Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10121
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет!
С утра были проблемы с инетом, вот только добралась :cry:
Бриз, Кэседи, надеюсь это то, что вы хотите! Нам так нужен положительный результат, чтобы все настроились и последовали примеру!
Нисса, ваша знакома - чудовище или просто дура (извините). У меня бы рука (или какая там часть тела?) не поднялась... Я бы может еще поняла, если бы один раз, ситуации разные бывают, но вот так... :-)
Долька, не переживайте, мне тоже гипоплазию матки ставили, но я на эту тему особо не заморачиваюсь, все рожают, а чем мы хуже?
  • 0

#10122
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!



Долька, так выходит - что Осипов ошибся? раз поставил такой диагноз?
  • 0

#10123
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
:cry: Оргазм? Это круто!!!!!! :-)
Мне просто врач (Осипов) когда рекомендовал массаж, сказал что если будут тока поглажывать и не каких усилий, то это бестолку. А если он сам будит делать то надо будит терпеть!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 25.06.2008, 14:04:03


#10124
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:kiss: Оргазм? Это круто!!!!!! :cry:


ой, врач наверное точку G нащупал??? :kiss:

oska теперь пытаемся переехать))))
оба хотим ляльку, тем более что мне 23, а мужу 31, ему уже пора бы :-)


хм, нам столько же абсолютно! :kiss:
  • 0

#10125
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Всем привет!
С утра были проблемы с инетом, вот только добралась :kiss:
Бриз, Кэседи, надеюсь это то, что вы хотите! Нам так нужен положительный результат, чтобы все настроились и последовали примеру!
Нисса, ваша знакома - чудовище или просто дура (извините). У меня бы рука (или какая там часть тела?) не поднялась... Я бы может еще поняла, если бы один раз, ситуации разные бывают, но вот так... :cry:
Долька, не переживайте, мне тоже гипоплазию матки ставили, но я на эту тему особо не заморачиваюсь, все рожают, а чем мы хуже?

Добрый день Vinna, рада что у вас инет заработал и вы к нам присоединились!!!!!
Лично я и не сомневаюсь что рожу! И все мы родим!!!!! Облизательноооооо!!!!!!


Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!



Долька, так выходит - что Осипов ошибся? раз поставил такой диагноз?

AZEM, мне вообще удивительно как он такой диагноз пальпаторно поставил! Я особо на него не серчаю, я же ходила к нему за пару часов до М!!!
Как моя мама грит: Возраст!!!!! :-) (Он же далеко не молодой!)

Сообщение отредактировал Долька: 25.06.2008, 14:09:05


#10126
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не знаю как гладил он или нет,но к нему оч много женщин приезжало от бесплодия лечится.говорили что он гений в этом деле
  • 0

#10127
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

не знаю как гладил он или нет,но к нему оч много женщин приезжало от бесплодия лечится.говорили что он гений в этом деле

Интересно бы этого дохтора фамилию услышеть?!

#10128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

AZEM, мне вообще удивительно как он такой диагноз пальпаторно поставил! Я особо на него не серчаю, я же ходила к нему за пару часов до М!!!
Как моя мама грит: Возраст!!!!! :-) (Он же далеко не молодой!)


ИМХО несмотря ни на какую многолетнюю практику такой диагноз без узи ваще ставить нельзя, тем более перед месячными, меня это сразу насторожило, я вроде писала уже... :cry:
  • 0

#10129
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Briiz Вы тесты на беременность еще не делали?
  • 0

#10130
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А ваша сокурсница лечилась именно от детской матки???? А как не знаете? Мне говорили что массажем, но очень уж болезненная процедура! :-) :kiss:


Мне ставили инфантилизм 1 степени , ходила на иглотерапию, после на УЗИ уже не ставили, а вообще мне Логинова сказала что просто аккуратная небольшая матка, все пропорционально и чтоб не переживала. Так что все по разному говорят.Она говорит откуда тебе иметь большую при твоих 45 кг :cry:
  • 0

#10131
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А ваша сокурсница лечилась именно от детской матки???? А как не знаете? Мне говорили что массажем, но очень уж болезненная процедура! :-) :kiss:


Мне ставили инфантилизм 1 степени , ходила на иглотерапию, после на УЗИ уже не ставили, а вообще мне Логинова сказала что просто аккуратная небольшая матка, все пропорционально и чтоб не переживала. Так что все по разному говорят.Она говорит откуда тебе иметь большую при твоих 45 кг :cry:

А куда вы на иглотерапию ходили? И скока стоит такая процедура?

#10132
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ходила в ЦММ там генетик иголки ставит после обеда у них арендует кабинет, в прошлом году было 1500 за сеанс. я таких прошла 10, 2 курса с перерывом.

т.е. 2 курса по 10 сеансов :-)
  • 0

#10133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz Вы тесты на беременность еще не делали?


неа, мне жутко некогда, может завтра после работы куплю тестик, а там и посмотрим, но мы с мужем хотели подождать до конца недельки :-)
а Вы не делали пока?

ps а может все-таки уже на ТЫ? :cry:
  • 0

#10134
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
давай на ты)))
не делали, как то не хочется расстраиваться, тоже решили подождать до конца недели, меньше расстройств :-)
  • 0

#10135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

давай на ты)))
не делали, как то не хочется расстраиваться, тоже решили подождать до конца недели, меньше расстройств :-)


угу, мы тоже так думали - до пятницы подождем монстров, а в субботу утром тестик сделаем! :cry:
  • 0

#10136
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я еще забыла написать, мне врач вчера сказала такое, что женщини с диагнозом детская матка, в большинстве случаях, беремениют после 5 лет регулярной половой жизни!!! Ктонить сталкивался с таким?
У меня как раз этот рубеж :-)


в самом начале лечения врач ставил мне такой диагноз ......
про массаж слышала, более того ходила в центр народной медицины к старенькой бабушке, так вот она делала массаж, ставила тампоны с теплым маслом, заставляла делать специальную гимнастику.
сейчас никто про детскую матку не заикается. вот такие дела :cry:

у меня сейчас где-то 29 день цикла, вчера в обед сильно заболел низ живота, груди набухли, как при М, думала, что все начнутся вечером мои монстрики. а потом боль прошла, и сегодня ни одного намека на М. обычно у меня перед месячными за пол дня начинает болеть низ живота, сразу становится тяжелой голова и спать тянет. а этот раз все по другому, непонятно.... :kiss:
у кого-нибудь было такое?
  • 0

#10137
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Такс, похоже намечается очередной массовой переезд в соседнюю ветку? Уже троих насчитала, кто еще?
  • 0

#10138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Такс, похоже намечается очередной массовой переезд в соседнюю ветку? Уже троих насчитала, кто еще?


Кукуля, не торопите события! к концу недели определимся! :-)
  • 0

#10139
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Бриз, в прошлый заход сама перекочевала, так что не тороплю, а каркаю :-)
  • 0

#10140
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


давай на ты)))
не делали, как то не хочется расстраиваться, тоже решили подождать до конца недели, меньше расстройств :-)


угу, мы тоже так думали - до пятницы подождем монстров, а в субботу утром тестик сделаем! :cry:

привет Брииз, ты сходила к ни? че была стимуляция??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.