Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10141
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем добрый день! уже несколько дней сюда не заглядывала. ажно соскучилась!!! :-)
Девочки кто в ожиданиях, держу за вас кулачки! :lol: все у всех будет супер!
Долька: видите! все в норме, воспаление вылечится. А про детскую матку я и раньше высказалась, ерунда все это!!! Правда моя мама забеременела после 4 лет сем. жизни, ну а у меня несмотря на эту самую дет матку и у моей подруги получилось почти сразу! У меня одна доча, у нее 2 :cry: Насчет того что ее лечить надо - первый раз слышу...
Nissa: то что вы "нахамили" знакомой ничего страшного нет, нормальная реакция. Все же это преступление, и то что эта женщина спокойно делится со знакомой что она собирается совершить, никакой другой реакции не вызывает:kiss:((( Не хочу никого судить, но когда это делается в следствии халатности, то...
Я помнится когда лежала в больнице после того как случился выкидыш на большом сроке:kiss: была просто в шоке, когда сидя у кабинета завотделением встретила женщину, которая со спокойным лицом у меня спросила - хороший ли врач а то она аборт хочет делать!!! Я готова была ее убить! я потеряла ребенка, а она сама захотела его... короче лучше промолчу, а то расплачусь:kiss:
Кэрри: это правда, что в вашей истории видится своя... Эти ожидания, походы по врачам, надежды, потом опять разочарования и кажется что это все замкнутый круг, конца которого не видно... Но все наладится. Главное, нужно настроиться и верить! Советы что нужно отвлечься - правильные, хобби один из вариантов, поездка, и т.д. иначе можно просто перестать быть собой и впасть в депресняк.
Щас мы в процессе сотворения братика/сестрички нашему маленькому тирану:lol:))) шучу конечно, просто уже видно что детям нужны конкуренты!!! иначе диагноз "пупа земли" тяжело обойти:D))) Пытаемся 3й месяц. Что то Виола не показывает овулю. :kiss: Но мы не отчаиваемся а просто живем. Мне кажется что корень все же таится в окружающей обстановке. ВОт мы хотим малыша, а вокруг проблем по горло и из-за них сплошные расстройства! я аж исхудала совсем, что тоже минус ... И дите болеет, и мама, и конфликты с близкими родственниками, откуда тут здоровой обстановке??? хочется все бросить и уехать куда-нить, но этим летом не получится!!! хочу в отпуск!!! и отключить мобильный.
Что-то я сегодня разговорилась... :kiss:
  • 0

#10142
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
да, а то у нас там все рожают, а новеньких мало!

Бриз, в прошлый заход сама перекочевала, так что не тороплю, а каркаю :-)


  • 0

#10143
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

да, а то у нас там все рожают, а новеньких мало!


Бриз, в прошлый заход сама перекочевала, так что не тороплю, а каркаю :-)

Скоро, скоро и мы к вам присоединимся!!!!! :cry:

#10144
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

да, а то у нас там все рожают, а новеньких мало!


Бриз, в прошлый заход сама перекочевала, так что не тороплю, а каркаю :cry:

kukulya
надеюсь с Вашей легкой руки все мы скоро перекочуем в беременную ветку :kiss:
*прыгает на одной ноге и просит, и меня и меня посчитайте* :-)
  • 0

#10145
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Щас мы в процессе сотворения братика/сестрички нашему маленькому тирану:-)))) шучу конечно, просто уже видно что детям нужны конкуренты!!! иначе диагноз "пупа земли" тяжело обойти:cry:)))


Астрея, Ваш "тиран" еще наверное совсем малыш, когда станет постарше, проблем "пупа земли" уходит...и неважно есть ли конкуренция или нет. Я тоже все боялась что совсем разбалуем, ан нет, подросла, стала спокойной..после 4 лет симптомы пупа земли прошли.
  • 0

#10146
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, в прошлый заход сама перекочевала, так что не тороплю, а каркаю :kiss:


ах, ну если каркаете :-) тогда ладно!

привет Брииз, ты сходила к ни? че была стимуляция??


да, я же писала раньше, она мне ничего не сказала, кроме как "придут месячные - придешь ко мне, не придут - тоже придешь", внимательнее смотреть не захотела, сказала идти и ждать, вот это меня и насторожило, обычно же она сразу говорит - пролетели, а тут не сказала.... :cry: вот мы и ждем!
  • 0

#10147
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А грудь не ноет? Какие ощущения?
  • 0

#10148
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А грудь не ноет? Какие ощущения?


на пузе спать ооочень некомфортно, да и так при прикосновении побаливает :-)
гыгы сидим тут инсинуируем и прислушиваемся к себе....смешно так! :cry:

Сообщение отредактировал Briiz: 25.06.2008, 15:46:46

  • 0

#10149
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
про сон не задумывалась-сплю как убитаю, хотя во сне видела зеленых рыбок)))
а вот грудь, точнее соски какие то болезненные :-)
а куда нам без инсенуаций)))

Сообщение отредактировал Casidy: 25.06.2008, 15:48:07

  • 0

#10150
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А грудь не ноет? Какие ощущения?


на пузе спать ооочень некомфортно, да и так при прикосновении побаливает :cry:
гыгы сидим тут инсинуируем и прислушиваемся к себе....смешно так! :kiss:

Ой, деваньки, дай Бог что бы спермики сделали свое дело!!!!!! :-)

#10151
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Скоро, скоро и мы к вам присоединимся!!!!! :cry:

Давайте девочки, очень ждем. :-)
  • 0

#10152
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Скоро, скоро и мы к вам присоединимся!!!!! :kiss:

Давайте девочки, очень ждем. :cry:


Алиночка, а сколько Вам ужо с пузиком? :-)
  • 0

#10153
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алиночка, а сколько Вам ужо с пузиком? :-)

У нас 7-ой месяц начинается, пинаемся вовсю :cry: .
Девочки, за что мне нравится эта ветка, это за то что все очень позитивно настроены и всегда поддерживают друг друга. Желаю Вам скорейшего исполнения заветной мечты!
  • 0

#10154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас 7-ой месяц начинается, пинаемся вовсю :-) .
Девочки, за что мне нравится эта ветка, это за то что все очень позитивно настроены и всегда поддерживают друг друга. Желаю Вам скорейшего исполнения заветной мечты!


здооорово!!! пусть пузожитель(ница) родится здоровеньким(ой) и активным(ой), как в мамином пузе!

ps а что, в ветке беременных не поддерживают друг друга??? не поверите, я туда ни разу не заглядывала!

Сообщение отредактировал Briiz: 25.06.2008, 16:06:27

  • 0

#10155
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ps а что, в ветке беременных не поддерживают друг друга??? не поверите, я туда ни разу не заглядывала!

Да нет, конечно тоже поддерживают, я не сравнивала эту ветку с другимим, просто говорю что у вас всё очень позитивно и вы молодцы :-)

Большое спасибо за пожелания!!!
  • 0

#10156
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
МАДАМА, посчитала...ждем на след. неделе новостей
Кстати, у меня не было никаких признаков Б кроме 100% уверенности и повышенной чувствительности сосков

Сообщение отредактировал kukulya: 25.06.2008, 16:13:41

  • 0

#10157
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да нет, конечно тоже поддерживают, я не сравнивала эту ветку с другимим, просто говорю что у вас всё очень позитивно и вы молодцы :-)

Большое спасибо за пожелания!!!


нуу, нам без этого вообще никуда!

пажалста!
  • 0

#10158
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

У нас 7-ой месяц начинается, пинаемся вовсю :cry: .
Девочки, за что мне нравится эта ветка, это за то что все очень позитивно настроены и всегда поддерживают друг друга. Желаю Вам скорейшего исполнения заветной мечты!


Даааа.... Мы такие!! Своих в обиду не даем :-) СПСБ Большое!!! Вы к нам почаще заходите пузатые, чтоб стимла побольше было и позитифааааа тоже!!!!!!!!
Вооот время- то бежит незаметно, уже скоро дай Бог будете с лялькой возиться!!!! Как ваше самочувствие???
  • 0

#10159
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


не знаю как гладил он или нет,но к нему оч много женщин приезжало от бесплодия лечится.говорили что он гений в этом деле

Интересно бы этого дохтора фамилию услышеть?!

запросто-Рихмаёер.могу и адресок...но только он в Ставрополье :-)
  • 0

#10160
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем доброго здоровьечка! сегодня весь день как на иголках, сегодня последний день цикла завтра должны прийти они страшные монстры, а так не хочется чтобы они приходили, и хочется чтоб они не пришли по одной единственной причине - Беременность. Но...., завтра видно будет. Так что судя по ветке завтра уже для троих решающий день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.