Вы сегодня отписаться сможете, что бы нас не томить?

#10677
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Бриз жду твоих хорших результатов :) чтобы поздравить :)
  • 0

#10678
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Бриз, а если в 4 позвонить, может уже будут готовы?
  • 0

#10679
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Все быстро выруливаем назад к основной теме, никаких моральных аспектов одинокого мамства (равно, как и других) тут не обсуждаем.

Всем будущим мамочкам удачи в планировании!

Сообщение отредактировал seismic: 01.07.2008, 14:47:37

  • 0

#10680
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, а если в 4 позвонить, может уже будут готовы?


попробую позвонить в 4, буду парить их, пока не скажут мне! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.