Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10101
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Бог ей судья!!!! Главное, мы девочки, другие цели приследуем!!!! И беременность для нас желанна и нашим даже будущим карапузам мы вреда ни зачто не причиним!!!!

#10102
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Эт, точно. Я вообще себе дала слово что после первого ребенка не буду больше пред-ся, таблетками точно , разве что презервативами :-))))
  • 0

#10103
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Девочки всем привет!
Чтото у меня ощущения странные, как будто должны месячные быть, все ноет и голова начала кружится, задежка всего второй день. В этом месяце не предохранялась, может и беременность, а может и просто себя накручиваю. У кого какие ощущения были??? И когда можно сдавать тест на ХГЧ?


у меня такая же фигня, тошнит уже где-то 3 дня (не полощет, а тупо подташнивает, после того, как перекушу чего-нить, проходит), грудь болит, а вчера мне ваще сплохело, думала, что грохнусь, пришлось в срочном порядке присесть на кресло и свесить голову вниз! сегодня 31 день цикла, если учесть, что овуляка у меня была раньше (не на 18 день как обычно, а где-то на 14), то все может быть :cry:
тест не делала, сделаю послезавтра, если монстры не придут! если будут 2 полосочки, то пойду сдаваться на ХГЧ

Рада за вас. НАдеюсь, даже верю, что это Б.

А у меня тишина. Нет никаких признаков ни Б ни М. Все прислушиваюсь-прислушиваюсь к себе и ничего :kiss: . НА выхи тестик сделаю если М не придут.


отсутствие новостей, тоже хорошие новости. совсем не обязательно будут какие-нибудь признаки, не всегда они бывают :-) Так что все может быть :kiss:
  • 0

#10104
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки всем спасибо за поддержку :-) очень приятно что все так переживают!
сижу на работе, спину ломит, тут еще с размаху в кресло плюхнулась как обычно-так сразу в придатки отдало. что происходит???
  • 0

#10105
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Как то не логично эта девушка рассуждает: мужщина не тот, а жить с ним буду, детей не хочу от него, а беремениет, и это при сегодняшним выборе контрацепции!!!!


ВОТ ЭТО МЕНЯ И РАЗОЗЛИЛО!!!!

Надеюсь, что когда она наконец то определится в выборе мужщины у нее не станет проблемы забеременить!!!!!! Хочется в это верить!


Я тоже надеюсь...Просто обидно, мы тут пальчики и кулачки держим, а ей не надо, он избавляется...

А рассказ про феечку просто обалдеть. Я работаю в отделе среди мущин (в конторе так и шутят, мол собрала всех мущин к себе подбок), сижу читаю, глаза полные слёз...Мущины мои всполошились, думали чего то случилось.
  • 0

#10106
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Видите ли не с тем мужчиной она живет и рожать ему детей не собирается, мол вот встречу достойного мущину тогда и рожу

я тоже искала долго своего мужчину , но не беременела, девоньки 21 век можно найти для себя идеальную контрацепцию, может ей по кайфу вот такую жисть вести и не задумывается, что такой грех на себя берет.
Сегодня утром мне историю рассказали у знакомых на работе дама одна двоих без мужей родила, одна девочка от африканца, мальчик от китайца и сейчас ходит беременная двойней. Честно я прям обзавидовалась ее силе духа. :-)
  • 0

#10107
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
приветик всем!я тут в работе по уши,но читаю вас постоянно.а скоро стану мамой...хотя только крестной :cry: двоюродная сестра родила девочку,такая крохотная! :-)


Видите ли не с тем мужчиной она живет и рожать ему детей не собирается, мол вот встречу достойного мущину тогда и рожу

я тоже искала долго своего мужчину , но не беременела, девоньки 21 век можно найти для себя идеальную контрацепцию, может ей по кайфу вот такую жисть вести и не задумывается, что такой грех на себя берет.
Сегодня утром мне историю рассказали у знакомых на работе дама одна двоих без мужей родила, одна девочка от африканца, мальчик от китайца и сейчас ходит беременная двойней. Честно я прям обзавидовалась ее силе духа. :kiss:

да!сильная женщина!умничка!!!памятник ей при жизни!у меня тоже подруга одна родила,дочери 4года,удачно замуж вышла,теперь общего планируют.а когда беременная ходила-все во круг каркали...зачем тебе,ни работы ни мужа...
  • 0

#10108
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Casidy, как вы быстро переехали в эту ветку, поздравляю!
  • 0

#10109
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

приветик всем!я тут в работе по уши,но читаю вас постоянно.а скоро стану мамой...хотя только крестной :kiss: двоюродная сестра родила девочку,такая крохотная! :-)


ну ты даешь Одуванчик, я чуть не опешила от этого"скоро стану мамой..." :cry:
  • 0

#10110
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


приветик всем!я тут в работе по уши,но читаю вас постоянно.а скоро стану мамой...хотя только крестной :kiss: двоюродная сестра родила девочку,такая крохотная! :-)


ну ты даешь Одуванчик, я чуть не опешила от этого"скоро стану мамой..." :kiss:

ну так хотелось написать эту фразу... :kiss: :cry:
  • 0

#10111
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а скоро стану мамой



Ничего Одуванчик, напишешь ты скоро эти строчки...А пока репетируй...
  • 0

#10112
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ок.ведь самовнушение это тоже не мало важно
  • 0

#10113
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Да, девочки, психологический настрой - это не маловажно!!!!!

#10114
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
oska теперь пытаемся переехать))))
оба хотим ляльку, тем более что мне 23, а мужу 31, ему уже пора бы :-)
  • 0

#10115
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кажется что после свадьбы сразу и запланировали :-)
  • 0

#10116
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я еще забыла написать, мне врач вчера сказала такое, что женщини с диагнозом детская матка, в большинстве случаях, беремениют после 5 лет регулярной половой жизни!!! Ктонить сталкивался с таким?
У меня как раз этот рубеж :-)

#10117
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Я еще забыла написать, мне врач вчера сказала такое, что женщини с диагнозом детская матка, в большинстве случаях, беремениют после 5 лет регулярной половой жизни!!! Ктонить сталкивался с таким?
У меня как раз этот рубеж :-)

Долька, насчет сроков не знаю, а то что рожают с детской маткой так это запросто. У меня была такая сокурсница. пролечилась и родила здоровую девочку
  • 0

#10118
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Я еще забыла написать, мне врач вчера сказала такое, что женщини с диагнозом детская матка, в большинстве случаях, беремениют после 5 лет регулярной половой жизни!!! Ктонить сталкивался с таким?
У меня как раз этот рубеж :-)

Долька, насчет сроков не знаю, а то что рожают с детской маткой так это запросто. У меня была такая сокурсница. пролечилась и родила здоровую девочку

Я знаю что заберемению и рожу с этим диагнозом, я сама дитя детской матки, у нас это наследственно! Да и сама врач мне сказала что рожу и не одного!!!! :kiss:
А ваша сокурсница лечилась именно от детской матки???? А как не знаете? Мне говорили что массажем, но очень уж болезненная процедура! :cry: :kiss:

#10119
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Долька, чем лечилась я к сожалению не знаю. Но уж если это наследственное, то думаю также спокойно передадите эту наследственность и дальше :-)
  • 0

#10120
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Долька,у меня почти такой же диагноз.только врач сказал не детская,но все равно намного меньше "стандарта"он мня отправлял на массаж,но это было 5 лет назад,когда о детях еще не задумывалась,вернее задумывалась только на счёт контрацепции...и естественно не пошла :cry: но знакомые ходили :-) и испытывали не боль...а оргазм и не один :kiss: видимо кому как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.