Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10081
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
че то не открыв эта ссылка :(
  • 0

#10082
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки всем привет!
Чтото у меня ощущения странные, как будто должны месячные быть, все ноет и голова начала кружится, задежка всего второй день. В этом месяце не предохранялась, может и беременность, а может и просто себя накручиваю. У кого какие ощущения были??? И когда можно сдавать тест на ХГЧ?


у меня такая же фигня, тошнит уже где-то 3 дня (не полощет, а тупо подташнивает, после того, как перекушу чего-нить, проходит), грудь болит, а вчера мне ваще сплохело, думала, что грохнусь, пришлось в срочном порядке присесть на кресло и свесить голову вниз! сегодня 31 день цикла, если учесть, что овуляка у меня была раньше (не на 18 день как обычно, а где-то на 14), то все может быть :(
тест не делала, сделаю послезавтра, если монстры не придут! если будут 2 полосочки, то пойду сдаваться на ХГЧ
  • 0

#10083
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
http://www.mk.ru/blo...dTpndWFyYW50ZWU

Вот, получилось! Ученые впервые засняли на ВИДЕО процесс овуляции у женщины!!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 25.06.2008, 09:49:32


#10084
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Natalek,nashkin спасибо

Briiz я вчера вечером чуть не упала когда с дивана встала, и утром тоже. У меня такого вообще никогда не было.
  • 0

#10085
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Casidy, Briiz буду держать за вас кулачки на руках и ногах!!! Надеюсь, что уже в понедельник Вы обе нас порадуете :( А то действительно затишье у нас на веточке :rotate:
  • 0

#10086
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Natalek будем стараться)))
у Briiz 31 день цикла, а у меня 30-й. :(
  • 0

#10087
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

http://www.mk.ru/blo...dTpndWFyYW50ZWU

Вот, получилось! Ученые впервые засняли на ВИДЕО процесс овуляции у женщины!!!!!!


Ой, как это некрасиво :( Лучше не видеть!

Casidy, Briz, хоть бы получилось! Будем держать за вас кулачки.
  • 0

#10088
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Natalek,nashkin спасибо

Briiz я вчера вечером чуть не упала когда с дивана встала, и утром тоже. У меня такого вообще никогда не было.


вово, а у меня даааавно такого не было, в смысле у меня в подростковом возрасте было пару раз в первый день месячных, что мне фигово было, но тогда были месячные и живот сильно болел, а потом все, больше никада не было..... вот и мама моя вчера сказала, типа ладно голова закружилась, но, говорит, чтоб тебя тошнило стока дней подряд, я такого не помню..... :(

ps пасиба, девчонки, за поддержку! должно же когда-нить получиться-то ужо!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 25.06.2008, 09:59:42

  • 0

#10089
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


http://www.mk.ru/blo...dTpndWFyYW50ZWU

Вот, получилось! Ученые впервые засняли на ВИДЕО процесс овуляции у женщины!!!!!!


Ой, как это некрасиво :( Лучше не видеть!

Casidy, Briz, хоть бы получилось! Будем держать за вас кулачки.


Угу, так не красиво....... зато так здорово!!!!!!!!!!! Пущай у нас у всех этот процесс буде происходить каждый цикл в независимости от возрастных категорий (ну за исключением периода Б)
  • 0

#10090
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Casidy, Briz, девченки, дай Бог чтобы получилось!!!!!
А то сдвигов никаких, затишье!!!! Надо что бы у когонить сдвинулось, мож и у нас попрет.... :( вернее животики наши попрут в рост..... :rotate:

#10091
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Casidy, Briz, девченки, дай Бог чтобы получилось!!!!!
А то сдвигов никаких, затишье!!!! Надо что бы у когонить сдвинулось, мож и у нас попрет.... :rotate: вернее животики наши попрут в рост..... :D


у меня есть еще месяц, потом девочка, которая кормит меня конфетами и на чьем стуле я регулярно сижу, уходит в декрет! :(
  • 0

#10092
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
привет всем! Брииз и Кэсиди, вперед девчонки!!! Ура!!! давайте, и чтоб все от вас заразились :(
а мне седня снилось, как-будто я плыву под водой, с ружьем главное и вокруг большие темные то ли акулы, то ли дельфины, непонятно, короче большие рыбенции (хочется так думать:D
в общем буду думать, что это к Б :rotate:
  • 0

#10093
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Casidy, Briz, девченки, дай Бог чтобы получилось!!!!!
А то сдвигов никаких, затишье!!!! Надо что бы у когонить сдвинулось, мож и у нас попрет.... :rotate: вернее животики наши попрут в рост..... :D


у меня есть еще месяц, потом девочка, которая кормит меня конфетами и на чьем стуле я регулярно сижу, уходит в декрет! :(

У нас на работе тоже сотрудница с пузиком ходит, тоже через месяц в декрет (во совпадения) :D наверное и я посижу на ее стуле....
А есть еще какие нить приметы, что бы "заразится"???

#10094
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:cry: Доброе утро девоньки!

Кого то у нас подташнивает? Ммммм... Будем надеяться, что тому есть причина, такая радостная...
ТТТ, скрещу пальчики. Берегите себя девоньки.

А я сёдня встретила знакомую в поликлинике, собирается на аборт...Мне так жалко...На моей памяти это её 3й аборт. Не хочет она детей. Видите ли не с тем мужчиной она живет и рожать ему детей не собирается, мол вот встречу достойного мущину тогда и рожу...Тлько я вот никак не пойму чего ж она тогда с ним живет уже 5 лет? Как же можно жить с одним и искать другого,а? А бедные детки в чём тут провинились? Я ей в сердцах посоветовала трубы перевязать... :-) Теперь сижу каюсь, нахамила человеку...Не сдержалась..
У каждого из нас разные ситуации, и не всегда мы принимаем правильные решения...
  • 0

#10095
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:cry: Доброе утро девоньки!

Кого то у нас подташнивает? Ммммм... Будем надеяться, что тому есть причина, такая радостная...
ТТТ, скрещу пальчики. Берегите себя девоньки.

А я сёдня встретила знакомую в поликлинике, собирается на аборт...Мне так жалко...На моей памяти это её 3й аборт. Не хочет она детей. Видите ли не с тем мужчиной она живет и рожать ему детей не собирается, мол вот встречу достойного мущину тогда и рожу...Тлько я вот никак не пойму чего ж она тогда с ним живет уже 5 лет? Как же можно жить с одним и искать другого,а? А бедные детки в чём тут провинились? Я ей в сердцах посоветовала трубы перевязать... :-) Теперь сижу каюсь, нахамила человеку...Не сдержалась..
У каждого из нас разные ситуации, и не всегда мы принимаем правильные решения...


хм, а девушка не пробовала предохраняться? я бы тоже, если чессна, нахамила бы...а потом бы тоже жалела....
  • 0

#10096
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

хм, а девушка не пробовала предохраняться? я бы тоже, если чессна, нахамила бы...а потом бы тоже жалела....


В том то и дело, предохраняется так...1й раз с презервативом был залет, 2й раз ОК, а в этот раз спираль...
Я потому и сказала ей насчет перевязки...
Как она сама говорит, ей только из-за угла покажи и она сразу заБ.
Я просто ей в резких и грубых выражениях посоветовала перевязку сделать...На меня полочереди обернулось...
Теперь вот сижу и каюсь...Я же не могу знать всей ёе ситуации, чтобы судить...Каждый по своему смотрит на мир.
  • 0

#10097
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

:cry: Доброе утро девоньки!

Кого то у нас подташнивает? Ммммм... Будем надеяться, что тому есть причина, такая радостная...
ТТТ, скрещу пальчики. Берегите себя девоньки.

А я сёдня встретила знакомую в поликлинике, собирается на аборт...Мне так жалко...На моей памяти это её 3й аборт. Не хочет она детей. Видите ли не с тем мужчиной она живет и рожать ему детей не собирается, мол вот встречу достойного мущину тогда и рожу...Тлько я вот никак не пойму чего ж она тогда с ним живет уже 5 лет? Как же можно жить с одним и искать другого,а? А бедные детки в чём тут провинились? Я ей в сердцах посоветовала трубы перевязать... :-) Теперь сижу каюсь, нахамила человеку...Не сдержалась..
У каждого из нас разные ситуации, и не всегда мы принимаем правильные решения...

Как то не логично эта девушка рассуждает: мужщина не тот, а жить с ним буду, детей не хочу от него, а беремениет, и это при сегодняшним выборе контрацепции!!!!
Надеюсь, что когда она наконец то определится в выборе мужщины у нее не станет проблемы забеременить!!!!!! Хочется в это верить!

Сообщение отредактировал Долька: 25.06.2008, 11:12:13


#10098
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем будущим мамам! :kiss: Давно читаю Вашу ветку, очень много полезного узнала, плакала, смеялась и радовалась за тех, у кого уже все ПОлучилось :kiss: Хочу поделиться со всеми, кто планирует деток ПОзитивом, который я в свою очередь ПОлучила от своей подруги. Очень добрый рассказ :-)
Мама для феечки


Привет всем! Спасибо за чудесный рассказ!!! :cry:
Я надеюсь, что аист обязательно найдет всех нас и принесет нам по ляльке!

Briiz, Casidy держу за вас кулачки! :kiss:
  • 0

#10099
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:cry: Доброе утро девоньки!


А я сёдня встретила знакомую в поликлинике, собирается на аборт...Мне так жалко...На моей памяти это её 3й аборт. Не хочет она детей. Видите ли не с тем мужчиной она живет и рожать ему детей не собирается, мол вот встречу достойного мущину тогда и рожу...Тлько я вот никак не пойму чего ж она тогда с ним живет уже 5 лет? Как же можно жить с одним и искать другого,а? А бедные детки в чём тут провинились? Я ей в сердцах посоветовала трубы перевязать... :-) Теперь сижу каюсь, нахамила человеку...Не сдержалась..
У каждого из нас разные ситуации, и не всегда мы принимаем правильные решения...


У меня один вопрос: И где тут СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Как кошка блин залетает и убивает, не жалко? аж три жизни загубила. Я конечно не сужу, но всётаки промолчать не могу. И главное чтоб не аукнулось на будущее как писала Долька.
  • 0

#10100
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Девочки всем привет!
Чтото у меня ощущения странные, как будто должны месячные быть, все ноет и голова начала кружится, задежка всего второй день. В этом месяце не предохранялась, может и беременность, а может и просто себя накручиваю. У кого какие ощущения были??? И когда можно сдавать тест на ХГЧ?


у меня такая же фигня, тошнит уже где-то 3 дня (не полощет, а тупо подташнивает, после того, как перекушу чего-нить, проходит), грудь болит, а вчера мне ваще сплохело, думала, что грохнусь, пришлось в срочном порядке присесть на кресло и свесить голову вниз! сегодня 31 день цикла, если учесть, что овуляка у меня была раньше (не на 18 день как обычно, а где-то на 14), то все может быть :-)
тест не делала, сделаю послезавтра, если монстры не придут! если будут 2 полосочки, то пойду сдаваться на ХГЧ

Рада за вас. НАдеюсь, даже верю, что это Б.

А у меня тишина. Нет никаких признаков ни Б ни М. Все прислушиваюсь-прислушиваюсь к себе и ничего :cry: . НА выхи тестик сделаю если М не придут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.